Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALAZARD THIBAUT | H. | SE | 2026 | |||||
ALBERT FOURNIER NICOLAS | H. | M1 | 2149 | |||||
ALBOUY MATHIEU | H. | SE | 2234 | |||||
ALET LOIC | H. | SE | 2174 | |||||
ALMAYRAC CATHERINE | F. | M2 | LA DRUELLOISE | 2192 | ||||
ALTMEYER HUGO | H. | SE | SCOTT SPORT FRANCE | 2135 | ||||
ANDRIEU FABIEN | H. | M1 | Amicale Apéro Trail 12 / CPLP | 2175 | ||||
ANDRIEUX JULIEN | H. | M1 | 2153 | |||||
ANGLADE JEAN LOUIS | H. | M3 | LES TOUROULIS ONET | 2129 | ||||
ARAGON MALGOUYRES FLORENT | H. | M1 | Touroulis Onet le chateau | 2092 | ||||
ARLABOSSE CEDRIC | H. | M1 | 2138 | |||||
ARNAL MATHIEU | H. | SE | 2114 | |||||
ARNAL ERIC | H. | M1 | Trail des Plancatges | 2154 | ||||
AUBELEAU MARIN | H. | SE | 2117 | |||||
AUSTRUY FLORENCE | F. | M2 | 2041 | |||||
AYRINHAC JEAN FRANCOIS | H. | M3 | LES FOULEES SEVERAGAISES | 2239 | ||||
BACZKOWSKI LAURENT | H. | M1 | 2205 | |||||
BASTY LOUISE | F. | SE | 2189 | |||||
BATCHEV LAURENT | H. | M1 | BOZOULS | 2024 | ||||
BAUDELET ESTELLE | F. | SE | LES ZINIZINS DES COTEAUX 31 | 2010 | ||||
BAUDY BRICE | H. | M1 | 2043 | |||||
BELY LUDOVIC | H. | M1 | 2194 | |||||
BERTHIN PASCAL | H. | M2 | 2111 | |||||
BERTON JULIEN | H. | SE | Figeac'thlète | 2050 | ||||
BERTRAND ALEXANDRE | H. | SE | 2066 | |||||
BERTUOL CAROLINE | F. | SE | 2219 | |||||
BESSE GAETAN | H. | SE | 2053 | |||||
BESSODES PATRICK | H. | M2 | 2198 | |||||
BESSON JULIE | F. | SE | 2229 | |||||
BLANC YVES | H. | M1 | TRI 12 | 2124 | ||||
BLANCHARD LUCAS | H. | SE | 2022 | |||||
BLANCHYS JEAN MARIE | H. | M2 | Touroulis Onet le chateau | 2211 | ||||
BLASZKIEWICZ KRZYSZTOF | H. | M1 | 2203 | |||||
BONNEFOUS FREDDY | H. | SE | 2075 | |||||
BONNEMAYRE CHRISTOPHE | H. | M1 | Salta bartas | 2132 | ||||
BONNIEU NICOLAS | H. | SE | OTB 12 | 2158 | ||||
BONNIEUX GAETAN | H. | SE | 2235 | |||||
BOSCUS NICOLAS | H. | SE | Via Auréa CPLP et APE Trail des Près Verts | 2168 | ||||
BOUILLET JEAN LUC | H. | SE | 2033 | |||||
BOULBET FABIEN | H. | M1 | vcan firmi | 2113 | ||||
BOUTET LAURENT | H. | M1 | LES TOUROULIS | 2184 | ||||
BOUTHIER JACQUES | H. | M1 | 2148 | |||||
BOUTONNET DORIAN | H. | ES | 1275 | |||||
BOY MICHAEL | H. | M1 | 2140 | |||||
BOYER STANISLAS | H. | SE | Human Design Group | 2054 | ||||
BOYER NICOLAS | H. | SE | 2196 | |||||
BRACHET OLIVIER | H. | M1 | 2134 | |||||
BRAZ MATHURIN | H. | SE | 2035 | |||||
BURDACK JULIEN | H. | SE | 2223 | |||||
CABROL SYLVAIN | H. | SE | 2233 | |||||
CANTAGREL AURELIE | F. | SE | FOULÉES SEVERAGAISES | 2186 | ||||
CANU JULIEN | H. | SE | SC ARLES | 2094 | ||||
CAPEAU REMI | H. | SE | 12.Com Millau | 2051 | ||||
CARRIERE CHRISTIAN | H. | M2 | 2025 | |||||
CASSAGNE FRANCIS | H. | M1 | 2237 | |||||
CASTES CHRISTOPHE | H. | M1 | Nogent Solidarité Triathlon | 2070 | ||||
CATUSSE JULIEN | H. | SE | Olemps olympique | 2042 | ||||
CAUCHY JEREMIE | H. | SE | STADE RODEZ ATHLETISME | 2071 | ||||
CAUSSE CHARLENE | F. | SE | CPLP LA PRIMAUBE | 2152 | ||||
CAZALS GAETAN | H. | SE | 2150 | |||||
CAZALS NICOLAS | H. | SE | 2067 | |||||
CAZES LAURENT | H. | M2 | STADE RODEZ ATHLETISME* | 2012 | ||||
CHAUVET SARAH | F. | M1 | 2029 | |||||
CHOPARD CHRISTIAN | H. | M2 | 2160 | |||||
CLAVAUD DOMINIQUE | F. | M2 | AC AUCH | 2023 | ||||
CLUZEL BASTIEN | H. | SE | CPLP | 2073 | ||||
COGNATA SARAH | F. | SE | Team Performance | 2040 | ||||
COLIN VINCENT | H. | M1 | RODEZ TRIATHLON 12 | 2242 | ||||
COMBETTE PASCAL | H. | M2 | 2213 | |||||
COMTE MAXIME | H. | M1 | 2096 | |||||
CONSTANS LIONEL | H. | M1 | Sainte radegonde | 2063 | ||||
CONSTANTIN JEAN YVES | H. | M2 | Jogging Semoy | 2058 | ||||
CONTI BERNARD | H. | M2 | 2178 | |||||
COURBE JEANNE | F. | SE | 2104 | |||||
CUMINAL FLORIAN | H. | SE | gages trail running | 2014 | ||||
DALAC ARNAUD | H. | SE | 2045 | |||||
DALAC VINCENT | H. | SE | 2005 | |||||
DALET BENJAMIN | H. | SE | VCR | 2027 | ||||
DAURENJOU YVES | H. | M2 | 2145 | |||||
DE CACQUERAY ALEXIS | H. | SE | 2008 | |||||
DE CACQUERAY NOEMIE | F. | SE | 2004 | |||||
DEHES MARC | H. | M1 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 2037 | ||||
DELAGE DAVID | H. | M1 | 2127 | |||||
DELAHAYE ARNAUD | H. | M1 | CPLP | 2052 | ||||
DELHOM JONATHAN | H. | SE | MARVEJOLS CROSS MARATHON | 2099 | ||||
DELLAC ARNAUD | H. | M1 | la druelloise | 2157 | ||||
DELSOL MICHEL | H. | M2 | ALBI TRIATHLON | 2231 | ||||
DERBIER FABRICE | H. | M2 | CPLP LA PRIMAUBE | 2044 | ||||
DERS NICOLAS | H. | SE | Les Costes Plage | 2146 | ||||
DESPEYROUX FLORENT | H. | SE | LUREAU SPORT TRAINING | 2019 | ||||
DIJOLS HUGUES | H. | SE | Amicale Hérault | 2151 | ||||
DUCRET THIERRY | H. | M1 | STADE RODEZ ATHLETISME | 2100 | ||||
DUISIT AYMERIC | H. | SE | un max de baz' | 2220 | ||||
DULAC AMAURY | H. | SE | 2164 | |||||
ESCALON FREDERIC | H. | M1 | 2130 | |||||
ESPEYRAC MAGALIE | F. | M1 | 2236 | |||||
FAGET SANDRINE | F. | M2 | VIA AUREA CPLP | 2049 | ||||
FENECH CORINNE | F. | M2 | SPIRIDON | 2238 | ||||
FERNANDEZ JEAN CLAUDE | H. | M1 | SALTA BARTAS | 2107 | ||||
FERNANDEZ FLORENCE | F. | M1 | SALTA BARTAS | 2106 | ||||
FERNANDEZ FLORENT | H. | SE | 2046 | |||||
FERRIEU HENRI | H. | M2 | 2176 | |||||
FLASQUIN PIERRE | H. | SE | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 2185 | ||||
FLOTTES EMMA | F. | M1 | 2206 | |||||
FOLTZENLOGEL NICOLAS | H. | M1 | 2163 | |||||
FONTAINE LUCILE | F. | SE | Gendarmerie 16 | 2121 | ||||
FOUCRAS YOANN | H. | SE | 2084 | |||||
FOURNIER OLIVIER | H. | SE | Gages Trail Running | 2120 | ||||
FRAYSSE MARC | H. | SE | 2001 | |||||
FRAYSSINHES FREDERIC | H. | M1 | sport nature levezou | 2172 | ||||
FROMENT FREDERIC | H. | M1 | 2028 | |||||
GABORY SANDRINE | F. | M1 | Aventures Running Segonzac | 2097 | ||||
GALAN LIONEL | H. | M1 | BOZSPORT NATURE | 2048 | ||||
GALLEGO FLORENT | H. | SE | Millau Grands Causses Triathlon | 2057 | ||||
GALLEGO JOHANN | H. | M1 | Mountain gend'trail 15 | 2133 | ||||
GALY STEPHANE | H. | M1 | SCA | 2209 | ||||
GAMBINI ROMAIN | H. | SE | 2115 | |||||
GARABUAU CYRIL | H. | SE | 2083 | |||||
GAVA OLIVIER | H. | M1 | FAYCELLES | 2139 | ||||
GAVALDA LOIC | H. | SE | 2116 | |||||
GENIEYS MAELLE | F. | SE | Les Gazelles à vos trousses | 2009 | ||||
GOMBERT PHILIPPE | H. | M1 | 2180 | |||||
GOMEZ FLORIAN | H. | SE | 2246 | |||||
GOU NICOLAS | H. | M1 | TAM MONTADY | 2064 | ||||
GRILLAT RONDOLAT NICOLAS | H. | M1 | 2118 | |||||
GROS CORINE | F. | M1 | COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE | 2103 | ||||
GROUT ELISABETH | F. | SE | Via Aurea CPLP | 2091 | ||||
GUEMAS STEEVEN | H. | ES | 2142 | |||||
GUIBERT RAPHAEL | H. | SE | STADE RODEZ ATHLETISME* | 2017 | ||||
GUIGNARD MARC | H. | M3 | Virade de L espoir Cormery | 2101 | ||||
GUITARD SANDRINE | F. | M2 | 2204 | |||||
HALTER DIANE | F. | SE | ECLA ALBI* | 2170 | ||||
HEDREUL AYMERIC | H. | SE | 2011 | |||||
HOPPELER THIBAUD | H. | SE | Lagrappe Sportive | 2226 | ||||
HOPPELER THIBAUD | H. | SE | Lagrappe Sportive | 2226 | ||||
JEAN FREDERIC | H. | M2 | LEVALLOIS TRIATHLON | 2188 | ||||
JOHANNY GUILLAUME | H. | JU | YTRAC CLUB NATURE | 2243 | ||||
KADIOGLU AURELIE | F. | SE | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 | 2007 | ||||
KERNE EMMANUEL | H. | M1 | 2210 | |||||
LABORIE CORINNE | F. | M1 | 2222 | |||||
LADRECH DAVID | H. | M1 | 2224 | |||||
LAFITTE JULIETTE | F. | SE | TUC TRIATHLON | 2077 | ||||
LASSERRE SEBASTIEN | H. | M1 | 2093 | |||||
LAURE VIGUIER | F. | SE | 2161 | |||||
LAURET MYRIAM | F. | SE | Athletic club Font-Romeu | 2038 | ||||
LAVAUR ELSA | F. | SE | tri armadac | 2039 | ||||
LAYRAC SEBASTIEN | H. | SE | 2144 | |||||
LAZIN DAVID | H. | SE | Sc Arles | 2086 | ||||
LECAMUS VINCENT | H. | M1 | OTAVI | 2013 | ||||
LEPERCQ VINCENT | H. | M2 | 2112 | |||||
LIGNON NICOLAS | H. | SE | 2216 | |||||
MACKENZIE DEAN | H. | M2 | 2141 | |||||
MAGNE MARJORIE | F. | SE | 2207 | |||||
MAGNE PHILIPPE | H. | SE | Ski Club de Gourdièges | 2218 | ||||
MAGNES ERIC | H. | M1 | CAMBRINS FAMILY | 2199 | ||||
MALAURE LOIC | H. | SE | 2225 | |||||
MARCELINO CHARLES EDOUARD | H. | SE | Cap Ferrat Running | 2102 | ||||
MARTIN VALDINE | F. | SE | 2002 | |||||
MARTINEZ JULIEN | H. | SE | CPLP LA PRIMAUBE | 2079 | ||||
MARTY HUGUES | H. | SE | SNSR | 2081 | ||||
MARY FRANK | H. | M1 | UNION CYCLO CAPDENAC | 2195 | ||||
MASSABUAU CLELIA | F. | SE | 2015 | |||||
MASSOL JOEL | H. | M2 | COURIR EN LEVEZOU | 2179 | ||||
MATHON TRISTAN | H. | SE | 2098 | |||||
MATHON LEONARD | H. | SE | 2016 | |||||
MENARD CHRISTOPHE | H. | M2 | HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME | 2056 | ||||
MERAVILLES LUCIE | F. | SE | 2126 | |||||
MEYNEN STEPHANE | H. | SE | 2069 | |||||
MIRABEL ARNAUD | H. | SE | 1274 | |||||
MOLINE MICHEL | H. | M2 | LES TOUROULIS | 2159 | ||||
MOLINIER SEBASTIEN | H. | SE | La Druelloise | 2187 | ||||
MOLINIER CLAUDINE | F. | M1 | Touroulis Onet le chateau | 2193 | ||||
MOLY NICOLAS | H. | SE | 2232 | |||||
MONTHEUIL PASCAL | H. | M1 | 2125 | |||||
MOULY CHRISTINE | F. | SE | 2230 | |||||
MOUSSON CLAIRE | F. | M2 | CPLP | 2208 | ||||
NEYROLLES JEROME | H. | SE | 2147 | |||||
NIVOGEIN THIERRY | H. | M1 | HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME | 2060 | ||||
NOLORGUES OLIVIER | H. | SE | 2227 | |||||
OLIVIER SEBASTIEN | H. | SE | 2166 | |||||
OLIVIER FABIEN | H. | SE | TeamTerminaTornade | 2122 | ||||
OUSTRY JEREMIE | H. | SE | 2143 | |||||
PALAYRET BERTRAND | H. | SE | 2215 | |||||
PANIJEL BENJAMIN | H. | SE | 2128 | |||||
PEDRENO GUILHEM | H. | M1 | Team papy coach | 2072 | ||||
PERIE JORIS | H. | SE | ECLA ALBI* | 2169 | ||||
PERRET AUBIN | H. | ES | ASPTT ANNECY / TEAM RRUN ANNECY | 2155 | ||||
PIETTE DAVID | H. | SE | 2165 | |||||
PIGEON JEAN PHILIPPE | H. | SE | 2181 | |||||
PIGNEDE ANNE | F. | M2 | VIA AUREA - CPLP | 2062 | ||||
PIGNEDE PIERRE LOUIS | H. | SE | 2032 | |||||
PIGNON NICOLAS | H. | SE | 2055 | |||||
PINOUT PIERRE | H. | SE | Oloron Ô Béarn Sport Nature | 2123 | ||||
POKROP ADRIEN | H. | SE | TUC TRIATHLON | 2244 | ||||
POTHET MARIE NOELLE | F. | M3 | HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME | 2089 | ||||
POTHET GERARD | H. | M3 | HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME | 2088 | ||||
POUDEVIGNE FRANCOIS | H. | SE | FIGEAC AC | 2110 | ||||
PUECH ELSA | F. | SE | Oloron Ô Béarn Sport Nature | 2105 | ||||
PUEL PATRICE | H. | M2 | Touroulis Onet le chateau | 2177 | ||||
QUESTERBERT EMMANUEL | H. | M1 | 2059 | |||||
QUINTARD JOHAN | H. | M1 | Rodez Triathlon 12 / BOZSPORT | 2074 | ||||
RABANIT AUDREY | F. | SE | Sc Arles | 2095 | ||||
RASCALOU BENJAMIN | H. | SE | 2202 | |||||
RAYNAL OLIVIER | H. | SE | FOYER CULTUREL VARETZ | 2173 | ||||
RAYNAL NICOLAS | H. | SE | TUC TRIATHLON | 2201 | ||||
REMACLE ALEXANDRE | H. | M1 | LES DIABLES ROUGES | 2197 | ||||
RIBA MORIST POL | H. | SE | 2047 | |||||
RICARD PASCAL | H. | SE | 2030 | |||||
RIGAL GILLES | H. | M1 | FIGEAC AC | 2082 | ||||
RIOS THOMAS | H. | M1 | 2228 | |||||
RIVAL DAMIEN | H. | SE | 2241 | |||||
RIVAT CYRIL | H. | M1 | Otavi | 2183 | ||||
RODRIGUEZ MANON | F. | SE | Team Pif capdenac | 2020 | ||||
ROQUES SEBASTIEN | H. | M1 | Run'in Causse et Diege | 2065 | ||||
ROSSIGNOL CORINNE | F. | M1 | Les Gazelles à vos trousses | 2167 | ||||
ROUALDES JACQUES | H. | M3 | STADE RODEZ ATHLETISME | 2171 | ||||
ROUILLAC ANAIS | F. | SE | 2087 | |||||
ROUSSET ANNE LISE | F. | SE | 2021 | |||||
ROUSTAN DAVID | F. | SE | Energy Cycle Mozac | 2078 | ||||
ROZIER PIERRE EMMANUEL | H. | SE | 2003 | |||||
RULLIERE NORBERT | H. | M2 | 2212 | |||||
SANDRINE DELPY | F. | M1 | 2034 | |||||
SCHLOSSER REMY | H. | M1 | ATHLEVALLON | 2245 | ||||
SCHLOSSER PHILIPPE | H. | M2 | 2006 | |||||
SERIEYS LAURENT | H. | M1 | Team cool | 2191 | ||||
SERRE FLORIAN | H. | SE | 2131 | |||||
SIRMAIN ALEXIS | H. | SE | 2214 | |||||
SOBIE DENYS | H. | SE | 2108 | |||||
SORIANO KEVIN | H. | SE | Ã?cole de Trail Saint Affrique | 2137 | ||||
SOULIE LAURENT | H. | M2 | CPLP VIA AUREA | 2200 | ||||
SOULIER REMY | H. | M1 | CAUSSADE | 2217 | ||||
THOMAS FRANCK | H. | M1 | cplp | 2156 | ||||
TREILLE YANNICK | H. | SE | les costes plages | 2162 | ||||
TREMOLIERES CHRISTOPHE | H. | M1 | 2109 | |||||
TULSA LOIC | H. | SE | Amicale Apéro Trail 12 | 2080 | ||||
TURQ ETIENNE | H. | SE | CPLP | 2190 | ||||
VABRE JULIEN | H. | M1 | 2068 | |||||
VALENTI GERALDINE | F. | M1 | 2182 | |||||
VALERY SEBASTIEN | H. | M1 | LA DRUELLOISE | 2061 | ||||
VALIERE JULIEN | H. | SE | NL | 2240 | ||||
VAURS PIERRE | H. | SE | Running Club ARPAJON | 2221 | ||||
VEYRUNES MONIQUE | F. | M3 | SPIRIDON CLUB AVEYRONNAIS | 2136 | ||||
VIE JULIEN | H. | M1 | SPORT CAUSSE AVENTURE | 2085 | ||||
VIEILLESCAZES PASCAL | H. | M1 | 12.CoM team sport 2000 MILLAU/ AMSA | 2119 | ||||
VILLECHENON FRANCOIS | H. | SE | TUC TRIATHLON | 2076 |