Relais des 5 clochers - 18/11/2018

Relais des 5 Clochers ( 40 km)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h RELAIS1 RELAIS2 RELAIS3 RELAIS4 RELAIS5
1
81 Equipe la team narbonnaise HOMME 1 TARIK ROBIN ROMAIN CHRISTOPHE TOM 02:12:54 17,0 00:27:35 00:26:09 00:25:31 00:26:38 00:27:01
2
159 Equipe GXT - LES 5 CLOCHES HOMME 2 YOHAN THIERRY ADRIEN LAURENT JULIEN 02:16:40 16,5 00:27:35 00:27:23 00:28:22 00:24:55 00:28:25
3
78 Equipe LES GLANDEURS 1 HOMME 3 ADRIEN FLORIAN REMI FABRICE VICTORIEN 02:17:56 16,4 00:25:55 00:26:45 00:29:36 00:26:11 00:29:28
4
7 Equipe Les chameaux de Béziers Triathlon 1 HOMME 4 VINCENT GUILLAUME OLIVIER GUILLAUME JEAN JACQUES 02:18:18 16,4 00:26:45 00:30:43 00:27:15 00:25:27 00:28:08
5
11 Equipe TEAM LVR HOMME 5 MICKAËL MAXIME ALEX JEREMY THOMAS 02:21:40 16,0 00:26:31 00:27:20 00:30:35 00:27:20 00:29:53
6
153 Equipe GXT - LES SECONDS COTEAUX HOMME 6 THIERRY JÉROME BRUNO GAËTAN VICTOR 02:21:58 15,9 00:27:31 00:27:10 00:29:41 00:27:36 00:30:00
7
26 Equipe LES AMPHETAMINES HOMME 7 SEBASTIEN ISMAIL SÉBASTIEN ROBERT GREGORY 02:25:41 15,5 00:26:38 00:27:22 00:31:18 00:26:47 00:33:36
8
114 Equipe Les Coursanots HOMME 8 BENOIT CYRIL NICOLAS GAUTHIER JEAN BAPTISTE 02:25:57 15,5 00:27:21 00:30:44 00:28:32 00:27:34 00:31:46
9
129 Equipe TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS HOMME 9 JEOFFREY MATTHIEU FRÉDÉRIC STÉPHANE WILLIAN 02:26:25 15,4 00:28:49 00:27:01 00:30:35 00:27:56 00:32:04
10
79 Equipe GLANDEURS 2 MIXTE 1 RÉMI SOPHIE DAMIEN ROSA KEVIN 02:28:29 15,2 00:26:28 00:29:11 00:35:25 00:26:15 00:31:09
11
37 Equipe GSE 1 HOMME 10 JULIEN JEAN BAPTISTE ION CLÉMENT ERWANN 02:28:37 15,2 00:27:45 00:30:02 00:30:42 00:27:14 00:32:54
12
17 Equipe les melting potes HOMME 11 HERVÉ SÉBASTIEN CORENTIN FERDINAND JEAN-MARIE 02:30:24 15,0 00:30:03 00:26:55 00:33:36 00:29:56 00:29:54
13
48 Equipe LES ESCARGOTS CATALANS HOMME 12 NICOLAS SEBASTIEN MATTHIEU SEBASTIEN NICOLAS 02:31:06 15,0 00:29:58 00:29:35 00:30:59 00:27:36 00:32:57
14
6 Equipe Entreprise FERRO MILON INTER-ENTREPRISE 1 NICOLAS OLIVIER LUDOVIC HAKIKI MICHEL 02:31:20 14,9 00:30:16 00:28:35 00:32:04 00:28:49 00:31:35
15
102 Equipe LES TRAILEURS DE L'APERO MIXTE 2 STÉPHANE QUENTIN RENE CAMILLE KARINE 02:33:27 14,7 00:29:04 00:31:48 00:30:36 00:32:46 00:29:13
16
116 Equipe les SANGLIERS de GUYANNE HOMME 13 PHILIPPE CÉLINE BENJAMIN CHRISTOPHE LAURENT 02:33:28 14,7 00:30:03 00:29:25 00:35:52 00:25:34 00:32:33
17
154 Equipe GXT - LES COUPS-CI COUPS CA MIXTE 3 MICHELLE STEPHANIE LAURENT BENOIT SYLVAIN 02:36:12 14,5 00:30:20 00:32:47 00:34:51 00:26:44 00:31:29
18
199 Equipe Les Kineclas HOMME 14 GUILLAUME CLARA KEVIN BERTRAND MATHIS 02:36:34 14,4 00:27:26 00:30:19 00:38:55 00:28:18 00:31:35
19
170 Equipe PUB QUARTIER LIBRE HOMME 15 MARIUS BAPTISTE ANAELLE MARTIN ELISE 02:37:00 14,4 00:26:15 00:32:58 00:28:14 00:30:55 00:38:37
20
122 Equipe Team Petits ronds HOMME 16 PHILIPPE NADEGE JULIEN BENOIT GILLES 02:37:07 14,4 00:29:06 00:36:19 00:31:40 00:28:38 00:31:23
21
41 Equipe Les chameaux de Béziers versus freddy mercury HOMME 17 LAURENT LAURENT STÉPAHNE DAVID NICOLAS 02:37:12 14,4 00:30:02 00:31:52 00:32:49 00:28:54 00:33:34
22
22 Equipe BRACASS MIXTE 4 MARC VERONIQUE AURELIE SYLVAIN DAVID 02:37:16 14,4 00:28:34 00:29:31 00:34:54 00:28:55 00:35:22
23
157 Equipe GXT - LES GINESTAS X TROPIEDS HOMME 18 VINCENT HENRI PIERRE GEORGES ERIC GEYSON 02:38:47 14,2 00:29:38 00:33:27 00:30:57 00:30:05 00:34:39
24
186 Equipe Les groles HOMME 19 DJAMEL LAURENT LAURENT JOHN JOHN 02:39:02 14,2 00:30:13 00:29:14 00:34:00 00:30:26 00:35:09
25
167 Equipe Team Athletic Club HOMME 20 SEBASTIEN BASTIEN MANU PATRICE OLIVIER 02:40:04 14,1 00:26:33 00:34:06 00:32:41 00:30:38 00:36:06
26
19 Equipe Les 5 catastrophiques HOMME 21 AURELIEN VINCENT GEOFFREY JULIEN RÉMI 02:40:53 14,1 00:28:28 00:32:51 00:38:48 00:30:56 00:29:50
27
123 Equipe TEAM PAPY COACH HOMME 22 SEBASTIEN LIONEL FABRICE LAURE FRANÇOIS 02:41:09 14,0 00:29:48 00:38:13 00:33:19 00:29:05 00:30:43
28
67 Equipe Les BIP BIP HOMME 23 SLIMANE PIERRE JEAN CHRISTELLE THOMAS GABRIEL 02:41:15 14,0 00:26:26 00:34:06 00:36:10 00:32:08 00:32:24
29
150 Equipe GXT - VALENCIA TEAM HOMME 24 JULIEN CHRISTOPHE RÉMY ELIE NATHALIE 02:41:34 14,0 00:29:35 00:29:20 00:32:07 00:36:00 00:34:31
30
182 Equipe LES TONTONS FLINGUEURS DE JNM MIXTE 5 CYRILLE MEHDI MIREILLE JOSE CINDY 02:43:09 13,9 00:32:00 00:32:37 00:31:36 00:31:07 00:35:49
31
156 Equipe GXT - A FOND HOMME 25 FABIEN THIERRY AYMERIC JEAN-PHILIPPE MARC 02:43:22 13,8 00:29:17 00:30:28 00:32:39 00:31:58 00:38:59
32
32 Equipe LES BELLS ET LES CLOCHARDS MIXTE 6 TONY SEVERINE DELPHINE NADEGE CONNOR 02:43:29 13,8 00:29:09 00:36:24 00:38:11 00:32:00 00:27:44
33
5 Equipe piment d'espelette MIXTE 7 CINDY FABRICE SARAH ALAN CHARLY 02:43:45 13,8 00:31:59 00:33:49 00:35:17 00:29:02 00:33:38
34
8 Equipe Les chameaux de Béziers Triathlon 2 MIXTE 8 JEAN MICHEL DOMINIQUE STEVE HÉLÈNE ADÈLE 02:44:06 13,8 00:27:55 00:36:40 00:36:07 00:29:52 00:33:32
35
90 Equipe Cinq et demi MIXTE 9 KARINE NORINE SACHA JEAN OLIVIER JÉRÔME 02:44:24 13,8 00:25:01 00:38:50 00:32:22 00:33:27 00:34:44
36
118 Equipe Les Amis Go HOMME 26 FRANCK CAMILLE MATTHIEU ALAIN JEAN PIERRE 02:45:10 13,7 00:29:42 00:31:53 00:34:30 00:30:00 00:39:05
37
160 Equipe GXT - LES FEES NOMEN FEMME 1 LIVIA JULIE AMANDINE AUDREY EUGENIE 02:46:15 13,6 00:33:20 00:31:58 00:33:38 00:31:30 00:35:48
38
80 Equipe LES MIXTES DU TAM MIXTE 10 LUC FANNY GREGORY CHRISTOPHE CHRISTINE 02:46:52 13,6 00:31:53 00:33:54 00:30:41 00:35:33 00:34:50
39
191 Equipe TEAM GNT LES JEUNES HOMME 27 BAPTISTE MATTHIS VICTOR LEON MATTEO 02:47:47 13,5 00:33:37 00:34:44 00:34:47 00:31:52 00:32:47
40
47 Equipe LES VI'TAMINEES FEMME 2 LEA LINE FLAVIE BARBARA SOPHIE 02:49:24 13,4 00:30:35 00:33:14 00:36:07 00:34:53 00:34:34
41
42 Equipe Les chameaux de Béziers 4 HOMME 28 ROMAIN VINCENT BRIGITTE SÉBASTIEN DAVID 02:49:46 13,3 00:34:00 00:34:12 00:32:09 00:31:39 00:37:45
42
172 Equipe Cours Forrest HOMME 29 NOLAN ERIC FLORIAN QUENTIN MICHEL 02:50:13 13,3 00:30:00 00:34:43 00:42:03 00:29:49 00:33:37
43
2 Equipe Les pipelettes du runacad FEMME 3 SELENA AURELIE SOPHIE DANY EMILIE 02:50:13 13,3 00:33:56 00:38:21 00:30:24 00:34:22 00:33:10
44
34 Equipe LES TARNAISES FEMME 4 CORINNE DELPHINE SANDRINE ADELAIDE EMILIE 02:50:56 13,2 00:35:29 00:31:58 00:34:00 00:33:27 00:36:02
45
111 Equipe Les Vents d'En Face HOMME 30 ANTHONY SYLVAIN AURÉLIEN OLIVIER CÉDRIC 02:51:09 13,2 00:27:50 00:43:49 00:31:30 00:31:45 00:36:14
46
190 Equipe TEAM GNT HOMME 31 HENRI DOMINIQUE ANAIS STÉPHANE FREDERIC 02:51:16 13,2 00:38:04 00:29:35 00:36:58 00:31:35 00:35:04
47
1 Equipe LES CHAMEAUX MIXTES BEZIERS TRIATHLON MIXTE 11 BRUNO CHRISTEL GUILLAUME DAVID EMILIE 02:51:34 13,2 00:31:01 00:34:47 00:41:34 00:30:23 00:33:49
48
136 Equipe LES RUNAR'S 4 HOMME 32 PHILIPPE DAVID VALENTIN THIBAULT THIMOTHÉ 02:51:42 13,2 00:33:22 00:36:13 00:36:28 00:32:24 00:33:15
49
25 Equipe LES HIPPOPO ' TAM HOMME 33 STÉPHANE IGOR VINCENT CHRISTIAN JULIEN 02:52:32 13,1 00:32:52 00:37:35 00:34:10 00:35:04 00:32:50
50
119 Equipe MAIRIE D'ARMISSAN INTER-ENTREPRISE 2 ALEXANDRE VIRGINIE CYRIL FLORENCE MATHIEU 02:53:15 13,1 00:36:40 00:30:35 00:39:19 00:33:43 00:32:58
51
28 Equipe LES DIABLES ROUGES 1 HOMME 34 JULIEN PASCAL STEPHANE CHRISTOPHE FABRICE 02:53:22 13,0 00:33:27 00:37:57 00:34:34 00:32:15 00:35:09
52
176 Equipe V AND B TEAM 1 HOMME 35 DAMIEN JORDAN SAM PATRICE MARION 02:53:46 13,0 00:33:52 00:30:36 00:37:56 00:31:02 00:40:20
53
14 Equipe La gnaque puis la caña 2 HOMME 36 JÉRÔME STEPHANE XAVIER YANNICK SIMON 02:53:55 13,0 00:31:58 00:32:53 00:42:12 00:30:56 00:35:56
54
108 Equipe Runar's 2 HOMME 37 SABRINA LILIAN AURÉLIEN RAYMOND NICOLAS 02:54:17 13,0 00:31:17 00:31:29 00:39:14 00:34:34 00:37:42
55
152 Equipe GXT - EN BALADE HOMME 38 LAURENT MAXIME OLIVIER CLAIRE JEROME 02:55:05 12,9 00:39:58 00:33:08 00:35:13 00:34:18 00:32:27
56
165 Equipe Les trotteurs d'en Laure 2 MIXTE 12 DANIEL MAEVA JULIEN JEREMIE CORINNE 02:55:13 12,9 00:35:04 00:36:15 00:36:41 00:35:04 00:32:09
57
184 Equipe les mecs en carton HOMME 39 DAMIEN JULIEN JULIEN JUSTIN JULIEN 02:55:28 12,9 00:29:20 00:37:18 00:36:17 00:31:27 00:41:05
58
115 Equipe Au dernier moment HOMME 40 FREDERIC EMMANUEL DANIEL CLAUDE PASCAL 02:55:41 12,9 00:35:18 00:36:29 00:39:42 00:31:30 00:32:42
59
183 Equipe Les lévriers du lycée Dr. Lacroix HOMME 41 VIANNEY MOHAMMED OLIVIER CAMILLE LAURENT 02:55:43 12,9 00:37:30 00:30:52 00:36:07 00:33:13 00:38:00
60
131 Equipe O.N.F INTER-ENTREPRISE 3 STEVE SÉBASTIEN STÉPHANIE STÉPHANE STÉPHANE 02:55:51 12,9 00:30:39 00:36:26 00:37:05 00:35:20 00:36:20
61
96 Equipe SAPEURS POMPIERS DE SALLES D'AUDE HOMME 42 ALEXANDRE ALBIN STEPHANE ALIX MICKAEL 02:56:18 12,8 00:33:25 00:31:22 00:37:46 00:35:20 00:38:25
62
145 Equipe TAMALOU'X CROS FIT NARBONNE HOMME 43 JEAN FRANÇOIS MARCELLO MICKAEL HERVE JEAN-MARC 02:56:19 12,8 00:32:46 00:36:53 00:36:47 00:35:03 00:34:49
63
205 Equipe SCIERIE DU SOMAIL MIXTE 13 MALIKA MYRIAM OLIVIER JEAN-FRANCOISE FRANCOIS 02:57:03 12,8 00:40:01 00:43:32 00:30:00 00:31:10 00:32:20
64
16 Equipe THAARLHOOSE ADVENTURE HOMME 44 PHILIPPE LÉO FRANCK RENAUD MICHEL 02:57:17 12,8 00:33:38 00:34:05 00:34:49 00:33:54 00:40:51
65
57 Equipe les sôssisdetoulouz HOMME 45 MATTHIEU VINCENT BRUNO VINCENT JÉRÔME 02:57:27 12,7 00:34:15 00:35:05 00:38:00 00:35:42 00:34:24
66
147 Equipe LES TAM TAM DE MONTADY HOMME 46 SERGE CEDRIC THIERRY JEAN LUC JEAN-CLAUDE 02:57:54 12,7 00:31:22 00:35:39 00:36:38 00:33:09 00:41:05
67
120 Equipe TORNADO AU MENTAL INTER-ENTREPRISE 4 HUGO JACQUES JEAN MARC STÉPHANE CLAUDE 02:57:55 12,7 00:31:35 00:38:09 00:40:57 00:32:27 00:34:46
68
137 Equipe les trotteurs d'en laure masters HOMME 47 MICHELLE YVES JEAN MARCEL OLIVIER 02:58:17 12,7 00:31:34 00:34:46 00:40:16 00:32:49 00:38:52
69
18 Equipe tridome brico INTER-ENTREPRISE 5 CYRIL BENOÎT GEYSON DAMIEN ALISON 02:58:37 12,7 00:29:41 00:38:46 00:37:53 00:37:42 00:34:34
70
40 Equipe Les rhum'statique HOMME 48 EMMANUEL ALEXANDRE YANNICK STEPHANE LAURENT 02:58:49 12,6 00:37:29 00:37:53 00:36:44 00:33:16 00:33:26
71
31 Equipe TEAM COLLEGE PAGNOL INTER-ENTREPRISE 6 LAID VINCENT KARL LUC FLORIAN 02:58:56 12,6 00:29:54 00:35:12 00:39:14 00:35:39 00:38:57
72
204 Equipe GINESTAGOTS HOMME 49 RENAUD REGIS GUILLAUME SYLVIE CHARLES 02:59:08 12,6 00:32:41 00:35:20 00:36:49 00:33:48 00:40:29
73
106 Equipe runars 3 MIXTE 14 FABRICE STÉPHANIE STÉPHANIE OLIVIER PHILIPPE 02:59:08 12,6 00:29:30 00:40:18 00:38:38 00:33:55 00:36:47
74
35 Equipe Les M&M's 2 HOMME 50 SEBASTIEN RAPHAËL DOMINIQUE GERARD LAURENT 02:59:34 12,6 00:33:32 00:44:54 00:34:09 00:33:35 00:33:24
75
33 Equipe Les M&M's 1 HOMME 51 CYRIL NICOLAS MATHIAS GAELLE LUCAS 02:59:36 12,6 00:33:33 00:39:41 00:34:56 00:34:17 00:37:09
76
158 Equipe GXT - GIRLS - X - T RAS FEMME 5 KARINE MAUD CANDICE CELIA CHARLINE 03:00:15 12,5 00:33:08 00:36:19 00:37:04 00:33:13 00:40:30
77
23 Equipe LES GARS CONTRE LES FILLES HOMME 52 CHRISTIAN WILLIAM GUILLAUME LAURENT HERVÉ 03:00:35 12,5 00:33:06 00:35:04 00:33:47 00:35:07 00:43:31
78
189 Equipe EN AVANT BOUJAN HOMME 53 THIBAULT BAPTISTE ALEXANDRE MATHIAS FREDERIC 03:00:58 12,5 00:37:03 00:34:01 00:36:05 00:34:11 00:39:37
79
109 Equipe LES CANASSONS FEMME 6 CATHY SOPHIE NADIA PATRICIA MATHILDE 03:01:26 12,5 00:33:12 00:36:49 00:35:14 00:33:58 00:42:12
80
50 Equipe LES POCHES A GNOLE HOMME 54 VALENTIN CHRISTOPHE GUILLAUME ARNAUD JULIEN 03:01:42 12,4 00:33:28 00:38:05 00:36:14 00:38:29 00:35:26
81
95 Equipe total body training HOMME 55 STEPHANE PATRICK CHRISTOPHE MARC ELIE 03:01:48 12,4 00:42:24 00:37:51 00:36:17 00:33:09 00:32:06
82
178 Equipe A NOUS LES PETITES HOLANDAISES DE JNM MIXTE 15 JEAN-LUC FRÉDÉRIC MYLÈNE SIMONE LIANNE 03:02:03 12,4 00:37:11 00:38:19 00:38:42 00:33:20 00:34:31
83
187 Equipe LES BRAS CASSES HOMME 56 JULIEN JONAHANT JEAN MICHEL DAMIEN GEORGES 03:02:05 12,4 00:31:26 00:38:27 00:35:33 00:32:44 00:43:54
84
168 Equipe COURT CHAT PIED MIXTE 16 SOPHIE GERARD FAUSTINE JULIEN MATTHIEU 03:02:17 12,4 00:37:28 00:38:02 00:42:06 00:32:15 00:32:25
85
174 Equipe BISTANDOTS HOMME 57 ZACHARIE MATTHIEU BLANDINE JACQUES PAUL SERGE 03:02:48 12,4 00:35:44 00:42:16 00:37:43 00:30:52 00:36:13
86
64 Equipe LES 5 TROUVAILLES HOMME 58 MARINE CYRIL CHRISTOPHER JULIEN YOANN 03:03:26 12,3 00:29:40 00:34:58 00:32:14 00:47:25 00:39:08
87
140 Equipe LES PAS PRETS HOMME 59 MATHIEU LUC MATHIEU JEAN-CLAUDE DONOVAN 03:04:24 12,3 00:33:29 00:35:49 00:41:21 00:32:12 00:41:33
88
68 Equipe LES COPAINS DE LA PLAINE HOMME 60 REYMOND MICHEL JOSÉ PATRICK SERGE 03:04:50 12,2 00:36:34 00:37:03 00:40:59 00:32:58 00:37:15
89
107 Equipe L'asile HOMME 61 REMI THIBAUT MATHIAS ALEXY THÉO 03:05:11 12,2 00:31:18 00:31:11 00:42:10 00:37:41 00:42:50
90
133 Equipe les sans paillas MIXTE 17 ERIC LISA FRÉDÉRIC THIBAUT AUDREY 03:06:04 12,2 00:33:30 00:39:42 00:39:55 00:37:49 00:35:07
91
94 Equipe FOULEE DES 3 QUILLES HOMME 62 MICHEL ISABELLE MARIO MORIO ANTOINE 03:06:43 12,1 00:34:33 00:34:31 00:38:32 00:36:00 00:43:07
92
36 Equipe Team Spartan HOMME 63 GAEL STEVE LUCY LOIC CLEMENT 03:06:59 12,1 00:32:43 00:34:21 00:49:44 00:33:00 00:37:11
93
4 Equipe LES API RUNNERS INTER-ENTREPRISE 7 JEAN PIERRE SOPHIE VALERIE OLIVIER DIDIER 03:07:03 12,1 00:36:17 00:32:25 00:47:57 00:35:25 00:34:59
94
141 Equipe LES BESSIENS HOMME 64 OLIVIER BRUNO MICHEL YVES MARVIN 03:08:00 12,0 00:31:34 00:40:39 00:40:36 00:34:11 00:41:00
95
197 Equipe Les Grands Buffets 2 MIXTE 18 CEDRIC DAVID EMMA CLAIRE CHRISTELLE 03:08:19 12,0 00:30:36 00:46:01 00:43:45 00:31:35 00:36:22
96
101 Equipe QUARTIER LIBRE HOMME 65 LAURENT FABRICE JEAN-FRANCOIS JULIEN GILLE 03:08:21 12,0 00:37:40 00:37:53 00:39:21 00:32:00 00:41:26
97
60 Equipe Les 5 clochards HOMME 66 HUGO UGO THOMAS ARTHUR LOUISE 03:08:22 12,0 00:33:54 00:45:57 00:36:03 00:36:31 00:35:56
98
15 Equipe TAM PIS MIXTE 19 GERALDINE KATIA PHILIPPE NICOLAS SANDRINE 03:09:07 12,0 00:30:52 00:44:11 00:40:46 00:37:26 00:35:52
99
166 Equipe SUEZ HOMME 67 PHILIPPE CHRISTOPHE HERVE AMANDINE PHILIPPE 03:09:58 11,9 00:35:50 00:36:41 00:38:02 00:34:33 00:44:52
100
70 Equipe TEAM POTCOURSE HOMME 68 FABIEN GILLES FREDERIC ERIC CHRISTINE 03:10:12 11,9 00:34:38 00:35:20 00:46:28 00:28:45 00:45:01
101
194 Equipe RUN AND TRAIL ORNAISONS HOMME 69 FLORENT BRUNO PAULINE SEBASTIEN ERIC 03:10:35 11,9 00:41:42 00:31:46 00:34:34 00:37:33 00:45:00
102
30 Equipe LES DIABLES ROUGES 3 FEMME 7 MICHELLE ILONA SELINA MARIE LINE MAGALI 03:10:54 11,8 00:37:10 00:34:58 00:41:33 00:37:32 00:39:41
103
195 Equipe LES SABRAQUES MIXTE 20 JEROME SYLVAIN JULIET BRUNO MARIE 03:11:17 11,8 00:37:59 00:41:48 00:36:11 00:35:43 00:39:35
104
211 Equipe ONE BURNEOUT HOMME 70 MATHIEU JEAN-BAPTISTE LIONEL GUILLAUME ALEXANDRE 03:11:26 11,8 00:36:48 00:42:56 00:43:51 00:32:46 00:35:04
105
127 Equipe "Les Grolles Longues, la saga continue" HOMME 71 MATHIEU BRUNO ARNAUD PASCAL DAMIEN 03:11:49 11,8 00:40:08 00:34:01 00:40:19 00:36:38 00:40:43
106
63 Equipe LES 5 DE RETOUR MIXTE 21 MICKAËL KÉVIN CLEMENCE AURORE LOIC 03:11:59 11,8 00:34:08 00:41:34 00:40:02 00:40:30 00:35:44
107
53 Equipe LES ZEPATAM MIXTE 22 BLANDINE BRUNO JACQUELINE PAULINE PATRICK 03:11:59 11,8 00:40:21 00:38:04 00:38:33 00:35:09 00:39:51
108
203 Equipe GINESTAGOTS 3 MIXTE 23 JOAN LOLA MARC FRANCOISE REGIS 03:12:24 11,8 00:39:42 00:44:36 00:39:40 00:33:31 00:34:55
109
193 Equipe CLINIQUE DU SUD 2 HOMME 72 AURELIE JORIS DAPHNE AMANDINE JULIEN 03:12:34 11,7 00:32:47 00:33:06 00:52:15 00:38:18 00:36:07
110
100 Equipe les pitchous HOMME 73 JEAN MARC FRANCK SEVERINE DAVID LAURENT 03:13:04 11,7 00:34:04 00:48:01 00:39:36 00:33:47 00:37:35
111
89 Equipe why not ? HOMME 74 HUGUES JACQUES HERVE YANN MELANIE 03:13:22 11,7 00:35:11 00:43:38 00:38:21 00:36:59 00:39:12
112
13 Equipe Les cloches FEMME 8 ALEXANDRA SYLVIE CATHERINE HEIDI SABRINA 03:13:29 11,7 00:39:55 00:36:32 00:40:39 00:36:47 00:39:36
113
61 Equipe tortues-anoymes MIXTE 24 LAURA STEPHANE NINON CYRIL DAMIEN 03:13:37 11,7 00:31:44 00:47:16 00:37:05 00:39:25 00:38:07
114
135 Equipe LES RUNAR'S 1 MIXTE 25 ALIÈNORE CLAUDINE DAVID CINDY LOIC 03:13:39 11,7 00:33:15 00:43:54 00:39:27 00:38:45 00:38:17
115
113 Equipe TEAM FAMILY 11 MIXTE 26 HORTENSE CYRILLE OLIVIER AUDREY BRYAN 03:13:46 11,7 00:34:52 00:41:37 00:40:48 00:34:30 00:41:58
116
171 Equipe LA PAT PATROUILLE MIXTE 27 JACQUES CORINNE MARC GUILLAUME LAURIE 03:14:23 11,6 00:29:06 00:53:43 00:38:52 00:35:46 00:36:55
117
188 Equipe LES DEBUTANTS HOMME 75 PHILIPPE SEBASTIEN GAEL SEBASTIEN GILLES 03:14:29 11,6 00:42:09 00:39:19 00:44:47 00:33:14 00:35:00
118
173 Equipe LES BONNAF' MIXTE 28 STEPHANE STEPHANE INES PASCALE VALENTIN 03:15:28 11,6 00:36:24 00:35:35 00:42:24 00:40:35 00:40:30
119
93 Equipe SAINT NAZ ATHELETIC CLUB 1 MIXTE 29 MAGALI CHRISTOPHE ANNA HENRI PIERRE ANTOINE 03:15:40 11,6 00:34:01 00:35:17 00:51:31 00:34:24 00:40:27
120
56 Equipe PEP'S FAMILY MIXTE 30 VANESSA EMILIE JEAN CHARLES JEAN PHILIPPE JEAN PHILIPPE 03:15:45 11,6 00:34:51 00:40:09 00:38:04 00:39:33 00:43:08
121
55 Equipe ON A LE TAM MIXTE 31 YVES CHRISTIAN ANNE VIOLÈNE DIDIER 03:15:49 11,6 00:35:34 00:37:46 00:40:36 00:39:40 00:42:12
122
74 Equipe LES COUREURS FOU SERIGNAN 2 MIXTE 32 JEAN LOUIS ROLAND BRIGITTE JEROME LINA 03:16:07 11,5 00:40:08 00:35:46 00:37:00 00:40:16 00:42:56
123
75 Equipe LES COUREURS FOU SERIGNAN 3 HOMME 76 LAURENT PATRICK STEPHANIE ANDRE PAUL 03:16:21 11,5 00:39:33 00:38:38 00:38:05 00:39:03 00:41:02
124
175 Equipe V AND B TEAM 2 HOMME 77 SIMON BENOIT STÉPHANE FLORIAN JEROME 03:16:32 11,5 00:34:11 00:37:30 00:39:55 00:38:22 00:46:33
125
65 Equipe La Famillia MIXTE 33 MELODIE ROBIN ALEXANDRE ENZO MAGALIE 03:16:59 11,5 00:43:01 00:37:35 00:38:09 00:40:21 00:37:52
126
161 Equipe A L'ARRACHE 1 HOMME 78 ALBAN IVAN MAXIME ALEXANDRINE PHILIPPE 03:17:07 11,5 00:34:09 00:34:14 00:35:23 00:51:47 00:41:33
127
52 Equipe LO BECARUT HOMME 79 LAURENCE SEBASTIEN SEBASTIEN BERNARD LAURENT 03:17:25 11,5 00:35:16 00:45:11 00:43:23 00:34:44 00:38:51
128
82 Equipe PORTI'RUN MIXTE 34 FLORENCE MAXIME CHRISTOPHE NICOLAS SÈVERINE 03:17:32 11,5 00:42:51 00:44:03 00:39:25 00:36:05 00:35:07
129
132 Equipe Les drôles de dames FEMME 9 PAULINE CARINE FANNY MARIE LAURE ROSELYNE 03:17:32 11,5 00:40:16 00:34:36 00:44:34 00:36:47 00:41:18
130
146 Equipe IKS TEAM MIXTE 35 ESTELLE MARTINE MICHAEL STÉPHANE PATRICIA 03:17:47 11,4 00:34:25 00:45:20 00:36:52 00:38:01 00:43:09
131
201 Equipe GINESTAGOTS 1 MIXTE 36 SARAH MARIE ROBERT SUZANNE ERIC 03:17:53 11,4 00:34:41 00:46:40 00:39:38 00:43:11 00:33:43
132
87 Equipe Les Polarnaud HOMME 80 CHRISTOPHE LAURENT SÉBASTIEN THOMAS LÉNA 03:18:17 11,4 00:34:42 00:43:50 00:45:19 00:36:43 00:37:43
133
155 Equipe GXT - LE CLUB DES 5 MIXTE 37 PASCAL MARIE-PIERRE NATHALIE EMILIEN PAUL HENRI 03:18:19 11,4 00:41:35 00:44:40 00:43:34 00:32:24 00:36:06
134
12 Equipe Les FOL (Feet Of Legend) MIXTE 38 CAROLINE MICKAEL OLIVIER GIOVANNI BÉNÉDICTE 03:19:29 11,3 00:34:35 00:41:46 00:42:32 00:37:32 00:43:04
135
198 Equipe Les Improbables MIXTE 39 NICOLAS ELODIE MARIE DAVID NICOLAS 03:19:31 11,3 00:32:45 00:43:48 00:43:09 00:41:57 00:37:52
136
121 Equipe Casanamnam MIXTE 40 MÉLISSA ANNICETTE CLAUDE ANDY ANAËLLE 03:19:57 11,3 00:36:15 00:36:42 00:55:13 00:38:47 00:32:59
137
142 Equipe LES BESSIENNES FEMME 10 FRÉDÉRIQUE NATHALIE MARIANNE JOCELYNE EVE 03:20:00 11,3 00:38:50 00:40:14 00:39:36 00:37:53 00:43:27
138
125 Equipe les cubis tonics MIXTE 41 WIEBKE ALEXANDRE MAX ANTOINE CAROLINE 03:20:39 11,3 00:38:48 00:40:16 00:40:52 00:42:17 00:38:25
139
38 Equipe GSE 2 FEMME 11 CHRISTELLE SYLVIE AGATHE CAROLE JULIE 03:20:49 11,3 00:37:50 00:39:25 00:42:12 00:34:31 00:46:51
140
39 Equipe GSE 4 HOMME 81 JÉRÉMY CHRISTIAN YVES DANIEL DANIEL 03:21:08 11,2 00:30:55 00:53:10 00:35:17 00:42:30 00:39:16
141
148 Equipe TEAM COMBES HOMME 82 WILLIAM THIFAINES LAURE FRANCK THEO 03:21:09 11,2 00:37:57 00:44:54 00:43:28 00:33:52 00:40:57
142
92 Equipe LES TAM BOURINS MIXTE 42 NICOLE MARIE THERESE DANIEL JOEL FABRICE 03:22:04 11,2 00:35:57 00:36:30 00:42:24 00:40:07 00:47:05
143
46 Equipe La gnaque puis la caña FEMME 12 STÉPHANIE MARINA CAROLINE CAROLE MORGANE 03:22:05 11,2 00:34:25 00:42:45 00:44:34 00:36:47 00:43:33
144
149 Equipe LES FURETS MIXTE 43 PHILLIPPE AMÉLIE PASCAL VIRGINIE FRANCOIS 03:22:23 11,2 00:37:34 00:42:27 00:41:28 00:41:03 00:39:50
145
177 Equipe LES CAVES DE JNM SE REBIFFENT MIXTE 44 NADINE ODETTE GÉRARD THIERRY ISABELLE SANDRINE 03:23:08 11,1 00:37:25 00:42:08 00:44:27 00:37:20 00:41:47
146
181 Equipe PAPI FAIT DE LA RÉSISTANCE AUX JNM MIXTE 45 FRANCINE MARIE-JOSEPHE VIOLETTE FRANCIS NADINE 03:23:10 11,1 00:40:20 00:37:26 00:41:29 00:40:54 00:43:00
147
179 Equipe JNM A BOUT DE SOUFFLE MIXTE 46 YVES ROSY GUY PATRICIA LAURENCE 03:23:10 11,1 00:37:59 00:43:10 00:43:34 00:36:14 00:42:12
148
83 Equipe Jeanne Miquel MIXTE 47 ANNE LAURENT CELINE VALERIE CHRISTELLE 03:23:16 11,1 00:39:30 00:47:46 00:43:08 00:27:54 00:44:57
149
117 Equipe Les Tuches MIXTE 48 MARIE LINE FRANCK EMMANUEL GAËLLE JAMES 03:23:18 11,1 00:32:46 00:49:35 00:50:27 00:29:22 00:41:08
150
49 Equipe LES MILLESPATTES MIXTE 49 SALEHA JEAN LUC LAURENT JESSICA SANDRINE 03:24:01 11,1 00:36:24 00:44:22 00:40:49 00:39:36 00:42:50
151
128 Equipe Les Masters HOMME 83 BRIGITTE JEAN MARIE BERNARD JEAN PAUL JEAN PIERRE 03:24:04 11,1 00:37:51 00:35:28 00:46:08 00:44:28 00:40:09
152
162 Equipe A L'ARRACHE 2 MIXTE 50 SANDRA AURELIE JOANNA ANTOINE REMY 03:24:13 11,1 00:40:07 00:33:39 00:50:45 00:42:23 00:37:18
153
143 Equipe Les CHBLOUM HOMME 84 RICHARD JEROME LOREN FERNAND SYLVIE 03:24:36 11,1 00:41:01 00:42:29 00:42:47 00:40:28 00:37:51
154
54 Equipe LE TAM EN GOGUETTE MIXTE 51 CHARLOTTE NATHALIE DIDIER MARIE JEAN-PAUL 03:24:39 11,1 00:38:47 00:38:32 00:45:18 00:35:19 00:46:43
155
180 Equipe LES MESSIEURS TROP TRANQUILLE DE JNM HOMME 85 PATRICK JEAN PIERRE JEAN LOUIS PIERRE GILLES 03:24:42 11,1 00:38:51 00:44:42 00:40:33 00:40:43 00:39:52
156
51 Equipe LA BANDE A FILOU MIXTE 52 MARC LAURENT BRIGITTE PHILIPPE CAROLE 03:25:24 11,0 00:33:00 00:46:22 00:47:42 00:41:05 00:37:14
157
84 Equipe Gabyn et Eulaly 1 MIXTE 53 NAUSICAA SEBASTIEN CAROLINE BENJAMIN EMMANUELLE 03:26:08 11,0 00:36:46 00:51:13 00:42:38 00:37:08 00:38:23
158
85 Equipe Gabyn et Eulaly 2 MIXTE 54 PHILIPPE SANDRINE OLIVIER NATHALY LIONEL 03:26:09 11,0 00:36:46 00:51:11 00:42:45 00:37:03 00:38:24
159
185 Equipe EQUIPE D'ADRIEN MIXTE 55 ADRIEN AUDREY EMILIE GAUTIER ANTON 03:26:16 11,0 00:35:15 00:46:22 00:40:20 00:38:43 00:45:36
160
45 Equipe Les Tortues MIXTE 56 CTHERINE JOËLLE GHISLAINE MARTINE DANIEL 03:26:25 11,0 00:37:28 00:38:04 00:43:28 00:39:46 00:47:38
161
21 Equipe LES 5 CLOCHETTES BONNETTES FEMME 13 SANDY MARIE VANESSA LAURA RACHEL 03:26:41 10,9 00:36:05 00:44:51 00:45:22 00:35:45 00:44:37
162
192 Equipe CLINIQUE DU SUD 1 MIXTE 57 RÉMI LAURA ARNAUD ANNE-MARIE NOÉMIE 03:26:55 10,9 00:32:46 00:37:27 00:50:06 00:41:01 00:45:34
163
66 Equipe LES STARS DU (RAYON) X MIXTE 58 SEBASTIEN MANDY JEROME CATHERINE PASCAL 03:27:16 10,9 00:47:03 00:47:08 00:34:15 00:35:34 00:43:15
164
10 Equipe AIKIDO MJC SATORI HOMME 86 NICOLAS SEBASTIEN ANTOINE PASCALINE ROBERT 03:27:24 10,9 00:37:08 00:42:15 00:53:48 00:35:26 00:38:46
165
130 Equipe INTERSPORT NARBONNE INTER-ENTREPRISE 8 BASTIEN MAXIME JEAN MARC MATHIEU JEAN MARIE 03:28:14 10,9 00:34:39 00:39:12 00:44:53 00:41:16 00:48:13
166
73 Equipe LES COUREURS FOU SERIGNAN 1 MIXTE 59 GERALDINE JEAN CLAUDE FRANCOISE JOHNNY STEPHAN 03:29:17 10,8 00:42:42 00:41:31 00:46:29 00:38:33 00:40:02
167
71 Equipe SAINT NAZ ATHLETIC CLUB MIXTE 60 MAXIME DIMITRI ANNE CLAIRE SABRINA 03:29:24 10,8 00:34:25 00:42:19 00:51:44 00:42:45 00:38:10
168
202 Equipe GINESTAGOTS 2 MIXTE 61 PASCAL EMILIE MICHEL INCARNACION NICOLAS 03:29:37 10,8 00:35:35 00:44:17 00:40:45 00:48:02 00:40:57
169
124 Equipe Parc naturel régional Narbonnaise INTER-ENTREPRISE 9 TYPHAINE CECILE MICHEL JEROME ERIC 03:29:39 10,8 00:37:57 00:45:31 00:45:46 00:35:38 00:44:46
170
59 Equipe ENSANGBLE2 MIXTE 62 FABIEN PHILIPPE BENOIT ELISE PAULINE 03:29:54 10,8 00:31:31 00:49:13 00:52:47 00:37:46 00:38:37
171
58 Equipe ENSANGBLE 1 MIXTE 63 VÉRO JEROME AGNES CLÉMENTINE JEROME 03:29:56 10,8 00:31:30 00:49:13 00:53:05 00:37:30 00:38:38
172
134 Equipe Les 5 pas très fantastiques MIXTE 64 NATHALIE EMILIE PATRICE MATHIEU PIERRE 03:30:33 10,7 00:36:33 00:42:22 00:44:38 00:43:12 00:43:47
173
86 Equipe Porti'run HOMME 87 MARIE CAROLINE PHILIPPE ROBERT STEPHANE SEBASTIEN 03:32:37 10,6 00:42:15 00:42:23 00:46:04 00:44:01 00:37:53
174
9 Equipe AIKIDO MJC ZANSHIN MIXTE 65 JONATHAN ELSA JEAN PIERRE CHRISTIAN ANAIS 03:32:45 10,6 00:37:39 00:47:17 00:49:25 00:40:42 00:37:41
175
24 Equipe LES FILLES CONTRE LES GARS FEMME 14 DELPHINE STÉPHANIE ELODIE MARINA ADELINE 03:33:40 10,6 00:37:17 00:42:07 00:43:12 00:45:16 00:45:47
176
29 Equipe LES DIABLES ROUGES 2 FEMME 15 TATIANA NATHALIE NATHALIE YOLANDE VALERIE 03:34:12 10,6 00:41:38 00:50:40 00:43:09 00:39:22 00:39:23
177
138 Equipe Martine's team MIXTE 66 MARTINE OLIVIER EMILIE NORMAN LAURENCE 03:34:15 10,6 00:37:59 00:46:24 00:44:47 00:37:42 00:47:22
178
72 Equipe SAINT NAZ ATHLETIC CLUB 2 MIXTE 67 HELENE HELENE JULIEN ELISA ADEL 03:34:32 10,5 00:43:31 00:49:27 00:42:29 00:40:22 00:38:43
179
20 Equipe UNION MATERIAUX INTER-ENTREPRISE 10 NICOLAS DANIEL CLAUDE PATRICE BERTRAND 03:34:54 10,5 00:40:59 00:48:36 00:43:39 00:36:58 00:44:41
180
212 Equipe PAS A PAS MIXTE 68 MARTINE JEAN PIERRE MARINE NANS 03:35:06 10,5 00:40:56 00:42:40 00:38:35 00:42:00 00:50:54
181
69 Equipe LES AMAZONES FEMME 16 LAURE CHRISTELLE MAGALIE LAURIANNE MARINE 03:35:24 10,5 00:40:31 00:41:55 00:44:01 00:40:21 00:48:36
182
200 Equipe Polyclinique le Languebloc INTER-ENTREPRISE 11 PATRICK AURELIE AUDREY CAROLINE SYLVIE 03:36:26 10,5 00:43:08 00:53:19 00:44:33 00:34:39 00:40:46
183
3 Equipe LES LOULOUS DE MER MIXTE 69 ANNE FLORIAN NATHALIE LUDIVINE CÉDRIC 03:37:02 10,4 00:43:07 00:39:36 00:49:57 00:38:26 00:45:56
184
151 Equipe GXT - LES TOURISTES MIXTE 70 DORIA CAROLINE DELPHINE LAURENT FRANCK 03:37:05 10,4 00:37:45 00:47:57 00:49:32 00:40:08 00:41:42
185
27 Equipe LES REDOUTABLES DU TAM MIXTE 71 DELPHINE MELANIE DAVID SANDRINE KAREN 03:37:50 10,4 00:40:10 00:43:27 00:50:35 00:36:40 00:46:58
186
98 Equipe Hippodoc MIXTE 72 JULIE WILLY HÉLÈNE AMANDINE ALEXANDRA 03:38:55 10,3 00:33:52 00:58:28 00:49:46 00:38:43 00:38:06
187
164 Equipe Calandreta Narbonesa FEMME 17 FABIENNE MYRIAM STÉPHANIE CAROLE JULIE 03:39:54 10,3 00:42:31 00:45:16 00:44:22 00:39:06 00:48:39
188
169 Equipe OCCI FINE MIXTE 73 GILLES SANDRINE CAROLE SOPHIE EMILIE 03:45:50 10,0 00:38:19 00:50:25 00:42:58 00:41:19 00:52:49
189
139 Equipe Les chats bottés MIXTE 74 JEAN-CHRISTOPHE SABINE GRETCHEN PHILIA PHILIPPE 03:47:37 9,9 00:47:03 00:43:02 00:44:26 00:43:29 00:49:36
190
91 Equipe Team GNT les filles FEMME 18 KARINE BÉATRICE DOMINIQUE MARIE-LAURENCE MARIE-LAURE 03:47:38 9,9 00:43:45 00:42:35 00:46:10 00:43:06 00:52:02
191
144 Equipe LES GECKO HOMME 88 SERGE ROCH JEAN MARC LILIAN PASCAL 03:52:02 9,7 00:37:45 00:41:50 00:49:25 00:52:33 00:50:29
192
43 Equipe GSE 3 MIXTE 75 COLETTE MARIE-CLAIRE LAETITIA CAMILLE REMY 04:06:49 9,2 00:40:54 00:46:34 00:50:03 00:49:14 01:00:03
193
103 Equipe EN FAMILLE MIXTE 0 STÉPHANE RÉMI SYLVIE JULIE JEAN-PHILIPPE 00:00:00 ABD 00:41:18 00:41:49      
194
104 Equipe GIRL POWER FEMME 0 CHARLOTTE CELINE LAURIANE ANNE-CECILE MARIE 00:00:00 ABD 00:44:01 00:50:29 00:49:55 00:45:11