Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Duathlon en ligne S - Ind.


Meilleure performance masculine

HERVé COURTOIS


Temps : 0:00:00
Catégorie : VE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 274
Equipe :


Meilleure performance féminine

LUCIE NOYE


Temps : 0:00:00
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 277
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S - Classement D3


Meilleure performance masculine

LUCIEN COT


Temps : 1:07:27
Catégorie : JU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

EMILIE MORIER


Temps : 1:12:30
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 23
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : XS - Ind.


Meilleure performance masculine

ANTOINE DANIEAU


Temps : 00:32:17
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : 12028 (TRIATHLON CASTRES)


Meilleure performance féminine

SOLENE TAN


Temps : 00:36:39
Catégorie : MI
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 11
Equipe : 12004 (TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS)



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S - Classement Open


Meilleure performance masculine

HERVé COURTOIS


Temps : 0:00:00
Catégorie : VE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 162
Equipe :


Meilleure performance féminine

LUCIE NOYE


Temps : 0:00:00
Catégorie : CA
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 165
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S - Classement Equipe Fille


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

MAGALI MOREAU


Temps : 1:19:41
Catégorie : VE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 2
Equipe : 11036 (WAIMEA TRIATHLON CLUB)



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : S - Classement Equipe Garcon


Meilleure performance masculine

LUCIEN COT


Temps : 01:07:27
Catégorie : JU
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON)


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie