Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADAM FANNY | F. | SE | CRC Castries Running Club | 19 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ADELL ANDRE | H. | M4 | vedas endurance | 211 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AGOGUET DAVID | H. | SE | MARC/Foulée Montpellier | 232 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AGUADO JEAN FRANCOIS | H. | M2 | CRC Castries Running Club | 610 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
AIMETTI ROMAIN | H. | JU | CRC Castries Running Club | 20 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AKEVA AGNES | F. | SE | NL | 336 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ALDEBERT SONIA | F. | SE | 181 | Course 12,1km (300D+) | |||||
ALEXANDRE GERMINAL | H. | M2 | BOL D 'AIR GIGNACOIS | 10 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ALGHAM ABDELKADER | H. | SE | CRC Castries Running Club | 245 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ALIBERT BRUNO | H. | M3 | La Marche Nordique Castries | 327 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ALMUNEAU MONIQUE | F. | M2 | CRC Castries Running Club | 614 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
AMENDOLA GILLES | H. | M2 | 56 | Course 12,1km (300D+) | |||||
AMENDOLA BETTY | F. | M1 | 55 | Course 12,1km (300D+) | |||||
AOUDIA PHILIPPE | H. | M3 | 551 | Course 5 km | |||||
ARANCIOTTA ERIC | H. | M2 | SUSSARGUES EVASION | 152 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ARNAL LUDOVIC | H. | M1 | 133 | Course 12,1km (300D+) | |||||
ARNAL GILBERT | H. | M1 | ARNAL | 13 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ARROYO GUILLAUME | H. | SE | CASTRIES RUNNIG CLUB | 123 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ASTIER DAVID | H. | M1 | David Pizza | 99 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AUDINOT FREDERIC | H. | M1 | 257 | Course 12,1km (300D+) | |||||
AUGUSTIN ALAIN | H. | M3 | 74 | Course 12,1km (300D+) | |||||
AUSSILLOUS NICOLAS | H. | M1 | SAINT MATHIEU ATHLÉTIC | 122 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AUTRAN HERVE | H. | M1 | CRC | 37 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AUTRAN AXEL | H. | CA | CRC Castries Running Club | 38 | Course 12,1km (300D+) | ||||
AUTRAN SYLVIE | F. | M2 | CRC | 27 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BACCAR AIDA | F. | M1 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 216 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BADE AUDREY | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 89 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BADI FARID | H. | M2 | SOMMIERES ATHLETISME | 561 | Course 5 km | ||||
BAILA SERGE | H. | M3 | JOGGING LAVERUNE | 52 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BAMBRIDGE MOERANI | F. | SE | 512 | Course 5 km | |||||
BARBE ALEXIS | H. | SE | 507 | Course 5 km | |||||
BARRET JEAN PAUL | H. | M3 | NL | 404 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BARROT PATRICK | H. | M3 | 246 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BARTHE FRANCOIS | H. | M2 | TAM MONTADY | 109 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BATIFORT FREDRRIC | H. | M1 | NL | 253 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BAUDOUIN CELINE | F. | M1 | Foulees Saussinoises | 222 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BAUER ANNE | F. | M2 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 60 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BEAUQUIER NICOLAS | H. | SE | LES FOULEES SAUSSINOISES | 110 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BELLIER BRUNO | H. | M1 | RUN IN CRES | 414 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BENAMEUR ZAKARIA | H. | ES | 553 | Course 5 km | |||||
BENTAHAR NATHALIE | F. | M1 | Foulées Pradéennes | 79 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BENYAHIA NORDINE | H. | M2 | CRC Castries Running Club | 48 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BERTIN JEROME | H. | M1 | RT Tamalou | 193 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BETTINELLI CHRISTOPHE | H. | M1 | NL | 323 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BEZES GILLES | H. | M2 | Ventabren jogging aventure | 627 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
BICHON FABRICE | H. | M2 | FOULÉES SAUSSINOISES | 150 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BIZZINI GERARD | H. | M3 | VIC LA GARDIOLE | 91 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BLADIER STEPHANE | H. | M2 | 165 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BLANC CATHERINE | F. | M2 | ACL30 | 650 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
BLANCHARD JEROME | H. | M1 | COURIR À FABRÈGUES | 71 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BLAQUIERE BRUNO | H. | M3 | NL | 334 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BOIDERON LAURENT | H. | M2 | CRC Castries Running Club | 611 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
BOKOBZA ELODIE | F. | SE | VEDAS ENDURANCE | 113 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BON MARIE CLAIRE | F. | M3 | ALES CÉVENNES ATHLÉTISME | 544 | Course 5 km | ||||
BONATO THIERRY | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 45 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BONIN GILBERT | H. | M3 | 636 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
BONNET FREDERIC | H. | M1 | 102 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BONNET MAEL | H. | CA | 531 | Course 5 km | |||||
BONNET THIERRY | H. | M2 | ST DREZERY | 107 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BONNET CHRISTINE | F. | M2 | 540 | Course 5 km | |||||
BONNET VINCENT | H. | SE | 7 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BONNET LAURENCE | F. | M1 | 547 | Course 5 km | |||||
BONNIOL SERGE | H. | M1 | 184 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BORE ALBAN | H. | M1 | LUNEL ATHLÉTISME | 66 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BOUAKRA ALHUA | F. | SE | NL | 572 | Course 5 km | ||||
BOUDON NEVEUX SOPHIE | F. | M1 | CASTRIES RUNNING CLUB | 87 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BOURREL ALAIN | H. | M4 | ST MATHIEU ATHLÉTIC | 564 | Course 5 km | ||||
BOUSQUET ANNE LISE | F. | SE | 78 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BRAHIC DIDIER | H. | M2 | 626 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
BRAKTIA SEBTI | H. | M2 | AWMM 6Stars | 194 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BRUGUIERE LILIAN | H. | M1 | 117 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BRUN CATHERINE | F. | M2 | MAGUELONE JOGGING | 57 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BRUN FREDERIC | H. | M2 | MAGUELONE JOGGING | 58 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BRUN JULIE | F. | SE | 506 | Course 5 km | |||||
BUNIAK XAVIER | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 41 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BUNIAK CELINE | F. | M1 | 134 | Course 12,1km (300D+) | |||||
BURDEAU FABIEN | H. | SE | RUN IN CRES | 96 | Course 12,1km (300D+) | ||||
BURGAIN ROMAIN | H. | SE | CRC Castries Running Club | 61 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CABANERO MARIE LAURE | F. | M2 | CRC Castries Running Club | 23 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CABROL JEROME | H. | M2 | CASTRIE RUNNING CLUB | 85 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CABROL BRIGITTE | F. | SE | CRC Castries Running Club | 21 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CALMELS STEPHAN | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 43 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CAMMAL NATHALIE | F. | M1 | LES FOULEES SAUSSINOISES | 29 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CAMPION PHILIPPE | H. | M3 | 191 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CAMPOS PIERRE | H. | M2 | St Just sport ever | 639 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
CAMPS SARAH | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 32 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CAMPS LIONEL | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 51 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CANO ISABELLE | F. | M2 | AATAC | 141 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CAPPELLI CYRIL | H. | M1 | 4 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CARRIERE DIEGO | H. | MI | 509 | Course 5 km | |||||
CASANOVA GENEVIEVE | F. | M2 | VEDAS ENDURANCE | 149 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CASTELLON STEPHANIE | F. | SE | 139 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CAUVAS MATHIEU | H. | SE | Peuneu Cycles Saturarguois | 556 | Course 5 km | ||||
CAYLA JULIEN | H. | SE | 231 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CAZAUBIEILH MATHILDE | F. | ES | 528 | Course 5 km | |||||
CESARINE MARTINE | F. | M2 | Ventabren jogging aventure | 641 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
CESARINE GILLES | H. | M3 | Ventabren jogging aventure | 640 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
CHALIES MAGUELONNE | F. | SE | 559 | Course 5 km | |||||
CHALIES JEROME | H. | SE | 542 | Course 5 km | |||||
CHALVIDAN CJHRSITOPHE | H. | SE | RUNNING BOISSERON | 170 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHANCEL BRIGITTE | F. | M3 | FC BARBENTANE | 105 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHAPEL NICOLAS | H. | SE | NL | 310 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHAPELLE VIRGINIE | F. | M1 | LUNEL ATHLÉTISME | 82 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHAZEL BENOIT | H. | M1 | SUSSARGUES EVASION | 226 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CHEF REMI | H. | M2 | 535 | Course 5 km | |||||
CHEVET CHRISTINE | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 607 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
CHICA MICHEL | H. | M2 | JMT/renards de caravette | 642 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
CHICOTEAU EMMANUEL | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 124 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CINIER DAVID | H. | M1 | CAP MELGUEIL | 215 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CLAIRAND VERONIQUE | F. | M2 | Ventabren jogging aventure | 625 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
CLERGUE SEBASTIEN | H. | SE | ASCM St JUST SPORT EVER | 522 | Course 5 km | ||||
CLOIREC MATHIEU | H. | M1 | 183 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CLOT MATHIEU | H. | MI | 510 | Course 5 km | |||||
CLOUTE CAZALAA HELENE | F. | M1 | 154 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CODOU MARIE | F. | M3 | LES FOULEES SAUSSINOISES | 201 | Course 12,1km (300D+) | ||||
COMBE CHRISTOPHE | H. | M3 | Christophe M COMBE | 555 | Course 5 km | ||||
COMBESCURE JEROME | H. | M1 | Saint Mathieu Athlétic | 204 | Course 12,1km (300D+) | ||||
COMBETTES NICOLE | F. | M1 | LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) | 104 | Course 12,1km (300D+) | ||||
COMBRET MARC | H. | M2 | Védas Endurance | 320 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CONDE THIERRY | H. | M3 | 250 | Course 12,1km (300D+) | |||||
CORRALES DANIEL | H. | M2 | NL | 264 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CORRONES SYLVAIN | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 126 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CORTIAL FREDERIC | H. | M1 | 95 | Course 12,1km (300D+) | |||||
COUDEYRE JEAN BAPTISTE | H. | JU | NL | 422 | Course 12,1km (300D+) | ||||
COURTY PATRICE | H. | M2 | SUSSARGUES EVASION | 25 | Course 12,1km (300D+) | ||||
COUSIN ERIC | H. | M2 | GANGES COURT | 93 | Course 12,1km (300D+) | ||||
COUTANT MICHEL | H. | M4 | Team Montpellier | 244 | Course 12,1km (300D+) | ||||
CUCURULLO VANESSA | F. | M1 | 135 | Course 12,1km (300D+) | |||||
D'HARBOULLÉ JACQUES | H. | M4 | COURIR A VAUVERT | 242 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DA COSTA ANTHONY | H. | M1 | Aucun Club | 9 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DAGNEAUX YVES | H. | M2 | YVES DAGNEAUX | 187 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DALZON CHRISTOPHE | H. | SE | NL | 423 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DAMOISEAU PHILIPPE | H. | M3 | VEDAS ENDURANCE | 148 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DAREY JONAS | H. | SE | 155 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DAVALLON VIRGINIE | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 620 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
DE CRUZ DIMITRI | H. | SE | 208 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DE LA PERCHE SOLANGE | F. | M3 | 603 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
DE LAMOTTE FRED | H. | M2 | 100 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DE VARGAS NICOLE | F. | M2 | CRC Castries Running Club | 618 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
DEBIEVE ALAIN | H. | M2 | LUNEL ATHLÉTISME | 224 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DEBRAY OLIVIER | H. | SE | CRC Castries Running Club | 62 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DEHIZOT ROLAND | H. | M4 | NL | 562 | Course 5 km | ||||
DEIXONNE ISABELLE | F. | M2 | CRC Castries Running Club | 534 | Course 5 km | ||||
DELAGE EMMANUELLE | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 504 | Course 5 km | ||||
DELAGE IBAN | H. | MI | 505 | Course 5 km | |||||
DELALONDE THIERRY | H. | SE | INTERSPORT- START | 235 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DELANNOY MAXIME | H. | M1 | MA BELLE ETOILE | 516 | Course 5 km | ||||
DELHAL BRUNO | H. | M2 | AMICALE HÉRAULT ATHLETISME | 169 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DEREBREU FABIEN | H. | SE | Association Sportive Bike and Run Police Municipale | 94 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DEROUCH CHRISTOPHE | H. | M2 | KINESIUM | 190 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DESSAUX DOMINIQUE | F. | M3 | 195 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DEVRAIGNE CHRISTOPHE | H. | M2 | Ventabren jogging aventure | 624 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
DEVRIENDT DENIS | H. | M2 | 602 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
DONATI LEA | F. | M2 | COURIR A VAUVERT | 241 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DUBAU HERVE | H. | SE | 97 | Course 12,1km (300D+) | |||||
DUMAIS ENZO | H. | JU | 546 | Course 5 km | |||||
DUMAIS ALEXANDRE | H. | M1 | Atp34 | 545 | Course 5 km | ||||
DUMAS GREGORY | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 46 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DUPOUY AURELIE | F. | SE | NL | 413 | Course 12,1km (300D+) | ||||
DUPREZ NATHALIE | F. | M1 | DREAM TEAM | 160 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ELOUALI MOHAMED | H. | M2 | NL | 308 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FABRE LIONEL | H. | M1 | NL | 259 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FABRIGOULE PATRICK | H. | M3 | NON LICENCIE | 548 | Course 5 km | ||||
FARIGOULE NOEL | H. | M1 | LUNEL ATHLÉTISME | 69 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FAVA MICHEL | H. | M4 | VEDAS ENDURANCE | 73 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FAYE CLEMENT | H. | SE | 164 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FERREIRA LIONEL | H. | M1 | LES FOULEES SAUSSINOISES | 132 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FERREIRA LIMA CARLA | F. | SE | CRC Castries Running Club | 88 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FILLON ARNAUD | H. | M1 | 136 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FOUGERE VERONIQUE | F. | M1 | LUNEL ATHLÉ | 131 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FOUREL BLANDINE | F. | SE | 313 | Course 12,1km (300D+) | |||||
FOUREL COLIN | H. | SE | NL | 314 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FRECHET CLEMENT | H. | SE | La Flèche Grabelloise (Groupe Strava) | 217 | Course 12,1km (300D+) | ||||
FROGER JEROME | H. | M2 | 523 | Course 5 km | |||||
FROGER NICOLAS | H. | JU | 527 | Course 5 km | |||||
FROGER EMELINE | F. | SE | CLUB D'ATHLETISME DE MAMOUDZOU | 524 | Course 5 km | ||||
FROGER RAPHAEL | H. | ES | ISSY LES MOULINEAUX | 526 | Course 5 km | ||||
GALABRUN SYLVAIN | H. | SE | 209 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GALARET AUDREY | F. | SE | 173 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GARRIGUE YVES | H. | M3 | Foulées pradeennes | 236 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GATTO SANDRINE | F. | M2 | CRC Castries Running Club | 606 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
GAUDICHEAU MICKAEL | H. | SE | 101 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GAYRAUD CORINNE | F. | M1 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 33 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GELIE PATRICK | H. | M3 | Run & Trail Castlenau le Lez | 121 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GENDREAU SYLVIE | F. | M1 | Les Sonneurs Courir à Juvignac | 514 | Course 5 km | ||||
GENOUX ALIZE | F. | ES | Montpellier start running | 571 | Course 5 km | ||||
GERARDIN RAPHAEL | H. | M1 | GRAND PIC SAINT LOUP - SAINT GELY ATHLETISME | 171 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GERMAIN BONNE JEAN | H. | M5 | 120 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GERSPACHER YVES | H. | M3 | MAT CM | 311 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GEY FELIX | H. | SE | ENDURANCE 65 | 175 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GIL FREDERIC | H. | M2 | PEROLS FOOTING | 130 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GIL FRANCK | H. | SE | Saint Mathieu Athletic team drayes | 421 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GILLES JEREMY | H. | M1 | 81 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GILLET CORINNE | F. | M2 | Rtn30 | 570 | Course 5 km | ||||
GIMILIO ANNE MARIE | F. | M2 | CRC Castries Running Club | 601 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
GIMILIO FREDERIC | H. | M2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 36 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GINESTOUX FRANCOISE | F. | M3 | NL | 567 | Course 5 km | ||||
GINESTOUX MARC | H. | M3 | NL | 309 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GIORDANELLA CYRIL | H. | SE | NL | 2 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GIRAUD BENOIT | H. | M1 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 83 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GIRAUD LAURANNE | F. | SE | CRC Castries Running Club | 617 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
GOMEZ OLIVIER | H. | M1 | 128 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GONCALVES MICKAEL | H. | SE | NL | 426 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GOSSET MAXIME | H. | M1 | 116 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GOSSET ALEXANDRA | F. | M1 | 115 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GOUVERNET PATRICIA | F. | M2 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 145 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GRANGE NINA | F. | M2 | CRC Castries Running Club | 616 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
GRANIE SEBASTIEN | H. | M1 | Millau triathlon grands causses | 72 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GRANIE EVA | F. | CA | Foullée severagaise | 538 | Course 5 km | ||||
GRAVIL SEBASTIEN | H. | M1 | 179 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GRIMAL JEFF | H. | M2 | Sussargues Evasion | 223 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GROS JEAN PHILIPPE | H. | M3 | NL | 263 | Course 12,1km (300D+) | ||||
GUINAND SERGE | H. | M3 | 8 | Course 12,1km (300D+) | |||||
GUIZARED GENEVIERVRE | F. | M4 | NL | 303 | Course 12,1km (300D+) | ||||
HELEN STEPHANE | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 44 | Course 12,1km (300D+) | ||||
HENRY LIONEL | H. | M2 | NL | 312 | Course 12,1km (300D+) | ||||
HERBINIAUX NATHALIE | F. | M2 | CRC Castries Running Club | 503 | Course 5 km | ||||
HERNANDEZ JEAN FRANCOIS | H. | M3 | GANGES COURT | 142 | Course 12,1km (300D+) | ||||
HOUSSET RAPHAEL | H. | SE | Entente Balaruc Poussan Villeveyrac | 197 | Course 12,1km (300D+) | ||||
IZAAC JEAN MARIE | H. | M1 | TRIATHLON BEAUCAIRE TARASCON | 237 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JAFFUEL GREGORY | H. | SE | NL | 319 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JAMET JEAN MARIE | H. | M3 | Lansargues | 238 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JAMIN ANAIS | F. | SE | CRC Castries Running Club | 533 | Course 5 km | ||||
JAMME FABIEN | H. | SE | 168 | Course 12,1km (300D+) | |||||
JARRI HOUSSINE | H. | M1 | NL | 305 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JEAN ERIC | H. | M2 | LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) | 103 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JEANJEAN DAVID | H. | M1 | 54 | Course 12,1km (300D+) | |||||
JEANJEAN ADRIEN | H. | SE | Running Boisseron | 65 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JENGENBACHER MARYLENE | F. | M1 | 80 | Course 12,1km (300D+) | |||||
JOLLY FRANCIS | H. | M3 | NL | 262 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JOLLY REBECCA | F. | SE | VEDAS ENDURANCE | 112 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JOSEPH MICHAEL | H. | SE | CRC Castries Running Club | 39 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JOUANIN LAURENT | H. | M1 | NL | 417 | Course 12,1km (300D+) | ||||
JULIEN ALEXANDRE | H. | SE | NL | 411 | Course 12,1km (300D+) | ||||
KERDELLANT ELVEN | H. | SE | 210 | Course 12,1km (300D+) | |||||
KOUDERS PATRICK | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 64 | Course 12,1km (300D+) | ||||
KRAWEZUK SEBASTIEN | H. | M1 | 138 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LAFFONT JACQUES | H. | M2 | Védas Endurance | 248 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAFRAISE LAURENT | H. | M2 | ASCM St JUST SPORT EVER | 549 | Course 5 km | ||||
LAGACHE VINCENT | H. | M2 | NL | 315 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAGASSE PIERRE | H. | M1 | Campavélo | 307 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAINE JACQUELINE | F. | M3 | Saint mathieu athlétic | 419 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LALANE GUILLAUME | H. | M2 | CRC Castries Running Club | 622 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
LALANE CATHY | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 615 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
LANDRIEU PIERRE | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 40 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LANGLOIS BENJAMIN | H. | SE | ZEP | 255 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAPEINE ODOUL ROBERT | H. | M5 | NL | 566 | Course 5 km | ||||
LAPINTE VINCENT | H. | M1 | Running club de castries | 90 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAPLANCHE ARNAUD | H. | SE | TEAM PÉZENAS | 207 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAUDIER EDOUARD | H. | SE | Team Provence Endurance | 234 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAUNAY GUY | H. | M4 | VEDAS ANDURANCE | 177 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAURE DEROQUE | F. | M1 | SUSSARGUES EVASION | 536 | Course 5 km | ||||
LAURES BRUNO | H. | M2 | 405 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LAVALLIERE JANINE | F. | M3 | Ventabren jogging aventure | 623 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
LAVEDRE MORGAN | H. | SE | NL | 256 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LAVIGNE LIONEL | H. | M2 | courir tranquille restinclieres | 144 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LE BOURHIS DAVID | H. | M1 | NL | 402 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LE CORNU DOMINIQUE | H. | M3 | COURIR EN SOLIDAIRE | 532 | Course 5 km | ||||
LE TELLIER NICOLAS | H. | SE | 111 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LEBRETON FABIEN | H. | M1 | Saint Mathieu Athlétic | 539 | Course 5 km | ||||
LEGRAND BAPTISTE | H. | SE | 239 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LEGRAND CEDRIC | H. | M1 | 182 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LELUT JANA | F. | SE | 230 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LEON CHARLOTTE | F. | SE | SOMMIERES COURSE NATURE | 613 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
LEROY FLORENCE | F. | M2 | RUN IN CRES | 167 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LEROY HUGUES | H. | M1 | RUN IN CRES | 166 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LESPRIT PHILIPPE | H. | M2 | CRC Castries Running Club | 49 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LESPRIT CORINE | F. | M2 | CRC Castries Running Club | 609 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
LESTRADE MARLETTA PATRICIA | F. | M1 | LUNEL ATHLÉ | 76 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LESTUN ROBERT | H. | M2 | NL | 332 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LEYDIER SEBASTIEN | H. | SE | 221 | Course 12,1km (300D+) | |||||
LIBOUREL GILLES | H. | M2 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 50 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LIGARY LAURENT | H. | M2 | 612 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
LIGNEUIL LAURENT | H. | M1 | LUNEL ATHLÉTISME | 75 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LIMA MANUELA | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 26 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LOISEL BERNARD | H. | M2 | NL | 325 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LONG FRANK | H. | M2 | DREAM TEAM | 158 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LONG GUY | H. | M4 | 637 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
LOPEZ RENAUD | H. | SE | Les anges de Romane | 12 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LOUIS RICHARD | H. | M3 | CRC Castries Running Club | 174 | Course 12,1km (300D+) | ||||
LOYER GERARD | H. | M2 | CRC Castries Running Club | 621 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
MADEC CYNTHIA | F. | SE | 517 | Course 5 km | |||||
MADRID MARION | F. | SE | ST JUST SPORT EVER | 552 | Course 5 km | ||||
MAINCENT DAMIEN | H. | SE | 147 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MALLOL ANICK | F. | M3 | 537 | Course 5 km | |||||
MALZAC FABIEN | H. | SE | 219 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MANZANERA MATTHIEU | H. | M1 | AUCUN | 17 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARGAROT NICOLAS | H. | M1 | 108 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MARIGNIER CYRIL | H. | M1 | 214 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MARONCLES FABIEN | H. | SE | ASPH TRIATHLON MONTPELLIER | 321 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTEL YVES MARIE | H. | SE | MARATHON SÉTOIS | 243 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTIN EMMANUEL | H. | SE | JOGA FC | 227 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTIN GILLES | H. | SE | NL | 251 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTINEZ DOMINIQUE | F. | M2 | CRC CASTRIES | 328 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTINEZ INCARNACION | F. | M2 | NL | 648 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
MARTINEZ BASTIEN | H. | SE | CASTRIES RUNNING CLUB | 114 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTINI JEAN PAUL | H. | M2 | NL | 410 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MARTINS FREDERIC | H. | M2 | 157 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MATHIEU PATRICIA | F. | M2 | patricia | 161 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MAYER PASCAL | H. | M1 | ATHLÉ NIMES 30 | 196 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MEJRI PATRICE | H. | M2 | CASTRIES RUNNING CLUB | 634 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
MEJRI CLAUDINE | F. | M2 | CRC Castries Running Club | 633 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
MELLET YVES | H. | M3 | 252 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MERCIER BENOIT | H. | SE | 198 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MESBAHI ACHOUR MOHAMMED | H. | SE | NL | 3 | Course 12,1km (300D+) | ||||
METIER CLAUDINE | F. | M2 | 520 | Course 5 km | |||||
MEZDOUB REDOUANE | H. | SE | NL | 330 | Course 12,1km (300D+) | ||||
MICHEL PATRICK | H. | M2 | 646 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
MIQUEL BRICE | H. | MI | 529 | Course 5 km | |||||
MONCOTEL NICOLAS | H. | M1 | 68 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MONTESINOS CHRISTOPHE | H. | SE | Trail City Run Montpellier | 501 | Course 5 km | ||||
MORATAL BRUNO | H. | M1 | 143 | Course 12,1km (300D+) | |||||
MOSSE FREDERIQUE | F. | M1 | Les Flèches | 558 | Course 5 km | ||||
MOUSSA ALAIN | H. | M2 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 42 | Course 12,1km (300D+) | ||||
NAVARRO MURIEL | F. | M1 | COURIR A BEAULIEU | 192 | Course 12,1km (300D+) | ||||
NGUYEN HUYEN VANESSA | F. | SE | ST GÉLY ATHLÉTISME | 188 | Course 12,1km (300D+) | ||||
NICOLAS MICHEL | H. | M3 | 240 | Course 12,1km (300D+) | |||||
NOGARET JULIEN | H. | SE | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 70 | Course 12,1km (300D+) | ||||
NOTO DE LA PERCHE LAURIANE | F. | SE | 604 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
NOWAKOWSKI THIERRY | H. | M1 | 18 | Course 12,1km (300D+) | |||||
OLLIER SYLVERE | H. | M1 | GANGES COURT | 316 | Course 12,1km (300D+) | ||||
OLLIER STEPHANIE | F. | M1 | NL | 401 | Course 12,1km (300D+) | ||||
OLLIER GERARD | H. | M4 | NL | 317 | Course 12,1km (300D+) | ||||
OMAR MICHEL | H. | M1 | Luth Zoo | 557 | Course 5 km | ||||
OMNES LAURA | F. | ES | 137 | Course 12,1km (300D+) | |||||
OMNES LILOU | F. | CA | CRC Castries Running Club | 511 | Course 5 km | ||||
OMNES PHILIPPE | H. | M2 | CRC Castries Running Club | 63 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ORENES JEAN JOSEPH | H. | M1 | Courir Tranquille à Restinclières | 199 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ORTS SYLVAIN | H. | M1 | 15 | Course 12,1km (300D+) | |||||
OUFFE JEREMY | H. | SE | CRC Castries Running Club | 47 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PACROT CLEMENT | H. | SE | 2EP/ MAGUELONE Jogging | 53 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PAIRO GEORGETTE | F. | M4 | NL | 406 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PAIRO JACQUES | H. | M4 | NL | 407 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PAIXAO DO SENHOR ANTONIO | H. | M2 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 84 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PAPA PHILIPPE | H. | M2 | VEDAS ENDUANCE | 322 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PARGNEY CLOTILDE | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 31 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PASCAL ERIC | H. | M2 | NL | 301 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PASSAGA JEAN PIERRE | H. | M2 | NL | 333 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PEIS NADEGE | F. | M1 | COURIR A VAUVERT | 186 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PEIS RENATO | H. | M2 | TOUSSEUL TEAM | 185 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PELAT JEAN CLAUDE | H. | M4 | LUNEL ATHLETISME | 569 | Course 5 km | ||||
PERBEY FLAVIEN | H. | CA | MAUGIO CARNON TRIATHLON | 554 | Course 5 km | ||||
PERBEY FABIEN | H. | M1 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 203 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PEREZ AURELIE | F. | M1 | 513 | Course 5 km | |||||
PERRIN LUC | H. | M3 | "COURIR A BEAUCAIRE | 638 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
PETORIN JEROME | H. | M1 | NL | 418 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PETREMAND MATTHIEU | H. | SE | Team Raidlight | 11 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PEUCH ROBIN | H. | SE | 525 | Course 5 km | |||||
PHAM ROMAIN | H. | SE | 118 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PHILIPPE LIONEL | H. | M1 | 92 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PIBOU FLORENT | H. | M2 | RTN30 | 560 | Course 5 km | ||||
PIEKARSKI PATRICK | H. | M3 | NL | 335 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PIERRE PHILIPPE | H. | M2 | 162 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PIETTE JACQUES | H. | M3 | PIC ST LOUP TRIATHLON | 146 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PLAGNIOL LAURENT | H. | M2 | NL | 254 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PLANEIX PIERRE LOUIS | H. | M2 | CRC Castries Running Club | 86 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PLANEIX ISABELLE | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 629 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
POISSY JOEL | H. | M3 | LUNEL ATHLÉ | 6 | Course 12,1km (300D+) | ||||
POTEAU YANN | H. | M1 | LUNEL ATHLÉ | 249 | Course 12,1km (300D+) | ||||
POTTIER ALAIN | H. | M2 | NL | 403 | Course 12,1km (300D+) | ||||
POUDEVIGNE JOEL | H. | SE | saint laurent d'aigouze | 229 | Course 12,1km (300D+) | ||||
POUILLE MYRIAM | F. | M1 | LE BOL D'AIR GIGNACOIS | 565 | Course 5 km | ||||
PRABONNEAU DOMINIQUE | H. | M4 | LES FOULÉES PRADÉENNES | 5 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PRAZ CHRISTOPHE | H. | M1 | 200 | Course 12,1km (300D+) | |||||
PREVOTEAU SEVERINE | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 619 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
PRIVAT NATHALIE | F. | M1 | CASTRIES RUNNING CLUB | 24 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PRIVAT QUENTIN | H. | JU | CRC Castries Running Club | 35 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PROUVEZE JEAN MARC | H. | M2 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 212 | Course 12,1km (300D+) | ||||
PRUVOST BERANGERE | F. | M1 | LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED | 515 | Course 5 km | ||||
PY MIREILLE | F. | M4 | MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE* | 543 | Course 5 km | ||||
QUEYREIX JULIEN | H. | SE | 220 | Course 12,1km (300D+) | |||||
QUINET THOMAS | H. | SE | NL | 412 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RAPY JEAN PAUL | H. | M2 | MONTPELLIER POMPIGNANE MILLENAIRE | 563 | Course 5 km | ||||
REBOUL RACHEL | F. | M2 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 189 | Course 12,1km (300D+) | ||||
REVE WILFRID | H. | M1 | 176 | Course 12,1km (300D+) | |||||
REVERTE ROMAIN | H. | SE | NL | 409 | Course 12,1km (300D+) | ||||
REY CHRISTOPHE | H. | M1 | ASAD | 643 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
RICHARD LAURENT | H. | M1 | Foulées Saussinoises | 14 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RICHARD NATHALIE | F. | M1 | 605 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | |||||
RICHARD QUENTIN | H. | MI | 508 | Course 5 km | |||||
RIGAUD ROMAIN | H. | M1 | Team Autour du Trail | 318 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RIZZI RONCOLI GERALDINE | F. | M1 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 59 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ROBERT DAVID | H. | SE | Team IBEX | 16 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ROCHE MARC | H. | M1 | S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC | 213 | Course 12,1km (300D+) | ||||
RODRIGUES CARLOS | H. | M1 | LES FOULEES SAUSSINOISES | 635 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
RODRIGUES CARLOS | H. | M1 | LES FOULEES SAUSSINOISES | 140 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ROLLEZ VERONIQUE | F. | M2 | 163 | Course 12,1km (300D+) | |||||
ROQUES MICKAIL | H. | SE | NL | 425 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ROQUES MARTHA | F. | M3 | NL | 574 | Course 5 km | ||||
ROUX JULIE | F. | SE | Team Provence Endurance | 233 | Course 12,1km (300D+) | ||||
ROUYER ELIO | H. | MI | 530 | Course 5 km | |||||
ROUYER VANESSA | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 632 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
ROVINI STEVE | H. | M1 | BIPEDES DE LA VAUNAGE | 568 | Course 5 km | ||||
ROY PIERRE | H. | M2 | Team cours Forrest | 541 | Course 5 km | ||||
RUE CEDRIC | H. | M1 | NL | 306 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SANCHEZ FATIHA | F. | SE | CB balma | 205 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SANDOVAL CHRISTELLE | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 630 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
SANJUAN MICHEL | H. | M2 | JOGGING CASTELNAU | 178 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SANJUAN ALTEA | F. | SE | MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB | 119 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SANSONE ERIC | H. | M2 | 521 | Course 5 km | |||||
SANTINI NADEGE | F. | M2 | NL | 326 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SCHLUPKOTTEN CHRISTOPHE | H. | M1 | NL | 324 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SCHMUTZ DIDIER | H. | M2 | Team PCM | 67 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SCHRAPP NICOLAS | H. | M1 | PEROLS FOOTING | 172 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SIMONNET MELINA | F. | M1 | 518 | Course 5 km | |||||
SIRJEAN JEAN LUC | H. | M2 | NL | 329 | Course 12,1km (300D+) | ||||
SOUES BRUNO | H. | M1 | NL | 573 | Course 5 km | ||||
SOUSSEN ALAIN | H. | M3 | courir tranquille restinclieres | 647 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
TALBOTIER SANDRINE | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 631 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
TARROUX ARNAUD | H. | SE | JOGABONITO | 424 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TASSIE JEROME | H. | M1 | 206 | Course 12,1km (300D+) | |||||
TELLIER NOUAILLE MARIE JOE | F. | M3 | CAP MELGUEIL | 106 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TESSIER SYLVIE | F. | M1 | NL | 247 | Course 12,1km (300D+) | ||||
THIBAUT JULIE | F. | SE | USN MONTPELLIER | 225 | Course 12,1km (300D+) | ||||
THOMINE BAPTISTE | H. | CA | CRC Castries Running Club | 502 | Course 5 km | ||||
TOFFETTI SANCHEZ CARLOS ALBERTO | H. | M1 | NL | 302 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TONNON PIERRE LAURENT | H. | M2 | VEDAS ENDURANCE | 156 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TORRANT GUILHEM | H. | SE | NL | 645 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
TORRENT ANNE | F. | M2 | NL | 644 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
TOUPET JEAN | H. | M3 | 151 | Course 12,1km (300D+) | |||||
TOUZE JIRAL | H. | SE | NL | 416 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TRAN N'GUYEN NGUYEN | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 28 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TRIAIRE PATRICK | H. | M2 | NL | 258 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TRIAIRE THIERRY | H. | M1 | NL | 415 | Course 12,1km (300D+) | ||||
TRIBOULET SYLVAIN | H. | SE | NL | 1 | Course 12,1km (300D+) | ||||
URQUIJO LUCIEN | H. | M3 | NL | 260 | Course 12,1km (300D+) | ||||
URQUIJO VERONIQUE | F. | M2 | NL | 261 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VALENTE FERNANDO | H. | M2 | ATHLÉ NIMES 30 | 202 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VALENTIN REGIS | H. | M2 | NL | 331 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VAN DER KOOIJ RENE | H. | M2 | 550 | Course 5 km | |||||
VAN DER KOOIJ JORIS | H. | MI | 519 | Course 5 km | |||||
VANDEWOESTANE MATHIEU | H. | M1 | CRC Castries Running Club | 34 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VARENNE ELIA | F. | SE | CRC Castries Running Club | 22 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VATONNE ELODIE | F. | SE | CRC Castries Running Club | 608 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
VERNOCHET CÉLINE | F. | M1 | Stadium club marignanais | 77 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VETTOR THIERRY | H. | M2 | 408 | Course 12,1km (300D+) | |||||
VEYRUNES JEAN LUC | H. | M4 | LMNC - La Marche Nordique Castries | 628 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
VEZIANO DORIANE | F. | M2 | NL | 649 | Marche Nordique 12,1km (300D+) | ||||
VIDAL ANAIS | F. | SE | 127 | Course 12,1km (300D+) | |||||
VIDAL THOMAS | H. | SE | Montarnaud Running Trail | 218 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VIE BRUNO | H. | M2 | Galargues | 228 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VIEN THIERY | H. | M2 | Crossfit Uzès | 180 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VIGNAL JOSIAN | H. | M3 | NL | 304 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VIGNON JULIE | F. | SE | CRC Castries Running Club | 30 | Course 12,1km (300D+) | ||||
VINCENT PATRICK | H. | M1 | 129 | Course 12,1km (300D+) | |||||
VOLTA MARC | H. | M2 | 159 | Course 12,1km (300D+) | |||||
WAGENHEIM LAURENT | H. | SE | CRC Castries Running Club | 125 | Course 12,1km (300D+) | ||||
WALFARD NATHALIE | H. | M1 | NL | 420 | Course 12,1km (300D+) | ||||
WILLIAMS FLORIAN | H. | SE | 98 | Course 12,1km (300D+) | |||||
WOLFF ANTOINE | H. | SE | Hugues Anfosso m’a forcé | 153 | Course 12,1km (300D+) |