Inscription sur l'épreuve Foulées de Balaruc

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
ADAM NICOLAS H. CA BAL'ADOS 69 Course Solo 4.8 Km
success AIME EMILIE F. M1 58 Course Solo 4.8 Km
success ALETTO OLIVIER H. M2 266 Course Solo 12.6 Km
success ARMANET OPHELIE F. ES 309 Course Solo 12.6 Km
success ARNOUX JULIEN H. M1 54 Course Solo 4.8 Km
success ARNOUX JEAN-PIERRE H. M7 55 Course Solo 4.8 Km
success ARTAUD DIDIER H. M5 304 Course Solo 12.6 Km
success AUTUORI JEAN MARC H. M4 324 Course Solo 12.6 Km
success AUTUORI ESTHEL F. M3 71 Course Solo 4.8 Km
success AUTUORI ANDY H. SE 267 Course Solo 12.6 Km
success AUTUORI ARTHUR H. SE NL 325 Course Solo 12.6 Km
success AVIZOU PHILIPPE H. M3 TRIRUN FRONTIGNAN 29 Course Solo 4.8 Km
success BAYARRI MARION F. SE MAIRIE BALARUC LE VIEUX 32 Course Solo 4.8 Km
success BEAUBAY GAEL H. SE 305 Course Solo 12.6 Km
success BEDOS MALONE H. EA Courses Enfants 1 Km
success BENS MARINA F. M2 MAIRIE BALARUC LE VIEUX 33 Course Solo 4.8 Km
success BERLIE AUDREY F. M1 PEROLS FOOTING 19 Course Solo 4.8 Km
success BEUSNARD BRUNO H. M3 Les anges de Romane 260 Course Solo 12.6 Km
success BILOT AUDRAN H. PO MAT MONTPELLIER Courses Enfants 1.6 Km
success BILOT WILFRID H. M3 AC2A 25 Course Solo 4.8 Km
success BILOT PAULIN H. EA MONTPELLIER TRIATHLON Courses Enfants 1 Km
success BILOT ADÈLE F. MI AC2A 24 Course Solo 4.8 Km
success BISCAYE PHILIPPE H. M4 40 Course Solo 4.8 Km
success BLANDINEAU DAMIEN H. M0 fouladou balaruc 21 Course Solo 4.8 Km
success BONNET SYLVAIN H. M2 314 Course Solo 12.6 Km
success BONNET TRISTAN H. CA 47 Course Solo 4.8 Km
success BORIE PASCAL H. M0 Les Bisons 255 Course Solo 12.6 Km
success BOSC GAEL H. JU La Grande Motte Triathlon GMT 41 Course Solo 4.8 Km
success BOTELLA MATHIEU H. SE 272 Course Solo 12.6 Km
success BOUDJEMAA JASMINE F. M1 LES FOULADOUS 258 Course Solo 12.6 Km
success BOUILLOT CAROLINE F. M1 312 Course Solo 12.6 Km
success BOURON SACHA H. EA Courses Enfants 1 Km
success BROUZET OCEANE F. CA BAL'ADOS 68 Course Solo 4.8 Km
success BRUANT OLIVIER H. M2 8 Course Solo 4.8 Km
success BRUANT STANYSLAS H. CA 9 Course Solo 4.8 Km
success BRUNETTI SYLVIE F. M7 VENDARGUES ATHLÉTISME 278 Course Solo 12.6 Km
success BUC CHRISTELLE F. SE 265 Course Solo 12.6 Km
success CAPON SABRINA F. M2 LOUPIAN TRI NATURE 18 Course Solo 4.8 Km
success CAPON CIRCÉE F. CA LOUPIAN TRI NATURE 17 Course Solo 4.8 Km
success CARON RICHARD H. SE 281 Course Solo 12.6 Km
success CARTER MYLES H. JU 257 Course Solo 12.6 Km
success CASTAN ADRIEN H. ES 53 Course Solo 4.8 Km
success CASTAN REMI H. CA 51 Course Solo 4.8 Km
success CASTAN FABIEN H. M3 52 Course Solo 4.8 Km
success CASTANO STEPHANE H. M2 75 Course Solo 4.8 Km
success CHARLES ACHILLE MARIE JOSEE F. M0 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 251 Course Solo 12.6 Km
success CHAUVIN PATRICK H. M6 NON LICENCIE 256 Course Solo 12.6 Km
success CHOQUET REMI H. M4 MARC 30 Course Solo 4.8 Km
success COLELL BLANCHE F. M3 62 Course Solo 4.8 Km
success COLELL LOUISON H. ES NL 61 Course Solo 4.8 Km
success CORBEL JULIE F. M1 268 Course Solo 12.6 Km
success DAGORN OLIVIER H. M2 RunTogether Dijon 274 Course Solo 12.6 Km
success DARDENNES JEREMY H. M0 Montpellier start running 4 Course Solo 4.8 Km
success DELÉLÉE MANON F. BE USSA Sète Athletisme Courses Enfants 1.6 Km
success DEPRET LOUISE F. SE 16 Course Solo 4.8 Km
success DI CRASTO MARION F. M2 282 Course Solo 12.6 Km
success DIOT MAURICE H. HANDI 13 Course Solo 4.8 Km
success DOIGNON CATHERINE F. M5 Tri Run frontignan 286 Course Solo 12.6 Km
success DOMPS MAXENCE H. CA 45 Course Solo 4.8 Km
success DUCROCQ PIERRE H. M5 49 Course Solo 4.8 Km
success DUPUY MARIE ODILE F. M3 259 Course Solo 12.6 Km
success DURBECQ MAUD F. M0 291 Course Solo 12.6 Km
success DUSSOURA NOEL H. M3 322 Course Solo 12.6 Km
success EGEA GERARD H. M5 46 Course Solo 4.8 Km
success ESPINOSA JOHANNA F. M0 307 Course Solo 12.6 Km
success ESPINOSA THIERRY H. M0 306 Course Solo 12.6 Km
success FERRY JEAN CHARLES H. M5 296 Course Solo 12.6 Km
success FOUILLADE OPHELIE H. SE 276 Course Solo 12.6 Km
success GABARD MICHEL H. M7 284 Course Solo 12.6 Km
success GAILLARD AURELIE F. SE 287 Course Solo 12.6 Km
success GARCIA CEDRIC H. M1 319 Course Solo 12.6 Km
success GAVEN BRUNO H. M7 BALARUC LES BAINS 288 Course Solo 12.6 Km
success GIBOUDEAUX MARTIAL H. M3 269 Course Solo 12.6 Km
success GIORDANO MAGUELONNE H. M2 76 Course Solo 4.8 Km
success GIRMA FLORE F. M3 MAIRIE BALARUC LE VIEUX 34 Course Solo 4.8 Km
success GOMES JEAN CLAUDE H. M4 MGCV 39 Course Solo 4.8 Km
success GOSSE LYDIE F. M3 NL 48 Course Solo 4.8 Km
success GRANELL-TONNA MARTIN H. MI 60 Course Solo 4.8 Km
success GROU RENE H. M7 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 11 Course Solo 4.8 Km
success GROUX ROMAIN H. M1 262 Course Solo 12.6 Km
success GROUX RENAUD H. M1 261 Course Solo 12.6 Km
success GUIOT CONSTANCE F. CA BAL'ADOS 67 Course Solo 4.8 Km
success HAVY THOMAS H. SE 271 Course Solo 12.6 Km
success HEBBELINCK STEPHANIE F. M3 LTN LOUPIAN TRINATURE 320 Course Solo 12.6 Km
success HERRY CLAUDE H. M4 78 Course Solo 4.8 Km
success HERVIOU LOIC H. SE BAL ADO 321 Course Solo 12.6 Km
success JANUSZ ALEXANDRE H. M5 Montpellier start running 2 Course Solo 4.8 Km
success JARDINO MICHELLE F. M5 28 Course Solo 4.8 Km
success KOSINSKI WILLIAM H. M1 252 Course Solo 12.6 Km
success LANGOUSTET THOMAS H. M0 59 Course Solo 4.8 Km
success LARDET MATHIS H. CA 56 Course Solo 4.8 Km
success LARDET AURELIE F. M1 TRIRUN FRONTIGNAN 316 Course Solo 12.6 Km
success LARDET MANUEL H. M2 TRI RUN FRONTIGNAN 317 Course Solo 12.6 Km
success LE GOFF FABIEN H. M3 ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 10 Course Solo 4.8 Km
success LEBRETON FABIEN H. M3 Saint Mathieu Athlétic 27 Course Solo 4.8 Km
success LOPEZ STEPHANIE F. M2 294 Course Solo 12.6 Km
success LOPEZ RAPHAEL H. M2 295 Course Solo 12.6 Km
success LOZANO STEPHANIE F. M2 USSA 293 Course Solo 12.6 Km
success MAGAL GUY H. M7 313 Course Solo 12.6 Km
success MAMIA MORGANE F. SE 3 Course Solo 4.8 Km
success MARCHADIER SÉBASTIEN H. M0 XTREM 34 298 Course Solo 12.6 Km
success MARTINEZ EMMANUELLE F. M1 Cap bombonera 290 Course Solo 12.6 Km
success MARTINEZ OLIVIER H. M2 CAP BOMBONERA 289 Course Solo 12.6 Km
success MARTOS JEAN H. M6 ville de pezenas 7 Course Solo 4.8 Km
success MASSABIAU MARINA F. SE 15 Course Solo 4.8 Km
success MASSON NOÉMIE F. SE 5 Course Solo 4.8 Km
success MATOS PAMELA F. SE 72 Course Solo 4.8 Km
success MENGUAL MATHIEU H. M0 Les anges de Romane 273 Course Solo 12.6 Km
success MEYNADIER LAETITIA F. M0 302 Course Solo 12.6 Km
success MONDOR KILYAN H. MI BAL'ADOS 70 Course Solo 4.8 Km
success MONTUTOA NOA H. JU ROB 38 Course Solo 4.8 Km
success MOREL JAMES H. M0 318 Course Solo 12.6 Km
success MORENO NATHALIE F. M4 USSA SÈTE 270 Course Solo 12.6 Km
success NOUGARET NAIS F. ES 36 Course Solo 4.8 Km
success NOUGARET EMILIE F. M1 37 Course Solo 4.8 Km
success PATTE FREDERIC H. M4 283 Course Solo 12.6 Km
success PEREZ CARINE F. M2 77 Course Solo 4.8 Km
success PEREZ EMMANUELLE F. M1 35 Course Solo 4.8 Km
success PILON CHARLINE F. SE 300 Course Solo 12.6 Km
success PONS JEAN-FRANÇOIS H. M6 Sud Corse triathlon /umani 264 Course Solo 12.6 Km
success PONS ISABELLE F. M5 Sud Corse triathlon /umani 263 Course Solo 12.6 Km
success PORZIO FLORIS H. M1 301 Course Solo 12.6 Km
success PRADIGNAC ANAIS F. SE 285 Course Solo 12.6 Km
success PY MIREILLE F. M8 AC Montpellier 23 Course Solo 4.8 Km
success PY BERNARD H. M9 MONTPELLIER TRIATHLON 22 Course Solo 4.8 Km
success PY-BILOT DELPHINE F. M1 AC2A 26 Course Solo 4.8 Km
success QUESADA CEDRIC H. M0 277 Course Solo 12.6 Km
success RACLE FLORENT H. M3 Olympique Nouméa Athlétisme 280 Course Solo 12.6 Km
success RAGAZZINI GILLES H. M2 326 Course Solo 12.6 Km
success RAMIREZ RÉMI H. SE 14 Course Solo 4.8 Km
success REBILLARD ALEX H. SE 253 Course Solo 12.6 Km
success RIBEIRO JEAN-MICHEL H. M5 74 Course Solo 4.8 Km
success RIBEIRO MYLENE F. M4 NL 323 Course Solo 12.6 Km
success RIO MARYANNICK F. M6 297 Course Solo 12.6 Km
success RIVET PASCAL H. M4 Team les anges de Romane/ bol d’air gignacois 254 Course Solo 12.6 Km
success ROUCAN ORIANE F. MI BAL'ADOS 65 Course Solo 4.8 Km
success ROUCAN ANTOINE H. MI BAL'ADOS 63 Course Solo 4.8 Km
success SABATIER FLORENCE F. M3 73 Course Solo 4.8 Km
success SALOME LORYS H. MI BAL'ADOS 66 Course Solo 4.8 Km
success SANCHEZ FATIHA F. M1 CE THERMES 311 Course Solo 12.6 Km
success SANCHEZ CAMILLE F. M0 CAP BOMBONERA 279 Course Solo 12.6 Km
success SARRAIL LISA F. SE 6 Course Solo 4.8 Km
success SCALINGI AURELIA F. M1 31 Course Solo 4.8 Km
success SEVE CLEMENT H. SE 308 Course Solo 12.6 Km
success SINGLA SERGE H. M5 44 Course Solo 4.8 Km
success SOTO GHISLAIN H. M3 57 Course Solo 4.8 Km
success TICHIT OLIVIER H. M2 50 Course Solo 4.8 Km
success TICHIT ELIZABETH F. M1 43 Course Solo 4.8 Km
success TOMASI LAETITIA F. M2 42 Course Solo 4.8 Km
success TORAL OLIVIER H. M2 L run lieuran 1 Course Solo 4.8 Km
success TORRES MICHEL H. JU BAL'ADOS 64 Course Solo 4.8 Km
success VALENTI VICTOR H. SE STADE BALARUCOIS 20 Course Solo 4.8 Km
success VATTE JEAN FRANCOIS H. M4 Les Foxes Spirit 12 Course Solo 4.8 Km
success VAYSSETTES GILLLES H. M3 275 Course Solo 12.6 Km
success VENZAL TONY H. M5 Courir le Monde - Run & Binouze 299 Course Solo 12.6 Km
success VERRIER DOMINIQUE H. M5 315 Course Solo 12.6 Km
success VIDOU JEAN FRANCOIS H. M0 303 Course Solo 12.6 Km
success VINCENT ARNAUD H. M0 CAP BOMBONERA 292 Course Solo 12.6 Km
success XICLUNA VIRGINIE F. M3 LOUPIAN TRI NATURE 310 Course Solo 12.6 Km