Inscription sur l'épreuve 8 eme TRAIL DES LUCIOLES DE NUIT - 14 km Duo

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Equipe
success ABGRALL FLORIAN H. SE 34070 2033 Les coureurs du dimanche
success ANDREU LAURE F. SE 2012 Les horse-runneuses
success AYME ANA CHRISTINA F. M1 2021 Une fille, un gars
success BALTZ CORALIE F. SE 2018 The travellers
success BALTZ BENJAMIN H. SE 2018 The travellers
success BARBIER JEAN-DAVID H. SE 2002 Team JdlX
success BERGEROT MARION F. SE 2014 Mike&Pompon
success BONNEL MURIEL F. M1 COURIR À FABRÈGUES 2023 les cousines
success BOULET MARIELLE F. M2 2029 Les Etoiles
success BOUVIER MARTIAL H. M1 2009 les gaziers de la Sspi
success BREYSSE ROXANE F. SE 2003 Cat'n'ours
success CASTELLON STÉPHANIE F. SE 2013 Les Binômes
success CHAUVIN LOÏC H. M1 AC CLAPIERS 2004 Un truc de Fou
success CHMAKOFF OCÉANE F. SE GARY?s team 2025 GARY’team
success COULIOU LAURE F. M1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 2001 Les Bipèdes de la Vaunage
success D'ANTONIO MAURIZIO H. M1 2026 Team Belin
success DAU JEAN-FRANCOIS H. M3 NIGHT RUN MONTPELLIER 2028 OUNTE VAS
success DAU ANAELLE F. JU NIGHT RUN 2028 OUNTE VAS
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE GIRLS DE ST GEORGES F. FEM DELPHINE QUESSADA/AUDE LAFFORGUE 2030 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE EX : LES FARFELUS F. MAS SYLVAIN LAURENT/THOMAS LEGAY 2016 Aucune
success EQUIPE TEAM JDLX F. MIX JEAN-DAVID BARBIER/ALEXIA LABBE 2002 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE PAYERNE / PECHAR F. MIX PAYERNE / PECHARD 2037 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE NIRIK F. MIX ERIC JEAN/NICOLE JEAN 2022 Aucune
success EQUIPE LES GAZIERS DE LA SSPI F. MAS MARTIAL BOUVIER/PIERRE PUECH 2009 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LES ETOILES F. MIX MARIELLE BOULET/JEREMY LAUBRAY 2029 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE CHAMPO TEAM F. MAS ALAIN POTTIER/THIERRY VETTOR 2015 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE BOSC / BOSC F. MAS BOSC GAUTHIER / BOSC THIBAULT 2036 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE UNE FILLE, UN GARS F. MIX STÉPHANE PIC/ANA CHRISTINA AYME 2021 Aucune
success EQUIPE VINC' ET TOM F. MAS VINCENT RABAUD-CARRIÉ/TOM LECROM 2008 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LES COUREURS DU DIMANCHE F. MIX FLORIAN ABGRALL/ELSA TURCHETTO 2033 Aucune
success EQUIPE OUNTE VAS F. MIX JEAN-FRANCOIS DAU/ANAELLE DAU 2028 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE MIKE&POMPON F. MIX MICKAEL GOLA/MARION BERGEROT 2014 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE NINOS FAMILY F. MIX TRABUCHET / MEJRI 2035 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LES VIEUX F. MIX JEAN-NOEL FOATA/BRIGITTE FOATA 2020 Aucune
success EQUIPE LES WANDERLUST F. MIX ANNE-SOPHIE PEAN/MATTHIEU OLINET 2007 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE MEYNARD TEAM F. MIX FRANCOIS MEYNARD/CELINE MEYNARD 2027 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LES BINôMES F. FEM STÉPHANIE CASTELLON/SEGOLENE FASQUEL 2013 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE NICO / MIKE F. MAS LAUSSEL NICO / GAUS MIKE 2034 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LES DEUX FRèRES F. MAS SYLVAIN LEGROS/GÉRARD PEREZ 2019 Aucune
success EQUIPE DADANDSON F. MAS ARNAUD MARQUÉ/PIERRE MARQUÉ 2005 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LES BIPEDES DE LA VAUNAGE F. FEM DOMINIQUE VERON APFFEL/LAURE COULIOU 2001 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE TEAM BELIN F. MAS MAURIZIO D'ANTONIO/LORENZO GARIANO 2026 Aucune
success EQUIPE LES DOUDOUSVO2 F. MIX HURLIN / HURLIN 2039 Aucune
success EQUIPE LES HORSE-RUNNEUSES F. FEM MARIE VIALLE/LAURE ANDREU 2012 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LES RUSTOS F. MAS CAMILLE PONS DE VINCENT/FLORENT ROMBOURG 2032 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE THE TRAVELLERS F. MIX BENJAMIN BALTZ/CORALIE BALTZ 2018 Aucune
success EQUIPE UN TRUC DE FOU F. MAS LOÏC CHAUVIN/STEPHANE RIVIERE 2004 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LE DUO FABREGUOIS F. MIX DEBORAH LAVAUD-CHARRONDIERE/ERIC MURILLO 2024 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE CHIARA DONNA F. MIX COLONELLO / COLONELLO 2038 Aucune
success EQUIPE LES CH'TI RUNNEURS F. MIX NAJIM RICHA/MARIE GENIEZ 2011 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LES BRASSEURS DE LA GARDIOLE F. MAS JEAN-LOUIS MOLTO/FRÉDÉRIC POULY 2031 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LES SANGLIERS DE LA GARDIOLE F. MAS CYRIL MARCINIAK/SEBASTIEN PAPIN 2017 Aucune
success EQUIPE CAT'N'OURS F. MIX ROXANE BREYSSE/NICOLAS GUIGNON 2003 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE ADRILOTTE F. MIX ADRIEN GALERON/CHARLOTTE OMALLI 2006 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success EQUIPE LES COUSINES F. FEM MURIEL BONNEL/VIRGINIE GRAELL 2023 Aucune
success EQUIPE LES ZAMOUREUX F. MIX BAPTISTE LACAZE/MARIE VINET 2010 Aucune
success EQUIPE GARY?TEAM H. OCÉANE CHMAKOFF/ADRIEN GARY 2025 Aucune
success FASQUEL SEGOLENE F. SE 2013 Les Binômes
success FOATA BRIGITTE F. M3 2020 les vieux
success FOATA JEAN-NOEL H. M2 2020 les vieux
success GALERON ADRIEN H. SE 2006 Adrilotte
success GARIANO LORENZO H. M3 2026 Team Belin
success GARY ADRIEN H. SE GARY?s team 2025 GARY’team
success GENIEZ MARIE F. SE 2011 Les Ch'ti Runneurs
success GOLA MICKAEL H. SE LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 2014 Mike&Pompon
success GRAELL VIRGINIE F. M1 2023 les cousines
success GUIGNON NICOLAS H. SE 2003 Cat'n'ours
success JEAN NICOLE F. M1 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 2022 nirik
success JEAN ERIC H. M2 2022 nirik
success LABBE ALEXIA F. SE 2002 Team JdlX
success LACAZE BAPTISTE H. SE 2010 les zamoureux
success LAFFORGUE AUDE F. M1 LES COUREURS DE SAINT GEORGES 2030 Girls de St Georges
success LAUBRAY JEREMY H. SE 2029 Les Etoiles
success LAURENT SYLVAIN H. SE 2016 Ex : Les farfelus
success LAVAUD-CHARRONDIERE DEBORAH F. M1 COURIR À FABRÈGUES 2024 le duo fabreguois
success LECROM TOM H. SE 2008 Vinc' et Tom
success LEGAY THOMAS H. SE 2016 Ex : Les farfelus
success LEGROS SYLVAIN H. M2 2019 Les deux frères
success MARCINIAK CYRIL H. M1 TEAM TRAIL VIC LA GARDIOLE 2017 LES SANGLIERS DE LA GARDIOLE
success MARQUÉ PIERRE H. M4 SAINT GENIS DES FONTAINES 2005 Dadandson
success MARQUÉ ARNAUD H. SE SAINT GENIES MULTISPORTS SANTE 2005 Dadandson
success MEYNARD FRANCOIS H. M1 COURIR A VAUVERT 2027 Meynard team
success MEYNARD CELINE F. M1 COURIR A VAUVERT 2027 Meynard team
success MOLTO JEAN-LOUIS H. M1 34110 2031 Les Brasseurs de la Gardiole
success MURILLO ERIC H. M2 COURIR À FABRÈGUES 2024 le duo fabreguois
success OLINET MATTHIEU H. SE 2007 Les Wanderlust
success OMALLI CHARLOTTE F. SE 2006 Adrilotte
success PAPIN SEBASTIEN H. SE ACL Lattes 2017 LES SANGLIERS DE LA GARDIOLE
success PEAN ANNE-SOPHIE F. SE MUC ORIENTATION 2007 Les Wanderlust
success PEREZ GÉRARD H. M3 2019 Les deux frères
success PIC STÉPHANE H. M1 2021 Une fille, un gars
success PONS DE VINCENT CAMILLE H. SE Association La Vie est Belle 2032 Les Rustos
success POTTIER ALAIN H. M3 MAGUELONE JOGGING 2015 champo team
success POULY FRÉDÉRIC H. M2 2031 Les Brasseurs de la Gardiole
success PUECH PIERRE H. M1 2009 les gaziers de la Sspi
success QUESSADA DELPHINE F. SE LES COUREURS DE SAINT-GEORGES 2030 Girls de St Georges
success RABAUD-CARRIÉ VINCENT H. SE 2008 Vinc' et Tom
success RICHA NAJIM H. SE 2011 Les Ch'ti Runneurs
success RIVIERE STEPHANE H. SE 2004 Un truc de Fou
success ROMBOURG FLORENT H. SE 2032 Les Rustos
success TURCHETTO ELSA F. M1 34530 2033 Les coureurs du dimanche
success VERON APFFEL DOMINIQUE F. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 2001 Les Bipèdes de la Vaunage
success VETTOR THIERRY H. M2 maguelone jogging 2015 champo team
success VIALLE MARIE F. SE 2012 Les horse-runneuses
success VINET MARIE F. SE 2010 les zamoureux