Inscription sur l'épreuve 8 eme TRAIL DES LUCIOLES DE NUIT - 7 km Solo

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success AIGUILLON STÉPHANE H. SE 244
success ANCEAU ANTOINE H. SE 228
success ANFOSSO MARIE VÉRONIQUE F. M2 268
success BACCINO BENJAMIN H. SE 181
success BARBOSA ILÉONA F. JU 255
success BARDY JIMMY H. SE 289
success BAUTAIN AMELIE F. SE 233
success BAYARRI MARION F. SE 164
success BESSOUD ANNE-LAURE F. SE 34200 178
success BEURIOT MÉLANIE F. SE ECG PIGNAN 269
success BLANCHARD JEROME H. M1 COURIR À FABRÈGUES 195
success BONNEMAIRE REMI H. M1 Courir à Fabrègues 194
success CALDICHOURY FLORE-ANNE F. SE 11100 177
success CARDON ARTHUR H. SE 217
success CARINE PEREZ F. M1 MGA MIREVAL 251
success CARME PIERRE H. SE ACPA - Team Never Flinch 261
success CARTENET JULIETTE F. SE 234
success CASANOVA GENEVIÈVE F. M2 VEDAS ENDURANCE 231
success CAVALLIE DELPHINE F. M1 Cavallie 248
success CHALIES JEROME H. M1 267
success CHARISSON JULIEN H. SE 282
success CHEF REMI H. M2 162
success CHOMETON ERIC H. M2 202
success CISCAR DAVID H. SE 259
success CLERC OLIVIER H. M1 Defiman Pézénas 285
success COLLIGNON MARIE F. SE 175
success COSTE STEPHANIE F. M1 278
success COUDERC PASCALE F. SE 242
success COURNET CHRISTINE F. M2 276
success CROS DAVID H. M1 NL 274
success DE LA IGLESIA THOMAS H. SE 219
success DEFILIPPIS AGNES F. M2 245
success DELANNOY MAXIME H. M1 La belle etoile 210
success DELL'OVA MURIEL F. M1 213
success DELMATE CEDRIC H. M1 283
success DESPLAS PHILIPPE H. M2 167
success DI ROSA CARMEN F. SE 34110 170
success DIMINO DELPHINE F. M1 188
success DOIDY THOMAS H. SE 216
success DURAND ADRIEN H. SE 215
success DURIEZ JULIETTE F. SE 34110 220
success ESTEYRIES YOHAN H. CA 288
success EVESQUE SERGE H. M1 152
success EVESQUE DELPHINE F. M1 151
success FAGES MAGALI F. SE 161
success FALCO MATHIEU H. SE BALARUC LE 222
success FARELLACCI PHILIPPE H. M2 157
success FONTAINE ANNE CECILE F. M1 273
success FORCADE LAURENT H. M2 Mèze 241
success FORMEAUX ALEXANDRA F. M1 Krav Maga frontignan 180
success GATTO ALINE F. SE 185
success GAVEN BRUNO H. M3 240
dangerl GINES ANTHONY H. JU 252
success GODARD JEANNE F. M1 FREE RUN 206
success GORGES AUDREY F. SE VEDAS ENDURANCES 209
success GOUZE LAURENCE F. M1 257
success GRACIA ARMAND H. M2 214
success GROUX RENAUD H. M1 34540 156
success HAON GENEVIEVE F. SE Team Girly 199
success HERRY CLAUDE H. M2 253
success IZARD JERÔME H. M1 34480 165
success JAROSSAY JUSTINE F. SE 281
dangerl JEAN VICTOR H. JU USSA SETE 254
dangerl JEAN ARTHUR H. JU 223
success JEAN ROMAIN H. M1 238
success JÉGOU NADÈGE F. M1 168
success KRAMARZ CHRISTOPHE H. M1 169
success KULA OLIMPIA F. SE ENTENTE BALARUC POUSSON 264
success LACOSTE ANNESO F. M1 235
success LALLEMAND LAURENCE F. M1 34440 182
success LAMANT NOEMIE F. SE 34540 221
success LAMBERT CAROLINE F. M1 186
success LAMBERT EMMANUEL H. M1 187
success LAUNAY GUY H. M4 VEDAS ENDURANCE 229
success LECOMTE VANESSA F. M1 TEE 34 179
success LEMARCHAND GUILLAUME H. SE 34500 224
success LENGLEZ VIRGINIE F. M1 CORO 277
success LOURDIN DEFILIPPIS MARIE F. SE 246
success LOYER MAXIME H. SE 204
success MARCHANDET FREDERIC H. M1 ACPA NEVER FLINCH 226
success MARTIN PIERRE H. M2 237
success MARTIN JULIE F. SE 172
success MARTINS PORTES GEOFFREY H. SE 263
success MASSÉ LYDIA F. M2 189
success MATTEÏ JOËLLE F. M2 155
success MAUXION FRÉDÉRIC H. M2 FREE RUN 205
success MAYNADIER SOPHIE F. M1 LOUPIAN TRI NATURE 176
success MAYSTROU SOPHIE F. SE 272
success MEDDEB ROMAIN H. SE 218
success MOLTO SANDRA F. M1 212
success MONTESINOS CHRISTOPHE H. SE 200
success MOREAUD BENJAMIN H. M1 166
success MURRIA MATHIEU H. SE 197
success NGUYEN VIET HUONG H. M1 258
success NIEL MATHILDE F. SE Ligne 4 Carcassonne 193
success OUBENMOUSSA RAKIYA F. M1 "Courir à Juvignac ""les sonneurs""" 191
dangerl PAPPALARDO NICOLAS H. JU 256
success PATTE FREDERIC H. M2 203
success PAUCHON FLORENCE F. SE 160
success PECO SOPHIE-ANNE F. M1 34090 196
success PERBECH MARINE F. ES 239
success PINCHON BERENGERE F. M1 ASSURANCE MALADIE DE L'HERAULT 275
success PIQUES MARJORIE F. ES 174
success POITRENAUD ROMAIN H. SE Poitrenaud 284
success POTTIER RÉGINE F. M3 MAGUELONE JOGGING 192
success POULY JOSÉE F. M2 230
success PRUVOST RÉGINALD H. M1 JOGGING LAVERUNE 247
success PRUVOST BÉRANGÈRE F. M1 MA BONNE ETOILE 211
success QUERE GWENDOLINE F. SE 270
success RABIER MYRIAM F. M2 VEDAS ENDURANCE 232
success RENARBAT RAPHAEL H. SE 287
success RISTIC ZORAN H. M1 COURIR A BEAULIEU 190
success RODRIGUEZ STEPHANIE F. SE 201
success ROLAND AUDREY F. SE 208
success ROUCH MARGAUX F. ES 173
success ROUTIER FABIENNE F. M2 SETE 262
success ROUX CYNTHIA F. SE 279
success SABATIER MARION F. M1 LOUPIAN TRI NATURE 183
success SACHOT MATHIEU H. SE 280
success SAINT LÉGER ELVINE F. SE 227
success SALAS EMMANUEL H. SE RAC MIREVAL 250
success SANCHEZ KEVIN H. SE 207
success SANPEDRO SERGE H. M2 225
success SARRAIL LISA F. SE 163
success SAURY NICOLAS H. M1 198
success SERRA NICOLAS H. SE CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 260
success SERRE MYRIAM F. M2 154
success SERRE FLORIAN H. SE 153
success STELLA MARINE F. SE 271
success TABLON OCEANE F. SE 236
success TESTUD-OULIEU CÉCILE F. M1 FSPN POLICE AGDE 184
success THOMIAS DONOVAN H. JU 249
success TOUZET GHISLAIN H. SE BCAM 286
success VAISSIERE CÉCILE F. SE 243
success VARE ANAÏS F. SE 171
success VEDEL JEAN PAUL H. M2 159
success VEDEL CHARLOTTE F. SE 34540 158
success VISSEQ MATHIEU H. M1 ENERGIE SPORT AVEYRON LOZERE 266
dangerl VISSEQ ADRIEN H. CA LUC PRIMAUBE ATHLE 265