Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABELLA GERARD | H. | V3 | 443 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ABELLA FABIEN | H. | SE | 139 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ADAM TONY | H. | SE | A.R.S | 230 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
AGUILHON LAURENCE | F. | SE | 119 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ALAZET LAURENCE | F. | V1 | 343 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ALBOUY FREDERIC | H. | V1 | 216 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ALIBERT ALINE | F. | SE | 436 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ALIBERT OLIVIER | H. | SE | 437 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ALIDE SAMIRA | F. | V2 | 509 | Marche | |||||
ALLIES STEPHANIE | F. | V1 | Les verts à pieds | 418 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ALRIC JEAN PAUL | H. | V1 | 410 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ANDRE MARIE AGNES | F. | V2 | 562 | Marche | |||||
ANDRE LAURENCE | F. | V1 | 284 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ANGELOTTI LOUIS PIERRE | H. | V3 | 152 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ANGELOTTI ROCH | H. | SE | 251 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ANTIPHOM ANNE CLAIRE | H. | V1 | 163 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ANTONELLI SIMONE | F. | V2 | 555 | Marche | |||||
AQUE NATHALIE | F. | V1 | 146 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ARAGON SANDRA | F. | SE | 387 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ARAOU CHRISTOPHE | H. | V1 | EVEIL MENDOIS | 261 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ARNAUD ISABELLE | F. | V1 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 294 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
AUGAGNEUR ANAIS | F. | SE | Urban Runners Montpellier | 232 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
AULAGNER MANON | F. | JU | 515 | Marche | |||||
AURANGE CLEMENTINE | F. | V3 | 567 | Marche | |||||
AYMERIC RENAUD | H. | SE | 409 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
AZZOPARDI RENAUD | H. | SE | 353 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BACCOU LAURENT | H. | V2 | 320 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BACCOU NUMA | H. | ES | 319 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BACHELET JULIE | F. | SE | 128 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BADENAS FLORIAN | H. | SE | 11 RUE DU CHENE | 278 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BAGUET MICHELLE | F. | V3 | 507 | Marche | |||||
BALLESTER MAGUY | F. | V2 | 537 | Marche | |||||
BARBET PHILIPPE | H. | V2 | Sup Pour Tous | 367 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BARBET MATEO | H. | BE | 59 | Course Ado | |||||
BARREAU JEAN GUY | H. | V2 | 381 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BARREAU ODILE | F. | V2 | 382 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BARREAU ISABELLE | F. | V2 | 384 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BARTHE FRANCOIS | H. | V2 | TAM MONTADY | 214 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BARTHES STEPHANE | H. | V1 | 331 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BAYO LIONEL | H. | V1 | 109 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BEAUDOUIN PHILIPPE | H. | V1 | Les coureurs fous de Serignan | 223 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BEN M'HAMED FREDERIC | H. | SE | 586 | Marche | |||||
BENEZECH FANNY | F. | MI | 57 | Course Ado | |||||
BERGA LEA | F. | JU | Décathlon Béziers | 360 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BERGER NEVES CLAUDINE | F. | V3 | 501 | Marche | |||||
BERTI REMI | H. | SE | 279 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BERTINI STEPHANIE | F. | SE | 527 | Marche | |||||
BERTRAND FREDDY | H. | V1 | FSPN POLICE | 415 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BESSON RENE | H. | V3 | 134 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BEURVILLE WILLY | H. | V1 | 376 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BLAISE ANTHONY | H. | SE | Blaise | 291 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BLANFUNEY ARNAUD | H. | V1 | 301 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BLASQUEZ LAURENT | H. | V1 | Chameaux de Béziers | 147 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
BOBBE COLETTE | F. | V2 | 585 | Marche | |||||
BOIVIN ILAN | H. | PO | 14 | Course Enfant | |||||
BONHOMME COLETTE | F. | V3 | 575 | Marche | |||||
BONNET VALERIE | F. | V1 | 429 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BONNIN ELODIE | F. | V1 | Defiman Triathlon Pezenas | 293 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BORG ROMAN | H. | PO | 25 | Course Enfant | |||||
BORG MARIE FLORE | F. | SE | 113 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BOUBIA DALILA | H. | V1 | 513 | Marche | |||||
BOUDENE MICHEL | H. | V2 | 511 | Marche | |||||
BOUDENE PIERRE JEAN | H. | SE | 385 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BOUDENE CHANTAL | F. | V2 | 512 | Marche | |||||
BOUDET NICOLAS | H. | SE | 122 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BOUISSET STEPHANIE | F. | V1 | 548 | Marche | |||||
BOUISSET MARTIN | H. | BE | 60 | Course Ado | |||||
BOULARD NOEL | H. | V3 | 566 | Marche | |||||
BOULARD MARIE CLAUDE | F. | V2 | NL | 372 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BOURGEOIS ISABELLE | F. | SE | ASSP VERGEZE | 348 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BOURGEOIS JULIEN | H. | SE | 421 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BOURREZ (FEMININE) STEPHAN CENDRINE | F. | V1 | Defiman Triathlon Pezenas | 388 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BOUTIE VIE EMILIE | F. | SE | 405 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BOYER CHRIS | H. | V1 | 430 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BRIANC CHRISTEL | F. | SE | 332 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BRUN PATRICE | H. | V2 | MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE* | 283 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BRYJOWSKI NICOLE | F. | V1 | Trailrail Club | 368 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BUENOS MARIANNE | F. | PO | 5 | Course Enfant | |||||
BUENOS GABRIELLE | F. | JU | 543 | Marche | |||||
BUENOS SARAH VICTORIA | F. | EA | 6 | Course Enfant | |||||
BUENOS PATRICK | H. | V2 | 544 | Marche | |||||
BUENOS ALBERT | H. | CA | 55 | Course Ado | |||||
BUENOS PERLE | F. | EA | 7 | Course Enfant | |||||
BUENOS LAURENCE | F. | V1 | 545 | Marche | |||||
BUIXO LOHAN | H. | EA | 28 | Course Enfant | |||||
BUIXO FREDERICK | H. | V1 | 276 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BUIXO ELISA | F. | EA | 29 | Course Enfant | |||||
BUIXO PATRICE | H. | V1 | 275 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CABRITA CHARLOTTE | F. | SE | 117 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
CAILLAULT ANGELIQUE | F. | V1 | NL | 245 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CAMINADE JULIE | F. | SE | 285 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CAMPOS PATRICK | H. | V3 | Bessan Running | 432 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CANDAU NATHALIE | F. | V1 | 334 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CANOVAS ERICK | H. | V3 | ATAC AGDE | 412 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CARNE NICOLE | F. | V3 | 155 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
CATALAN SYLVAIN | H. | SE | 259 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CATHALA LAURA | F. | V1 | 369 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CATHALA JULIA | F. | MI | 61 | Course Ado | |||||
CAUSSE CHRISTIAN | H. | V2 | 252 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CAYSSIOLS THIERRY | H. | V1 | 439 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CENTELLES MICKAEL | H. | SE | L-RUN | 399 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CHABERT CAMILLE | H. | SE | ASLC PANDA FAMILY | 383 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CHABERT ERIC | H. | V1 | CHAMEAUX BEZIERS | 240 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CHAMINADAS MARINE | F. | SE | RAC SAINT - ESTEVE | 260 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CHAPUIS VICTOR | H. | EA | 20 | Course Enfant | |||||
CHARIF FATIMA | F. | V1 | 373 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CHAUVIER JEAN PIERRE | H. | V2 | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 213 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CHAVARRIA GERARD | H. | V2 | VIAS TRAIL-RUNNING | 330 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CHAZELLE PATRICK | H. | V2 | 532 | Marche | |||||
CLEMENTE STEPHANE | H. | V1 | BCAM | 359 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CLEMENTE TATIANA | F. | SE | BCAM | 358 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CLOUT NATHALIE | F. | V1 | NL | 316 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CLOUT FABIEN | H. | V2 | 315 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CLUZEL JULIE | F. | V1 | 226 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
COGET AUFORT NATHALIE | F. | V1 | 105 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
COLLADO DAVID | H. | SE | VTR VIAS | 393 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
COMOS ALAIN | H. | V1 | TAM MONTADY | 336 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CONTE SEBASTIEN | H. | SE | Sauveplaine Gabian Club | 233 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CORNEILLE LUC | H. | V2 | TAM MONTADY | 407 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
COROIR GIL | H. | V2 | MONTAGNAC | 217 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
COSTA GHISLAINE | F. | V2 | 523 | Marche | |||||
COSTE REMI | H. | SE | 238 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
COSTE BERNARD | H. | V2 | STADE MONTBLANAIS | 236 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CROS STEPHANE | H. | SE | La gnaque puis La caña | 341 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CROS STELLA | F. | EA | 13 | Course Enfant | |||||
CUCURULLO VANESSA | F. | V1 | 271 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DACHEVILLE ANTHONY | H. | V1 | AS POLICE BEZIERS | 378 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DANCE THIERRY | H. | V2 | forrestgump34 | 352 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DAVID MATHIS | H. | CA | 53 | Course Ado | |||||
DE BUE GINETTE | F. | V4 | 524 | Marche | |||||
DE BUE MICHEL | H. | V4 | 525 | Marche | |||||
DELBRUEL ALAIN | H. | V3 | 337 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DELCOURT LOUIS | H. | BE | 583 | Marche | |||||
DELCOURT MICHELE | F. | V3 | 584 | Marche | |||||
DELGADO MICHEL | H. | V1 | 149 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
DEPALE GILLES | H. | V3 | 129 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
DESCHAUX OLIVIER | H. | V1 | 287 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DEVEAUX NATHALIE | F. | V1 | 514 | Marche | |||||
DEVOS BLANDINE | F. | V2 | 317 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DEVOS JEAN CLAUDE | H. | V2 | 318 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DHERSIN DIMITRI | H. | SE | 274 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DIAZ BRUNO | H. | SE | JOGGING LAVERUNE | 127 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
DIAZ BRUNO | H. | SE | JOGGING LAVERUNE | 322 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DOMPER FREDERIC | H. | V1 | sportif de coeur | 137 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
DORIGNAC ALEXANDRINE | F. | V1 | 551 | Marche | |||||
DORIGNAC CHARLYNE | F. | EA | 11 | Course Enfant | |||||
DOUMAIRON FLORENCE | F. | V1 | 203 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DOUMAYROU CLAUDINE | H. | V2 | 587 | Marche | |||||
DUCHESNE ERIC | H. | V1 | 219 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DUCROCQ SARAH | F. | V2 | Les coureurs fous de Serignan | 205 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DUMONT MARIE | F. | ES | 565 | Marche | |||||
DUPRAZ JEAN PAUL | H. | V4 | 161 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
DURAND ALAIN | H. | V2 | 588 | Marche | |||||
DUTERTRE BORIS | H. | V1 | LAGARDELLE SUR LÈZE | 312 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ESCAIG SYLVIE | F. | V1 | 235 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ESCLAPEZ CHRISTELLE | F. | SE | 111 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ESPINASSE CATHY | F. | V1 | 568 | Marche | |||||
EWAN DAVID | H. | V4 | TAM MONTADY | 142 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EXPOSITO JEAN LUC | H. | V1 | 220 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FAFEUR LAURENT | H. | V1 | 158 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
FAGARD MILAN | H. | EA | 15 | Course Enfant | |||||
FAGARD LAURENT | H. | SE | 342 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FANJAUD CLOVIS | H. | MI | 54 | Course Ado | |||||
FANJAUD JEAN LOUIS | H. | V3 | les coureurs fous de Sérignan | 225 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FANJAUD LOU | F. | PO | 4 | Course Enfant | |||||
FAROUN CELINE | F. | SE | 345 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FAURE JEAN PAUL | H. | V3 | 591 | Marche | |||||
FAYOLLE ALEXIA | F. | SE | 108 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
FERAL PHILIPPE | H. | V2 | 351 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FERNANDEZ EVELYNE | F. | V3 | 576 | Marche | |||||
FERNANDEZ LAURENT | H. | V1 | VTR VIAS | 379 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FERRAND DELPHINE | F. | CA | 295 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FERRONE BRUNO | H. | V1 | 292 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FOUILHE DOMINIQUE | F. | V2 | Les verts à pieds | 419 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FRANSINO PASCALE | F. | V2 | 116 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
FUGIER LUCIE | F. | SE | 391 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GALIBERT LAURENT | H. | V2 | 425 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GALLOPIN ZAIDIN VALERIE | F. | V1 | Tam Montady/Bac | 270 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GARCIA GUERRIC | H. | SE | 338 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GARCIA DAMIEN | H. | SE | 340 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GASTOU MARIE CLAIRE | F. | V4 | 538 | Marche | |||||
GAUTRAND ELODIE | F. | SE | 136 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
GEISEN NICOLE | F. | V3 | 529 | Marche | |||||
GELLENONCOURT JEREMY | H. | SE | 428 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GERARD CHARLOTTE | H. | SE | NL | 140 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
GHABI LATIFA | F. | V1 | 503 | Marche | |||||
GHALI FABRICE | H. | V1 | 304 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GILMENT GUILLAUME | H. | SE | La nuit noire cycling | 417 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GOIFFON STEPHANIE | F. | V1 | 308 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GONZALES CYRIL | H. | V1 | ACF Cassis | 215 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GONZALVEZ DANNY | H. | V1 | 299 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GORRIZ GARCIA MARIE CARMERI | F. | V2 | 558 | Marche | |||||
GOUZY GABRIEL | H. | V2 | 138 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
GRIMAL JEAN BAPTISTE | H. | SE | Running Conseil COLOMBIERS | 282 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUALANO DANIELLE | F. | V3 | 506 | Marche | |||||
GUERRERO INGRID | F. | V1 | 553 | Marche | |||||
GUERRERO OLIVIER | H. | V1 | Les coureurs fous de Serignan | 552 | Marche | ||||
GUERRERO CLEMENCE | F. | MI | 554 | Marche | |||||
GUESMIA ANISSA | F. | ES | RAC ST ESTEVE | 347 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUESMIA ALI | H. | V2 | RAC ST ESTEVE | 441 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUILLEMINOT JEAN CLAUDE | H. | V3 | 125 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
GUIRAUD LAURENT | H. | V1 | 395 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GUSTIN JULIE | F. | SE | Les coureurs fous de Serignan | 280 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUYOT GILBERT | H. | V4 | 510 | Marche | |||||
HACHELOUF AHMED | H. | SE | 386 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
HALLOCHIS HENRIETTE | F. | V2 | 559 | Marche | |||||
HARDMAN JACKIE | F. | V3 | BEVERLEY AC | 357 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
HAYOT BARBARA | F. | V3 | 505 | Marche | |||||
HENNEQUIN JEROME | H. | SE | 277 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
HERNANDEZ TINO | H. | V2 | 305 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
HOBET SAMUEL | H. | V1 | 440 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
IGNACIO CIFRE CHRISTINE | F. | V3 | les coureurs fous de Sérignan | 502 | Marche | ||||
ISIDRO MAGALI | F. | V1 | 201 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JALADIEU SYLVAIN | H. | SE | 120 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
JAULENT ELYSABETH | F. | V2 | 442 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JOULIA MARIE | F. | V2 | 310 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JOULIA PHILIPPE | H. | V2 | 124 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
JUAN JEAN PHILIPPE | H. | SE | TAM MONTADY | 349 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
JULIEN ANDRE | H. | V3 | NON LICENCIE | 392 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
JURADO MAXIME | H. | MI | 52 | Course Ado | |||||
JURADO JOSE | H. | V1 | 272 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JURADO BAPTISTE | H. | PO | 3 | Course Enfant | |||||
KERVAREC MARIE ODILE | F. | V3 | 375 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
KERVAREC ANNE LISE | F. | SE | 237 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
KHALDI ZORHA | F. | V1 | 536 | Marche | |||||
KHALDI RACHIDA | F. | V1 | 531 | Marche | |||||
KHELIL HAYET | H. | V1 | 508 | Marche | |||||
KNATEN PHILIPPE | H. | V2 | 528 | Marche | |||||
LAFITTE LOLITA | F. | CA | 58 | Course Ado | |||||
LAISNEY JONATHAN | H. | SE | Servian | 328 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LAKHOITRI ESSALHA | F. | V1 | 141 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LAMIC ALAIN | H. | V3 | 339 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LAMOTHE LILIAN | H. | V1 | 288 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LANCON SYLVAIN | H. | SE | 268 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LANET ELYSABETH | F. | V3 | 556 | Marche | |||||
LANET ROLAND | H. | V3 | 557 | Marche | |||||
LANTEZ ERIC | H. | V1 | 355 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LAPEYRONNIE SEGOLENE | F. | SE | TAM MONTADY | 249 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LARRIGOLE ELODIE | F. | SE | 118 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LASSERRE NATHALIE | F. | V1 | TAM MONTADY | 413 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LAUNAY FABIENNE | F. | SE | 356 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LAURET PHILIPPE | H. | V2 | 416 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LAVENU PASCALE | F. | V1 | 516 | Marche | |||||
LAVERGNE JEAN LUC | H. | V2 | 157 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LE CAM DEVARS NOA | H. | EA | 18 | Course Enfant | |||||
LE CAM DEVARS EVA | F. | EA | 19 | Course Enfant | |||||
LEBON JEAN FRANCOIS | H. | V1 | 290 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LEBRUN PIERRE | H. | V3 | 580 | Marche | |||||
LEFALHER GEORGES | H. | V1 | 431 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LEFEVRE ISABELLE | F. | V2 | 564 | Marche | |||||
LEGER NATHALIE | F. | V1 | 132 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LEJEUNE JEAN PHILIPPE | H. | V1 | 269 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LEMALE MICKAEL | H. | V1 | TAM MONTADY | 297 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LEPEIGNEUL SASHA | H. | MI | 51 | Course Ado | |||||
LEPEIGNEUL THOMAS | H. | PO | 2 | Course Enfant | |||||
LEPEIGNEUL CHRISTOPHE | H. | V1 | 110 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LEPROVOST NATHALIE | F. | V1 | 411 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LEROY DANIEL | H. | V2 | 398 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LESCURE CHRISTIAN | H. | V5 | 541 | Marche | |||||
LESOURD LEILA | F. | SE | 408 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LESUEUR PHILIPPE | H. | V3 | 309 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LEYSSENOT VALERIE | F. | V1 | 547 | Marche | |||||
LEYSSENOT N | F. | V3 | 550 | Marche | |||||
LEYSSENOT GILLES | H. | V3 | 549 | Marche | |||||
LION FRANCE | F. | V1 | 397 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LIVOURY JULIEN | H. | SE | 400 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LLAGONE PASCAL | H. | V2 | Running Conseil Béziers | 273 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LLORCA KARINE | F. | V1 | 160 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LLORCA LUDOVIC | H. | V1 | 162 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LODWITZ CHLOE | F. | SE | beZIERS CHEMINOTS ATHLETIC | 133 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
LONGE JEROME | H. | SE | 231 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LOPEZ OLIVIER | H. | SE | NL | 247 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LOPEZ LOUIS | H. | V3 | 298 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LOPEZ SABRINA | F. | SE | RAC SAINT ESTEVE | 374 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LOPEZ GILLES | H. | V1 | BEZIERS ATHLETIC CAZOULIN | 244 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MAGNIEZ SYLVIA | F. | V1 | 286 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAILLOT NOAN | H. | EA | 24 | Course Enfant | |||||
MAINI GILBERT | H. | V3 | 302 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAINI ANA CRISTINA | F. | V2 | 303 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MALACAMP JEAN MICHEL | H. | V3 | 145 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
MALET MARIE | F. | V4 | 539 | Marche | |||||
MALRIC ZOE | F. | EA | 22 | Course Enfant | |||||
MALRIC GONNET CAROLE | F. | SE | La gnaque puis La caña | 346 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MARCHETTI NICOLE | F. | SE | 526 | Marche | |||||
MARCO VINCENT | H. | SE | NL | 389 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MARIN SANDRINE | F. | V1 | 239 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTIN FREDERIC | H. | V1 | 370 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTINEZ ENZO | H. | BE | 9 | Course Enfant | |||||
MARTINEZ OLIVIER | H. | V1 | TrailRail | 234 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MARTINEZ JEAN FRANCOIS | H. | SE | 300 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTINEZ BRUNO | H. | V1 | 265 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTINEZ MICHEL | H. | V1 | 228 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTINEZ XAVIER | H. | V1 | 255 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTINEZ ALICE | F. | EA | Les coureurs fous de Serignan | 8 | Course Enfant | ||||
MARTINEZ THOMAS | H. | EA | 17 | Course Enfant | |||||
MARTINO OLIVIER | H. | SE | 401 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTO MATHIEU | H. | SE | 426 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAS CHARLINE | F. | ES | 159 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
MASSONG LOUIS | H. | BE | 56 | Course Ado | |||||
MASSONG JULIETTE | F. | EA | 10 | Course Enfant | |||||
MAURER REBECCA | F. | ES | 326 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MC ELWAIN CHRISTELLE | F. | V1 | 517 | Marche | |||||
MEDVES CHRISTIAN | H. | V1 | 403 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MIQUEL JUSTINE | F. | EA | 12 | Course Enfant | |||||
MISTARZ STEPHAN | H. | V1 | 222 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MOINDROT DOMINIQUE | F. | V3 | 581 | Marche | |||||
MONFIL NANCY | F. | V1 | TAM MONTADY | 135 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
MONGENET JEAN MARC | H. | V2 | 530 | Marche | |||||
MONGENET GENEVIEVE | F. | V2 | 533 | Marche | |||||
MONTAGUT DANIEL | H. | V3 | 560 | Marche | |||||
MONTES MANUEL | H. | V1 | NL | 333 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MOREAU EMMANUEL | H. | V1 | 364 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MORENO CLAUDE | H. | V2 | 363 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MUNOS CHRISTINE | F. | V2 | 578 | Marche | |||||
MUNOS GUY | H. | V3 | 579 | Marche | |||||
MURCIA MARIE JOSE | F. | V3 | 519 | Marche | |||||
MURCIA MICHEL | H. | V3 | 520 | Marche | |||||
MURCIA CLAUDINE | F. | V3 | 518 | Marche | |||||
NEUVILLE CHARLOTTE | F. | SE | 253 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
NOUIRA ALEXIA | F. | SE | 224 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
OLLIVIER CLAUDE | H. | V2 | 241 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
OMAR AUDREY | F. | SE | 504 | Marche | |||||
ORTEGA ANTOINE | H. | V3 | 267 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ORTIZ BRICE | H. | BB | 16 | Course Enfant | |||||
PABA CAMPI NICOLAS | H. | SE | 540 | Marche | |||||
PACOTTE GUILLAUME | H. | SE | 365 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PAILHET CLAUDE | H. | V4 | 570 | Marche | |||||
PAILHET JACQUELINE | F. | V4 | 571 | Marche | |||||
PARDO PASCALE | F. | V1 | 101 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
PARDO ANTOINE | H. | V1 | 229 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PAREYRE CHRISTIAN | H. | V2 | BALAN | 329 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PELISSIER STEPHANE | H. | V1 | LES AMIS DE NICO | 242 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PEREIRA FERNAND | H. | V2 | TEAM RUNNING CONSEIL | 266 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PEREZ JACQUES | H. | V3 | 563 | Marche | |||||
PEREZ FLAVIE | H. | EA | 23 | Course Enfant | |||||
PERINER EDGAR | H. | V3 | 535 | Marche | |||||
PERINER REINE | F. | V2 | 534 | Marche | |||||
PERRING CALI | F. | EA | 27 | Course Enfant | |||||
PERRING LOU | F. | PO | 26 | Course Enfant | |||||
PERROUX PHILIPPE | H. | V2 | TRIATHLON PEZENAS | 204 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PICARD CHRISTIANE | F. | V4 | 573 | Marche | |||||
PICARD MARYLAURE | F. | V1 | 103 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
PICARD JEAN CLAUDE | H. | V4 | 574 | Marche | |||||
PICOLILLO LAURE | F. | V1 | 112 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
PINEAU SYLVIE | F. | V2 | 406 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PIQUE PHILIPPE | H. | V2 | TAM MONTADY | 434 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PLANTIER MYRIAM | F. | V1 | 106 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
PONSART MICHEL | H. | V2 | LE BOL D'AIR GIGNACOIS | 210 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PONSART CORINNE | F. | V1 | LE BOL D'AIR GIGNACOIS | 211 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PONT JEAN.MARC | H. | V1 | 325 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PONTELLO SOPHIE | F. | V1 | TAM MONTADY | 321 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PORTET INGRID | F. | SE | 433 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
POTIQUET MARIE CLAIRE | F. | SE | 427 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
POUX VERONIQUE | F. | V1 | 153 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
PRATS LEANE | F. | BE | 62 | Course Ado | |||||
PROUVAT JEAN PHILIPPE | H. | SE | 289 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PUEL SYLVIE | F. | V2 | ACNM - NARBONNE | 335 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PUIG LAURIE | F. | SE | 438 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PUJOL DENISE | F. | V3 | 546 | Marche | |||||
RAINE CLEMENT | H. | SE | 107 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
RAOUX MARIE THERESE | F. | V3 | 577 | Marche | |||||
RAYNALDY CLAUDE | H. | V1 | 344 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
REIMAT PASCAL | H. | V1 | 144 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
REINA DIDIER | H. | V2 | 123 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
REMEJAR ADORACION | F. | V3 | 572 | Marche | |||||
REMON CHRISTOPHE | H. | V2 | 156 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
REYNAUD SUE OLIVIER | H. | SE | vivasport beziers | 402 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
REYNIER MANON | F. | EA | 21 | Course Enfant | |||||
REYNIER DELPHINE | F. | V1 | 130 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
REYNIER MATTHIEU | H. | SE | 281 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
REYSZ THIERRY | H. | V1 | TGV54 | 256 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
RICHET FABRICE | H. | V1 | 154 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
RIOS ANDREA | F. | SE | 121 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
RIVIECCIO JEAN PIERRE | H. | V4 | 306 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ROBERT JEAN LOUIS | H. | V3 | Portirun | 115 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
ROBERT YVETTE | F. | V3 | 542 | Marche | |||||
ROBERT CORINNE | F. | V2 | 424 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ROJO LAETITIA | F. | SE | 414 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ROJO JEAN PIERRE | H. | SE | 366 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ROMERO DIDIER | H. | V2 | TAM MONTADY TEAM père fille | 131 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
ROSSIGNOL PASCALE | F. | V1 | Les verts à piieds | 371 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ROUANET NADEGE | F. | V1 | 114 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ROUCAIROL ROSINE | F. | V2 | les coureurs fous de Sérignan | 350 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ROUHIER STEPHANE | H. | V1 | 423 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ROUZEEUW HUGUES | H. | SE | 394 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ROUZIES MORGANE | F. | SE | 148 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ROY FRANCK | H. | V1 | 582 | Marche | |||||
RUIZ CHRISTOPHE | H. | V2 | 307 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
RUL THIERRY | H. | V2 | 361 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
RUL MAGALI | F. | V2 | TAM de Montady | 362 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SABATIE ANNE MARIE | F. | V2 | 590 | Marche | |||||
SABATIER OLIVIER | H. | V1 | 104 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
SALINAS FREDERIC | H. | V1 | 206 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SALINAS LYDIA | F. | V1 | L RUN | 207 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SANTER CORALIE | F. | SE | 264 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SANTOS JEROME | H. | V1 | 354 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SARDO STEPHANE | H. | V1 | 422 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SAUZET JEREMIE | H. | SE | 102 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
SAUZET LAETICIA | F. | SE | 243 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SAVY GREGORY | H. | SE | 263 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SIDERIS STEPHANIE | F. | V1 | TAM MONTADY | 262 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SOUQUE CHANTAL | F. | V2 | TAM MONTADY | 311 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SOUYRIS MARION | H. | SE | 390 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
STRUB PEGGY | F. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 126 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
SUBILS ANGELIQUE | F. | SE | 258 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TAHAR LOUTFI | H. | V2 | BESSAN RUNNING | 377 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
TANGUY JEAN PAUL | H. | V3 | TAM MONTADY | 435 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
TEILHET JULIEN | H. | SE | 404 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TEISSIER MARTINE | F. | V2 | 569 | Marche | |||||
TEISSIER JEAN CHRISTOPHE | H. | V2 | 143 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
TERRAL ANDRE | H. | V2 | Run & Trail Sauvian | 324 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
TOFFOLI PASCALE | F. | V2 | TAM MONTADY | 218 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
TORAL OLIVIER | H. | V1 | L run lieuran | 248 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
TORRES JEROME | H. | V1 | 209 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TORRES GLETTY YANAEL | H. | PO | BCAM BEZIERS | 1 | Course Enfant | ||||
TOUZET FABRICE | H. | SE | 208 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TRILLES NATHALIE | F. | V2 | 396 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TRUPIN LAURENT | H. | V1 | 227 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TURBE DOMINIQUE | H. | V1 | 212 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ULME LUISA | F. | V2 | 589 | Marche | |||||
URIOS CORINNE | F. | V1 | Trairail34 | 296 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VAILHE VICTORIEN | H. | ES | BCAM BEZIERS | 151 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
VALAT CLAUDE | H. | V3 | Courir à fabregues | 314 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VALERO AGNES | F. | SE | 254 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
VALETTE ROGER | H. | V3 | 521 | Marche | |||||
VASSALO MICHELLE | F. | V3 | 561 | Marche | |||||
VENZAL TONY | H. | V2 | Courir le Monde | 420 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VIAL FRANK | H. | V1 | Team Never Flinch ACPA | 150 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
VIGUIER FLORENT | H. | V1 | 221 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
VIGUIER SYLVAIN | H. | V1 | 327 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
VINALS ERIC | H. | V1 | TAM MONTADY | 257 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VUILLEMEY CELINE | F. | SE | Team Freeness | 250 | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
WINTER YVES | H. | V2 | 202 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
WYBO JESSY | H. | V1 | 246 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
YON FRANCOIS | H. | V1 | 380 | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ZAIDIN BRUNO | H. | V2 | 522 | Marche | |||||
ZERDAZI AHMED | H. | V1 | 323 | 21.1 Km - Course Individuelle |