Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABDELJELIL STEPHANE | H. | M1 | C.M.C | 242 | ||||
ACHARD JEAN LUC | H. | M1 | JNM NARBONNE | 61 | ||||
ADER CLEMENT | H. | SE | 264 | |||||
ADROIT SEBASTIEN | H. | SE | Les Angles Triathlon | 81 | ||||
ALANDRY CAMILLE | F. | SE | Fan 2 Trail | 294 | ||||
ALAYRAC JEROME | H. | SE | E.s aussillon | 93 | ||||
ALVES LIMA AVELINO | H. | M2 | 37 | |||||
ANGLADE JULIEN | H. | SE | 247 | |||||
ANGLADE ROMAIN | H. | SE | 365, avenue de calmont | 86 | ||||
ARANGUREN IDOIA | F. | SE | 276 | |||||
ARNAUD MICHEL | H. | M2 | Trail des Citadelles | 11 | ||||
ASSEMAT THIERRY | H. | M2 | CAPS DE PAYRIN | 16 | ||||
AUDIBERT NATHALIE | F. | SE | Jogging Narbonne Montplaisir | 205 | ||||
AZALBERT ISABELLE | F. | M1 | Sport 2000 LEZIGNAN | 66 | ||||
AZAM EMILIE | F. | SE | LES FOULEES DU SOU | 251 | ||||
BALDY EDOUARD | H. | SE | 9 | |||||
BARES MATTHIEU | H. | SE | 2 | |||||
BARTHES LUDOVIC | H. | M1 | desperado trail/amb uglow | 51 | ||||
BAUZA AUDREY | F. | SE | cdf AV 09 | 45 | ||||
BAUZA PIERRE | H. | M1 | cdf AV 09 | 44 | ||||
BAVATO RICHARD | H. | M2 | les PIEDS LURONS | 70 | ||||
BEDMAR VERONIQUE | F. | M1 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 219 | ||||
BENNES VINCENT | H. | M1 | I RUN MAIDEN | 282 | ||||
BERNA JACQUES | H. | M1 | 398 | |||||
BERNARD SEBASTIEN | H. | M1 | Team Narbonne trail TNT gxt | 63 | ||||
BERRADA MARIA | F. | SE | 271 | |||||
BETEILLE FLORENCE | F. | M1 | 220 | |||||
BETHENCOURT LOUIS BEATRICE | F. | M1 | 226 | |||||
BLANDINIERES THIERRY | H. | M2 | Lauragais Athle Castelnaudary | 35 | ||||
BLASCO MICKAEL | H. | SE | 332 | |||||
BONNERY MARTIAL | H. | M1 | 13 | |||||
BONNET CHRISTOPHE | H. | SE | C E Aiguefonde | 325 | ||||
BOUAZIZ GUILLAUME | H. | SE | 364 | |||||
BOULEAU CLÉMENT | H. | SE | ADS Coaching | 346 | ||||
BOUTIE ANNE | F. | M2 | 295 | |||||
BOYER MARJORIE | F. | SE | Pompiers Solidaires Running | 238 | ||||
BRU ALEXANDRE | H. | SE | Team Coin Coin | 253 | ||||
BRYANS ELEANOR | F. | M3 | Les groles trotteurs du minervois | 305 | ||||
BURLAND FRANCK | H. | M2 | LES LACETS DEFAITS | 304 | ||||
CABRERA JORIS | H. | SE | LES FOULEES DU SOU | 244 | ||||
CAHOREL NICOLAS | H. | SE | Team Briolet | 343 | ||||
CALVENE ADELINE | F. | M3 | 299 | |||||
CAMPAGNARO ANOUK | F. | M1 | TCC CARCASSONNE | 201 | ||||
CAMPOS MICHELE | F. | M3 | GROLE TROTTEURS | 263 | ||||
CAMPOY ROMAIN | H. | M2 | Les groles trotteurs du minervois | 319 | ||||
CAPARICAS ENZO | H. | ES | CSA 4 RE | 301 | ||||
CAPARICAS PAULO | H. | M2 | CSA 4 RE | 32 | ||||
CATHALA CHRISTINE | F. | M2 | 285 | |||||
CATHALA SERGE | H. | M2 | 286 | |||||
CHAMBAUD STEPHANNE | H. | M2 | RUN'ACAD | 90 | ||||
CHAVERNAC LAETITIA | F. | SE | 273 | |||||
CLANET JEAN LUC | H. | M1 | Coureurs Marcheurs Cavanacois | 269 | ||||
CLAUSEL CHRISTOPHER | H. | SE | 308 | |||||
CLAVANDIER JULIEN | H. | M1 | Tennis Club Briolet | 349 | ||||
CLERC THIBAUT | H. | SE | 237 | |||||
COLLOMBELLE CYRILLE | H. | M1 | 360 | |||||
COLOMBIES BETTY | F. | M1 | 3 | |||||
COLOMBIES MYRIAM | F. | M1 | 4 | |||||
COMBES TRISTAN | H. | CA | Les groles trotteurs du minervois | 203 | ||||
COSTE VIRGINIE | F. | SE | LES TDM | 350 | ||||
CROUZAL STEFANIE | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 317 | ||||
DA SILVA ALZIRA | F. | M1 | TDM | 329 | ||||
DALIZA FRED | H. | M1 | 357 | |||||
DANZI PATRICIA | F. | M1 | Jogging Narbonne Montplaisir | 239 | ||||
DARDE YOANN | H. | SE | Les Saucissons de POL | 10 | ||||
DATO GILDAS | H. | SE | 400 | |||||
DAVID JEAN MARIE | H. | SE | 68 | |||||
DE JUAN VALVERDE ELADIO | H. | M1 | 322 | |||||
DE KERIMEL POL | H. | SE | 8 | |||||
DE PABLO NICOLAS | H. | M1 | TEAM BONNERY | 42 | ||||
DEDIEU GEORGES | H. | M2 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 22 | ||||
DELABRE SYLVAIN | H. | M1 | 366 | |||||
DEPLAIX GUILHEM | H. | M1 | 272 | |||||
DEVALCOURT RODOLPHE | H. | M2 | 59 | |||||
DEVRIESE JOCELYN | H. | SE | 351 | |||||
DEWAVRIN GUILLAUME | H. | SE | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 79 | ||||
DEWAVRIN FLORIAN | H. | ES | 338 | |||||
DI PONZIO ANNE | F. | M1 | ASC CITE RUN CARCASSONNE | 297 | ||||
DIEGO GILLES | H. | SE | Fortiches du Lauraguais | 293 | ||||
DJABIR MIRGHANE CHARAF | H. | SE | CSA 4 RE | 41 | ||||
DOMPEYRE BENOIT | H. | M1 | C.M.C. | 359 | ||||
DOUSSE MARIE | F. | M2 | Lauragais Athle Castelnaudary | 241 | ||||
DUHALDE THOMAS | H. | SE | OCCITAN TRIATH LONG | 33 | ||||
DUJOUR RACHEL | F. | M1 | PACOULIX LIMOUX | 270 | ||||
DUMAS VINCENT | H. | SE | PIEDS LURONS | 354 | ||||
DUPIN LUCILE | F. | SE | 275 | |||||
DURAND MURAT CATHY | F. | M2 | 23 | |||||
EL GHRABLI NABIL | H. | M1 | 315 | |||||
ESCUDERO HADRIEN | H. | SE | 228 | |||||
ESLAVA MANUEL | H. | M4 | 274 | |||||
EVIN RONAN | H. | M1 | 303 | |||||
EVIN VALERIE | F. | M1 | LES FORT'ICHES DU LAURAGAIS | 302 | ||||
EXPERT JONATHAN | H. | SE | Team Courage | 291 | ||||
FABRE BEATRICE | F. | M2 | Team Papy Coach/Trails Cathares | 277 | ||||
FABRY NICOLAS | H. | M2 | 95 | |||||
FALANDRY BRUNO | H. | M1 | 224 | |||||
FALCONE LEO | H. | SE | Coore | 210 | ||||
FANTIN JEROME | H. | M1 | S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES | 236 | ||||
FERRADOU ALICE | F. | SE | 337 | |||||
FERRADOU XAVIER | H. | SE | 91 | |||||
FERREOL JEROME | H. | SE | Team Gous- Crew | 46 | ||||
FESQUET MAGALI | F. | M1 | ACFC CARCASSONNE/ CTC | 218 | ||||
FLORES KEVIN | H. | SE | desperado trail | 58 | ||||
FOSSEUX AUDE | F. | M1 | Fortiches du Lauraguais | 292 | ||||
FOUQUET GUILLAUME | H. | SE | FOUQUET | 43 | ||||
FRACELLO JULIE | F. | SE | 212 | |||||
GALOZZI ROUGE CINDY | F. | SE | LES CRETES DE POMAS | 342 | ||||
GAUGUET DIMITRY | H. | SE | Gauguet | 208 | ||||
GAUVRIT BAUZA CAROLE | F. | M1 | 34 | |||||
GIL ANTHONY | H. | M2 | 40 | |||||
GIRO JEREMY | H. | M1 | Team papy coach | 12 | ||||
GONZALEZ BARBARA | F. | SE | Team Courage | 310 | ||||
GONZALEZ SYLVIE | F. | SE | Team courage | 290 | ||||
GOUJON CHRISTOPHE | H. | SE | 69 | |||||
GOUL PASCAL | H. | M2 | 267 | |||||
GRANEL ARNAUD | H. | SE | 7 | |||||
GRANIER LOIC | H. | SE | 341 | |||||
GRANIER PRESCILLIA | F. | SE | LAC | 249 | ||||
GUIDICELLI ALEXANDRA | F. | SE | Team papy coach | 233 | ||||
GUILHOUNET JEAN LOUIS | H. | M3 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 311 | ||||
GUIRAUD ARNAUD | H. | SE | 321 | |||||
GUIRAUD THOMAS | H. | M1 | LAC Castelnaudary | 57 | ||||
GUIRAUD JEROME | H. | M1 | 54 | |||||
HERNANDEZ JEAN FRANCOIS | H. | M3 | GANGES COURT | 309 | ||||
HUMBEL DAVID | H. | SE | 246 | |||||
ICHE CYRILLE | H. | M1 | 368 | |||||
IGUAL MORGAN | H. | SE | 24 | |||||
JACQUEMIN DAVID | H. | SE | 355 | |||||
JACQUES THOMAS | H. | CA | Mes étoiles | 257 | ||||
JACQUES NATHALIE | F. | M2 | Nos Etoiles | 260 | ||||
JACQUES AUDREY | F. | SE | Mes étoiles | 258 | ||||
JACQUES ERIC | H. | M2 | Nos Etoiles | 254 | ||||
JALABERT NICOLAS | H. | M1 | 19 | |||||
JALLAT LEO | H. | JU | TREBES TRIATHLON | 320 | ||||
JARA ROZENN | F. | M1 | CA BALMA | 26 | ||||
JIMENEZ CHRISTINE | F. | M2 | Jogging Narbonne Montplaisir | 345 | ||||
JONET PATRICK | H. | M2 | TREBES TRIATHLON | 324 | ||||
JONET CAROLE | F. | M2 | Team papy coach | 323 | ||||
JOVANI SYLVIE | F. | SE | 358 | |||||
KACI SEBASTIEN | H. | M1 | Sport2000 LezignanCarcaLimoux papycoach | 356 | ||||
KASIANOW NATHALIE | F. | M1 | FAN2TRAIL | 298 | ||||
KLINGER JONATHAN | H. | SE | 369 | |||||
KRIVOBOKOW BENOIT | H. | SE | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 15 | ||||
LABARRE ROBERT | H. | M4 | Ligne 4 carcassonne | 255 | ||||
LABENC YANNICK | H. | M1 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 283 | ||||
LABERNIE MARIE | F. | SE | LES CRÊTES DE POMAS | 344 | ||||
LACOMBRE MARTINE | F. | M1 | ACP 11/ Les lacets défaits | 312 | ||||
LAMANDE JULIEN | H. | SE | 365 | |||||
LANQUETIN ERIC MARC | H. | M2 | Les groles trotteurs du minervois | 83 | ||||
LAURENT GILBERT | H. | M3 | PACOULIX | 38 | ||||
LAYRAL MARIE | F. | M2 | TRAILS CATHARES CUCUGNAN | 77 | ||||
LE CAZ LOUIS | H. | SE | 207 | |||||
LEROY OLIVIER | H. | M2 | 29 | |||||
LEROYER MARC | H. | M1 | 31 | |||||
LIMOUZI MARIE CLAIRE | F. | M3 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTSS | 222 | ||||
LLABATA SEBASTIEN | H. | SE | Fan2Trail | 280 | ||||
LONGHEN ANTHONY | H. | SE | 252 | |||||
LORENZO VERONIQUE | F. | M2 | 278 | |||||
LOT PATRICK | H. | M3 | Poumpils du Cabardes | 261 | ||||
LOUBES THIERRY | H. | SE | 1 rue Saint Pierre | 279 | ||||
LOUIS MICHEL | H. | M2 | ACP 11 | 227 | ||||
LOUIS ROGER | H. | M2 | team Cales | 225 | ||||
LOUPIAC NICOLAS | H. | SE | Team papy coach | 284 | ||||
MACQUART AUDREY | F. | M1 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 206 | ||||
MAGENTI AURELIE | F. | SE | 2, rue Paul Lacombe apt 26 | 97 | ||||
MANENT JOEL | H. | M3 | ACFC CARCASSONNE | 300 | ||||
MARSERO CHRISTOPHE | H. | M1 | Jeannie et Cie | 75 | ||||
MARTEAU REMY | H. | SE | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 21 | ||||
MARTINEZ MAGALI | F. | M1 | TRAILS CATHARES CUCUGNAN | 232 | ||||
MARTINEZ MATHIEU | H. | SE | S/L GINESTAS X TRAIL | 28 | ||||
MARTZEL JULIETTE | F. | M1 | TRIATHLON CARCASSONNE | 52 | ||||
MARTZEL BERTRAND | H. | M1 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 53 | ||||
MATTUIZZI ROLAND | H. | M1 | 281 | |||||
MEAUX VERONIQUE | F. | M3 | 367 | |||||
MEIJE DIDIER | H. | M2 | Les lucioles en folie | 65 | ||||
MESSIANT MARINE | F. | SE | Cretes de pomas /team papy coach | 336 | ||||
MICHEAU CINDY | F. | SE | Jogging Narbonne Montplaisir | 230 | ||||
MILHEAU JEROME | H. | SE | 223 | |||||
MIMI PISTOL | F. | M1 | PACOULIX LIMOUX | 64 | ||||
MONCAYO CHARLENE | F. | SE | 361 | |||||
MONCLUS PIERRE | H. | M2 | 289 | |||||
MONIER CHRISTOPHE | H. | M1 | Cyclo club Limoux | 213 | ||||
MONTECH JEAN FRANCOIS | H. | M2 | 363 | |||||
MORENO CHRISTELLE | F. | M2 | Lac castelnaudary | 87 | ||||
MORENO CHRISTELLE | F. | M2 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 56 | ||||
MORIN JEAN LUC | H. | M1 | #LCCLV | 347 | ||||
MORONVAL BLASCO FANY | F. | SE | 333 | |||||
MOTARD MICHEL | H. | M1 | 27 | |||||
MOUREAU FREDERIC | H. | M2 | 229 | |||||
NEYRET MAX | H. | M2 | 62 | |||||
NOIRET ANNE LAURE | F. | SE | Team canisports 66 | 316 | ||||
OLLITRAULT STEPHANE | H. | M1 | Team Ligne 4 | 209 | ||||
PANERO VALENTIN | H. | SE | 55 | |||||
PEDRENO GUILHEM | H. | M1 | Team papy coach | 352 | ||||
PELLERIN PATRICE | H. | M1 | LES FOULEES DU SOU | 326 | ||||
PELLISSA GERARD | H. | M3 | 240 | |||||
PERETTI JULIEN | H. | SE | 99 | |||||
PERRAMOND JEAN PIERRE | H. | M4 | 204 | |||||
PERRON MARYLINE | F. | M2 | 306 | |||||
PINEDA JEREMY | H. | SE | Team papy coach | 18 | ||||
PINEDA CHRISTOPHE | H. | SE | Team Montahut 3 | 14 | ||||
PISTRE JACQUES | H. | M2 | 17 | |||||
PLANAT VINCENT | H. | SE | Team Papycoach / ACP11 | 84 | ||||
PLANTIE MARINE | F. | SE | Coureurs marcheurs Cavanacois | 74 | ||||
POGGI FABIEN | H. | SE | S/L GINESTAS X TRAIL | 94 | ||||
PONS RODOLPHE | H. | M1 | 256 | |||||
PONS LAURENCE | F. | M2 | 48 | |||||
PUGET CHARLINE | F. | SE | FAN2TRAIL | 327 | ||||
PUJOL OLIVIER | H. | SE | team coin coin CTC | 348 | ||||
RATIA SYLVAIN | H. | M1 | Ginestas X Trail | 82 | ||||
RATIER PAUL | H. | SE | 88 | |||||
RAYNAUD PATRICK | H. | SE | 20 | |||||
RAYSSAC CYRIL | H. | M1 | Run Acad Narbonne | 89 | ||||
RAZAT JULIE | F. | SE | 353 | |||||
RECORD CELINE | F. | M2 | DESPERADO TRAIL | 39 | ||||
RESPLANDY LUCILE | F. | SE | 85 | |||||
REUMOND DAVID | H. | M1 | 36 | |||||
REVEL CROZAT CHARLOTTE | F. | SE | Team papy coach | 318 | ||||
REVOIL STEVE | H. | M1 | Legion 4°RE | 80 | ||||
RIVALS BRUNO | H. | M1 | 234 | |||||
ROBERT JUSTINE | F. | SE | LES CRETES DE POMAS | 340 | ||||
ROBERT WILFRID | H. | M1 | Sport2000Lezignan/Carcassonne | 60 | ||||
ROLDAN JULIEN | H. | SE | 216 | |||||
ROLLAND DANIELE | F. | M4 | Trails cathares/You can trail | 76 | ||||
ROS PATRICE | H. | M1 | ATHLE 632* | 328 | ||||
ROUANET FLORENT | H. | SE | 314 | |||||
ROUCHON YVES | H. | M1 | TRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH | 67 | ||||
ROUSSEL CYRIL | H. | SE | 296 | |||||
ROUTIER BAPTISTE | H. | SE | Tout ô talent | 92 | ||||
ROUX STEPHANE | H. | M1 | 221 | |||||
ROUZAU OLIVIER | H. | SE | 1 | |||||
SAFON BERNARD | H. | M2 | ACP11 | 202 | ||||
SAINT ROMANE MARCEL | H. | M3 | cdf AV 09 | 44 | ||||
SANCHEZ EMILIEN | H. | SE | Team PapyCoach / ES Agencement | 245 | ||||
SANICHANH MORGAN | H. | SE | 73 | |||||
SARDA FABRICE | H. | M1 | TRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH | 78 | ||||
SARDA ANNE | F. | M1 | TRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH | 231 | ||||
SCHRAUBEN RYM | F. | SE | LES DALTONS | 5 | ||||
SEYVE RAULT QUENTIN | H. | SE | 211 | |||||
SILVESTRE JEAN PIERRE | H. | M4 | LES FOULEES KERCORB | 98 | ||||
SIRGANT XAVIER | H. | M2 | 49 | |||||
SIRODOT FABIEN | H. | M1 | 71 | |||||
SIRVEN FRANCOISE | F. | M3 | 215 | |||||
SIRVEN JEAN | H. | M3 | 214 | |||||
SOGORB VICTOR | H. | SE | ACNM | 50 | ||||
SOTOCA CATHERINE | F. | M2 | RUNACAD | 47 | ||||
SOUEF MARIE | F. | SE | 307 | |||||
SOULOUMIC LAURENT | H. | M2 | SPORT 2000 LEZIGNAN | 72 | ||||
SOURNIES HUBERT | H. | M3 | Les Angles Triathlon | 268 | ||||
STEIN MAGALI | F. | SE | 265 | |||||
STEIN FREDERIC | H. | M1 | 266 | |||||
TAYAC GUILLAUME | H. | M1 | 370 | |||||
TERIITEHAU JEAN PIERRE | H. | M1 | CSA 4 RE | 96 | ||||
TESSIER BERNARD | H. | M2 | Team Courage | 250 | ||||
THIBAUD ERWANN | H. | SE | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 30 | ||||
THOLE PASCAL | H. | M2 | 6 | |||||
THOMAS PIERRE | H. | SE | 25 | |||||
TIQUET CEDRIC | H. | M1 | 362 | |||||
TISSEIRE MARLENE | F. | M1 | LA FOULÃ?E DES 3 QUILLES | 313 | ||||
TOD BILL | H. | M3 | Pacoulix | 331 | ||||
TOD NICOLE | F. | M2 | Pacoulix | 330 | ||||
TOUSTOU LAURA | F. | SE | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 248 | ||||
TRIGUI CYNTHIA | F. | SE | team papicoach | 262 | ||||
TRINIDAD FREDERIC | H. | M1 | 335 | |||||
UGUET KARINE | F. | M1 | Coureurs Marcheurs Cavanacois | 287 | ||||
UGUET JEAN MICHEL | H. | M2 | CMC | 288 | ||||
VEDEL VANESSA | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 235 | ||||
VIDAL CHRISTOPHE | H. | M2 | C.M.C | 243 | ||||
VILLALBA PAUL | H. | SE | Mes étoiles | 259 | ||||
VILLALONGA CHRISTOPHE | H. | SE | 334 | |||||
VIROT ROMAIN | H. | M1 | TREBES TRIATHLON | 339 | ||||
X X | H. | SE | 399 | |||||
X GILDAS | H. | SE | 400 | |||||
ZYBER MAXIME | H. | SE | 3 ème Régiment du Materiel | 217 |