Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABRAMOVICI LAURENT | H. | SE | 15 | 20 km | ||||
ALDEBERT SONIA | F. | SE | 334 | 10 km | ||||
ANGELI THOMAS | H. | M1 | 27 | 20 km | ||||
AUCEJO NATIVEL NATACHA | F. | SE | CLUB MARATHON SÉTOIS | 323 | 10 km | |||
AUGE CELINE | F. | M1 | 344 | 10 km | ||||
AUGE CHRISTIAN | H. | SE | SDIS 34 - Mèze | 343 | 10 km | |||
BAILA SERGE | H. | M3 | JOGGING LAVERUNE | 30 | 20 km | |||
BALEZ BERTRAND | H. | M1 | Lozère International Running Club | 32 | 20 km | |||
BARTOLAMI SYLVAIN | H. | M2 | Cournon Outdoor | 328 | 10 km | |||
BERLIE AUDREY | F. | SE | AC2A | 312 | 10 km | |||
BERSUAT JEROME | H. | M1 | BCAM | 349 | 10 km | |||
BEVERAGGI PIERRE | H. | M2 | Saint mathieu athlétic | 358 | 10 km | |||
BEVERAGGI JEAN | H. | ES | Lyon Athlétisme | 359 | 10 km | |||
BILLOT CANDY | F. | SE | TriRun de Frontignan | 339 | 10 km | |||
BIZZINI GERARD | H. | M3 | VIC LA GARDIOLE | 40 | 20 km | |||
BLANCHER LÆTITIA | F. | M1 | CLERMONT ENDURANCE | 338 | 10 km | |||
BOTET JEAN REMY | H. | M1 | USSA | 19 | 20 km | |||
BOUDET REMI | H. | SE | 333 | 10 km | ||||
BOUDET JEAN PHILIPPE | H. | M1 | PEROLS FOOTING | 346 | 10 km | |||
BOURREE NICOLAS | H. | SE | 310 | 10 km | ||||
BOURRIER PAULINE | F. | SE | Fitwaves | 317 | 10 km | |||
BRAUD JULIEN | H. | M1 | 369 | 10 km | ||||
BRO KARINE | F. | M1 | Running Conseil COLOMBIERS LEZITRAIL | 41 | 20 km | |||
CAMPOS JACQUELINE | F. | M3 | 11 | 20 km | ||||
CAMPOS PATRICK | H. | M3 | BESSAN RUNNING | 10 | 20 km | |||
CARRILLO KEVIN | H. | SE | 34920 | 35 | 20 km | |||
CAUMES LISA | F. | SE | 337 | 10 km | ||||
CHABERT THOMAS | H. | SE | Ecp poussan | 351 | 10 km | |||
CHAPUIS GERALDINE | F. | M1 | USSA SETE | 365 | 10 km | |||
CHAVARRIA GERARD | H. | M2 | VIAS TRAIL-RUNNING | 39 | 20 km | |||
CHEF REMI | H. | M2 | 318 | 10 km | ||||
CLAIN JEREMY | H. | SE | POMPIER 34 | 336 | 10 km | |||
CORDIER CECILE | F. | M1 | Fitwaves challenge | 354 | 10 km | |||
COROIR GIL | H. | M2 | MONTAGNAC | 2 | 20 km | |||
CRUVEILLER JEAN-FRANÇOIS | H. | M1 | LOUPIAN TRI NATURE | 356 | 10 km | |||
DA COSTA ANTONIO | H. | M2 | HORIBA MEDICAL | 34 | 20 km | |||
DAUTEL PHILIPPE | H. | M2 | 335 | 10 km | ||||
DE SOUSA MARIE | F. | M1 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 340 | 10 km | |||
DELANNOY MAX | H. | M1 | MA BONNE ETOILE | 364 | 10 km | |||
DELEU CHRISTIAN | H. | M2 | 34140 | 26 | 20 km | |||
DELYS KEVIN | H. | SE | 22 | 20 km | ||||
DEVOS CHRISTIAN | H. | M3 | PORTET ATHLETIC CLUB 31 | 302 | 10 km | |||
DRAGUIS FABRICE | H. | SE | 28 | 20 km | ||||
DUBAU SYLVIANE | F. | M2 | 313 | 10 km | ||||
DUBAU PREVOT AXELLE | F. | SE | 18 | 20 km | ||||
DUCES DELPHINE | F. | SE | 308 | 10 km | ||||
DURIEUX SANDRINE | F. | M1 | 331 | 10 km | ||||
EGIZIANO THOMAS | H. | M1 | phb agde triathlon | 36 | 20 km | |||
EGIZIANO VIRGINIE | F. | M1 | Phb agde triathlon | 347 | 10 km | |||
FELIX PERRINE | F. | SE | 352 | 10 km | ||||
FORESTIER BENOIT | H. | SE | 34090 | 25 | 20 km | |||
FOURNIER CHRISTOPHE | H. | M1 | 34140 | 1 | 20 km | |||
GAFFET ASTRID | F. | M1 | 330 | 10 km | ||||
GAUTHE ENRIQUE | H. | M2 | 6 | 20 km | ||||
GAVEAU MAXIME | H. | ES | Phb agde triathlon | 332 | 10 km | |||
GAVEN BRUNO | H. | M3 | BALARUC LES BAINS | 305 | 10 km | |||
GAVEN DOMINIQUE | H. | M3 | 304 | 10 km | ||||
GENSAC DAVID | H. | M1 | SAPEUR POMPIER SETE | 7 | 20 km | |||
GIMENEZ LAURENT | H. | SE | ENTENTE POUSSAN - BALARUC | 43 | 20 km | |||
GIOVANELLI CLAIRE | F. | SE | 355 | 10 km | ||||
GROTTI ROBIN | H. | SE | Run Acad Narbonne | 31 | 20 km | |||
GROUSELLE DIDIER | H. | M2 | LRUN34(Lieuran) | 21 | 20 km | |||
HALLIER MARIE PIERRE | F. | M1 | 5 | 20 km | ||||
HARDOUIN LISON | F. | SE | 14 | 20 km | ||||
HARDY ANNE CLAIRE | F. | SE | 368 | 10 km | ||||
HERNANDEZ JEAN FRANCOIS | H. | M3 | GANGES COURT | 16 | 20 km | |||
ILLAC JEAN PIERRE | H. | M4 | 301 | 10 km | ||||
JARZINSKI REMI | H. | M1 | 38 | 20 km | ||||
JOURDE BENJAMIN | H. | SE | 309 | 10 km | ||||
JULIEN SOULIER | H. | SE | 12 | 20 km | ||||
KINT LAURENT | H. | SE | 357 | 10 km | ||||
LABINA JENNY | F. | M1 | BCAM | 348 | 10 km | |||
LARCHER SOPHIE | F. | M1 | 327 | 10 km | ||||
LEFEVRE SYLVAIN | H. | SE | LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED | 341 | 10 km | |||
LEGLISE ALAIN | H. | M3 | 314 | 10 km | ||||
LHERITIER BERNARD | H. | M4 | Néant | 362 | 10 km | |||
LLAMAS CELINE | F. | SE | 325 | 10 km | ||||
MANZANERA MATTHIEU | H. | M1 | AUCUN | 350 | 10 km | |||
MARCHAND SOPHIE | F. | SE | 319 | 10 km | ||||
MARCHAND JEAN | H. | M3 | 320 | 10 km | ||||
MARTIN REMY | H. | M1 | Serignan | 46 | 20 km | |||
MAS REIGNIER ISABELLE | F. | M2 | ECG PIGNAN | 326 | 10 km | |||
MAUDRU MARC MICHEL | H. | M2 | Ice Team | 42 | 20 km | |||
MEJRI MARINE | F. | SE | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 329 | 10 km | |||
MILLER RODOLPHITA | F. | M1 | 9 | 20 km | ||||
MORER AUDE | F. | SE | 34200 | 322 | 10 km | |||
MOUSSION AURORE | F. | SE | 316 | 10 km | ||||
MURILLO ERIC | H. | M2 | COURIR À FABRÈGUES | 37 | 20 km | |||
NIAY PHILIPPE | H. | M1 | 324 | 10 km | ||||
NIVAULT CYRILLE | H. | M1 | Pompier34 | 29 | 20 km | |||
NOBLET JULIEN | H. | M1 | 311 | 10 km | ||||
PEROL JEAN BRUNO | H. | SE | Crossfit heart of pirates | 17 | 20 km | |||
PICHOT ALEXANDRE | H. | M1 | 342 | 10 km | ||||
PORTAL ROMAN | H. | SE | Les Bisons | 45 | 20 km | |||
PRUVOST BERANGERE | F. | M1 | LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED | 363 | 10 km | |||
PRUVOST PATRICE | H. | M2 | 315 | 10 km | ||||
PUJOL JEAN YVES | H. | M2 | ACM | 13 | 20 km | |||
RAVESE AGOSTINO | H. | M3 | JOGGING LAVERUNE | 303 | 10 km | |||
RENE JEAN CLAUDE | H. | M3 | JOGGING LAVERUNE | 307 | 10 km | |||
RIBOULET CEDRIC | H. | M1 | PEROLS FOOTING | 360 | 10 km | |||
RIPOLL PASCALE | F. | M1 | 367 | 10 km | ||||
ROUQUETTE LAURIE | F. | SE | 353 | 10 km | ||||
RUS JEROME | H. | M1 | Les Bisons | 366 | 10 km | |||
SANDER CÉDRIC | H. | M1 | ADN | 306 | 10 km | |||
SCHWALLER FLORENT | H. | SE | 321 | 10 km | ||||
SERVEILLE SEBASTIEN | H. | M1 | 8 | 20 km | ||||
TIXIER VALERIE | F. | M1 | TEAM SIDAS | 361 | 10 km | |||
TORRES JEROME | H. | M1 | 23 | 20 km | ||||
TRABUCHET LUDOVIC | H. | M1 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 33 | 20 km | |||
TRAMOLEDE ROMAIN | H. | SE | 20 | 20 km | ||||
TROTIGNON JUSTINE | F. | SE | 34920 | 345 | 10 km | |||
VALENTIN GUILLAUME | H. | SE | 3 | 20 km | ||||
VALETTE THIERRY | H. | M3 | ASAT | 24 | 20 km | |||
VEYRIER CHRISTOPHE | H. | SE | 44 | 20 km | ||||
WAGNON SYLVAIN | H. | M2 | 4 | 20 km |