Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : 2.3 Km Benjamines


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

LISA MOULIN


Temps : 00:12:18
Catégorie : Benjamines
Vitesse moyenne : 11,2 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 2.3 Km Benjamins


Meilleure performance masculine

THEO BOURGES


Temps : 00:10:50
Catégorie : Benjamins
Vitesse moyenne : 12,7 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 2.3 Km Minimes Fille


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

MAIWEN RENAUD


Temps : 00:12:42
Catégorie : Minimes F
Vitesse moyenne : 10,9 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 2.3 Km Minimes Garçons


Meilleure performance masculine

JOAQUIM NEUILLY


Temps : 00:10:19
Catégorie : Minimes G
Vitesse moyenne : 13,4 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 2.3 Km Cadets


Meilleure performance masculine

AHMED ASSANI


Temps : 00:11:10
Catégorie : Cadets
Vitesse moyenne : 12,3 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : 2.3 Km Cadettes


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine

ALYCIA SCHMITT


Temps : 00:15:02
Catégorie : Cadettes
Vitesse moyenne : 9,2 km/h
Place au scratch : 1
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie