Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALLABERT DAVID | H. | V1 | 1072 | 13 km | ||||
AURE JIMMY | H. | V1 | 43 | 25 km | ||||
AUTOTTE BOUCHARD CHANTAL | F. | V1 | Trail Entre Elles | 1065 | 13 km | |||
AVERSENQ STEPHANIE | F. | V1 | PACOULIX | 1074 | 13 km | |||
AZAIS VIRGINIE | F. | SE | 1014 | 13 km | ||||
BAEZ JEAN LOUIS | H. | V2 | CHOOC | 41 | 25 km | |||
BAEZ THOMAS | H. | SE | 40 | 25 km | ||||
BASTY MONIQUE | F. | V3 | ASPTT TOULOUSE | 1070 | 13 km | |||
BASTY ALAIN | H. | V3 | LA FOULEE BEAUZELLOISE | 44 | 25 km | |||
BELLAILA ARNAUD | H. | SE | NIGHT RUN MONTPELLIER | 34 | 25 km | |||
BENET GILBERT | H. | V2 | 1053 | 13 km | ||||
BERNAT ERIC | F. | V2 | TKD SAINT AFFRIQUE | 2 | 25 km | |||
BERNIER ALICE | F. | SE | 1054 | 13 km | ||||
BLAS FABIEN | H. | SE | Les groles trotteurs du minervois | 1079 | 13 km | |||
BOHME CAROLINE | F. | V1 | 1040 | 13 km | ||||
BOHME CARSTEN | H. | V1 | 22 | 25 km | ||||
BOUILLERE MARINE | F. | SE | TEAM LABEGE TRIATHLON | 1023 | 13 km | |||
BOURLON SENTUCQ MARTINE | F. | V2 | LES COUREURS DU PIGNADA | 1004 | 13 km | |||
BOYER SEBASTIEN | H. | V1 | POUMPILS DU CABARDES | 5 | 25 km | |||
BREGEON FABRICE | H. | V1 | 1008 | 13 km | ||||
BRIDIER FELICIE | F. | V1 | BOURGES TRIATHLON | 1057 | 13 km | |||
BRISSET REMY | H. | SE | 1080 | 13 km | ||||
BRUN MAGALIE | F. | SE | 1081 | 13 km | ||||
BRYANS ELEANOR | F. | V3 | Les groles trotteurs du minervois | 1016 | 13 km | |||
CABUZEL TONY | H. | V1 | 1061 | 13 km | ||||
CAMPOMIZZI AURELIE | F. | SE | 1067 | 13 km | ||||
CARRASCO YVES | H. | V1 | 32 | 25 km | ||||
CARTER GARY | H. | V2 | 1002 | 13 km | ||||
CAUNEILLE GILLES | H. | SE | LA RONDE de VILLEMUR | 42 | 25 km | |||
CHARBONNIER FRANCK | H. | V2 | 1005 | 13 km | ||||
CHARY ERIK | H. | V2 | Courir à Seyssuel | 1025 | 13 km | |||
CHARY LUCAS | H. | JU | Courir à Seyssuel | 1026 | 13 km | |||
CHAVET CEDRIC | H. | V1 | Team globetrailers / Morvan Oxygene | 7 | 25 km | |||
CLEMENT AARON | H. | SE | 6 | 25 km | ||||
COSSEAU CELINE | F. | V1 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 1052 | 13 km | |||
COUFFIGNAL LAURENCE | F. | V1 | 1077 | 13 km | ||||
COUPE BAZIN SANDRINE | F. | V1 | Runar's d'Armissan | 1011 | 13 km | |||
COURTIN DANIEL | H. | V3 | Coureurs et Marcheurs Cavanacois | 45 | 25 km | |||
CUGUEILLERE SEVERINE | F. | SE | LES GROLES TROTTEURS | 1062 | 13 km | |||
CUVILLIER BENJAMIN | H. | V1 | 19 | 25 km | ||||
DATO GILDAS | H. | SE | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 1043 | 13 km | |||
DECAUX GREGOIRE | H. | SE | 20 | 25 km | ||||
DELRUE CORALIE | F. | SE | 1010 | 13 km | ||||
DOVETTO CLAIRE | F. | JU | Team Papy Coach | 1050 | 13 km | |||
DUBORD STEPHANIE | F. | V1 | GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS | 1035 | 13 km | |||
DURAND CEDRIC | H. | V1 | ASA DU BERRY | 1056 | 13 km | |||
DURAND DASTES CLAIRE | F. | SE | 1048 | 13 km | ||||
ESCANDE GERARD | H. | V3 | 8 | 25 km | ||||
ESCUDIE RENAUD | H. | V1 | 29 | 25 km | ||||
EYNARD STEVE | H. | V1 | NL | 30 | 25 km | |||
FALANDRY BRUNO | H. | V1 | 1055 | 13 km | ||||
FENOUL JAMES | H. | V1 | 1020 | 13 km | ||||
FENOUL JULIE | F. | SE | 1019 | 13 km | ||||
FERNANDEZ CORINNE | F. | V1 | CLERMONT ENDURANCE | 1066 | 13 km | |||
FERRIER BATAC MARIE AUDE | F. | V1 | 1051 | 13 km | ||||
FRANCHET LISA | F. | SE | 1027 | 13 km | ||||
GEA CELINE | F. | SE | GINESTAS X TRAIL | 1036 | 13 km | |||
GIMENEZ NICOLAS | H. | SE | jS LEZIGNAN CORBIERES | 15 | 25 km | |||
GUICHARD ADRIEN | H. | SE | 1015 | 13 km | ||||
HERNANDEZ RAYMOND | H. | V3 | St Laurent running | 3 | 25 km | |||
JALABERT BENOIT | H. | V1 | GSE | 1007 | 13 km | |||
JEANJEAN JEROME | H. | V1 | TEAM BONNERY | 39 | 25 km | |||
JERDON GILLES | H. | V2 | 27 | 25 km | ||||
JOVANI SYLVIE | F. | SE | 1033 | 13 km | ||||
KRUG VALERIE | F. | V1 | 1042 | 13 km | ||||
KRUG ZOE | F. | SE | 1032 | 13 km | ||||
LAGARDE MATTHIEU | H. | SE | 1041 | 13 km | ||||
LAHOZ JEAN LOUIS | H. | V2 | 1058 | 13 km | ||||
LANNES FANNY | F. | SE | 1073 | 13 km | ||||
LAURET ALBERT | H. | V2 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 1021 | 13 km | |||
LE CORRE HEIDI | F. | SE | Team papy coach | 1031 | 13 km | |||
LEBIHAN CATHERINE | F. | V2 | Team papy coach / ACP11 | 1018 | 13 km | |||
LEMESLE GAETAN | H. | SE | 3 RPIMA | 1024 | 13 km | |||
LENOIR FABIEN | H. | V1 | JOGGING CASTELNAU | 1045 | 13 km | |||
LOIC COLLINET | H. | SE | 1059 | 13 km | ||||
LORCET ASTRID | F. | SE | M.A.R.C. MONTPELLIER | 1076 | 13 km | |||
LORCET ARNAUD | H. | SE | 31 | 25 km | ||||
LOUIS PASCAL | H. | V2 | A S Pierre Fabre | 16 | 25 km | |||
LUCAS THIERRY | H. | V1 | 1029 | 13 km | ||||
MAFFRE XAVIER | H. | SE | 1012 | 13 km | ||||
MANSUY LAURENT | H. | V1 | Les groles trotteurs du minervois | 1046 | 13 km | |||
MARCHAND BERTRAND | H. | V3 | ULTRA MARIN RAID DU GOLF MORBIHAN | 48 | 25 km | |||
MATTIUZZI VIRGINE | F. | V1 | GXT | 1075 | 13 km | |||
MAYLIE RIBEILL ELISABETH | F. | V2 | Les Angles Triathlon | 11 | 25 km | |||
MAYNADIE CLEMENCE | F. | SE | 1037 | 13 km | ||||
MAYNADIE PHILIPPE | H. | V2 | 1038 | 13 km | ||||
MAZOUNI KARIM | H. | V1 | Gxt | 14 | 25 km | |||
MILHEAU JEROME | H. | SE | 1068 | 13 km | ||||
MILLER RODOLPHITA | F. | V1 | NL | 24 | 25 km | |||
MORENO CHRISTELLE | F. | V2 | Lac castelnaudary | 49 | 25 km | |||
MOTARD MICHEL | H. | V1 | 10 | 25 km | ||||
MUNOZ MICKAEL | H. | SE | AS Carcassonne Athlétisme | 36 | 25 km | |||
PAREDES VINUALES GILLES | H. | V1 | MIT FRANCE | 1013 | 13 km | |||
PELTIER MARC OLIVIER | H. | SE | Team papy coach | 12 | 25 km | |||
POUMES ANTOINE | H. | ES | 1069 | 13 km | ||||
REBINGUET NADJA | F. | V1 | 26 | 25 km | ||||
REGNIER SANDRA | F. | SE | Les groles trotteurs du minervois | 1 | 25 km | |||
REGNIER JULIEN | H. | V1 | 1001 | 13 km | ||||
REY AUDRIC | H. | JU | Lauragais Athletisme Castelnaudary | 1078 | 13 km | |||
RIMBAUD INGRID | F. | V1 | 1009 | 13 km | ||||
ROBERT WILFRID | H. | V1 | Sport2000Lezignan/Carcassonne | 35 | 25 km | |||
RODOLAUSSE SERGE | H. | V3 | cyclo club limoux | 46 | 25 km | |||
RODRIGUEZ BERNARD | H. | V2 | Les Copains de la Plaine | 28 | 25 km | |||
RODRIGUEZ RACHIDA | F. | V1 | Les copines de la Plaine | 1044 | 13 km | |||
ROQUEBERNOU SEBASTIEN | H. | V1 | 38 | 25 km | ||||
ROUBY CHRISTOPHE | H. | V1 | AS Carcassonne Athlétisme | 9 | 25 km | |||
ROUCARIE JEROME | H. | V1 | 1060 | 13 km | ||||
ROULLIER CLEMENT | H. | SE | 18 | 25 km | ||||
ROUSSET NICOLAS | H. | V1 | I cignali sartinesi. | 13 | 25 km | |||
ROUZAUD PIERRE | H. | V3 | A.S.CARCASSONNE | 1064 | 13 km | |||
SABATIE JEAN NOEL | H. | V2 | FOULEE BEAUZELLOISEE | 1071 | 13 km | |||
SABLAYROLLES ALAIN | H. | V1 | 4 | 25 km | ||||
SALOMON SABRINE | F. | V1 | BLAGNAC SC | 33 | 25 km | |||
SANCHEZ BENOIT | H. | V1 | Sport en montagne noire | 25 | 25 km | |||
SARRATO MICHAEL | H. | V1 | 47 | 25 km | ||||
SCHWAB EMMA | F. | SE | 1028 | 13 km | ||||
SEGUR PATRICE | H. | V1 | ASPF | 17 | 25 km | |||
SENTUCQ PHILIPPE | H. | V2 | 1003 | 13 km | ||||
SILOBRE JEREMY | H. | SE | TEAM LABEGE TRIATHLON | 1022 | 13 km | |||
SIMONATO JULIEN | H. | V1 | 1063 | 13 km | ||||
SIRE DAVID | H. | V1 | MARC 34 | 1049 | 13 km | |||
STEENBERGEN GAETAN | H. | JU | Team RMIND | 23 | 25 km | |||
TISSIE CLEMENT | H. | SE | 1047 | 13 km | ||||
TOLSA CLAIRE | F. | SE | MARSEILLE COURSE ORIENTATION | 1039 | 13 km | |||
TOLSA MATHIEU | H. | V1 | MARSEILLE COURSE ORIENTATION | 21 | 25 km | |||
VAN PEEL PASCALE | F. | V1 | CAC CAUSSADE / Groles trotteurs du Minervois | 1034 | 13 km | |||
VERNIER MAGALI | F. | V1 | correr per trebes | 1006 | 13 km | |||
VIGNY SABRINA | F. | V1 | Teamp papycoach / Team Severac | 1017 | 13 km | |||
VILAR EDOUARD | H. | SE | ASC CARCASSONNE | 37 | 25 km | |||
ZERGANE YAMINA | F. | V1 | 1030 | 13 km |