Inscription sur l'épreuve ROC'N TRAIL Comigne

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
success NOTTOLI NINON F. BE Randonnée 10 Km 250D+
success ABELN JASMINE F. M1 25 Trail 15 Km 500D+
success ABRIAL FRANCIS H. M8 39 Trail 15 Km 500D+
success ACHARD JEAN LUC H. M2 JNM NARBONNE 154 Trail 15 Km 500D+
success ADELL STEPHANE H. M1 ACNM 106 Trail 15 Km 500D+
success ADROIT SEBASTIEN H. M0 Les Angles Triathlon 109 Trail 15 Km 500D+
success AGUILLANA TOM H. JU Team Provence Endurance 78 Trail 15 Km 500D+
success ALBERT MARC H. M5 144 Trail 15 Km 500D+
success ALCARAZ CHARLES H. M5 9 Trail 15 Km 500D+
success ALTEMAIRE NATHALIE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success AMRANI FATIMA F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success ANDRIEU ETIENNE H. M6 Randonnée 10 Km 250D+
success ANDRIEU LAURENCE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success ANICELLI DAMIEN H. M0 Team V and B 169 Trail 15 Km 500D+
success ASPERGES FLORENT H. M0 33 Trail 15 Km 500D+
success AUGE ROSELINE F. M6 37 Trail 15 Km 500D+
success AVERSENG LILIANE F. Randonnée 10 Km 250D+
success AVERSENG PHILIPPE H. Randonnée 10 Km 250D+
success AVERSENG FLORIE F. SE Randonnée 10 Km 250D+
success BARROT SAMUEL H. M0 125 Trail 15 Km 500D+
success BARROT LOUISE F. M0 126 Trail 15 Km 500D+
success BASTARDO AGNÈS F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success BAUX CEDRIC H. M2 18 Trail 15 Km 500D+
success BEDMAR VERONIQUE F. M1 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 96 Trail 15 Km 500D+
success BEDNARCZYK ALAIN H. M4 105 Trail 15 Km 500D+
success BELOT BÉNÉDICTE F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success BELOT GUILHEM H. M2 92 Trail 15 Km 500D+
success BELOT ALEXIS H. BE Randonnée 10 Km 250D+
success BENALI FATOU F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success BERNA JACQUES H. M1 TCC 14 Trail 15 Km 500D+
success BERNA PAULINE F. M0 Randonnée 10 Km 250D+
success BERTOLAS GILLES H. M4 81 Trail 15 Km 500D+
success BEZIAT JULIEN H. SE 137 Trail 15 Km 500D+
success BICHON SYLVIE F. M5 Randonnée 10 Km 250D+
success BIENFAIT FLORENCE F. M2 165 Trail 15 Km 500D+
success BIGOT VINCENT H. M3 GINESTAS X TRAIL 130 Trail 15 Km 500D+
success BILLOUX DANY F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success BILLOUX XAVIER H. M1 Randonnée 10 Km 250D+
success BILLOUX LÉA F. BE Randonnée 10 Km 250D+
success BOCHER FRANCK H. M3 néant Trail 15 Km 500D+
success BONAL RÉMY H. CA Randonnée 10 Km 250D+
success BONAL FABRICE H. M2 141 Trail 15 Km 500D+
success BONNAFOUS FLORENCE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success BONNAUD ANDRE H. M5 Randonnée 10 Km 250D+
success BORIES MATHIEU H. SE 5 Trail 15 Km 500D+
success BOUZINAC FRANCIS H. M8 Randonnée 10 Km 250D+
success BOYER SEBASTIEN H. M2 55 Trail 15 Km 500D+
success BOYER CATHY F. M1 54 Trail 15 Km 500D+
success BRISON DENIS H. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success BRISON ISABELLE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success BRISON VALENTIN H. ES Randonnée 10 Km 250D+
success BRUTUS BEVERLEY H. SE Athletic club Font-Romeu 103 Trail 15 Km 500D+
success BUCCELLI SEVERINE F. M2 131 Trail 15 Km 500D+
success CAMY EVA F. M1 Les Groles Trotteurs du Minervois 182 Trail 15 Km 500D+
success CARBOU JEAN VINCENT H. M2 Les Angles Triathlon 88 Trail 15 Km 500D+
success CARRERAS JEAN MICHEL H. M1 Les Angles Triathlon / team coin coin 167 Trail 15 Km 500D+
success CAVAILLÈS MARIE-JOSÈPHE F. M6 Randonnée 10 Km 250D+
success CAVAILLÈS JEAN-MARC H. M5 ACFC CARCASSONNE 64 Trail 15 Km 500D+
success CAVAILLÈS JULIEN H. M0 63 Trail 15 Km 500D+
success CAVERIVIERE JEAN MICHEL H. M4 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 17 Trail 15 Km 500D+
success CAYLA STÉPHANIE F. M0 143 Trail 15 Km 500D+
success CAYROL FLAMENT VALERIE F. M2 Athletic club font Romeu 100 Trail 15 Km 500D+
success CHABBERT HÉLÈNE F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success CHABBERT LAURENT H. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success CHALARD SOPHIE F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success CHALARD XAVIER H. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success CHUECOS CLÉMENT H. SE 50 Trail 15 Km 500D+
success CINTRAT CHRISTOPHE H. M3 151 Trail 15 Km 500D+
success CLAMART FABRICE H. M4 174 Trail 15 Km 500D+
success CLARET GILLES H. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success CLARET CATHY F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success CLARET CATHY H. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success CLAVEL SEBASTIEN H. M1 97 Trail 15 Km 500D+
success COLOMBIES BETTY F. M3 31 Trail 15 Km 500D+
success COLOMBIES MYRIAM F. M3 28 Trail 15 Km 500D+
success COMBES JEAN FRANÇOIS H. M3 183 Trail 15 Km 500D+
success CORNAC PASCAL H. M3 132 Trail 15 Km 500D+
success COSTE HERVÉ H. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success CRASTES LIONEL H. M1 Esta'running 76 Trail 15 Km 500D+
success CUGUEILLERE SEVERINE F. M1 Les groles trotteurs du minervois / ACFC 65 Trail 15 Km 500D+
success CUVELIER GUY WILFRID H. M3 177 Trail 15 Km 500D+
success CUVILLIER BENJAMIN H. M2 11 Trail 15 Km 500D+
success DARZENS SABINE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success DATO GILDAS H. M0 TCC CARCASSONNE 142 Trail 15 Km 500D+
success DAUDE NATHALIE F. M0 135 Trail 15 Km 500D+
success DE ALMEIDA VIRGIL H. JU 99 Trail 15 Km 500D+
success DE LASSERRE MICHÈLE F. M6 fonties d'aude Randonnée 10 Km 250D+
success DE LASSERRE HÉLÈNE F. M1 fonties d'aude Randonnée 10 Km 250D+
success DE LASSERRE JACQUES H. M6 fonties d'aude Randonnée 10 Km 250D+
success DELBRUEL ALAIN H. M6 51 Trail 15 Km 500D+
success DELLIERE ANNICK F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success DELPECH GUILLAUME H. SE 108 Trail 15 Km 500D+
success DEMANGEOT FRANÇOIS H. M3 43 Trail 15 Km 500D+
success DIETSCHE PASCAL H. M2 4 Trail 15 Km 500D+
success DIVEUX THIERRY H. M3 Ginestas X Trail 134 Trail 15 Km 500D+
success DOMINGUEZ ISABELLE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success DRAHON CHRISTIAN H. M3 NON LICENCIE ARIEGE 12 Trail 15 Km 500D+
success DUBOIS JULIEN H. SE 67 Trail 15 Km 500D+
success DURAND BENOIT H. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success DURAND HIPPOLYTE H. PO Randonnée 10 Km 250D+
success DURAND GABRIELLE F. M1 Randonnée 10 Km 250D+
success DURAND REGIS H. M3 Papycoach team 22 Trail 15 Km 500D+
success DURAND MARILOU F. PO Randonnée 10 Km 250D+
success DUVAL VINCENT H. M0 35 Trail 15 Km 500D+
success ELISABETH ALLEMANY F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success ESTRADE SANDRINE F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success ESTRADE SANDRINE F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success FABRE BASTIEN H. JU 77 Trail 15 Km 500D+
success FABRE SYLVIE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success FABRY JOANNA F. M1 CPLP 12 70 Trail 15 Km 500D+
success FERAUD OLIVIER H. M4 castel triathlon club 164 Trail 15 Km 500D+
success FERRADOU XAVIER H. M0 178 Trail 15 Km 500D+
success FLANDRIN PHILIPPE H. M6 59 Trail 15 Km 500D+
success FOLLIOT NATHALIE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success FONSES CEDRIC H. M0 TCC CARCASSONNE 68 Trail 15 Km 500D+
success GAGNADRE GUILLAUME H. M0 85 Trail 15 Km 500D+
success GAILLET DELPHINE F. M1 Les groles trotteurs du minervois 123 Trail 15 Km 500D+
success GALLETAUD LAURA F. SE Athlétique club Font-Romeu 114 Trail 15 Km 500D+
success GARRIC ARNAUD H. M1 75 Trail 15 Km 500D+
success GARRIGOS NATHALIE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success GAUBERT AUDE F. M1 152 Trail 15 Km 500D+
success GENOUD JEAN-CHARLES H. M4 122 Trail 15 Km 500D+
success GERMAIN CATHERINE F. M5 Randonnée 10 Km 250D+
success GERVAIS WILFRIED H. M1 90 Trail 15 Km 500D+
success GINI MARYLINE F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success GLEIZES LAURIE F. SE TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 101 Trail 15 Km 500D+
success GONZALEZ JEROME H. M0 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 66 Trail 15 Km 500D+
success GOSSE ELISABETH F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success GRATACAP MARIUS H. JU 19 Trail 15 Km 500D+
success GRATACAP CLEMENT H. M1 117 Trail 15 Km 500D+
success GROSROYAT ISABELLE F. M4 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 47 Trail 15 Km 500D+
success GUBERT GUILLAUME H. SE TCC CARCASSONNE 45 Trail 15 Km 500D+
success GUIBBERT THIBAULT H. M0 140 Trail 15 Km 500D+
success HARANT ADÈLE F. BE Randonnée 10 Km 250D+
success HAYTE SYLVAIN H. M1 Team papy coach 181 Trail 15 Km 500D+
success HEBRAS DAMIENNE F. M2 FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON 166 Trail 15 Km 500D+
success HERNANDEZ MARIE-HÉLÈNE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success HIGUERAS GEOFFROY H. M0 160 Trail 15 Km 500D+
success HOLLAND MURIEL F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success IMBERT KÉVIN H. M0 21 Trail 15 Km 500D+
success JACQUES FLORENCE F. M0 163 Trail 15 Km 500D+
success JAMMOT LAURENT H. M1 2 Trail 15 Km 500D+
success JEAN-MARC ROCCA H. M4 74 Trail 15 Km 500D+
success JEANJEAN JEROME H. M2 40 Trail 15 Km 500D+
success JEANSON FRANCK H. M2 GINESTAS X TRAIL 116 Trail 15 Km 500D+
success JEHAN-NOURY SÉBASTIEN H. M1 Pas de club. 60 Trail 15 Km 500D+
success JELADE THERESE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success JORGE FRANÇOIS H. M4 87 Trail 15 Km 500D+
success JOULIA JOSETTE F. M5 Randonnée 10 Km 250D+
success KERKHOF NICOLAS H. M1 79 Trail 15 Km 500D+
success LABENC YANNICK H. M3 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 34 Trail 15 Km 500D+
success LABOURET JEREMY H. SE 23 Trail 15 Km 500D+
success LACALLE MAGUY F. M5 Jogging Narbonne Montplaisir 158 Trail 15 Km 500D+
success LACAPELLE MATHIEU H. M1 CMC TEAM COUSTELOUS 168 Trail 15 Km 500D+
success LAFFONT SANDRINE F. M0 Randonnée 10 Km 250D+
success LAFONT HENRI H. M1 61 Trail 15 Km 500D+
success LANGLOYS STEPHEN H. Randonnée 10 Km 250D+
success LANGLOYS CECILE F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success LASCOUX ADRIEN H. SE 147 Trail 15 Km 500D+
success LAU LILIAN H. M1 118 Trail 15 Km 500D+
success LAUDE ISABEL F. M3 Athletic club font Romeu 104 Trail 15 Km 500D+
success LEBEAU GREGORY H. M1 RIBERAL AC 57 Trail 15 Km 500D+
success LECLERC ELIE H. M2 GINESTAS X TRAIL 136 Trail 15 Km 500D+
success LÉCUYER HERVÉ H. M6 Fontiès D'Aude Randonnée 10 Km 250D+
success LÉCUYER MONIQUE F. M6 Fontiès D'Aude Randonnée 10 Km 250D+
success LETOURMY COLETTE F. M7 Randonnée 10 Km 250D+
success LEVILLAIN CECILE F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success LIMOUZY AMANDINE F. SE Athletic club Font-Romeu 115 Trail 15 Km 500D+
success LLOPIS JOSE H. M4 alaric cyclo capendu Randonnée 10 Km 250D+
success LOHOU SAM H. M2 V AND B TEAM 159 Trail 15 Km 500D+
success LOUBES THIERRY H. SE 10 Trail 15 Km 500D+
success LOUBET ISABELLE F. M5 95 Trail 15 Km 500D+
success LUM-CHOOK CEDRIC H. M1 TCC CARCASSONNE 16 Trail 15 Km 500D+
success LÖHMANN TILL H. SE 102 Trail 15 Km 500D+
success MAGALI HARANT F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success MARCH WILLIAM H. M1 170 Trail 15 Km 500D+
success MARQUIÉ YVES H. M5 Randonnée 10 Km 250D+
success MARTIN AMICIE H. SE 82 Trail 15 Km 500D+
success MARTIN FREDERIC H. M2 121 Trail 15 Km 500D+
success MARTINEZ NICOLAS H. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success MARTINEZ PERRINE F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success MARTRES SEBASTIEN H. M3 Trail 15 Km 500D+
success MARTY GEORGES H. M7 Randonnée 10 Km 250D+
success MARTZEL JULIETTE F. M2 TRIATHLON CARCASSONNE 27 Trail 15 Km 500D+
success MASSIN DAMIEN H. M0 38 Trail 15 Km 500D+
success MATIGNON PIERRE H. M0 48 Trail 15 Km 500D+
success MAZIERES BENEDICTE F. M3 44 Trail 15 Km 500D+
success MEHEUST FABRICE H. M2 POUMPILS DU CABARDES 41 Trail 15 Km 500D+
success MELQUIOND LUKAS H. SE 89 Trail 15 Km 500D+
success MENARD CAMILLE F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success MESSEGUER CHRISTOPHE H. M2 180 Trail 15 Km 500D+
success METAYER CHRISTINE F. M3 133 Trail 15 Km 500D+
success MICHEAU CORINNE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success MIRO VICTOR H. M0 42 Trail 15 Km 500D+
success MITJANA SOPHIE H. SE 32 Trail 15 Km 500D+
success MOISE RODRIGUEZ H. M4 aucun 46 Trail 15 Km 500D+
success MOLBERT CELINE F. SE 146 Trail 15 Km 500D+
success MONNÉ JULIEN H. M0 175 Trail 15 Km 500D+
success MONTANARD MARIE F. M1 Randonnée 10 Km 250D+
success MORA AUDE F. M1 Randonnée 10 Km 250D+
success MORA BENOIT H. SE 49 Trail 15 Km 500D+
success MORA DOMINIQUE F. M6 Randonnée 10 Km 250D+
success MORIN JEAN LUC H. M2 Les groles trotteurs du minervois 120 Trail 15 Km 500D+
success MORIN CECILE F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success MOURREJEAU NADÈGE F. M0 Randonnée 10 Km 250D+
success MOURREJEAU JÉRÉMY H. HANDI 52 Trail 15 Km 500D+
success MOURREJEAU CYNTHIA F. SE Randonnée 10 Km 250D+
success MURRE BRUNO H. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success MYCHAJLIW CHRISTINE F. M2 161 Trail 15 Km 500D+
success NADAL CHRISTOPHE H. SE 129 Trail 15 Km 500D+
success NADAL PATRICK H. SE 128 Trail 15 Km 500D+
success NARÇON NICOLAS H. SE 83 Trail 15 Km 500D+
success NAVARRO BRUNO H. M3 127 Trail 15 Km 500D+
success NICOLO SERGE H. M3 Trail 15 Km 500D+
success NOT FRÉDÉRIC H. M3 CORRER PER TRESBES 73 Trail 15 Km 500D+
success NOTTOLI GUILLAUME H. M2 139 Trail 15 Km 500D+
success NUNEZ ANGELIQUE F. M2 179 Trail 15 Km 500D+
success NUNEZ DAVID H. M2 Team Narbonne trail TNT 145 Trail 15 Km 500D+
success OLIVIER BENOIT H. M6 171 Trail 15 Km 500D+
success OLIVIER SÉBASTIEN H. SE TRIATHLON CARCASSONNE 15 Trail 15 Km 500D+
success ORIO ROMAIN H. M1 ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU 107 Trail 15 Km 500D+
success ORTEGA NATHALIE F. M3 TCC CARCASSONNE 20 Trail 15 Km 500D+
success PAIRO JACQUES H. M7 ACNM - NARBONNE 110 Trail 15 Km 500D+
success PAIRO GEORGETTE F. M8 ACNM - NARBONNE 111 Trail 15 Km 500D+
success PARIS JEROME H. M1 Les Angles Triathlon 172 Trail 15 Km 500D+
success PAYRAUDEAU AUDE F. M1 Randonnée 10 Km 250D+
success PECH CHARLOTTE F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success PECH JEAN JACQUES H. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success PERUGA DAVID H. SE 53 Trail 15 Km 500D+
success PETIT CÉCILE F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success PETIT JOSEPH H. M6 Randonnée 10 Km 250D+
success PEYRE JULIE F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success PEYRET REMY H. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success PIANA ANNE MARIE F. M4 69 Trail 15 Km 500D+
success PIERRE FABRE H. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success POCHET GAELLE F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success PONSA OLIVIER H. M3 Athletic club Font-Romeu 91 Trail 15 Km 500D+
success PUEL SYLVIE F. M4 36 Trail 15 Km 500D+
success PUIG JOAN H. M0 Ginestagots 124 Trail 15 Km 500D+
success PUJOL BERTRAND H. M2 3 Trail 15 Km 500D+
success PY CATHY F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success REBINGUET NADJA F. M3 Trail 15 Km 500D+
success RENE ERIC H. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success RIVIERE CHRISTINE F. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success ROBERT ERIC H. M5 157 Trail 15 Km 500D+
success ROBLES DOMINIQUE F. M7 Randonnée 10 Km 250D+
success ROCCA VALERIE F. Randonnée 10 Km 250D+
success ROCHER FRANCOIS H. M1 150 Trail 15 Km 500D+
success RODRIGUEZ FRANÇOISE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success ROSSI JEANPAUL H. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success ROUGE PATRICIA F. M2 ACNM 86 Trail 15 Km 500D+
success ROUILLAUD ESTEBAN H. BE Randonnée 10 Km 250D+
success SANANES ELIZE F. CA Randonnée 10 Km 250D+
success SANANES GABRIEL H. CA Randonnée 10 Km 250D+
success SANANES MAXIME H. CA Randonnée 10 Km 250D+
success SANANES EMMA F. BE Randonnée 10 Km 250D+
success SANANES THOMAS H. M1 29 Trail 15 Km 500D+
success SANANES DAVID H. M2 24 Trail 15 Km 500D+
success SANCHEZ LECLERCQ NATHALIE F. M0 Les groles trotteurs du minervois 1 Trail 15 Km 500D+
success SANTANAC CHLOE F. JU ACNM 156 Trail 15 Km 500D+
success SANTANAC LAURENCE F. M2 ACNM NARBONNE 155 Trail 15 Km 500D+
success SANTANAC OCÉANE F. ES 13 Trail 15 Km 500D+
success SARDA JEAN LOUIS H. M3 Run and Trail Ornaisons 71 Trail 15 Km 500D+
success SARRAZY-GOMEZ NELLY F. M0 7 Trail 15 Km 500D+
success SECCO PASCALE F. M4 94 Trail 15 Km 500D+
success SENE THOMAS H. M1 8 Trail 15 Km 500D+
success SICRE LOU F. BE Randonnée 10 Km 250D+
success SICRE GÉRALDINE F. M2 Randonnée 10 Km 250D+
success SICRE PHILIPPE H. M2 93 Trail 15 Km 500D+
success SIEURAC GIRARD H. M6 CAMINAIRES DU GIJOU 162 Trail 15 Km 500D+
success SINGLE VALERIE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success SOARES DOS REIS FLAVIEN H. SE 72 Trail 15 Km 500D+
success SOBH LAURE F. SE Randonnée 10 Km 250D+
success SOUM PIERRE H. M3 Randonnée 10 Km 250D+
success TAURIN HERVE H. M2 80 Trail 15 Km 500D+
success TAURIN JULIEN H. JU 138 Trail 15 Km 500D+
success TEROITIN ALEXIS H. ES TCN NARRBONNAIS 30 Trail 15 Km 500D+
success THEVENIN NICOLAS H. M1 148 Trail 15 Km 500D+
success THEVENIN SYLVIE F. M1 149 Trail 15 Km 500D+
success TOPART ANNE F. M4 Randonnée 10 Km 250D+
success TORRES SYLVIE F. M6 26 Trail 15 Km 500D+
success TOUMI NAJLA F. M1 6 Trail 15 Km 500D+
success TOUSTOU CELINE F. M0 56 Trail 15 Km 500D+
success TRIGUERO YVAN H. M2 58 Trail 15 Km 500D+
success TURQUAY ALEXANDRE H. M0 GXT - Ginestas X Trail 176 Trail 15 Km 500D+
success TUTIN MERCÉDÈS F. M5 Randonnée 10 Km 250D+
success TWOREK JEROME H. M2 V AND B TEAM 98 Trail 15 Km 500D+
success TWOREK LOUISE F. ES 173 Trail 15 Km 500D+
success VALAT CATHERINE F. M3 CCM Randonnée 10 Km 250D+
success VALAT FLORIE F. MI CCM Randonnée 10 Km 250D+
success VALLIER JEROME H. M2 112 Trail 15 Km 500D+
success VIDAL GERARD H. M3 153 Trail 15 Km 500D+
success VIREVIALLE JUSTINE F. ES Athletic club Font-Romeu 113 Trail 15 Km 500D+
success VOTIER WILFRIED H. M1 62 Trail 15 Km 500D+
success WATSON IAN H. M6 PACOULIX 84 Trail 15 Km 500D+
success ZERGANE YAMINA F. M2 Randonnée 10 Km 250D+