Triathlon de Codolet distance S - 14/07/2018

Contre La Montre par équipe de 5

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname S-Cat Club - Team TEMPS - Time EQUIPE P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
545 EQUIPE 54/MONTPELLIER TRIATHLON MS1 Hugo D/Clément F/Antony L/Matthieu P/Gauthier T 00:59:54 54/MONTPELLIER TRIATHLON 1 00:10:38 4,2 6 00:30:45 39 3 00:18:31 16,2
2
544 EQUIPE 54/MONTPELLIER TRIATHLON MS2 Hugo D/Clément F/Antony L/Matthieu P/Gauthier T 00:59:54 54/MONTPELLIER TRIATHLON 3 00:10:41 4,2 5 00:30:44 39 2 00:18:29 16,2
3
541 EQUIPE 54/MONTPELLIER TRIATHLON MS1 Hugo D/Clément F/Antony L/Matthieu P/Gauthier T 00:59:54 54/MONTPELLIER TRIATHLON 4 00:10:43 4,2 4 00:30:43 39,1 1 00:18:28 16,2
4
381 EQUIPE 38/GMT MS3 Thomas A/Jeremie C/Nicolas H/Jean-Mathias S 01:00:19 38/GMT 5 00:11:04 4,1 3 00:30:35 39,2 4 00:18:40 16,1
5
383 EQUIPE 38/GMT MS4 Thomas A/Jeremie C/Nicolas H/Jean-Mathias S 01:00:19 38/GMT 6 00:11:05 4,1 2 00:30:33 39,3 5 00:18:41 16
6
382 EQUIPE 38/GMT MS3 Thomas A/Jeremie C/Nicolas H/Jean-Mathias S 01:00:19 38/GMT 7 00:11:07 4 1 00:30:30 39,3 6 00:18:42 16
7
485 EQUIPE 48/Montélimar triathlon MV3 Maxime A/Mathieu B/Vivian B/Sebastien C/Olivier J 01:05:59 48/Montélimar triathlon 8 00:12:46 3,5 24 00:32:27 37 11 00:20:46 14,4
8
482 EQUIPE 48/Montélimar triathlon MS3 Maxime A/Mathieu B/Vivian B/Sebastien C/Olivier J 01:06:00 48/Montélimar triathlon 9 00:12:47 3,5 23 00:32:27 37 10 00:20:46 14,4
9
484 EQUIPE 48/Montélimar triathlon MV2 Maxime A/Mathieu B/Vivian B/Sebastien C/Olivier J 01:06:00 48/Montélimar triathlon 11 00:12:49 3,5 22 00:32:26 37 8 00:20:45 14,5
10
483 EQUIPE 48/Montélimar triathlon MS3 Maxime A/Mathieu B/Vivian B/Sebastien C/Olivier J 01:06:37 48/Montélimar triathlon 12 00:12:50 3,5 20 00:32:22 37,1 17 00:21:25 14
11
401 EQUIPE 40/LTN Team V1 MV1 Thomas E/Benoit F/Gregory G/Stephane L/Dov C 01:07:57 40/LTN Team V1 36 00:14:33 3,1 9 00:31:46 37,8 19 00:21:38 13,9
12
402 EQUIPE 40/LTN Team V1 MV1 Thomas E/Benoit F/Gregory G/Stephane L/Dov C 01:07:58 40/LTN Team V1 37 00:14:34 3,1 7 00:31:44 37,8 20 00:21:40 13,8
13
403 EQUIPE 40/LTN Team V1 MV1 Thomas E/Benoit F/Gregory G/Stephane L/Dov C 01:07:58 40/LTN Team V1 34 00:14:31 3,1 12 00:31:49 37,7 18 00:21:38 13,9
14
404 EQUIPE 40/LTN Team V1 MV1 Thomas E/Benoit F/Gregory G/Stephane L/Dov C 01:09:08 40/LTN Team V1 35 00:14:32 3,1 8 00:31:45 37,8 56 00:22:51 13,1
15
312 EQUIPE 31/TEAM JACQUIE ET MICHEL MV1 Adrien H/Julien L/Rolland M 01:09:16 31/TEAM JACQUIE ET MICHEL 85 00:16:42 2,7 10 00:31:48 37,7 12 00:20:46 14,4
16
311 EQUIPE 31/TEAM JACQUIE ET MICHEL MS3 Adrien H/Julien L/Rolland M 01:09:16 31/TEAM JACQUIE ET MICHEL 84 00:16:41 2,7 13 00:31:50 37,7 9 00:20:45 14,4
17
313 EQUIPE 31/TEAM JACQUIE ET MICHEL MV1 Adrien H/Julien L/Rolland M 01:09:17 31/TEAM JACQUIE ET MICHEL 86 00:16:44 2,7 11 00:31:49 37,7 7 00:20:44 14,5
18
322 EQUIPE 32/TEAM LVR MS3 Benoit C/Alexandre F/Thomas Z 01:09:32 32/TEAM LVR 26 00:13:47 3,3 42 00:33:18 36 48 00:22:27 13,4
19
323 EQUIPE 32/TEAM LVR MS3 Benoit C/Alexandre F/Thomas Z 01:09:32 32/TEAM LVR 27 00:13:49 3,3 41 00:33:17 36,1 47 00:22:26 13,4
20
111 EQUIPE 11/ASPTT TOULON NATATION MS3 Florent G/Elodie G/Candice M/Sébastien R 01:09:32 11/ASPTT TOULON NATATION 14 00:12:58 3,5 50 00:34:02 35,3 49 00:22:32 13,3
21
321 EQUIPE 32/TEAM LVR MJU Benoit C/Alexandre F/Thomas Z 01:09:32 32/TEAM LVR 28 00:13:50 3,3 40 00:33:17 36,1 46 00:22:25 13,4
22
112 EQUIPE 11/ASPTT TOULON NATATION MS3 Florent G/Elodie G/Candice M/Sébastien R 01:09:32 11/ASPTT TOULON NATATION 16 00:13:00 3,5 49 00:33:58 35,3 51 00:22:34 13,3
23
113 EQUIPE 11/ASPTT TOULON NATATION MS3 Florent G/Elodie G/Candice M/Sébastien R 01:09:33 11/ASPTT TOULON NATATION 15 00:12:59 3,5 48 00:33:54 35,4 53 00:22:40 13,2
24
114 EQUIPE 11/ASPTT TOULON NATATION MS3 Florent G/Elodie G/Candice M/Sébastien R 01:09:33 11/ASPTT TOULON NATATION 13 00:12:57 3,5 51 00:34:04 35,2 50 00:22:32 13,3
25
473 EQUIPE 47/TOULON VAR TRIATHLON TVT MS2 Jeremie B/Benoit C/Pierre Alexandre F/Tristan P/Mehdi Q 01:09:34 47/TOULON VAR TRIATHLON TVT 23 00:13:41 3,3 46 00:33:34 35,7 41 00:22:19 13,4
26
471 EQUIPE 47/TOULON VAR TRIATHLON TVT MS2 Jeremie B/Benoit C/Pierre Alexandre F/Tristan P/Mehdi Q 01:09:34 47/TOULON VAR TRIATHLON TVT 21 00:13:39 3,3 45 00:33:34 35,7 43 00:22:21 13,4
27
472 EQUIPE 47/TOULON VAR TRIATHLON TVT MS2 Jeremie B/Benoit C/Pierre Alexandre F/Tristan P/Mehdi Q 01:09:34 47/TOULON VAR TRIATHLON TVT 25 00:13:43 3,3 43 00:33:29 35,8 45 00:22:22 13,4
28
281 EQUIPE 28/Waïméa Lunel Mixte MS3 Emilie A/Jules D/Fabien L/Flavian L/Boris M 01:09:42 28/Waïméa Lunel Mixte 31 00:14:07 3,2 61 00:34:36 34,7 13 00:20:59 14,3
29
282 EQUIPE 28/Waïméa Lunel Mixte MCA Emilie A/Jules D/Fabien L/Flavian L/Boris M 01:09:42 28/Waïméa Lunel Mixte 30 00:14:06 3,2 60 00:34:35 34,7 14 00:21:01 14,3
30
285 EQUIPE 28/Waïméa Lunel Mixte MV1 Emilie A/Jules D/Fabien L/Flavian L/Boris M 01:09:42 28/Waïméa Lunel Mixte 29 00:14:04 3,2 62 00:34:36 34,7 15 00:21:02 14,3
31
284 EQUIPE 28/Waïméa Lunel Mixte MCA Emilie A/Jules D/Fabien L/Flavian L/Boris M 01:09:42 28/Waïméa Lunel Mixte 33 00:14:10 3,2 57 00:34:29 34,8 16 00:21:03 14,2
32
373 EQUIPE 37/FAMILY TEAM MS3 Sebastien G/Hervé V/Jeremy V/Julien V 01:09:48 37/FAMILY TEAM 17 00:13:22 3,4 54 00:34:25 34,9 33 00:22:01 13,6
33
374 EQUIPE 37/FAMILY TEAM MS4 Sebastien G/Hervé V/Jeremy V/Julien V 01:09:48 37/FAMILY TEAM 19 00:13:25 3,4 53 00:34:22 34,9 34 00:22:01 13,6
34
372 EQUIPE 37/FAMILY TEAM MV4 Sebastien G/Hervé V/Jeremy V/Julien V 01:09:48 37/FAMILY TEAM 20 00:13:26 3,3 52 00:34:22 34,9 32 00:22:00 13,6
35
371 EQUIPE 37/FAMILY TEAM MV1 Sebastien G/Hervé V/Jeremy V/Julien V 01:09:49 37/FAMILY TEAM 18 00:13:24 3,4 56 00:34:28 34,8 27 00:21:57 13,7
36
341 EQUIPE 34/Les Outsiders du GMT MV1 Jean-Christophe A/Thibaut B/Antoine H/Martin M/Fabien S 01:10:30 34/Les Outsiders du GMT 75 00:16:05 2,8 25 00:32:28 37 30 00:21:57 13,7
37
345 EQUIPE 34/Les Outsiders du GMT MV1 Jean-Christophe A/Thibaut B/Antoine H/Martin M/Fabien S 01:10:31 34/Les Outsiders du GMT 77 00:16:09 2,8 21 00:32:25 37 28 00:21:57 13,7
38
344 EQUIPE 34/Les Outsiders du GMT MS2 Jean-Christophe A/Thibaut B/Antoine H/Martin M/Fabien S 01:10:31 34/Les Outsiders du GMT 78 00:16:10 2,8 14 00:32:18 37,2 35 00:22:03 13,6
39
522 EQUIPE 52/crocos 3 MV3 Gregory A/Stéphane H/Mike N/Christophe S/Cyril S 01:10:40 52/crocos 3 49 00:15:43 2,9 37 00:33:05 36,3 24 00:21:52 13,7
40
524 EQUIPE 52/crocos 3 MV1 Gregory A/Stéphane H/Mike N/Christophe S/Cyril S 01:10:41 52/crocos 3 52 00:15:45 2,9 34 00:33:01 36,3 26 00:21:55 13,7
41
523 EQUIPE 52/crocos 3 MV2 Gregory A/Stéphane H/Mike N/Christophe S/Cyril S 01:10:42 52/crocos 3 48 00:15:41 2,9 39 00:33:06 36,3 25 00:21:55 13,7
42
521 EQUIPE 52/crocos 3 MS4 Gregory A/Stéphane H/Mike N/Christophe S/Cyril S 01:10:42 52/crocos 3 53 00:15:46 2,9 32 00:32:59 36,4 29 00:21:57 13,7
43
525 EQUIPE 52/crocos 3 MV2 Gregory A/Stéphane H/Mike N/Christophe S/Cyril S 01:10:42 52/crocos 3 47 00:15:39 2,9 38 00:33:05 36,3 31 00:21:58 13,6
44
292 EQUIPE 29/MIT MV2 Hristophe H/Bertrand M/Antoine P 01:11:24 29/MIT 64 00:15:50 2,8 16 00:32:21 37,1 57 00:23:13 12,9
45
293 EQUIPE 29/MIT MV2 Hristophe H/Bertrand M/Antoine P 01:11:26 29/MIT 59 00:15:49 2,8 17 00:32:21 37,1 58 00:23:16 12,9
46
291 EQUIPE 29/MIT MV2 Hristophe H/Bertrand M/Antoine P 01:11:27 29/MIT 56 00:15:48 2,8 15 00:32:21 37,1 59 00:23:18 12,9
47
443 EQUIPE 44/Team I-trema // GAUTIER MV1 Xavier D/David D/Anthony F/Laurent P/Benjamin P 01:11:33 44/Team I-trema // GAUTIER 83 00:16:25 2,7 27 00:32:29 36,9 52 00:22:39 13,2
48
444 EQUIPE 44/Team I-trema // GAUTIER MS2 Xavier D/David D/Anthony F/Laurent P/Benjamin P 01:11:35 44/Team I-trema // GAUTIER 82 00:16:24 2,7 28 00:32:29 36,9 54 00:22:42 13,2
49
441 EQUIPE 44/Team I-trema // GAUTIER MS3 Xavier D/David D/Anthony F/Laurent P/Benjamin P 01:11:36 44/Team I-trema // GAUTIER 80 00:16:22 2,7 26 00:32:29 36,9 55 00:22:45 13,2
50
181 EQUIPE 18/CROCOS 1 MV2 Vincent B/Sandrine D/Laurent L/Olivier M/Serge P 01:12:23 18/CROCOS 1 62 00:15:50 2,8 35 00:33:02 36,3 60 00:23:31 12,8
51
182 EQUIPE 18/CROCOS 1 MV1 Vincent B/Sandrine D/Laurent L/Olivier M/Serge P 01:12:23 18/CROCOS 1 70 00:15:54 2,8 31 00:32:57 36,4 61 00:23:32 12,7
52
184 EQUIPE 18/CROCOS 1 MV2 Vincent B/Sandrine D/Laurent L/Olivier M/Serge P 01:12:23 18/CROCOS 1 66 00:15:51 2,8 30 00:32:55 36,5 62 00:23:37 12,7
53
172 EQUIPE 17/CROC' ATHLET MS4 Nathalie C/Richard C/Florian D/Mathieu M/Vincent V 01:12:39 17/CROC' ATHLET 65 00:15:51 2,8 55 00:34:27 34,8 44 00:22:21 13,4
54
174 EQUIPE 17/CROC' ATHLET MS2 Nathalie C/Richard C/Florian D/Mathieu M/Vincent V 01:12:39 17/CROC' ATHLET 61 00:15:50 2,8 58 00:34:30 34,8 42 00:22:19 13,4
55
171 EQUIPE 17/CROC' ATHLET MV3 Nathalie C/Richard C/Florian D/Mathieu M/Vincent V 01:12:40 17/CROC' ATHLET 224 00:50:22 0,9 223 01:03:05 19 40 00:22:16 13,5
56
175 EQUIPE 17/CROC' ATHLET MS4 Nathalie C/Richard C/Florian D/Mathieu M/Vincent V 01:14:01 17/CROC' ATHLET 57 00:15:49 2,8 59 00:34:32 34,7 63 00:23:40 12,7
57
183 EQUIPE 18/CROCOS 1 MV1 Vincent B/Sandrine D/Laurent L/Olivier M/Serge P 01:14:50 18/CROCOS 1 68 00:15:52 2,8 33 00:33:00 36,4 89 00:25:58 11,5
58
343 EQUIPE 34/Les Outsiders du GMT MS3 Jean-Christophe A/Thibaut B/Antoine H/Martin M/Fabien S 01:15:06 34/Les Outsiders du GMT 76 00:16:07 2,8 19 00:32:22 37,1 108 00:26:37 11,3
59
342 EQUIPE 34/Les Outsiders du GMT MS1 Jean-Christophe A/Thibaut B/Antoine H/Martin M/Fabien S 01:15:07 34/Les Outsiders du GMT 79 00:16:11 2,8 18 00:32:21 37,1 106 00:26:35 11,3
60
442 EQUIPE 44/Team I-trema // GAUTIER MS3 Xavier D/David D/Anthony F/Laurent P/Benjamin P 01:16:40 44/Team I-trema // GAUTIER 81 00:16:22 2,7 29 00:32:30 36,9 126 00:27:48 10,8
61
301 EQUIPE 30/TEAM SAINT DIO MS4 Cedric B/Laurent C/Alexandre L 01:16:59 30/TEAM SAINT DIO 143 00:18:58 2,4 78 00:36:17 33,1 22 00:21:44 13,8
62
302 EQUIPE 30/TEAM SAINT DIO MV2 Cedric B/Laurent C/Alexandre L 01:16:59 30/TEAM SAINT DIO 141 00:18:57 2,4 81 00:36:18 33,1 23 00:21:44 13,8
63
303 EQUIPE 30/TEAM SAINT DIO MV1 Cedric B/Laurent C/Alexandre L 01:16:59 30/TEAM SAINT DIO 144 00:18:59 2,4 79 00:36:17 33,1 21 00:21:43 13,8
64
391 EQUIPE 39/Les Mousquetaires MS2 Florian B/Vincent J/Jérémy M/Corentin R 01:17:03 39/Les Mousquetaires 128 00:18:26 2,4 87 00:36:29 32,9 36 00:22:08 13,5
65
392 EQUIPE 39/Les Mousquetaires MV1 Florian B/Vincent J/Jérémy M/Corentin R 01:17:04 39/Les Mousquetaires 129 00:18:27 2,4 85 00:36:27 32,9 37 00:22:10 13,5
66
394 EQUIPE 39/Les Mousquetaires MS2 Florian B/Vincent J/Jérémy M/Corentin R 01:17:04 39/Les Mousquetaires 126 00:18:23 2,4 88 00:36:29 32,9 38 00:22:12 13,5
67
393 EQUIPE 39/Les Mousquetaires MS3 Florian B/Vincent J/Jérémy M/Corentin R 01:17:05 39/Les Mousquetaires 127 00:18:25 2,4 86 00:36:28 32,9 39 00:22:12 13,5
68
201 EQUIPE 20/La Zèbre Team MS3 Guillaume B/Eric E/Cyril M/Hélène S 01:17:07 20/La Zèbre Team 72 00:16:01 2,8 91 00:36:40 32,7 69 00:24:26 12,3
69
203 EQUIPE 20/La Zèbre Team MS3 Guillaume B/Eric E/Cyril M/Hélène S 01:17:08 20/La Zèbre Team 225 00:52:39 0,9 225 01:03:24 18,9 67 00:24:08 12,4
70
202 EQUIPE 20/La Zèbre Team MV1 Guillaume B/Eric E/Cyril M/Hélène S 01:17:08 20/La Zèbre Team 74 00:16:04 2,8 90 00:36:36 32,8 70 00:24:28 12,3
71
204 EQUIPE 20/La Zèbre Team MS2 Guillaume B/Eric E/Cyril M/Hélène S 01:17:08 20/La Zèbre Team 73 00:16:03 2,8 89 00:36:34 32,8 71 00:24:31 12,2
72
193 EQUIPE 19/CROCOS 4 MS2 Bruno B/Victor C/Aurélie H/Nidal K/Tom S 01:17:20 19/CROCOS 4 87 00:17:14 2,6 83 00:36:19 33 66 00:23:47 12,6
73
192 EQUIPE 19/CROCOS 4 MS3 Bruno B/Victor C/Aurélie H/Nidal K/Tom S 01:17:20 19/CROCOS 4 88 00:17:15 2,6 84 00:36:20 33 64 00:23:45 12,6
74
194 EQUIPE 19/CROCOS 4 MS2 Bruno B/Victor C/Aurélie H/Nidal K/Tom S 01:17:20 19/CROCOS 4 89 00:17:16 2,6 80 00:36:18 33,1 65 00:23:46 12,6
75
354 EQUIPE 35/2 en Maternelle 3 au CP MV4 Sebastien C/Emmanuel C/Bernard M/Jean Francois M/David P 01:17:58 35/2 en Maternelle 3 au CP 55 00:15:47 2,9 67 00:35:28 33,8 111 00:26:43 11,2
76
355 EQUIPE 35/2 en Maternelle 3 au CP MV1 Sebastien C/Emmanuel C/Bernard M/Jean Francois M/David P 01:17:59 35/2 en Maternelle 3 au CP 60 00:15:49 2,8 64 00:35:24 33,9 113 00:26:46 11,2
77
352 EQUIPE 35/2 en Maternelle 3 au CP MV2 Sebastien C/Emmanuel C/Bernard M/Jean Francois M/David P 01:17:59 35/2 en Maternelle 3 au CP 51 00:15:45 2,9 70 00:35:34 33,7 109 00:26:40 11,2
78
351 EQUIPE 35/2 en Maternelle 3 au CP MV1 Sebastien C/Emmanuel C/Bernard M/Jean Francois M/David P 01:17:59 35/2 en Maternelle 3 au CP 50 00:15:44 2,9 71 00:35:39 33,7 107 00:26:36 11,3
79
353 EQUIPE 35/2 en Maternelle 3 au CP MV4 Sebastien C/Emmanuel C/Bernard M/Jean Francois M/David P 01:18:00 35/2 en Maternelle 3 au CP 54 00:15:47 2,9 69 00:35:29 33,8 112 00:26:44 11,2
80
431 EQUIPE 43/LES CROCOPAINS D'ABORD MV3 Maurice A/Laurent D/Bruno E/Francois R/Patrick R 01:20:24 43/LES CROCOPAINS D'ABORD 112 00:18:08 2,5 76 00:36:10 33,2 91 00:26:06 11,5
81
434 EQUIPE 43/LES CROCOPAINS D'ABORD MV5 Maurice A/Laurent D/Bruno E/Francois R/Patrick R 01:20:24 43/LES CROCOPAINS D'ABORD 113 00:18:08 2,5 77 00:36:10 33,2 92 00:26:06 11,5
82
433 EQUIPE 43/LES CROCOPAINS D'ABORD MV3 Maurice A/Laurent D/Bruno E/Francois R/Patrick R 01:20:24 43/LES CROCOPAINS D'ABORD 116 00:18:15 2,5 73 00:36:02 33,3 93 00:26:07 11,5
83
463 EQUIPE 46/Waïméa Men MV3 Farid B/Albin C/Alain F/Philippe T/Yann W 01:21:35 46/Waïméa Men 108 00:17:52 2,5 122 00:38:50 30,9 75 00:24:52 12,1
84
461 EQUIPE 46/Waïméa Men MV3 Farid B/Albin C/Alain F/Philippe T/Yann W 01:21:35 46/Waïméa Men 111 00:17:55 2,5 118 00:38:46 31 76 00:24:54 12
85
462 EQUIPE 46/Waïméa Men MV2 Farid B/Albin C/Alain F/Philippe T/Yann W 01:21:35 46/Waïméa Men 107 00:17:50 2,5 119 00:38:46 31 79 00:24:59 12
86
422 EQUIPE 42/TOULON VAR TRIATHLON TVT2 MV1 Jonathan B/Yoann D/Jean Patrick S/Marc T/Amandine L 01:21:39 42/TOULON VAR TRIATHLON TVT2 38 00:15:09 3 121 00:38:47 30,9 124 00:27:43 10,8
87
421 EQUIPE 42/TOULON VAR TRIATHLON TVT2 MV1 Jonathan B/Yoann D/Jean Patrick S/Marc T/Amandine L 01:21:39 42/TOULON VAR TRIATHLON TVT2 41 00:15:12 3 114 00:38:43 31 125 00:27:44 10,8
88
425 EQUIPE 42/TOULON VAR TRIATHLON TVT2 MS3 Jonathan B/Yoann D/Jean Patrick S/Marc T/Amandine L 01:21:39 42/TOULON VAR TRIATHLON TVT2 42 00:15:14 3 116 00:38:45 31 122 00:27:40 10,8
89
424 EQUIPE 42/TOULON VAR TRIATHLON TVT2 MV2 Jonathan B/Yoann D/Jean Patrick S/Marc T/Amandine L 01:21:39 42/TOULON VAR TRIATHLON TVT2 39 00:15:09 3 113 00:38:41 31 127 00:27:49 10,8
90
423 EQUIPE 42/TOULON VAR TRIATHLON TVT2 MS4 Jonathan B/Yoann D/Jean Patrick S/Marc T/Amandine L 01:21:39 42/TOULON VAR TRIATHLON TVT2 40 00:15:11 3 117 00:38:46 31 123 00:27:42 10,8
91
502 EQUIPE 50/CROCOS 6 MV5 Stéphane B/Bernard D/Fils2 D/Pierre G/Ivan P 01:21:54 50/CROCOS 6 151 00:19:15 2,3 101 00:37:41 31,8 78 00:24:58 12
92
503 EQUIPE 50/CROCOS 6 MV5 Stéphane B/Bernard D/Fils2 D/Pierre G/Ivan P 01:21:54 50/CROCOS 6 154 00:19:19 2,3 97 00:37:34 31,9 80 00:25:01 12
93
505 EQUIPE 50/CROCOS 6 MV2 Stéphane B/Bernard D/Fils2 D/Pierre G/Ivan P 01:21:55 50/CROCOS 6 157 00:19:21 2,3 99 00:37:37 31,9 77 00:24:57 12
94
232 EQUIPE 23/les nougator MS3 Virgile B/Adrien F/Julie F/Pierre V/Sylvain A 01:22:44 23/les nougator 71 00:15:54 2,8 120 00:38:47 30,9 133 00:28:03 10,7
95
233 EQUIPE 23/les nougator MS3 Virgile B/Adrien F/Julie F/Pierre V/Sylvain A 01:22:45 23/les nougator 69 00:15:53 2,8 124 00:38:53 30,9 130 00:27:59 10,7
96
465 EQUIPE 46/Waïméa Men MS4 Farid B/Albin C/Alain F/Philippe T/Yann W 01:22:45 46/Waïméa Men 110 00:17:53 2,5 115 00:38:44 31 94 00:26:08 11,5
97
234 EQUIPE 23/les nougator MS4 Virgile B/Adrien F/Julie F/Pierre V/Sylvain A 01:22:46 23/les nougator 67 00:15:51 2,8 126 00:38:54 30,8 132 00:28:01 10,7
98
262 EQUIPE 26/Montélimar mixte MV1 Bruno I/Emilie M/Corentin P/Stéphane P/Bruno T 01:23:12 26/Montélimar mixte 156 00:19:21 2,3 93 00:37:16 32,2 105 00:26:35 11,3
99
264 EQUIPE 26/Montélimar mixte MV2 Bruno I/Emilie M/Corentin P/Stéphane P/Bruno T 01:23:12 26/Montélimar mixte 158 00:19:22 2,3 94 00:37:16 32,2 103 00:26:34 11,3
100
261 EQUIPE 26/Montélimar mixte MV2 Bruno I/Emilie M/Corentin P/Stéphane P/Bruno T 01:23:12 26/Montélimar mixte 161 00:19:24 2,3 92 00:37:15 32,2 102 00:26:33 11,3
101
263 EQUIPE 26/Montélimar mixte MCA Bruno I/Emilie M/Corentin P/Stéphane P/Bruno T 01:23:12 26/Montélimar mixte 152 00:19:18 2,3 95 00:37:20 32,1 104 00:26:34 11,3
102
265 EQUIPE 26/Montélimar mixte MV3 Bruno I/Emilie M/Corentin P/Stéphane P/Bruno T 01:23:12 26/Montélimar mixte 155 00:19:20 2,3 96 00:37:20 32,1 101 00:26:32 11,3
103
515 EQUIPE 51/CROCOS 5 MV3 Guillaume C/Joel G/Bernard L/Patrick M/Christophe R 01:23:17 51/CROCOS 5 96 00:17:31 2,6 112 00:37:48 31,7 129 00:27:58 10,7
104
512 EQUIPE 51/CROCOS 5 MV1 Guillaume C/Joel G/Bernard L/Patrick M/Christophe R 01:23:17 51/CROCOS 5 98 00:17:37 2,6 104 00:37:43 31,8 128 00:27:57 10,7
105
514 EQUIPE 51/CROCOS 5 MV3 Guillaume C/Joel G/Bernard L/Patrick M/Christophe R 01:23:18 51/CROCOS 5 102 00:17:42 2,5 98 00:37:36 31,9 131 00:28:00 10,7
106
104 EQUIPE 10/AIRBUS TRI MV2 Bruno C/Elisabeth C/Bruno G/Stephane P/Marie-Helene R 01:23:54 10/AIRBUS TRI 45 00:15:23 2,9 107 00:37:47 31,8 156 00:30:44 9,8
107
103 EQUIPE 10/AIRBUS TRI MV1 Bruno C/Elisabeth C/Bruno G/Stephane P/Marie-Helene R 01:23:54 10/AIRBUS TRI 43 00:15:21 2,9 110 00:37:48 31,7 158 00:30:45 9,8
108
102 EQUIPE 10/AIRBUS TRI MV2 Bruno C/Elisabeth C/Bruno G/Stephane P/Marie-Helene R 01:23:54 10/AIRBUS TRI 46 00:15:24 2,9 103 00:37:43 31,8 159 00:30:47 9,7
109
101 EQUIPE 10/AIRBUS TRI MV1 Bruno C/Elisabeth C/Bruno G/Stephane P/Marie-Helene R 01:23:54 10/AIRBUS TRI 44 00:15:22 2,9 109 00:37:48 31,7 157 00:30:44 9,8
110
494 EQUIPE 49/CROCOS 7 MS3 Emmanuel C/Julien G/Matthieu L/Cedric M/Guillaume O 01:23:56 49/CROCOS 7 187 00:20:43 2,2 111 00:37:48 31,7 85 00:25:25 11,8
111
491 EQUIPE 49/CROCOS 7 MV1 Emmanuel C/Julien G/Matthieu L/Cedric M/Guillaume O 01:23:56 49/CROCOS 7 186 00:20:41 2,2 105 00:37:46 31,8 87 00:25:29 11,8
112
492 EQUIPE 49/CROCOS 7 MS4 Emmanuel C/Julien G/Matthieu L/Cedric M/Guillaume O 01:23:56 49/CROCOS 7 189 00:20:47 2,2 102 00:37:42 31,8 86 00:25:27 11,8
113
493 EQUIPE 49/CROCOS 7 MS4 Emmanuel C/Julien G/Matthieu L/Cedric M/Guillaume O 01:23:57 49/CROCOS 7 188 00:20:45 2,2 100 00:37:40 31,9 88 00:25:32 11,7
114
411 EQUIPE 41/Wild Team MV1 Dov C/Didier C/Willy F/Guillaume P 01:24:14 41/Wild Team 99 00:17:39 2,5 138 00:40:12 29,9 97 00:26:23 11,4
115
412 EQUIPE 41/Wild Team MV2 Dov C/Didier C/Willy F/Guillaume P 01:24:14 41/Wild Team 103 00:17:43 2,5 133 00:40:07 29,9 98 00:26:24 11,4
116
414 EQUIPE 41/Wild Team MV2 Dov C/Didier C/Willy F/Guillaume P 01:24:14 41/Wild Team 100 00:17:40 2,5 140 00:40:13 29,8 96 00:26:21 11,4
117
413 EQUIPE 41/Wild Team MV1 Dov C/Didier C/Willy F/Guillaume P 01:24:14 41/Wild Team 101 00:17:41 2,5 134 00:40:08 29,9 99 00:26:25 11,3
118
464 EQUIPE 46/Waïméa Men MV2 Farid B/Albin C/Alain F/Philippe T/Yann W 01:24:57 46/Waïméa Men 109 00:17:53 2,5 123 00:38:50 30,9 134 00:28:14 10,6
119
224 EQUIPE 22/Les Mateux MS2 Christophe C/Allan C/Alexandre D/Eddy J/Romane S 01:25:08 22/Les Mateux 93 00:17:27 2,6 156 00:43:04 27,9 74 00:24:37 12,2
120
223 EQUIPE 22/Les Mateux MV2 Christophe C/Allan C/Alexandre D/Eddy J/Romane S 01:25:08 22/Les Mateux 92 00:17:26 2,6 158 00:43:10 27,8 72 00:24:32 12,2
121
225 EQUIPE 22/Les Mateux MS2 Christophe C/Allan C/Alexandre D/Eddy J/Romane S 01:25:08 22/Les Mateux 95 00:17:30 2,6 157 00:43:04 27,9 73 00:24:34 12,2
122
454 EQUIPE 45/THE SHARK'S MV2 Philippe B/Pedro D/Sylvain L/Eric M/Rui Pedro R 01:25:17 45/THE SHARK'S 208 00:23:30 1,9 72 00:35:44 33,6 90 00:26:03 11,5
123
455 EQUIPE 45/THE SHARK'S MV1 Philippe B/Pedro D/Sylvain L/Eric M/Rui Pedro R 01:25:17 45/THE SHARK'S 211 00:23:37 1,9 65 00:35:24 33,9 95 00:26:16 11,4
124
453 EQUIPE 45/THE SHARK'S MV1 Philippe B/Pedro D/Sylvain L/Eric M/Rui Pedro R 01:25:18 45/THE SHARK'S 226 00:59:04 0,8 226 01:03:52 18,8 84 00:25:25 11,8
125
452 EQUIPE 45/THE SHARK'S MV1 Philippe B/Pedro D/Sylvain L/Eric M/Rui Pedro R 01:25:28 45/THE SHARK'S 209 00:23:34 1,9 66 00:35:25 33,9 100 00:26:29 11,3
126
191 EQUIPE 19/CROCOS 4 MS3 Bruno B/Victor C/Aurélie H/Nidal K/Tom S 01:27:13 19/CROCOS 4 90 00:17:17 2,6 82 00:36:19 33 190 00:33:37 8,9
127
51 EQUIPE 5/LES GIRLS DU TVT MS3 Laurie B/Audrey B/Laure F/Nadege G/Cecile R 01:27:15 5/LES GIRLS DU TVT 118 00:18:17 2,5 145 00:40:26 29,7 135 00:28:32 10,5
128
55 EQUIPE 5/LES GIRLS DU TVT MV2 Laurie B/Audrey B/Laure F/Nadege G/Cecile R 01:27:15 5/LES GIRLS DU TVT 121 00:18:19 2,5 141 00:40:23 29,7 138 00:28:33 10,5
129
54 EQUIPE 5/LES GIRLS DU TVT MV1 Laurie B/Audrey B/Laure F/Nadege G/Cecile R 01:27:15 5/LES GIRLS DU TVT 120 00:18:19 2,5 143 00:40:24 29,7 136 00:28:32 10,5
130
151 EQUIPE 15/Team Estézargues MS4 Sandrine A/Nicolas F/Jean-Laurent G 01:27:35 15/Team Estézargues 192 00:20:58 2,1 150 00:41:21 29 83 00:25:16 11,9
131
152 EQUIPE 15/Team Estézargues MV1 Sandrine A/Nicolas F/Jean-Laurent G 01:27:35 15/Team Estézargues 190 00:20:56 2,1 151 00:41:24 29 82 00:25:15 11,9
132
153 EQUIPE 15/Team Estézargues MV1 Sandrine A/Nicolas F/Jean-Laurent G 01:27:35 15/Team Estézargues 191 00:20:57 2,1 152 00:41:25 29 81 00:25:13 11,9
133
362 EQUIPE 36/BROKEN ARMS TEAM MV4 Bernard C/Philippe C/Jean Bernard F/Denis G/Olivier L 01:27:48 36/BROKEN ARMS TEAM 172 00:20:18 2,2 136 00:40:12 29,9 119 00:27:18 11
134
361 EQUIPE 36/BROKEN ARMS TEAM MV3 Bernard C/Philippe C/Jean Bernard F/Denis G/Olivier L 01:27:48 36/BROKEN ARMS TEAM 174 00:20:19 2,2 139 00:40:13 29,8 118 00:27:16 11
135
365 EQUIPE 36/BROKEN ARMS TEAM MV2 Bernard C/Philippe C/Jean Bernard F/Denis G/Olivier L 01:27:49 36/BROKEN ARMS TEAM 180 00:20:23 2,2 132 00:40:04 30 120 00:27:22 11
136
504 EQUIPE 50/CROCOS 6 MS4 Stéphane B/Bernard D/Fils2 D/Pierre G/Ivan P 01:27:52 50/CROCOS 6 153 00:19:18 2,3 227 01:41:29 11,8 147 00:30:08 10
137
501 EQUIPE 50/CROCOS 6 MV3 Stéphane B/Bernard D/Fils2 D/Pierre G/Ivan P 01:27:53 50/CROCOS 6 150 00:19:13 2,3 106 00:37:46 31,8 163 00:30:54 9,7
138
53 EQUIPE 5/LES GIRLS DU TVT MV2 Laurie B/Audrey B/Laure F/Nadege G/Cecile R 01:28:01 5/LES GIRLS DU TVT 117 00:18:16 2,5 142 00:40:24 29,7 146 00:29:21 10,2
139
52 EQUIPE 5/LES GIRLS DU TVT MS3 Laurie B/Audrey B/Laure F/Nadege G/Cecile R 01:28:02 5/LES GIRLS DU TVT 122 00:18:20 2,5 144 00:40:25 29,7 143 00:29:17 10,2
140
363 EQUIPE 36/BROKEN ARMS TEAM MV5 Bernard C/Philippe C/Jean Bernard F/Denis G/Olivier L 01:28:03 36/BROKEN ARMS TEAM 175 00:20:20 2,2 135 00:40:11 29,9 121 00:27:32 10,9
141
21 EQUIPE 2/GMT MS3 Stephanie F/Bettina J/Laure M/Camille P 01:28:38 2/GMT 160 00:19:24 2,3 153 00:42:12 28,4 117 00:27:02 11,1
142
23 EQUIPE 2/GMT MS2 Stephanie F/Bettina J/Laure M/Camille P 01:28:38 2/GMT 159 00:19:23 2,3 155 00:42:16 28,4 114 00:26:59 11,1
143
24 EQUIPE 2/GMT MS2 Stephanie F/Bettina J/Laure M/Camille P 01:28:38 2/GMT 162 00:19:26 2,3 154 00:42:13 28,4 115 00:26:59 11,1
144
22 EQUIPE 2/GMT MS2 Stephanie F/Bettina J/Laure M/Camille P 01:28:38 2/GMT 227 01:01:37 0,7 224 01:03:22 18,9 110 00:26:42 11,2
145
231 EQUIPE 23/les nougator MV1 Virgile B/Adrien F/Julie F/Pierre V/Sylvain A 01:29:11 23/les nougator 63 00:15:50 2,8 125 00:38:54 30,8 197 00:34:27 8,7
146
213 EQUIPE 21/LE TAPLUMAL MV2 Davia D/Gregory F/Lionel S/Cedric S 01:30:20 21/LE TAPLUMAL 119 00:18:18 2,5 170 00:43:29 27,6 139 00:28:33 10,5
147
212 EQUIPE 21/LE TAPLUMAL MV1 Davia D/Gregory F/Lionel S/Cedric S 01:30:20 21/LE TAPLUMAL 125 00:18:23 2,4 168 00:43:21 27,7 141 00:28:36 10,5
148
211 EQUIPE 21/LE TAPLUMAL MS2 Davia D/Gregory F/Lionel S/Cedric S 01:30:21 21/LE TAPLUMAL 124 00:18:22 2,5 169 00:43:23 27,7 140 00:28:36 10,5
149
214 EQUIPE 21/LE TAPLUMAL MV1 Davia D/Gregory F/Lionel S/Cedric S 01:30:22 21/LE TAPLUMAL 123 00:18:20 2,5 171 00:43:29 27,6 137 00:28:33 10,5
150
364 EQUIPE 36/BROKEN ARMS TEAM MV3 Bernard C/Philippe C/Jean Bernard F/Denis G/Olivier L 01:30:54 36/BROKEN ARMS TEAM 177 00:20:21 2,2 137 00:40:12 29,9 149 00:30:21 9,9
151
534 EQUIPE 53/CROCOS 2 MV3 Nicolas B/Gilles K/Olivier M/Laurent M/Arnaud P 01:31:42 53/CROCOS 2 198 00:21:13 2,1 148 00:41:12 29,1 144 00:29:17 10,2
152
531 EQUIPE 53/CROCOS 2 MV2 Nicolas B/Gilles K/Olivier M/Laurent M/Arnaud P 01:31:42 53/CROCOS 2 199 00:21:15 2,1 146 00:41:07 29,2 145 00:29:20 10,2
153
532 EQUIPE 53/CROCOS 2 MV1 Nicolas B/Gilles K/Olivier M/Laurent M/Arnaud P 01:31:42 53/CROCOS 2 197 00:21:12 2,1 149 00:41:15 29,1 142 00:29:15 10,3
154
94 EQUIPE 9/Waïméa Girls MS3 Marion C/Maguelone C/Delphine E/Sandrine F/Corinne G 01:32:09 9/Waïméa Girls 134 00:18:34 2,4 160 00:43:15 27,7 148 00:30:20 9,9
155
93 EQUIPE 9/Waïméa Girls MV2 Marion C/Maguelone C/Delphine E/Sandrine F/Corinne G 01:32:09 9/Waïméa Girls 133 00:18:33 2,4 159 00:43:15 27,7 150 00:30:21 9,9
156
92 EQUIPE 9/Waïméa Girls MS3 Marion C/Maguelone C/Delphine E/Sandrine F/Corinne G 01:32:10 9/Waïméa Girls 130 00:18:30 2,4 164 00:43:17 27,7 152 00:30:23 9,9
157
95 EQUIPE 9/Waïméa Girls MV1 Marion C/Maguelone C/Delphine E/Sandrine F/Corinne G 01:32:10 9/Waïméa Girls 131 00:18:31 2,4 161 00:43:15 27,7 153 00:30:24 9,9
158
241 EQUIPE 24/Les petits rouleurs du RTT MV3 Sylvain A/Remi C/Antoine H/Renaud L/Sylvie R 01:33:12 24/Les petits rouleurs du RTT 184 00:20:38 2,2 128 00:39:44 30,2 183 00:32:50 9,1
159
245 EQUIPE 24/Les petits rouleurs du RTT MV3 Sylvain A/Remi C/Antoine H/Renaud L/Sylvie R 01:33:12 24/Les petits rouleurs du RTT 185 00:20:39 2,2 127 00:39:43 30,2 184 00:32:50 9,1
160
242 EQUIPE 24/Les petits rouleurs du RTT MS4 Sylvain A/Remi C/Antoine H/Renaud L/Sylvie R 01:33:13 24/Les petits rouleurs du RTT 181 00:20:31 2,2 131 00:39:49 30,1 185 00:32:53 9,1
161
243 EQUIPE 24/Les petits rouleurs du RTT MV1 Sylvain A/Remi C/Antoine H/Renaud L/Sylvie R 01:33:13 24/Les petits rouleurs du RTT 182 00:20:36 2,2 130 00:39:48 30,2 182 00:32:49 9,1
162
244 EQUIPE 24/Les petits rouleurs du RTT MV3 Sylvain A/Remi C/Antoine H/Renaud L/Sylvie R 01:33:14 24/Les petits rouleurs du RTT 183 00:20:37 2,2 129 00:39:44 30,2 186 00:32:53 9,1
163
123 EQUIPE 12/HARI CROCO MS3 Léa G/Camille R/Julie S/David Z 01:34:49 12/HARI CROCO 139 00:18:57 2,4 163 00:43:16 27,7 176 00:32:36 9,2
164
124 EQUIPE 12/HARI CROCO MS4 Léa G/Camille R/Julie S/David Z 01:34:49 12/HARI CROCO 136 00:18:54 2,4 166 00:43:17 27,7 178 00:32:38 9,2
165
121 EQUIPE 12/HARI CROCO MS3 Léa G/Camille R/Julie S/David Z 01:34:50 12/HARI CROCO 135 00:18:53 2,4 167 00:43:21 27,7 175 00:32:36 9,2
166
122 EQUIPE 12/HARI CROCO MS3 Léa G/Camille R/Julie S/David Z 01:34:50 12/HARI CROCO 137 00:18:55 2,4 165 00:43:17 27,7 177 00:32:38 9,2
167
331 EQUIPE 33/LES NOVICES MV1 Arnaud D/Laurent D/Alexei G/David G/Quentin J 01:35:58 33/LES NOVICES 220 00:26:08 1,7 183 00:45:38 26,3 68 00:24:12 12,4
168
43 EQUIPE 4/LES BOMBASSES MS1 Carla D/Clemence D/Manon T 01:36:02 4/LES BOMBASSES 104 00:17:46 2,5 179 00:45:20 26,5 188 00:32:56 9,1
169
42 EQUIPE 4/LES BOMBASSES MS3 Carla D/Clemence D/Manon T 01:36:02 4/LES BOMBASSES 106 00:17:49 2,5 177 00:45:18 26,5 187 00:32:55 9,1
170
41 EQUIPE 4/LES BOMBASSES MS1 Carla D/Clemence D/Manon T 01:36:02 4/LES BOMBASSES 105 00:17:47 2,5 176 00:45:17 26,5 189 00:32:58 9,1
171
134 EQUIPE 13/La Fine Equipe MV1 Emmanuelle D/Nicolas H/Rémy P/Peggy V/Florence W 01:36:38 13/La Fine Equipe 167 00:20:02 2,2 188 00:45:41 26,3 164 00:30:55 9,7
172
133 EQUIPE 13/La Fine Equipe MV2 Emmanuelle D/Nicolas H/Rémy P/Peggy V/Florence W 01:36:38 13/La Fine Equipe 169 00:20:06 2,2 192 00:45:43 26,2 160 00:30:49 9,7
173
135 EQUIPE 13/La Fine Equipe MV1 Emmanuelle D/Nicolas H/Rémy P/Peggy V/Florence W 01:36:38 13/La Fine Equipe 171 00:20:07 2,2 184 00:45:39 26,3 161 00:30:52 9,7
174
131 EQUIPE 13/La Fine Equipe MV1 Emmanuelle D/Nicolas H/Rémy P/Peggy V/Florence W 01:36:38 13/La Fine Equipe 168 00:20:04 2,2 190 00:45:42 26,3 162 00:30:52 9,7
175
64 EQUIPE 6/LES MASTERS CROC'ETTES MV1 Anne B/Laurence L/Chantal M/Mylène V 01:36:57 6/LES MASTERS CROC'ETTES 165 00:19:59 2,3 174 00:45:02 26,6 171 00:31:56 9,4
176
63 EQUIPE 6/LES MASTERS CROC'ETTES MV3 Anne B/Laurence L/Chantal M/Mylène V 01:36:57 6/LES MASTERS CROC'ETTES 166 00:20:00 2,2 172 00:45:01 26,7 172 00:31:56 9,4
177
62 EQUIPE 6/LES MASTERS CROC'ETTES MV2 Anne B/Laurence L/Chantal M/Mylène V 01:36:57 6/LES MASTERS CROC'ETTES 164 00:19:57 2,3 173 00:45:02 26,6 174 00:31:58 9,4
178
61 EQUIPE 6/LES MASTERS CROC'ETTES MV3 Anne B/Laurence L/Chantal M/Mylène V 01:36:57 6/LES MASTERS CROC'ETTES 163 00:19:54 2,3 175 00:45:06 26,6 173 00:31:57 9,4
179
272 EQUIPE 27/TOULON VAR TRIATHLON MIXTE MS3 Benjamin G/Magalie R/Sylvain S 01:37:04 27/TOULON VAR TRIATHLON MIXTE 142 00:18:58 2,4 178 00:45:19 26,5 181 00:32:47 9,2
180
273 EQUIPE 27/TOULON VAR TRIATHLON MIXTE MV2 Benjamin G/Magalie R/Sylvain S 01:37:04 27/TOULON VAR TRIATHLON MIXTE 138 00:18:56 2,4 181 00:45:25 26,4 179 00:32:43 9,2
181
271 EQUIPE 27/TOULON VAR TRIATHLON MIXTE MS4 Benjamin G/Magalie R/Sylvain S 01:37:05 27/TOULON VAR TRIATHLON MIXTE 140 00:18:57 2,4 180 00:45:22 26,5 180 00:32:46 9,2
182
255 EQUIPE 25/LES TAMALOUS MV1 Christian B/Guillaume C/Paul L/Bénédicte N/Stephane O 01:38:25 25/LES TAMALOUS 149 00:19:05 2,4 187 00:45:40 26,3 192 00:33:40 8,9
183
254 EQUIPE 25/LES TAMALOUS MV2 Christian B/Guillaume C/Paul L/Bénédicte N/Stephane O 01:38:25 25/LES TAMALOUS 148 00:19:03 2,4 186 00:45:40 26,3 194 00:33:42 8,9
184
251 EQUIPE 25/LES TAMALOUS MV3 Christian B/Guillaume C/Paul L/Bénédicte N/Stephane O 01:38:25 25/LES TAMALOUS 145 00:19:00 2,4 189 00:45:41 26,3 195 00:33:44 8,9
185
253 EQUIPE 25/LES TAMALOUS MV4 Christian B/Guillaume C/Paul L/Bénédicte N/Stephane O 01:38:25 25/LES TAMALOUS 147 00:19:02 2,4 191 00:45:42 26,3 193 00:33:41 8,9
186
252 EQUIPE 25/LES TAMALOUS MS4 Christian B/Guillaume C/Paul L/Bénédicte N/Stephane O 01:38:25 25/LES TAMALOUS 146 00:19:00 2,4 193 00:45:47 26,2 191 00:33:38 8,9
187
335 EQUIPE 33/LES NOVICES MJU Arnaud D/Laurent D/Alexei G/David G/Quentin J 01:38:50 33/LES NOVICES 222 00:26:11 1,7 182 00:45:37 26,3 116 00:27:02 11,1
188
143 EQUIPE 14/Les Loubards MS4 Florent B/Pauline E/Julien J/Christelle L/Kelly M 01:41:46 14/Les Loubards 178 00:20:22 2,2 211 00:49:51 24,1 167 00:31:33 9,5
189
144 EQUIPE 14/Les Loubards MS4 Florent B/Pauline E/Julien J/Christelle L/Kelly M 01:41:46 14/Les Loubards 179 00:20:23 2,2 209 00:49:48 24,1 169 00:31:35 9,5
190
142 EQUIPE 14/Les Loubards MS2 Florent B/Pauline E/Julien J/Christelle L/Kelly M 01:41:47 14/Les Loubards 176 00:20:21 2,2 213 00:49:53 24,1 168 00:31:33 9,5
191
141 EQUIPE 14/Les Loubards MS4 Florent B/Pauline E/Julien J/Christelle L/Kelly M 01:41:47 14/Les Loubards 173 00:20:19 2,2 212 00:49:53 24,1 170 00:31:35 9,5
192
15 EQUIPE 1/CROCODILETTES MS1 Mathilde A/Laure C/Sandra L/Elodie P/Amelie R 01:42:19 1/CROCODILETTES 203 00:21:36 2,1 216 00:50:22 23,8 151 00:30:21 9,9
193
13 EQUIPE 1/CROCODILETTES MS2 Mathilde A/Laure C/Sandra L/Elodie P/Amelie R 01:42:19 1/CROCODILETTES 202 00:21:35 2,1 215 00:50:13 23,9 154 00:30:31 9,8
194
11 EQUIPE 1/CROCODILETTES MS2 Mathilde A/Laure C/Sandra L/Elodie P/Amelie R 01:42:20 1/CROCODILETTES 201 00:21:33 2,1 214 00:50:13 23,9 155 00:30:34 9,8
195
332 EQUIPE 33/LES NOVICES MV2 Arnaud D/Laurent D/Alexei G/David G/Quentin J 01:43:27 33/LES NOVICES 223 00:26:13 1,7 195 00:45:52 26,2 165 00:31:22 9,6
196
334 EQUIPE 33/LES NOVICES MV1 Arnaud D/Laurent D/Alexei G/David G/Quentin J 01:43:28 33/LES NOVICES 219 00:26:07 1,7 198 00:45:57 26,1 166 00:31:24 9,6
197
73 EQUIPE 7/Les STT Girls MV2 Laurie B/Martine C/Sabine L/Sophie V 01:46:07 7/Les STT Girls 206 00:21:58 2 204 00:48:56 24,5 198 00:35:13 8,5
198
72 EQUIPE 7/Les STT Girls MV3 Laurie B/Martine C/Sabine L/Sophie V 01:46:07 7/Les STT Girls 205 00:21:57 2,1 203 00:48:55 24,5 201 00:35:15 8,5
199
74 EQUIPE 7/Les STT Girls MV3 Laurie B/Martine C/Sabine L/Sophie V 01:46:08 7/Les STT Girls 207 00:21:59 2 202 00:48:54 24,5 200 00:35:15 8,5
200
71 EQUIPE 7/Les STT Girls MS2 Laurie B/Martine C/Sabine L/Sophie V 01:46:08 7/Les STT Girls 204 00:21:56 2,1 205 00:48:58 24,5 199 00:35:14 8,5
201
12 EQUIPE 1/CROCODILETTES MV4 Mathilde A/Laure C/Sandra L/Elodie P/Amelie R 01:46:13 1/CROCODILETTES 200 00:21:32 2,1 217 00:50:31 23,8 196 00:34:10 8,8
202
162 EQUIPE 16/Triathlon Berry Team MV1 Antoine B/Anne-Sophie G/Benoit S 01:46:55 16/Triathlon Berry Team 195 00:21:02 2,1 199 00:48:41 24,6 205 00:37:12 8,1
203
161 EQUIPE 16/Triathlon Berry Team MV1 Antoine B/Anne-Sophie G/Benoit S 01:46:55 16/Triathlon Berry Team 193 00:21:00 2,1 200 00:48:44 24,6 204 00:37:11 8,1
204
163 EQUIPE 16/Triathlon Berry Team MV1 Antoine B/Anne-Sophie G/Benoit S 01:46:55 16/Triathlon Berry Team 194 00:21:01 2,1 201 00:48:51 24,6 203 00:37:03 8,1
205
333 EQUIPE 33/LES NOVICES MS1 Arnaud D/Laurent D/Alexei G/David G/Quentin J 01:48:11 33/LES NOVICES 221 00:26:10 1,7 197 00:45:57 26,1 202 00:36:04 8,3
206
34 EQUIPE 3/Las Locas MV2 Amelle C/Catherine L/Maria P/Barbara V 01:57:35 3/Las Locas 215 00:24:13 1,9 206 00:49:42 24,1 211 00:43:40 6,9
207
32 EQUIPE 3/Las Locas MV2 Amelle C/Catherine L/Maria P/Barbara V 01:57:35 3/Las Locas 213 00:24:11 1,9 210 00:49:49 24,1 209 00:43:35 6,9
208
33 EQUIPE 3/Las Locas MV1 Amelle C/Catherine L/Maria P/Barbara V 01:57:35 3/Las Locas 214 00:24:13 1,9 208 00:49:45 24,1 210 00:43:37 6,9
209
31 EQUIPE 3/Las Locas MV2 Amelle C/Catherine L/Maria P/Barbara V 01:57:35 3/Las Locas 212 00:24:11 1,9 207 00:49:43 24,1 212 00:43:41 6,9
210
83 EQUIPE 8/LFV MV1 Caroline G/Lucile P/Laure S 02:01:16 8/LFV 217 00:24:15 1,9 221 00:58:57 20,4 207 00:38:04 7,9
211
82 EQUIPE 8/LFV MS3 Caroline G/Lucile P/Laure S 02:01:16 8/LFV 216 00:24:14 1,9 220 00:58:55 20,4 208 00:38:07 7,9
212
81 EQUIPE 8/LFV MV1 Caroline G/Lucile P/Laure S 02:01:16 8/LFV 218 00:24:16 1,9 222 00:58:58 20,4 206 00:38:02 7,9