Inscription sur l'épreuve La 66 GRAND TRAIL DE L'ASPRE - La 66 gta

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success ANTOINE JEAN MARC H. M2 1080
success ARGENCE STEPHANE H. M1 TVA 1002
success AUREL DAMIEN H. SE TRIATHLON CATALAN 1004
success BALIN CHRISTIAN H. M3 1055
success BARA PASCAL H. M1 1085
success BARADEL SYLVIE F. M1 ST LARY AURE ATHLETISME 1042
success BEGUE STEPHANE H. SE 1060
success BENARD PIERRICK H. SE ARMEE DE TERRE 1043
success BERNICOT CHRISTOPHE H. M1 1065
success BEYLY PHILIPPE H. M2 ENDAVANT 66 1049
success BONIN YANNICK H. M1 MNPO 1089
success BONNERY MARTIAL H. M1 TEAM BONNERY 1013
success BOUREILLE OLIVIER H. M1 1019
success BOURGAIN MANFRED H. M1 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 1056
success BOURRAT CYRIL H. M1 Els Amics Llupianencs 1046
success BOYER YOHAN H. SE Team Trail Thuir 1068
success CANO GUILLAUME H. SE Type 1 Running Team 1037
success CAROLA SEBASTIEN H. M1 Spartiate trail 66 1070
success CASES EDITH F. SE TRAIL VERNET AVENTURE 1001
success CASSE ROMAIN H. SE 1005
success CASTEL DIDIER H. M1 1026
success CAVALIERE DAVID H. M1 1009
success CHARTIER ERIC H. M1 RAC St Esteve 1075
success CLAIN MICO H. M2 RDB 1054
success CLAIN ALEXANDRA F. M1 RDB 1053
success COLL NATHALIE F. M1 TRAIL VERNET AVENTURE 1086
success COLL ROLAND H. M1 Trail Vernet Aventure 1036
success CONEGERO OLIVIER H. M1 VIGATANES DEL VOLO 1091
success CUNY-RAVET GRÉGORY H. SE Aspres'Irines Trail & Beer 1066
success DAINES GARY H. M2 1023
success DALLE HERVE H. M1 YCT 1079
success DANZIN THIERRY H. M2 SPORT 2000 THUIR 1057
success DELPOUVE FLORIAN H. SE VIGATANE DEL VOLO 1041
success DERNONCOURT SÉBASTIEN H. SE Aspres'Irines Trail & Beer 1062
success DESMONS YANNICK H. SE trailers thuirinois 1095
success DUBREUIL PASCAL H. M2 SOS seysses 1032
success DUPUIS LINE F. M2 1022
success DURAND BORIS H. SE Team bonnery / Mazères course pédestre 1074
success ESQUERRE JEAN PAUL H. M3 Airbus Running Society 1031
success ESQUERRE KAT F. M3 Airbus Running Society 1030
success FABRE GREGORY H. M1 TEAM BONNERY 1040
success FAURAND SÉBASTIEN H. SE VALLESPIR SKYRACE 1083
success FAVRE CHRISTOPHE H. M1 TEAM BONNERY 1029
success FERNANDES ALFREDO H. M1 LES BAROUDEURS DES ASPRES 1027
success FLORY ROBIN H. SE 1078
success FOLGADO BENJAMIN H. SE 1039
success FOURIO GREGORY H. M1 ASPRES IRINES TRAIL AND BEER 1099
success GEA JÉRÔME H. M1 TRAIL VERNET AVENTURE 1063
success GRONDIN STÉPHANE H. SE 1069
success HALLER SYLVAIN H. SE 1007
success HARRATI ERIC H. M2 Team Buchettes 1016
success LABAT MATTHIEU H. SE INSA TOULOUSE 1017
success LAUDICINA FRÉDÉRICK H. SE 1006
success LEBLANC BENOÎT H. SE 1100
success LEDEZ OLIVIER H. M2 1081
success LETERRIEER DAVID H. M1 trailers thuirinois 1093
success LHOMME JEROME H. SE aspres'irines trail&beer 1014
success LOYAU STÉPHANE H. SE 1038
success MARLIERE FREDERIC H. M1 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 1071
success MARTINEZ SAMUEL H. SE 1052
success MARTINEZ OLIVIA F. SE TEAM TRAIL TOURAINE 1051
success MAUCLAIRE JEREMIE H. M1 ASSA ARGELÈS SUR MER 1012
success MITJAVILLE JEAN-BAPTISTE H. SE 1082
success MOINEREAU GRÉGOIRE H. M1 LEZITRAIL34 1018
success MOLAS JEROME H. SE TOCATS DEL CIM 1087
success MONTENEGRO CARLOS H. M2 1076
success MONTOYA CLAUDE H. M3 rac mtm running 1058
success MUNNA OLIVIER H. M2 Els Amics Llupianencs 1045
success MUNOZ JEAN FRANÇOIS H. SE 1050
success OLIVE MATHIEU H. SE Team Trail Thuir 1067
success OLLAGNIER JEROME H. M1 ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 1010
success PAYEN CHARLES H. SE 1102
success PELLO MATHIEU H. SE 1097
success PENAS PATRICIA F. M2 TRAILERS THUIRINOIS 1094
success PETIBOIS ARNAUD H. M1 1035
success PIN MAXIME H. SE 1021
success POCH NICOLAS H. SE 1077
success POTTIEZ FREDERIC H. M2 1072
success PROUTIERE BENOIT H. M1 ASPRES'IRINE trail and beer 1028
success PULIDO NICOLAS H. SE 1020
success PY DENIS H. M1 VIGATANES DEL VOLO 1098
success RACHOU ADRIEN H. SE 1084
success RIBOU BERNARD H. M2 1033
success RICHARD IGLESIAS H. M1 1092
success RIMAILHO JOËL H. M2 1048
success RITLEWSKI MICKAEL H. SE AS58 1047
success ROMERO FRANCISCO JOSE H. M1 1096
success ROVIRA FRÉDÉRIC H. M1 1090
success SANROMAN KEVIN H. SE TRAILERS THURINOIS 1073
success SAURAT BRUNO H. M2 1044
success SCHRYVE CLÉMENT H. SE 1003
success SILLERO FRANCISCO H. M1 1034
success SOULERE FREDERIC H. M1 SEMELLES DE PLOMB 1024
success SUAU CYRIL H. M1 3T 1101
success TARRIS FLORIAN H. SE YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 1015
success TORA FABIEN H. SE Assc rambouillet Olympique 1011
success TORRECILLA MARION F. M1 1103
success TREMOUILLE ARNAUD H. M1 SEMELLES DE PLOMB 1025
success VAN ENIS LODE H. M2 COTE 66 1059
success VERSCHUERE GREGORY H. M1 1061
success VIAL ARNAUD H. M2 Upa 66 1088
success VIDAL FREDERIC H. M2 Team Running Pilat 1008
success VIDAL JEAN PAUL H. M1 YOU CAN TRAIL 1064