Inscription sur l'épreuve Trail des Ruthènes - 24 km - 1000 D+

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success ALAZARD THIBAUT H. SE 2026
success ALBERT-FOURNIER NICOLAS H. M1 2149
success ALBOUY MATHIEU H. SE 2234
success ALET LOIC H. SE 2174
success ALMAYRAC CATHERINE F. M2 LA DRUELLOISE 2192
success ALTMEYER HUGO H. SE SCOTT SPORT FRANCE 2135
success ANDRIEU FABIEN H. M1 Amicale Apéro Trail 12 / CPLP 2175
success ANDRIEUX JULIEN H. M1 2153
success ANGLADE JEAN-LOUIS H. M3 LES TOUROULIS ONET 2129
success ARAGON-MALGOUYRES FLORENT H. M1 Touroulis Onet le chateau 2092
success ARLABOSSE CÉDRIC H. M1 2138
success ARNAL MATHIEU H. SE 2114
success ARNAL ERIC H. M1 CPLP 12 2154
success AUBELEAU MARIN H. SE 2117
success AUSTRUY FLORENCE F. M2 2041
success AYRINHAC JEAN FRANCOIS H. M3 LES FOULEES SEVERAGAISES 2239
success BACZKOWSKI LAURENT H. M1 2205
success BASTY LOUISE F. SE 2189
success BATCHEV LAURENT H. M1 BOZOULS 2024
success BAUDELET ESTELLE F. SE LES ZINIZINS DES COTEAUX 31 2010
success BAUDY BRICE H. M1 2043
success BELY LUDOVIC H. M1 2194
success BERTHIN PASCAL H. M2 2111
success BERTON JULIEN H. SE FIGEAC AC 2050
success BERTRAND ALEXANDRE H. SE 2066
success BERTUOL CAROLINE F. SE 2219
success BESSE GAËTAN H. SE 2053
success BESSODES PATRICK H. M2 2198
success BESSON JULIE F. SE École de Trail - Millau 2229
success BLANC YVES H. M1 TRI 12 2124
success BLANCHARD LUCAS H. SE Uxelloendurance 2022
success BLANCHYS JEAN MARIE H. M2 Touroulis Onet le chateau 2211
success BLASZKIEWICZ KRZYSZTOF H. M1 2203
success BONNEFOUS FREDDY H. SE 2075
success BONNEMAYRE CHRISTOPHE H. M1 SALTA BARTAS 2132
success BONNIEU NICOLAS H. SE OTB 12 2158
success BONNIEUX GAETAN H. SE 2235
success BOSCUS NICOLAS H. SE Patulacci Team Trail 2168
success BOUILLET JEAN LUC H. SE 2033
success BOULBET FABIEN H. M1 vcan firmi 2113
success BOUTET LAURENT H. M1 LES TOUROULIS 2184
success BOUTHIER JACQUES H. M1 2148
success BOUTONNET M H. ES 1275
success BOY MICHAEL H. M1 2140
success BOYER STANISLAS H. SE 2054
success BOYER NICOLAS H. SE 2196
success BRACHET OLIVIER H. M1 2134
success BRAZ MATHURIN H. SE 2035
success BURDACK JULIEN H. SE 2223
success CABROL SYLVAIN H. SE 2233
success CANTAGREL AURÉLIE F. SE Les foulées Severagaises 2186
success CANU JULIEN H. SE SC ARLES 2094
success CAPEAU RÉMI H. SE 2051
success CARRIERE CHRISTIAN H. M2 2025
success CASSAGNE FRANCIS H. M1 2237
success CASTES CHRISTOPHE H. M1 Nogent Solidarité Triathlon 2070
success CATUSSE JULIEN H. SE Olemps olympique 2042
success CAUCHY JÉRÉMIE H. SE STADE RODEZ ATHLETISME 2071
success CAUSSE CHARLENE F. SE CPLP LA PRIMAUBE 2152
success CAZALS GAËTAN H. SE 2150
success CAZALS NICOLAS H. SE 2067
success CAZES LAURENT H. M2 STADE RODEZ ATHLETISME* 2012
success CHAUVET SARAH F. M1 2029
success CHOPARD CHRISTIAN H. M2 2160
success CLAVAUD DOMINIQUE F. M2 AC AUCH 2023
success CLUZEL BASTIEN H. SE CPLP LA PRIMAUBE 2073
success COGNATA SARAH F. SE Team Performance 2040
success COLIN VINCENT H. M1 RODEZ TRIATHLON 12 2242
success COMBETTE PASCAL H. M2 2213
success COMTE MAXIME H. M1 2096
success CONSTANS LIONEL H. M1 Sainte radegonde 2063
success CONSTANTIN JEAN-YVES H. M2 Jogging Semoy 2058
success CONTI BERNARD H. M2 2178
success COURBE JEANNE F. SE 2104
success CUMINAL FLORIAN H. SE 2014
success DALAC ARNAUD H. SE 2045
success DALAC VINCENT H. SE 2005
success DALET BENJAMIN H. SE 2027
success DAURENJOU YVES H. M2 2145
success DE CACQUERAY ALEXIS H. SE 2008
success DE CACQUERAY NOEMIE F. SE 2004
success DEHES MARC H. M1 TCM 2037
success DELAGE DAVID H. M1 2127
success DELAHAYE ARNAUD H. M1 CPLP 12 2052
success DELHOM JONATHAN H. SE MARVEJOLS CROSS MARATHON 2099
success DELLAC ARNAUD H. M1 LA DRUELLOISE 2157
success DELSOL MICHEL H. M2 ALBI TRIATHLON 2231
success DERBIER FABRICE H. M2 CPLP 2044
success DERS NICOLAS H. SE Les Costes Plage 2146
success DESPEYROUX FLORENT H. SE LUREAU SPORT TRAINING 2019
success DIJOLS HUGUES H. SE AMICALE HÉRAULT CD34 / TEAM MONTAGNE ET ASCENSIONS 2151
success DUCRET THIERRY H. M1 STADE RODEZ ATHLETISME 2100
success DUISIT AYMERIC H. SE un max de baz' 2220
success DULAC AMAURY H. SE 2164
success ESCALON FREDERIC H. M1 2130
success ESPEYRAC MAGALIE F. M1 2236
success FAGET SANDRINE F. M2 CPL PRIMAUBE 2049
success FENECH CORINNE F. M2 SPIRIDON 2238
success FERNANDEZ FLORENCE F. M1 SALTA BARTAS 2106
success FERNANDEZ FLORENT H. SE 2046
success FERNANDEZ JEAN-CLAUDE H. M1 SALTA BARTAS 2107
success FERRIEU HENRI H. M2 2176
success FLASQUIN PIERRE H. SE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 2185
success FLOTTES EMMA F. M1 2206
success FOLTZENLOGEL NICOLAS H. M1 2163
success FONTAINE LUCILE F. SE 2121
success FOUCRAS YOANN H. SE 2084
success FOURNIER OLIVIER H. SE sport nature levezou 2120
success FRAYSSE MARC H. SE 2001
success FRAYSSINHES FREDERIC H. M1 sport nature levezou 2172
success FROMENT FREDERIC H. M1 2028
success GABORY SANDRINE F. M1 Aventures Running Segonzac 2097
success GALAN LIONEL H. M1 BOZOULS 2048
success GALLEGO FLORENT H. SE Millau Grands Causses Triathlon 2057
success GALLEGO JOHANN H. M1 Mountain gend'trail 15 2133
success GALY STÉPHANE H. M1 SPORT CAUSSE AVENTURE 2209
success GAMBINI ROMAIN H. SE 2115
success GARABUAU CYRIL H. SE 2083
success GAVA OLIVIER H. M1 FAYCELLES 2139
success GAVALDA LOÏC H. SE 2116
success GENIEYS MAËLLE F. SE Les Gazelles à vos trousses 2009
success GOMBERT PHILIPPE H. M1 SPORT NATURE LEVEZOU 2180
success GOMEZ FLORIAN H. SE 2246
success GOU NICOLAS H. M1 TAM MONTADY 2064
success GRILLAT-RONDOLAT NICOLAS H. M1 2118
success GROS CORINE F. M1 COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE 2103
success GUÉMAS STEEVEN H. ES 2142
success GUIBERT RAPHAËL H. SE STADE RODEZ ATHLETISME* 2017
success GUIGNARD MARC H. M3 Virade de L espoir Cormery 2101
success GUITARD SANDRINE F. M2 2204
success HALTER DIANE F. SE ECLA ALBI* 2170
success HÉDREUL AYMERIC H. SE 2011
success HOPPELER THIBAUD H. SE Lagrappe Sportive 2226
success HOPPELER THIBAUD H. SE Lagrappe Sportive 2226
success JEAN FREDERIC H. M2 VTT CORNEBARRIEU 2188
success JOHANNY GUILLAUME H. JU 2243
success JOUVET CLÉMENT H. SE CPLP 12 2091
success KADIOGLU AURELIE F. SE LES ZINIZINS DES COTEAUX 31 2007
success KERNE EMMANUEL H. M1 2210
success LABORIE CORINNE F. M1 2222
success LADRECH DAVID H. M1 2224
success LAFITTE JULIETTE F. SE TUC TRIATHLON 2077
success LASSERRE SEBASTIEN H. M1 2093
success LAURE VIGUIER F. SE 2161
success LAURET MYRIAM F. SE Asso trail des ruthenes 2038
success LAVAUR ELSA F. SE 2039
success LAYRAC SEBASTIEN H. SE 2144
success LAZIN DAVID H. SE SC ARLES 2086
success LECAMUS VINCENT H. M1 2013
success LEPERCQ VINCENT H. M2 2112
success LIGNON NICOLAS H. SE 2216
success MACKENZIE DEAN H. M2 2141
success MAGNE PHILIPPE H. SE Ski Club de Gourdièges 2218
success MAGNE MARJORIE F. SE 2207
success MAGNES ERIC H. M1 CAMBRINS FAMILY 2199
success MALAURE LOIC H. SE 2225
success MARCELINO CHARLES-EDOUARD H. SE Cap Ferrat Running 2102
success MARTIN VALDINE F. SE 2002
success MARTINEZ JULIEN H. SE CPLP LA PRIMAUBE 2079
success MARTY HUGUES H. SE SNSR 2081
success MARY FRANK H. M1 Union cyclo capdenac 2195
success MASSABUAU CLELIA F. SE Les Gazelles à vos trousses 2015
success MASSOL JOEL H. M2 COURIR EN LEVEZOU 2179
success MATHON LEONARD H. SE 2016
success MATHON TRISTAN H. SE 2098
success MENARD CHRISTOPHE H. M2 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 2056
success MÉRAVILLES LUCIE F. SE 2126
success MEYNEN STEPHANE H. SE 2069
success MIRABEL ARNAUD H. SE 1274
success MOLINE MICHEL H. M2 LES TOUROULIS 2159
success MOLINIER SÉBASTIEN H. SE SeB Caillasse 2187
success MOLINIER CLAUDINE F. M1 Touroulis Onet le chateau 2193
success MOLY NICOLAS H. SE 2232
success MONTHEUIL PASCAL H. M1 2125
success MOULY CHRISTINE F. SE 2230
success MOUSSON CLAIRE F. M2 CPLP 2208
success NEYROLLES JEROME H. SE 2147
success NIVOGEIN THIERRY H. M1 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 2060
success NOLORGUES OLIVIER H. SE 2227
success OLIVIER SÉBASTIEN H. SE 2166
success OLIVIER FABIEN H. SE 2122
success OUSTRY JÉRÉMIE H. SE 2143
success PALAYRET BERTRAND H. SE Poivrot un jour, poivrot toujours 2215
success PANIJEL BENJAMIN H. SE 2128
success PEDRENO GUILHEM H. M1 Team papy coach 2072
success PERIE JORIS H. SE ECLA ALBI* 2169
success PERRET AUBIN H. ES ASPTT ANNECY / TEAM RRUN ANNECY 2155
success PIETTE DAVID H. SE 2165
success PIGEON JEAN-PHILIPPE H. SE 2181
success PIGNEDE PIERRE-LOUIS H. SE 2032
success PIGNEDE ANNE F. M2 LA DRUELLOISE 2062
success PIGNON NICOLAS H. SE 2055
success PINOUT PIERRE H. SE Oloron Ô Béarn Sport Nature 2123
success POKROP ADRIEN H. SE TUC TRIATHLON 2244
success POTHET MARIE NOELLE F. M3 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 2089
success POTHET GERARD H. M3 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 2088
success POUDEVIGNE FRANÇOIS H. SE FIGEAC AC 2110
success PUECH ELSA F. SE Oloron Ô Béarn Sport Nature 2105
success PUEL PATRICE H. M2 Touroulis Onet le chateau 2177
success QUESTERBERT EMMANUEL H. M1 2059
success QUINTARD JOHAN H. M1 SRA / BOZSPORT NATURE 2074
success RABANIT AUDREY F. SE SC ARLES 2095
success RASCALOU BENJAMIN H. SE 2202
success RAYNAL NICOLAS H. SE TUC TRIATHLON 2201
success RAYNAL OLIVIER H. SE FOYER CULTUREL VARETZ 2173
success REMACLE ALEXANDRE H. M1 2197
success RIBA MORIST POL H. SE 2047
success RICARD PASCAL H. SE 2030
success RIGAL GILLES H. M1 FIGEAC AC 2082
success RIOS THOMAS H. M1 2228
success RIVAL DAMIEN H. SE 2241
success RIVAT CYRIL H. M1 Otavi 2183
success RODRIGUEZ MANON F. SE Team Pif capdenac 2020
success ROQUES SÉBASTIEN H. M1 Run'in Causse et Diege 2065
success ROSSIGNOL CORINNE F. M1 Les Gazelles à vos trousses 2167
success ROUALDES JACQUES H. M3 STADE RODEZ ATHLETISME 2171
success ROUILLAC ANAÏS F. SE 2087
success ROUSSET ANNE - LISE F. SE 2021
success ROUSTAN DAVID H. SE 2078
success ROZIER PIERRE-EMMANUEL H. SE 2003
success RULLIERE NORBERT H. M2 2212
success SANDRINE DELPY F. M1 2034
success SCHLOSSER REMY H. M1 ATHLEVALLON 2245
success SCHLOSSER PHILIPPE H. M2 2006
success SERIEYS LAURENT H. M1 2191
success SERRE FLORIAN H. SE 2131
success SIRMAIN ALEXIS H. SE 2214
success SOBIE DENYS H. SE 2108
success SORIANO KEVIN H. SE ACSA SAINT AFFRIQUE 2137
success SOULIÉ LAURENT H. M2 CPLP 2200
success SOULIER RÉMY H. M1 CAUSSADE 2217
success THOMAS FRANCK H. M1 CPLP 2156
success TREILLE YANNICK H. SE les costes plages 2162
success TRÉMOLIÈRES CHRISTOPHE H. M1 2109
success TULSA LOIC H. SE Amicale Apéro Trail 12 2080
success TURQ ETIENNE H. SE Patulacci Team Trail 2190
success VABRE JULIEN H. M1 2068
success VALENTI GERALDINE F. M1 2182
success VALERY SEBASTIEN H. M1 LA DRUELLOISE 2061
success VALIERE JULIEN H. SE NL 2240
success VAURS PIERRE H. SE RUNNING CLUB ARPAJON 2221
success VEYRUNES MONIQUE F. M3 SPIRIDON CLUB AVEYRONNAIS 2136
success VIE JULIEN H. M1 SPORT CAUSSE AVENTURE 2085
success VIEILLESCAZES PASCAL H. M1 12.CoM team sport 2000 MILLAU/ AMSA 2119
success VILLECHENON FRANÇOIS H. SE TUC TRIATHLON 2076