Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : TRIATHLON AVENIR (PO PU BE)


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : DECOUVERTE Mi Support Challenge National


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : DECOUVERTE FEMININE à partir de Cadette


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Championnat de FRANCE CLUBS D2 Fémin


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

CASSANDRE PELCEF


Temps : 1:07:10.78
Catégorie : S1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : NOYON PUISSANCE 3



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Championnat de FRANCE CLUBS D2 Masculin


Meilleure performance masculine

PETER FREEDMAN


Temps : 0:58:02.61
Catégorie : S1
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : SPRINT Indiv & Challenge National CA JU


Meilleure performance masculine

ARTEM PARIENKO


Temps : 0:56:58.46
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Triathlon Club de Moscou


Meilleure performance féminine

ALIA CARDINALE


Temps : 1:06:06.00
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 43
Equipe : ATS NANTAIS



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : SPRINT RELAIS par équipe de trois


Meilleure performance masculine

RELAIS VERMEILLET


Temps : 1:00:53.74
Catégorie : MAS
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Tricastin Triathlon Club (TTC)


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie