Inscription sur l'épreuve Course de la Saint Valentin - Roquemaure - 7 Km solo

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success ALGHAM ABDELKADER H. SE 198
success AMBELIKOPOULO SANDRINE F. M1 193
success AUGUSTIN ALAIN H. M3 115
success BASTARD JEREMY H. SE Plaisir foot 103
success BASTET DANIEL H. M1 135
success BESSETTES DANIELLE F. M3 118
success BLANC JEAN JACQUES H. M2 183
success BONNEFOY EMILIE F. M1 176
success BONO CLAUDE H. M4 199
success BOREL VIVIANE F. M4 ACEP VALREAS 116
success BOREL ALAIN F. M3 ACEP VALREAS 117
success BOTTEAU CHRISTIAN H. M3 162
success BOUISSON PATRICK H. M3 ECVD 164
success BOUISSON MARIE PAULE F. M3 161
success BOUISSON ROGER H. M4 160
success BOURGUIGNON COCO F. M2 192
success BOURNETON MARIE CLAIRE F. M3 181
success BRESSY DIDIER H. M3 194
success CARRASCO SYLVIE F. M2 163
success CEGIELSKI MICHEL H. M3 124
success CHABRIER CÉLINE F. M1 123
success CHABRIER BASTIEN H. M1 189
success CHARRUET SAMUEL H. M2 101
success CHOUVET NATHALIE F. M2 89
success CONTARDO ORNELLA F. SE 139
success CORNUT BRUN MARIE LOUISE F. M4 158
success CROCHEZ BRUNO H. SE Club de Nous 110
success DAI ELIOT H. SE 168
success DERRADJI SLAN H. M2 200
success DIAZ CHRISTINE F. M2 106
success DRIDER JIMMY H. M2 179
success DUPONT ALEXIA F. SE 174
success EQUIPE CHOUVET F. MIX 89
success EQUIPE MARIBEL ET MATHILDE F. FEM 88
success FALABREGUE BRUNO H. M3 195
success FATOU PHILIPPE H. M1 121
success FELIX ANNIE F. M3 197
success FELIX FREDDY H. M3 pas de club 127
success FRIEDRICH PHILIPPE H. M2 177
success GARCIN NICOLAS H. M1 HBC Roquemaurois 120
success GIANPAOLI MYLENE F. M2 172
success GIL MICKAEL H. M1 SORGUES ATHLE 84 165
success GRINE YAMINA F. M2 Gambade Rochefortaise 129
success HAWPKA JEREMY H. SE 184
success JOUFFREY STÉPHANE H. M1 COURIR A BEAUCAIRE 137
success LEMPEREUR JEAN-LUC H. M3 111
success LOYAN CHRISTIAN H. M3 186
success MAZIERE DOMINIQUE H. M2 FOULEES ORANGEOISES 187
success MENA MICHEL H. SE MC NIMES 188
success MENINA ALI-ISAAC H. SE 119
success MEURISSE BERNADETTE F. M3 112
success MILLOT CHANTAL F. M3 185
success MONTES LYDIE F. SE ASVRTT Villeneuve les Avignon 107
success MOOS MARTINE F. M2 159
success MOUSSE PATRICIA F. M3 166
success NEGREL CHLOÉ F. SE Gambade Rochefortaise 125
success NOM PRENOM H. SE 173
success PASCAL GUILLAUME H. M1 JOGIN NATURE TAVEL 170
success PASCAL DJAMILA F. M2 JOGIN NATURE TAVEL 171
success PITOU AXEL H. M2 134
success PONSSON VINCENT H. M1 138
success POURCEL LAURENT H. M2 ASVA 133
success POZZETTO JACQUES H. M2 175
success RAYNAL FREDERIC H. M1 102
success RIOULT AMANDINE F. SE 122
success RIPETTI STEPHANE H. M1 NL 167
success ROMAIN CHRISTOPHE H. M1 Gambade Rochefortaise 128
success ROUGY VALERIE F. M2 182
success RUBIRA ALEXANDRE H. M3 LA FOULEE DU CHASSELAS 136
success SEGURA SOPHIE F. ES 83
success SEINTURIER PASCAL H. M3 113
success SERRES SOPHIE F. SE ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 114
success SEU CHRISTELLE F. M1 105
success SEU GINO H. M1 104
success SMIE AKRAM H. SE 180
success SOULIER HUGO H. JU 109
success SOULIER RENE H. M2 asva 108
success TEISSIER SYLVIE F. M1 196
success VALENTE LYNE F. M4 FOULEE DU CHASSELAS 169
success VALLI NICOLAS H. M1 191
success VALLI CÉCILE F. M1 132
success VALLI SOPHIE F. SE 190
success VALLI JEROME H. M1 131
success VEYSSET HUGO H. SE 126
success VEYSSET MATHILDE F. SE 130
success VIONNET VERONIQUE F. M1 178