Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABRIBAT JEAN CLAUDE | H. | V5 | NL | 95 | 10 KM | ||||
ALAUX ARLETTE | F. | V3 | 306 | 10 KM | |||||
ANDIGNAC JEAN CHRISTOPHE | H. | V1 | AC AUCH | 7 | 10 KM | ||||
ANDRE DORIA | F. | V1 | RAS - RUNNING À SALLELES | 362 | 10 KM | ||||
ARIAS STEPHANE | H. | V1 | 302 route de mende | 41 | 10 KM | ||||
ARMAND THIBAUD | H. | SE | ARMAND | 58 | 10 KM | ||||
ARMAND MARION | F. | SE | NL | 337 | 10 KM | ||||
ASSEMAT LAURENT | H. | V1 | 30 | 10 KM | |||||
AUDIGIER STEPHANE | H. | V1 | 35 | 10 KM | |||||
BANON HUGUES | H. | SE | 106 | 10 KM | |||||
BANON ANNE | F. | V1 | 348 | 10 KM | |||||
BARBERA GAEL | H. | SE | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 109 | 10 KM | ||||
BARSALOU KARINE | F. | V1 | Team RAS 11590 | 370 | 10 KM | ||||
BARSALOU DAMIEN | H. | SE | 110 | 10 KM | |||||
BARSALOU JACQUES | H. | SE | NL | 100 | 10 KM | ||||
BASTIDE DIEGO | H. | SE | Montpellier start running | 117 | 10 KM | ||||
BAYLAC ANTHONY | H. | SE | Longages running | 3 | 10 KM | ||||
BENEZECH YANNICK | H. | V2 | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 74 | 10 KM | ||||
BENYAKOUB SLIMANE | H. | V1 | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 5 | 10 KM | ||||
BERMUDE ADRIEN | H. | SE | 4 | 10 KM | |||||
BESANCON MIREILLE | F. | V1 | 309 | 10 KM | |||||
BESSE DAVID | H. | V2 | Dalmatclub | 62 | 10 KM | ||||
BIGOT VINCENT | H. | V2 | S/L GINESTAS X TRAIL | 15 | 10 KM | ||||
BINEAU CHRISTELLE | F. | V1 | NL | 371 | 10 KM | ||||
BISCAYE PHILIPPE | H. | V2 | BCAM BEZIERS | 99 | 10 KM | ||||
BLESES JEAN PAUL | H. | V2 | S/L TEAM TRAIL THUIR | 23 | 10 KM | ||||
BOHRER JEROME | H. | V2 | ACNM - NARBONNE | 64 | 10 KM | ||||
BOILS BOUZINAC MAXIMILIEN | H. | ES | 76 | 10 KM | |||||
BONDOUMET JEAN MARC | H. | V2 | NL | 113 | 10 KM | ||||
BONNEL MAUD | F. | V1 | 304 | 10 KM | |||||
BONNEL HENRI PIERRE | H. | V2 | GXT GINESTAS X TRAIL / RAS | 14 | 10 KM | ||||
BONNIN MICHEL | H. | V4 | 10 | 10 KM | |||||
BORDES FREDERIC | H. | V2 | 72 | 10 KM | |||||
BOUDAUD THIERRY | H. | V2 | NL | 86 | 10 KM | ||||
BOUDET JEAN PHILIPPE | H. | V1 | PEROLS FOOTING | 8 | 10 KM | ||||
BOURIANE CORINNE | F. | V2 | 359 | 10 KM | |||||
BOURROUET ALICE | F. | SE | NL | 346 | 10 KM | ||||
BOYUKBAS ERSEN | H. | SE | NL | 90 | 10 KM | ||||
CAPDCAPDEVILLAEVILLA CANDIDE | F. | V1 | NL | 375 | 10 KM | ||||
CAPDEVILLA CANDIDE | F. | SE | NL | 375 | 10 KM | ||||
CAROL GAUTHIER | H. | ES | Athletic Club Montpellier | 34 | 10 KM | ||||
CASTAIGNE AURELIEN | H. | SE | NL | 70 | 10 KM | ||||
CASTAIGNE JULIEN | H. | SE | 53 | 10 KM | |||||
CASTANIER ARNAUD | H. | SE | NL | 61 | 10 KM | ||||
CAUBERGHS DANY | H. | SE | NL | 88 | 10 KM | ||||
CAZALS MARIE CHRISTINE | F. | V3 | NL | 354 | 10 KM | ||||
CAZANAVE AUDREY | F. | SE | NL | 374 | 10 KM | ||||
CHABALIER JEAN CHRISTOPHE | H. | V2 | YANN CHABALIER | 97 | 10 KM | ||||
CHAVERNAC CAROLE | F. | V1 | NL | 366 | 10 KM | ||||
CLARIMONT JEAN JACQUES | H. | V2 | RUNNING 66 | 22 | 10 KM | ||||
CLAVAUD DOMINIQUE | F. | V2 | AC AUCH | 328 | 10 KM | ||||
CLEMENTE STEPHANE | H. | V1 | BCAM | 116 | 10 KM | ||||
CLEMENTE TATIANA | F. | V1 | BCAM | 357 | 10 KM | ||||
COMMES CYRILLE | H. | SE | 31 | 10 KM | |||||
COSCOJUELA ALAIN | H. | V2 | NL | 93 | 10 KM | ||||
COTTET EMARD JEAN PIERRE | H. | V4 | JNM NARBONNE | 121 | 10 KM | ||||
COTTRET YOHAN | H. | V1 | 42 | 10 KM | |||||
COURTES THIERRY | H. | V1 | 96 | 10 KM | |||||
DA ROS FLORIAN | H. | SE | 92 | 10 KM | |||||
DASTRAC GERARD | H. | V2 | ACSA | 119 | 10 KM | ||||
DE CARVALHO CELIA | F. | V1 | GINESTAS X TRAIL | 369 | 10 KM | ||||
DELAURENS ERIC | H. | V2 | 50 | 10 KM | |||||
DELCOUDERC HERVE | H. | V1 | Les groles trotteurs du minervois | 29 | 10 KM | ||||
DELPUECH LUDOVIC | H. | SE | EVEIL MENDOIS ATHLETISME | 67 | 10 KM | ||||
DELQUIE TESS | F. | SE | 323 | 10 KM | |||||
DELSOL CLAUDINE | F. | V2 | Les Runar's | 333 | 10 KM | ||||
DESHAYES MAXIME | H. | SE | GINESTAS X TRAIL | 101 | 10 KM | ||||
DESPREZ MAGALIE | F. | V1 | NL | 329 | 10 KM | ||||
DEYSIEU SEBASTIEN | H. | SE | ASSA ARGELÈS SUR MER | 71 | 10 KM | ||||
DJEBLI ABDEERAHIM | H. | V2 | S/L ES AUSSILLON | 84 | 10 KM | ||||
DOULAT AISSA | H. | V1 | ATHLÉ PEZENAS 34 | 102 | 10 KM | ||||
DUMAZ VALERIE | F. | V1 | NL | 372 | 10 KM | ||||
ECHALECOU AMAYA | F. | V2 | NL | 340 | 10 KM | ||||
ESCACHE MARCHAIS ELODIE | F. | SE | NL | 318 | 10 KM | ||||
ESTOURNET CHLOE | F. | SE | 305 | 10 KM | |||||
EUSTACHE CORINNE | F. | V2 | 314 | 10 KM | |||||
FABRE LAURENT | H. | V1 | 17 | 10 KM | |||||
FABRY LUCAS | H. | JU | Athle 11* | 33 | 10 KM | ||||
FANTIN JEROME | H. | V1 | ATHLE 11* | 77 | 10 KM | ||||
FONTIES KATIA | F. | V1 | Run&Trail Sauvian | 11 | 10 KM | ||||
FOUBERT QUENTIN | H. | SE | Ligne 4 | 108 | 10 KM | ||||
FOURNIER MORGANE | F. | SE | S/L EVEIL MENDOIS ACM | 344 | 10 KM | ||||
FRIDHI SALEM | H. | V1 | 65 | 10 KM | |||||
GAGNOULET DAVID | H. | V1 | 51 | 10 KM | |||||
GALBUSERA CLAUDINE | F. | V3 | NL | 327 | 10 KM | ||||
GALHAC DAVID | H. | V1 | PACOULIX LIMOUX | 124 | 10 KM | ||||
GANGLOFF MURCIA ROSA | F. | V2 | BCAM | 335 | 10 KM | ||||
GARANDEAU JEAN PAUL | H. | V4 | NL | 87 | 10 KM | ||||
GARCIA PATRICE | H. | V1 | ACNM NARBONNE | 40 | 10 KM | ||||
GARCIA LAURENCE | F. | SE | 316 | 10 KM | |||||
GARNIER SANDRINE | F. | V1 | 351 | 10 KM | |||||
GARRO ELISE | F. | CA | BCAM BEZIERS | 334 | 10 KM | ||||
GASPARINI PATRICIA | F. | V3 | Jogging Narbonne Montplaisir | 365 | 10 KM | ||||
GASQUE VERONIQUE | F. | V1 | NL | 353 | 10 KM | ||||
GERVAIS WILFRIED | H. | SE | 73 | 10 KM | |||||
GIMEL FREDERIQUE | F. | V1 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 332 | 10 KM | ||||
GIMENEZ CLAUDE | H. | V3 | NL | 125 | 10 KM | ||||
GLEIZES NADINE | F. | V2 | NL | 360 | 10 KM | ||||
GLEIZES MARIE | F. | SE | NL | 307 | 10 KM | ||||
GOBIN SYLVAIN | H. | SE | SA TOULOUSE UC | 126 | 10 KM | ||||
GONTIER LAURENT | H. | SE | NL | 2 | 10 KM | ||||
GRANERO MELANIE | F. | SE | NL | 377 | 10 KM | ||||
GRAVERE AGNES | F. | SE | 373 | 10 KM | |||||
GUIBAL GERARD | H. | V3 | Jogging Narbonne Montplaisir | 43 | 10 KM | ||||
HERMAN PHILIPPE | H. | SE | NL | 66 | 10 KM | ||||
HERNANDEZ ALAN | H. | SE | ATHLE 66 | 123 | 10 KM | ||||
HUARD GENSONNIE ISABELLE | F. | V1 | NL | 331 | 10 KM | ||||
ILLAN AMANDINE | F. | SE | ACNM | 310 | 10 KM | ||||
ITTEN CECILE | F. | V1 | RUNNING 66 | 302 | 10 KM | ||||
JACQUOT ADRIEN | H. | SE | To Be Sport | 78 | 10 KM | ||||
KAIDI CHRISTELLE | F. | V1 | JNM NARBONNE | 345 | 10 KM | ||||
KAISER LAURA | F. | SE | NL | 336 | 10 KM | ||||
KERFYSER KARINE | F. | V1 | NL | 326 | 10 KM | ||||
KOULIKOVA TATIANA | F. | V1 | NL | 315 | 10 KM | ||||
LACASA GABY | F. | V2 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 303 | 10 KM | ||||
LAIRE JACKIE | F. | V3 | AC PAMIERS (09) | 349 | 10 KM | ||||
LAIRE CHRISTIAN | H. | V4 | Philippidès 09 Foix | 107 | 10 KM | ||||
LAIRY HUOT NICOLAS | H. | SE | 69 | 10 KM | |||||
LAM FRANCOIS | H. | SE | 36 | 10 KM | |||||
LAM THI QUE | F. | SE | NL | 321 | 10 KM | ||||
LANDIVY VERONIQUE | F. | V1 | AFDIAG | 322 | 10 KM | ||||
LAUBRAY ERIC | H. | V3 | NL | 63 | 10 KM | ||||
LAVOYE CYNTHIA | F. | V1 | NL | 379 | 10 KM | ||||
LE BOURHIS DAVID | H. | V1 | MAGUELONE JOGGING | 12 | 10 KM | ||||
LEJEUNE JEAN PHILIPPE | H. | V1 | 13 | 10 KM | |||||
LEMARCHAND GUILLAUME | H. | SE | 20 | 10 KM | |||||
LEMOINE JENNIFER | F. | SE | espoir sla / LBC | 338 | 10 KM | ||||
LEPOIVRE FANNY | F. | SE | NL | 324 | 10 KM | ||||
LESUEUR PHILIPPE | H. | V3 | Amis bipedes Couronnais | 37 | 10 KM | ||||
LIEGEOIS LAURENT | H. | V1 | 9 | 10 KM | |||||
LUCAS VALERIE | F. | V1 | NL | 341 | 10 KM | ||||
LUI SAINT AUBIN LINA | F. | SE | Les coureurs fous de Serignan | 312 | 10 KM | ||||
MAGDINIER JEANNE | F. | SE | EVEIL MENDOIS ATHLETISME | 301 | 10 KM | ||||
MALLE PIERRE | H. | V2 | MAGUELONNE JOGGING | 45 | 10 KM | ||||
MALOSSE DIMITRI | H. | SE | JSL Lezignan Corbieres | 39 | 10 KM | ||||
MAO MICKAEL | H. | V1 | 81 | 10 KM | |||||
MATZ ANTHONY | H. | ES | METZ | 104 | 10 KM | ||||
MEIGNEN PIERRE ANTOINE | H. | SE | CA ORSAY | 112 | 10 KM | ||||
MEZIAME SOUMIA | F. | V1 | NL | 361 | 10 KM | ||||
MILLAUD ROMAIN | H. | SE | VIGATANES DEL VOLO 66 | 114 | 10 KM | ||||
MILLET BERNARD | H. | V3 | TROTTEURS D'EN LAURE | 46 | 10 KM | ||||
MINEO THOMAS | H. | JU | JSL Lezignan Corbieres | 32 | 10 KM | ||||
MONIER CHRISTOPHE | H. | V1 | Cyclo club Limoux | 118 | 10 KM | ||||
MORICHELLI THOMAS | H. | SE | athle pezenas 34 | 18 | 10 KM | ||||
MOSSIERE THIERRY | H. | SE | 79 | 10 KM | |||||
MOULIN ANNE | F. | SE | eveil mendois athlétisme | 343 | 10 KM | ||||
NDETOLOUM ERIC CHANDRA | H. | SE | NL | 89 | 10 KM | ||||
PALLARES JEROME | H. | V1 | Ginestas X Trai | 83 | 10 KM | ||||
PAPIGNIES CHRISTOPHE | H. | V2 | VIGATANES DEL VOLO | 25 | 10 KM | ||||
PELLIER SERGE | H. | V1 | ACNM | 105 | 10 KM | ||||
PELTIER MARC OLIVIER | H. | SE | Team papy coach | 47 | 10 KM | ||||
PEREZ ROBERT | H. | SE | ELAN DE CANOHES | 24 | 10 KM | ||||
PETIT JEAN PAUL | H. | V3 | NL | 59 | 10 KM | ||||
PICCO EVELYNE | F. | V2 | NL | 378 | 10 KM | ||||
PLISSON FREDERIC | H. | V1 | 91 | 10 KM | |||||
PONSA OLIVIER | H. | V1 | Athletic club Font-Romeu | 44 | 10 KM | ||||
POUMEROL FABRICE | H. | SE | Bcam | 80 | 10 KM | ||||
POUSSOU NATHALIE | F. | V1 | Bsc Blagnac | 342 | 10 KM | ||||
PRATS SEBASTIEN | H. | V1 | SATUC TOULOUSE 31 | 103 | 10 KM | ||||
PRETRE BRIGITTE | F. | V2 | COUREURS FOUS SERIGNAN | 350 | 10 KM | ||||
PRUD'HOMME BENEDICTE | F. | SE | NL | 347 | 10 KM | ||||
RAMAYE STEPHANIE | F. | V1 | Les coureurs fous de Serignan | 311 | 10 KM | ||||
RE HERVE | H. | V2 | Team papy coach | 82 | 10 KM | ||||
RECH CHRISTOPHE | H. | V1 | STADE RODEZ ATHLETISME | 21 | 10 KM | ||||
RECHOU ERIC | H. | V2 | RUNNING 66 | 19 | 10 KM | ||||
REILLA HENRI | H. | V3 | ACNM | 122 | 10 KM | ||||
REMY MIGUEL | H. | V1 | BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB | 54 | 10 KM | ||||
ROUCH MARGAUX | F. | ES | 352 | 10 KM | |||||
ROUICHI MALIKA | H. | V1 | NL | 363 | 10 KM | ||||
ROUX GÉRALD | H. | V1 | RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE 66 | 16 | 10 KM | ||||
ROUZAUD PIERRE | H. | V3 | A.S.CARCASSONNE | 6 | 10 KM | ||||
ROY EMILIEN | H. | SE | NL | 48 | 10 KM | ||||
SAEZ EMMANUELLE | F. | SE | NL | 319 | 10 KM | ||||
SALAS ADELINE | F. | SE | NL | 317 | 10 KM | ||||
SALESSE PIERRE | H. | V1 | 1 | 10 KM | |||||
SAMBAT MARIE | F. | V2 | PACOULIX LIMOUX | 358 | 10 KM | ||||
SARRAHY CELINE | F. | V1 | Fitnessboutique perpignan sud | 339 | 10 KM | ||||
SAURAT YVES | H. | V3 | S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES | 38 | 10 KM | ||||
SCOLA JUSTINE | F. | ES | 368 | 10 KM | |||||
SENTNAC NAVARRO SYLVIE | F. | V3 | NL | 376 | 10 KM | ||||
SERVOLES FLORIAN | H. | ES | Les groles trotteurs du minervois | 28 | 10 KM | ||||
SEVENO YANN | H. | SE | NL | 57 | 10 KM | ||||
SIRODOT FABIEN | H. | V1 | 56 | 10 KM | |||||
SOLER FRANCIS | H. | V5 | 26 | 10 KM | |||||
SOLIGNAC OLIVIER | H. | V1 | eveil mendois athlétisme | 98 | 10 KM | ||||
SOUES BRUNO | H. | V1 | BCAM | 27 | 10 KM | ||||
SOW NANA KADIDIA | F. | SE | NL | 325 | 10 KM | ||||
SOYRIS HELENE | F. | SE | TEAM CHALAGUIER | 367 | 10 KM | ||||
STRITTMATTER JIMMY | H. | SE | 85 | 10 KM | |||||
SUDRE ANTHONY | H. | SE | TEAM SUDRE | 75 | 10 KM | ||||
SUELVES VINCENT | H. | V3 | 55 | 10 KM | |||||
THIBAUD ERWANN | H. | SE | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 111 | 10 KM | ||||
THUELLE JONATHAN | H. | SE | NL | 94 | 10 KM | ||||
TIOPSTA CHRISTOPHER | H. | SE | NL | 120 | 10 KM | ||||
TORAL OLIVIER | H. | V1 | TAM MONTADY | 68 | 10 KM | ||||
VANCHE SABINE | F. | SE | TEAM CHALAGUIER | 364 | 10 KM | ||||
VASSAL SEVERINE | F. | V1 | NL | 320 | 10 KM | ||||
VAZ CALDEIRA JOHAN | H. | SE | UPA66 | 115 | 10 KM | ||||
VIAL FRANK | H. | V2 | les Amismaux de l'Acpa | 60 | 10 KM | ||||
VIAL FRANK | H. | V2 | les Amismaux de l'Acpa | 61 | 10 KM | ||||
VIEDMA AURORE | F. | ES | NL | 355 | 10 KM | ||||
VIEDMA CHANTAL | F. | V2 | NL | 356 | 10 KM | ||||
VILLEFRANQUE MARTIAL YANNICK | H. | SE | NL | 52 | 10 KM | ||||
VILLESUZANNE BERANGERE | F. | SE | 313 | 10 KM | |||||
VILLODAS SEVERINE | F. | V1 | JSL Lezignan Corbieres | 330 | 10 KM | ||||
WASIK-ALBANO ANNA | F. | SE | 308 | 10 KM | |||||
ZIETEK JEROME | H. | V1 | AC SALON | 49 | 10 KM |