Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AGULHON GREGORY | H. | S4 | CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 9 | |||||
ALCAIDE MARGARETH | F. | V2 | CASTRIES RUNNING CLUB | Equipe 2 | |||||
ALLIBERT MAXIME | H. | S2 | MONTELIMAR TRIATHLON | Montélimar Triathlon la deuxième compagnie | |||||
ALONSO PASCAL | H. | S3 | USN MONTPELLIER | 5 Martiens en orbite | |||||
ALONSO JORDAN | H. | S2 | TRIATHL AIX | 5 Martiens en orbite | |||||
ANDRIEU DELPHINE | F. | S3 | DRAGUIGNAN TRIATHLON | Deremavijé | |||||
ANSARDI SONIA | F. | V1 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | SASOSINIJM TRI CAVAILLON | |||||
ARNAL CEDRIC | H. | V2 | ALES TRIATHLON | les tri'marrants | |||||
ARZOINE MAURICE | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 2 | |||||
ATTANASIO EMILIE | F. | S3 | CASTRIES RUNNING CLUB | Equipe 2 | |||||
AUCLAIR FLORENCE | F. | V2 | TRIRUN FRONTIGNAN | TRI RUN FRONTIGNAN | |||||
BADI FARID | H. | V3 | waiema triathlon lunel | Equipe 4 | |||||
BALTHAZAR CEDRIC | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 7 | |||||
BAUDOT LAURENT | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 4 | |||||
BELLOC BAPTISTE | H. | S3 | ALES TRIATHLON | les trisélectifs | |||||
BENARD STEPHANE | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 4 | |||||
BERGE PHILIPPE | H. | V2 | LOUPIAN TRI NATURE | le Muppet show | |||||
BERLENDIS ARTHUR | H. | S1 | Crocos d'airain nîmes triathlon | CROCO 9 | |||||
BERNARD JEROME | H. | S3 | TVT | TVT 1 | |||||
BEUDOT BRUNO | H. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 7 | |||||
BLANCHARD ZOE | F. | CA | MTC ORANGE | Les éclopés | |||||
BORDARIER SEBASTIEN | H. | V1 | Ales triathlon | les tri'marrants | |||||
BORDEL FLORENT | H. | S4 | USNM | 5 Martiens en orbite | |||||
BOUCHE CLAIRE | F. | S3 | ALES TRIATHLON | les trisélectifs | |||||
BOUCHE FRANCOIS | H. | V5 | ALES TRIATHLON | les trisélectifs | |||||
BOUISSON LUC | H. | V3 | TOULON TRIATHLON | TOULON TRIATHLON MIXTE | |||||
BOUISSON THOMAS | H. | S2 | ROUEN TRIATHLON | Les collègues | |||||
BOURBON MARCEAU | H. | JU | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | CAVAILLON | |||||
BOURBON JEAN MICHEL | H. | V2 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | SASOSINIJM TRI CAVAILLON | |||||
BOURGOIN CHRISTOPHE | H. | V1 | waiema triathlon lunel | Equipe 4 | |||||
BOURSE VIVIAN | H. | S2 | MONTELIMAR TRIATHLON | Montélimar Triathlon la deuxième compagnie | |||||
BRANCORSINI OLIVIER | H. | V1 | CAP BOLLENE | Jacquie et Michel Triathlon Club (JMTC) | |||||
BRETTE ANNE | F. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | LES MASTERS CROC'ETTES | |||||
BROSSE DAVID | H. | V1 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | CAVAILLON | |||||
BRUNEL ELEONORE | F. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | LES MASTERS CROC'ETTES | |||||
CABRIT SEBASTIEN | H. | V1 | COVIDO LONGO | MAIS OU EST DONC PASSE LA CROIX ROUGE ? | |||||
CABROL MARION | F. | S4 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 2 | |||||
CANET AMELLE | F. | V2 | MTC ORANGE | Les Oranges Pressées | |||||
CARRET ADRIEN | H. | S3 | CAP BOLLENE | Jacquie et Michel Triathlon Club (JMTC) | |||||
CASTEL CHRISTINE | F. | S3 | TVT | TVT 1 | |||||
CAUQUIL GIL | H. | V3 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 3 | |||||
CAUSSE ALBIN | H. | V2 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 1 | |||||
CAUSSE CEDRIC | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 8 | |||||
CAVALLER MAGUELONE | F. | V3 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 2 | |||||
CAVELIER VALENTIN | H. | S1 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | CAVAILLON | |||||
CAYRON THIBAUT | H. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | LES COACH DU MAT | |||||
CHALINE MATTHIEU | H. | S3 | MONTELIMAR TRIATHLON | Montélimar Triathlon la deuxième compagnie | |||||
CHAMBON PHILIPPE | H. | V3 | Crocos d'airain nîmes triathlon | CROCO 5 | |||||
CHARLET NICOLAS | H. | V1 | CAP BOLLENE | Jacquie et Michel Triathlon Club (JMTC) | |||||
CHOIRAT EMMANUEL | H. | V2 | ALES TRIATHLON | MAIS OU EST DONC PASSE LA CROIX ROUGE ? | |||||
COADOU GUILLAUME | H. | S3 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 3 | |||||
COIN FABIEN | H. | V2 | ALES TRIATHLON | les tri'marrants | |||||
COMBE RICHARD | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 3 | |||||
COTTE SEBASTIEN | H. | V1 | MONTÉIMAR TRIATHLON | Montélimar Triathlon la première compagnie | |||||
COURBARD DENIS | H. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | TRI RUN FRONTIGNAN | |||||
CUMBRERA MATHIEU | H. | S4 | MTC ORANGE | Les éclopés | |||||
DANIEL ELODIE | F. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | LES MASTERS CROC'ETTES | |||||
DAUMET BERNARD | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 7 | |||||
DECHAND FLORIAN | H. | S2 | Les collègues | ||||||
DEHENRY GEOFFREY | H. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 8 | |||||
DELLA SCHIAVA FILS2 | H. | V5 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 8 | |||||
DENYS HELENE | F. | V1 | CSC CYCLO SPORT CAVAILLON | Bretagne Normandie Provence | |||||
DERUYTERE BAPTISTE | H. | S1 | MONTPELLIER TRIATHLON | LES COACH DU MAT | |||||
DI MAIO ROMAIN | H. | S2 | Triathlon club la grande motte | TRI RUN FRONTIGNAN | |||||
DONNADEY ELISABETH | F. | S4 | SC ARLES | Les Flamants Roses | |||||
DUJARDIN FLORENTINE | F. | S3 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | Les Georgettes et leur homme | |||||
DUMEY JEAN MARC | H. | V4 | TOULON TRIATHLON | TOULON TRIATHLON MIXTE | |||||
DUPERET YOANN | H. | S4 | TOULON VAR TRIATHLON (TVT) | TVT 1 | |||||
DUPONT EMMANUELLE | F. | V1 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | Bretagne Normandie Provence | |||||
DUPORT DIANE | F. | S2 | MONTELIMAR TRIATHLON | Montélimar Triathlon la première compagnie | |||||
DURAND CHRISTELLE | F. | V2 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 3 | |||||
DZAPO FLORIAN | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 3 | |||||
EDMONT BRUNO | H. | V3 | CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 2 | |||||
EGIDI PIETRO | H. | V3 | waiema triathlon lunel | Equipe 5 | |||||
EGIZIANO VIRGINIE | F. | S4 | Phb agde triathlon | le Muppet show | |||||
EVESQUE DELPHINE | F. | V1 | waiema triathlon lunel | Equipe 5 | |||||
FILIPPI ALAIN | H. | V3 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 1 | |||||
FOURNIER JEAN BERNARD | H. | V5 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 6 | |||||
FROMENT DAMIEN | H. | V4 | USN MONTPELLIER | 5 Martiens en orbite | |||||
GALLOCCHIO JOEL | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 9 | |||||
GARCIA VICTOR | H. | S3 | DRAGUIGNAN TRIATHLON | Deremavijé | |||||
GAUDEFROY ALAIN | H. | V6 | TOULON TRIATHLON | TOULON TRIATHLON MIXTE | |||||
GEAY LUDOVIC | H. | V1 | CAP BOLLENE | Jacquie et Michel Triathlon Club (JMTC) | |||||
GEAY PIERRE | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 3 | |||||
GIRAUD PIERRE | H. | S2 | Les collègues | ||||||
GRASSET GERALD | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 8 | |||||
GUERIN JEREMY | H. | S2 | DRAGUIGNAN TRIATHLON | Deremavijé | |||||
GUILLEN CINDY | F. | S2 | MONTELIMAR TRIATHLON | Montélimar Triathlon la deuxième compagnie | |||||
HAFSAOUI SIMONE | F. | V4 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | SASOSINIJM TRI CAVAILLON | |||||
HARO GREGORY | H. | V1 | waiema triathlon lunel | Equipe 4 | |||||
HERLENS FANNY | F. | S1 | MTC ORANGE | Les Oranges Pressées | |||||
HERLENS FRANCINE | F. | V2 | MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE | Les Oranges Pressées | |||||
HONORATO NICOLAS | H. | V2 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | Bretagne Normandie Provence | |||||
HOULES EVELINE | F. | V5 | waiema triathlon lunel | Equipe 5 | |||||
JAFFRE THOMAS | H. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | LES COACH DU MAT | |||||
JULIEN OLIVIER | H. | V2 | MONTELIMAR TRIATHLON | Montélimar Triathlon la première compagnie | |||||
KACEM BOUDHAR MEDHI | H. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 7 | |||||
KIERZEK GILLES | H. | V1 | Crocos d'airain nîmes triathlon | CROCO 4 | |||||
KNAUF FREDERIC | H. | V3 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | Les Georgettes et leur homme | |||||
LACOMBE CAMILLE | H. | S2 | CLERMONT ENDURANCE | LES COACH DU MAT | |||||
LAMBERT CATHY | F. | V2 | MTC ORANGE | Les Oranges Pressées | |||||
LAMOUROUX CECILE | F. | S3 | SC ARLES | Les Flamants Roses | |||||
LAROUSSE REMY | H. | V3 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | LES SANS PRESSION | |||||
LASSUS DEBAT AURELIE | F. | S3 | Les Flamants Roses | ||||||
LAURENT DAMIEN | H. | S1 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 1 | |||||
LAURENT AMANDINE | F. | S3 | TOULON VAR TRIATHLON | TVT 1 | |||||
LE FLOCH ARMEL | H. | V1 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 1 | |||||
LEGRAND LAURENCE | F. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | LES MASTERS CROC'ETTES | |||||
LEMAIRE MANUELLA | F. | V2 | MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE | Les éclopés | |||||
LEVY BERNARD | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 6 | |||||
LIN LIMING | H. | V5 | ALES TRIATHLON | les trisélectifs | |||||
LOTZ OLIVIER | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 3 | |||||
LUCAS MICKAEL | H. | S3 | waiema triathlon lunel | Equipe 4 | |||||
LUGNIER SAMUEL | H. | S2 | AKTIF SPORT | LES COACH DU MAT | |||||
MADASCHI CEDRIC | H. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 9 | |||||
MANGIN BERTRAND | H. | V3 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | LES SANS PRESSION | |||||
MANGIN SANDRINE | F. | V2 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | SASOSINIJM TRI CAVAILLON | |||||
MARTIN GENAVIEVE | F. | V4 | ALES TRIATHLON | les trisélectifs | |||||
MARTIN LYDIE | F. | V1 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 3 | |||||
MARTINOTTI FLORENT | H. | S2 | Les collègues | ||||||
MASSEBEUF BERNARD | H. | V4 | ALES TRI | MAIS OU EST DONC PASSE LA CROIX ROUGE ? | |||||
MERAOUMIA RAFIK | H. | V1 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | LES SANS PRESSION | |||||
MERET AURELIE | F. | V4 | Les Georgettes et leur homme | ||||||
MICHEL KELLY | F. | S3 | USNM | 5 Martiens en orbite | |||||
MIKOLAJCZYK PATRICK | H. | V3 | ALES TRIATHLON | les tri'marrants | |||||
MONDET LAURENT | H. | V2 | CROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON | CROCO 4 | |||||
MONNIER JEAN FRANCOIS | H. | V3 | ALES TRIATHLON | MAIS OU EST DONC PASSE LA CROIX ROUGE ? | |||||
MORCHIO GUILLAUME | H. | S2 | Les collègues | ||||||
MORICE PIERRE YVES | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 6 | |||||
MOUCHET CHANTAL | F. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | LES MASTERS CROC'ETTES | |||||
MOURGUE MARJOLAINE | F. | S4 | Loupiantrinature | le Muppet show | |||||
OULLADI MOHAMED | H. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 5 | |||||
PARMIGGIANI IVAN | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 7 | |||||
PASSCHIER JOACHIM | H. | V1 | MTC ORANGE | Les éclopés | |||||
PATRAO PEDRO | H. | S4 | LOUPIAN TRI NATURE | le Muppet show | |||||
PECOUD LUC | H. | V2 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | LES SANS PRESSION | |||||
PELLAN NICOLAS | H. | V1 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | SASOSINIJM TRI CAVAILLON | |||||
PELLEGRY VERONIQUE | F. | V3 | TOULON TRIATHLON | TOULON TRIATHLON MIXTE | |||||
PELLEGRY SERGE | H. | V3 | TOULON TRIATHLON | TOULON TRIATHLON MIXTE | |||||
PENTA DAVID | H. | V1 | ALES TRIATHLON | MAIS OU EST DONC PASSE LA CROIX ROUGE ? | |||||
PERCHER CHRISTELLE | F. | V2 | waiema triathlon lunel | Equipe 5 | |||||
PERCHET BASILE | H. | CA | waiema triathlon lunel | Equipe 4 | |||||
PEREIRA THIERRY | H. | V2 | TRI RUN FRONTIGNAN | TRI RUN FRONTIGNAN | |||||
PERRET REMY | H. | V2 | TRI CLUB DE L'ISLE SUR SORGUE | Bretagne Normandie Provence | |||||
PIMENTA SIMON | H. | S1 | TRI RUN FRONTIGNAN | TRI RUN FRONTIGNAN | |||||
QUILL MEHDI | H. | V2 | TOULON VAR TRIATHLON TVT1 | TVT 1 | |||||
RABAIX MAGALI | F. | V1 | MISTRAL TRIATHLON CLUB ORANGE | Les éclopés | |||||
RABANIT AUDREY | F. | S3 | SC ARLES | Les Flamants Roses | |||||
RATIGNIER FRANCOIS | H. | V4 | CROCO D'AIRAIN | CROCO 2 | |||||
REVEL CEDRIC | F. | V1 | ALES TRIATHLON | les tri'marrants | |||||
RIBET VIRGINIE | F. | V1 | LTN | le Muppet show | |||||
RIEHL JOHANNIE | F. | S3 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | Les Georgettes et leur homme | |||||
ROCHETTE LAURENT | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 4 | |||||
RODRIGUEZ REMEDIOS | F. | S2 | DRAGUIGNAN TRIATHLON | Deremavijé | |||||
ROMANO MANON | F. | S1 | DRAGUIGNAN TRIATHLON | Deremavijé | |||||
ROUBINET VINCENT | H. | S4 | MONTELIMAR TRIATHLON | Montélimar Triathlon la première compagnie | |||||
SABATIER CHRISTOPHE | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 2 | |||||
SABATIER CYRIL | H. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 2 | |||||
SANTAMARIA JEAN BAPTISTE | H. | V6 | waiema triathlon lunel | Equipe 5 | |||||
SANTI SANDRA | F. | S4 | SC ARLES | Les Flamants Roses | |||||
SARNETTE FRANCK | H. | V1 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | CAVAILLON | |||||
SARNETTE AMELIE | F. | V1 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | Les Georgettes et leur homme | |||||
SCHINCARIOL GUILLAUME | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 5 | |||||
SCHINCARIOL CECILE | F. | S4 | CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 5 | |||||
SEGUIN THIERRY | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 9 | |||||
SERRA NICOLAS | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 8 | |||||
SPECOGNA YVAN | H. | S4 | A.S.A.D | Montélimar Triathlon la première compagnie | |||||
THEODET WILLIAM | H. | S2 | ALPT | Jacquie et Michel Triathlon Club (JMTC) | |||||
TORREMONEIL LEA | F. | S1 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 2 | |||||
TORREMONEIL CHRISTIAN | H. | V3 | WAIMEA TRIATHLON CLUB | Equipe 1 | |||||
TORRES MARTIN PHILIPPE | H. | V2 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | Equipe 3 | |||||
VAN WELDEN OLIVIER | H. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 6 | |||||
VARIN BARBARA | F. | V2 | MTC ORANGE | Les Oranges Pressées | |||||
VERDEREAU CHRISTOPHE | H. | V2 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | CAVAILLON | |||||
VERNHET ERIC | H. | V5 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 6 | |||||
VIDAL MYLENE | F. | S4 | CROCOS D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON | CROCO 5 | |||||
VIGIER DAVID | H. | V3 | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | LES SANS PRESSION | |||||
VIGNAL VINCENT | H. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | CROCO 3 | |||||
VIN FABRE MAGALI | F. | V2 | Bretagne Normandie Provence | ||||||
VISSAC VINCENT | H. | V1 | MONTÉIMAR TRIATHLON | Montélimar Triathlon la deuxième compagnie |