Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : 6 Km MARCHE


Meilleure performance masculine

CHRISTOPHE PONS


Temps : 00:41:13
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : 8,7 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : SCO MARSEILLE


Meilleure performance féminine

NIURKA JOURDAN


Temps : 00:49:34
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : 7,3 km/h
Place au scratch : 2
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 6 Km


Meilleure performance masculine

DIMITRI PRIKHODKO


Temps : 00:21:14
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 16,9 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

CORINNE GAYRAUD


Temps : 00:25:38
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : 14,0 km/h
Place au scratch : 13
Equipe : CASTRIES RUNNING CLUB



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 12 Km MARCHE


Meilleure performance masculine

LUC PERRIN


Temps : 01:30:13
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : 8,0 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Rando Bellegardaise


Meilleure performance féminine

MARYLINE FONT


Temps : 01:30:49
Catégorie : V2
Vitesse moyenne : 7,9 km/h
Place au scratch : 2
Equipe : ACL 30



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 12 Km


Meilleure performance masculine

GABRIEL LAFORME


Temps : 00:49:16
Catégorie : ES
Vitesse moyenne : 14,6 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : TEMPS COURSE


Meilleure performance féminine

GAELLE MARFAING


Temps : 00:59:46
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 12,0 km/h
Place au scratch : 27
Equipe : RUN IN cres



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Canin Trail 6 Km


Meilleure performance masculine

SYLVAIN PRIVAT


Temps : 00:22:21
Catégorie : V1
Vitesse moyenne : 16,1 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : CASTRIES RUNNING CLUB (CRC)


Meilleure performance féminine

AUDE MARQUES


Temps : 00:26:43
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 13,5 km/h
Place au scratch : 10
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 25 Km Solo


Meilleure performance masculine

JONATHAN THERY


Temps : 01:44:04
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 14,4 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine

CAMILLE FEUILLAT


Temps : 02:11:01
Catégorie : SE
Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Place au scratch : 40
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie