Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALBERT JENNYFER | F. | SE | VILLEVEYRAC | 353 | 8 km | |||
ALMEIDA FERNAND | H. | V1 | Vtthau | 323 | 8 km | |||
AMIARD JEAN CHARLES | H. | V2 | LES MILLE PATTES DE MEZE | 320 | 8 km | |||
ANSE NICOLAS | H. | SE | 32 | 20 km | ||||
ANSELME CATHY | F. | V2 | 16 | 20 km | ||||
AUBENQUE STANISLAW | H. | V1 | 12 | 20 km | ||||
AUDIE EMELINE | F. | SE | JULIETTE TEAM | 55 | 20 km | |||
BADOC FANNY | F. | SE | 305 | 8 km | ||||
BAILA SERGE | H. | V3 | JOGGING LAVERUNE | 317 | 8 km | |||
BARBERA GREGORY | H. | SE | Vtthau meze | 329 | 8 km | |||
BEGRAND CHARLINE | F. | SE | 50 | 20 km | ||||
BELOT PASCAL | H. | V1 | 18 | 20 km | ||||
BERNARD PIERRE | H. | V1 | USSA | 334 | 8 km | |||
BESSOUD FREDERIC | H. | SE | 8 | 20 km | ||||
BESSOUD SOLENE | F. | SE | 326 | 8 km | ||||
BONATON GERALDINE | F. | SE | 348 | 8 km | ||||
BOUKSSESSA RACHID | H. | SE | LES LOUPS OCCITAN | 43 | 20 km | |||
BOURDEL GUILHEM | H. | SE | 34370 | 327 | 8 km | |||
BOURDEL FABRICE | H. | SE | 322 | 8 km | ||||
BOURDEL DENIS | H. | SE | CAPESTANG | 37 | 20 km | |||
BOUSQUET CHRISTIAN | H. | V3 | 340 | 8 km | ||||
BOWERS ELIZABETH | F. | V3 | 304 | 8 km | ||||
BRITTO EMILIE | F. | SE | aucun | 308 | 8 km | |||
BRUNEN FREDERIC | H. | V1 | 309 | 8 km | ||||
CASTAGNONI ALICE | F. | SE | 13 | 20 km | ||||
CAUSSE MAGALIE | H. | SE | aucun | 10 | 20 km | |||
CHAPUS JEAN LUC | H. | V1 | 26 | 20 km | ||||
CHAPUS AMRA | F. | SE | 321 | 8 km | ||||
CHEVRIAUX TRISTAN | H. | SE | MR BRICOLAGE | 56 | 20 km | |||
CHUZEVILLE HENRY LAETITIA | F. | V1 | MGA MIREVAL | 67 | 20 km | |||
COLLOMB SEVERINE | F. | V1 | 316 | 8 km | ||||
COLPAERT JEAN MARIE | H. | V3 | TRI RUN FRONTIGNAN | 346 | 8 km | |||
COMBES OLIVIER | H. | V1 | 54 | 20 km | ||||
COOP LAETITIA | F. | SE | 3 | 335 | 8 km | |||
COUTANT MICHEL | H. | V3 | VEDAS ENDURANCE | 319 | 8 km | |||
CRUVEILLER JEAN FRANCOIS | H. | SE | LOUPIAN TRI NATURE | 354 | 8 km | |||
CUOMO LOIC | H. | SE | LES LOUPS OCCITANS | 7 | 20 km | |||
DANDEL MICHAEL | H. | V1 | 27 | 20 km | ||||
DEBAILLIE BELLISSENS ANNE | F. | V1 | JOGGING CASTELNAU | 34 | 20 km | |||
DECAYEUX ERIC | H. | SE | 12.CoM | 22 | 20 km | |||
DELACHAT FABIEN | H. | SE | 29 | 20 km | ||||
DURAN LAURE | F. | V1 | Vtthau | 31 | 20 km | |||
FABRE LAURENT | H. | V1 | 344 | 8 km | ||||
FARENG ROGER | H. | V3 | 313 | 8 km | ||||
FAROUN CELINE | F. | SE | 28 | 20 km | ||||
FERNANDES MIGUEL | H. | V1 | MAGUELONE JOGGING | 25 | 20 km | |||
FICHOU EMILIE | F. | SE | 351 | 8 km | ||||
FIORE GERARD | H. | V1 | saint-christolac | 341 | 8 km | |||
FLANDRIN RAYMOND | H. | V3 | VTR VIAS | 62 | 20 km | |||
FOUCAT FRANCK | H. | SE | 332 | 8 km | ||||
FOURNIER CHRISTOPHE | H. | V1 | 34140 | 349 | 8 km | |||
GARDES ROXANE | F. | SE | Some like it hot | 343 | 8 km | |||
GAYRAUD MICHEL | H. | V3 | 342 | 8 km | ||||
GENSAC DAVID | H. | SE | SAPEUR POMPIER SETE | 11 | 20 km | |||
GEORGES INGRID | F. | SE | 302 | 8 km | ||||
GIMENEZ LAURENT | H. | SE | NL | 36 | 20 km | |||
GOMEZ ALAIN | H. | V1 | MEZE | 60 | 20 km | |||
GOMEZ DAMIEN | H. | V2 | meze | 61 | 20 km | |||
GRANIER LAURIE | F. | SE | AUCUN | 307 | 8 km | |||
GRIMAL SANDY | F. | SE | TRI RUN FRONTIGNAN | 347 | 8 km | |||
GUIEYSSE PASCAL | H. | V1 | 14 | 20 km | ||||
HAMEL JEAN PIERRE | H. | V3 | LES MARPIELOUPS | 51 | 20 km | |||
HAMEL MARGARET | F. | V3 | LES MARPIELOUPS | 52 | 20 km | |||
JAMOIS SEBASTIEN | H. | V1 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 57 | 20 km | |||
LAMBERT VALENTINE | F. | V1 | USSA SETE | 333 | 8 km | |||
LAMBERT SARA | F. | SE | USSA | 345 | 8 km | |||
LECLERCQ BORIS | H. | V1 | 338 | 8 km | ||||
LECLERCQ LETICIA | F. | SE | GRANDE SIESTE | 337 | 8 km | |||
LIMOUSIS PASCALE | F. | V1 | Gig' en Forme | 328 | 8 km | |||
MAJOREL GILLES | H. | V1 | loup occitan generation sed | 42 | 20 km | |||
MAJOULET GAELLE | F. | V1 | 339 | 8 km | ||||
MAJOULET OLIVIER | H. | SE | 4 | 20 km | ||||
MALLET NICOLAS | H. | V1 | 33 | 20 km | ||||
MARTEL CHRISTOPHE | H. | V1 | 45 | 20 km | ||||
MAURY LUDOVIC | H. | V1 | LES CYCLOS TOURNEFEUILLE | 47 | 20 km | |||
METZGER FREDERIC | H. | V2 | ATHLE PEZENAS 34 | 48 | 20 km | |||
MONTES CELINE | F. | SE | 310 | 8 km | ||||
MULET CELINE | F. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 44 | 20 km | |||
MUNOZ RENAUD | H. | SE | TRI RUN FRONTIGNAN | 21 | 20 km | |||
NERVI DIDIER | H. | V2 | JAMBES DE BACCHUS | 5 | 20 km | |||
NICHLI JACQUES | H. | V1 | JOGGING CASTELNAU | 325 | 8 km | |||
NICOLAS VANESSA | F. | SE | 306 | 8 km | ||||
NICOLAS NUMA | H. | SE | 17 | 20 km | ||||
NOIRCLERC MICHAEL | H. | SE | 352 | 8 km | ||||
OLIVERAS MATTHIEU | H. | SE | Pistadénasse | 63 | 20 km | |||
PATFOORT CELINE | F. | SE | COURIR À FABRÈGUES | 324 | 8 km | |||
PELEGRIN CECILE | F. | SE | 1000 PATTES DE MEZE | 331 | 8 km | |||
PEREZ CELINE | F. | SE | 330 | 8 km | ||||
PEREZ VINCENT | H. | V2 | ECLR MARATHON | 40 | 20 km | |||
PERRIN MIKE | H. | V1 | 303 | 8 km | ||||
PIQUE LAURENT | H. | V1 | 20 | 20 km | ||||
PORTERO CHRISTIAN | H. | V3 | ENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN | 65 | 20 km | |||
RAVESE AGOSTINO | H. | V3 | JOGGING LAVERUNE | 312 | 8 km | |||
RAVESE CLAUDETTE | F. | V2 | 314 | 8 km | ||||
RENE JEAN CLAUDE | H. | V3 | JOGGING LABENNE | 23 | 20 km | |||
RIOS ANDREA | F. | SE | 1 | 20 km | ||||
ROMERO RENE | H. | V2 | BEDARIEUX 34 | 49 | 20 km | |||
ROUQUETTE LAURIE | F. | SE | 318 | 8 km | ||||
SALERT PASCAL | H. | V1 | 30 | 20 km | ||||
SANCHEZ MARYSE | F. | V1 | VEDAS ENDURANCE | 24 | 20 km | |||
SANCHEZ ANDRE | H. | SE | 53 | 20 km | ||||
SANJUAN MICHEL | H. | V2 | JOGGING CASTELNAU | 39 | 20 km | |||
SCHLOUP ROGER | H. | V3 | MILLE PATTES MEZE | 9 | 20 km | |||
SEGURA LAURE | F. | V1 | Rainbow | 350 | 8 km | |||
SIMON FRANCK | H. | V1 | 64 | 20 km | ||||
SOULIE ROMAIN | H. | SE | TEAMNICOLASGAZ | 2 | 20 km | |||
SOYER YANNICK | H. | SE | 315 | 8 km | ||||
TAELMAN JULIEN | H. | SE | ENTENTE POUSSAN BALARUC VILLEVEYRAC | 58 | 20 km | |||
TARRINHA PAUL | H. | V1 | 66 | 20 km | ||||
TEROL MICHEL | H. | V2 | GAZELEC BÉZIERS | 38 | 20 km | |||
TERRASSE PAUL ALBERT | H. | SE | 336 | 8 km | ||||
THEPAUT EMMANUEL | H. | V1 | 3 | 20 km | ||||
TINTI LAURENT | H. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 41 | 20 km | |||
TRAMOLEDE ROMAIN | H. | SE | 59 | 20 km | ||||
TURI AUDREY | F. | SE | Les Bisons | 311 | 8 km | |||
TURI FREDERIC | H. | SE | Les Bisons | 19 | 20 km | |||
VALTIERRA JEROME | H. | V1 | Entente POUSSAN-BALARUC | 35 | 20 km | |||
VARLET CHRISTINE | F. | V2 | Courir contre la maladie de Lyme | 301 | 8 km | |||
VARO GREGORY | H. | SE | 2 | 15 | 20 km | |||
VIALLE JULIEN | H. | SE | Sussargues Evasion | 46 | 20 km | |||
WIRTH VALERIE | F. | V1 | LA FOULÉE VEDÉNAISE | 6 | 20 km |