Inscription sur l'épreuve La Montée de la Pène

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ADAM FANNY F. SE CRC Castries Running Club 19 Course 12,1km (300D+)
success ADELL ANDRE H. M4 vedas endurance 211 Course 12,1km (300D+)
success AGOGUET DAVID H. SE New balance (MARC) 232 Course 12,1km (300D+)
success AGUADO JEAN-FRANÇOIS H. M2 CRC Castries Running Club 610 Marche Nordique 12,1km (300D+)
dangerl AIMETTI ROMAIN H. JU CRC Castries Running Club 20 Course 12,1km (300D+)
success AKEVA AGNES F. SE NL 336 Course 12,1km (300D+)
success ALDEBERT SONIA F. SE 181 Course 12,1km (300D+)
success ALEXANDRE GERMINAL H. M2 BOL D 'AIR GIGNACOIS 10 Course 12,1km (300D+)
success ALGHAM ABDELKADER H. SE CRC Castries Running Club 245 Course 12,1km (300D+)
success ALIBERT BRUNO H. M3 NL 327 Course 12,1km (300D+)
success ALMUNEAU MONIQUE F. M2 CRC Castries Running Club 614 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success AMENDOLA GILLES H. M2 56 Course 12,1km (300D+)
success AMENDOLA BETTY F. M1 55 Course 12,1km (300D+)
success AOUDIA PHILIPPE H. M3 551 Course 5 km
success ARANCIOTTA ERIC H. M2 SUSSARGUES EVASION 152 Course 12,1km (300D+)
success ARNAL GILBERT H. M1 13 Course 12,1km (300D+)
success ARNAL LUDOVIC H. M1 133 Course 12,1km (300D+)
success ARROYO GUILLAUME H. SE CRC Castries Running Club 123 Course 12,1km (300D+)
success ASTIER DAVID H. M1 99 Course 12,1km (300D+)
success AUDINOT FREDERIC H. M1 257 Course 12,1km (300D+)
success AUGUSTIN ALAIN H. M3 74 Course 12,1km (300D+)
success AUSSILLOUS NICOLAS H. M1 ST MATHIEU ATHLÉTIC 122 Course 12,1km (300D+)
success AUTRAN SYLVIE F. M2 CRC Castries Running Club 27 Course 12,1km (300D+)
dangerl AUTRAN AXEL H. CA CRC Castries Running Club 38 Course 12,1km (300D+)
success AUTRAN HERVE H. M1 37 Course 12,1km (300D+)
success BACCAR AIDA F. M1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 216 Course 12,1km (300D+)
success BADE AUDREY F. M1 CRC Castries Running Club 89 Course 12,1km (300D+)
success BADI FARID H. M2 561 Course 5 km
success BAILA SERGE H. M3 JOGGING LAVERUNE 52 Course 12,1km (300D+)
success BAMBRIDGE MOERANI F. SE 512 Course 5 km
success BARBE ALEXIS H. SE 507 Course 5 km
success BARRET JEAN PAUL H. M3 NL 404 Course 12,1km (300D+)
success BARROT PATRICK H. M3 246 Course 12,1km (300D+)
success BARTHE FRANÇOIS H. M2 TAM MONTADY 109 Course 12,1km (300D+)
success BATIFORT FREDRRIC H. M1 NL 253 Course 12,1km (300D+)
success BAUDOUIN CELINE F. M1 LES FOULEES SAUSSINOISES 222 Course 12,1km (300D+)
success BAUER ANNE F. M2 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 60 Course 12,1km (300D+)
success BEAUQUIER NICOLAS H. SE LES FOULEES SAUSSINOISES 110 Course 12,1km (300D+)
success BELLIER BRUNO H. M1 RUN IN CRES 414 Course 12,1km (300D+)
success BENAMEUR ZAKARIA H. ES 553 Course 5 km
success BENTAHAR NATHALIE F. M1 LES FOULÉES PRADÉENNE 79 Course 12,1km (300D+)
success BENYAHIA NORDINE H. M2 CRC Castries Running Club 48 Course 12,1km (300D+)
success BERTIN JEROME H. M1 193 Course 12,1km (300D+)
success BETTINELLI CHRISTOPHE H. M1 NL 323 Course 12,1km (300D+)
success BEZES GILLES H. M2 Ventabren jogging aventure 627 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success BICHON FABRICE H. M2 FOULÉES SAUSSINOISES 150 Course 12,1km (300D+)
success BIZZINI GERARD H. M3 VIC LA GARDIOLE 91 Course 12,1km (300D+)
success BLADIER STEPHANE H. M2 165 Course 12,1km (300D+)
success BLANC CATHERINE F. M2 ACL30 650 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success BLANCHARD JEROME H. M1 COURIR À FABRÈGUES 71 Course 12,1km (300D+)
success BLAQUIERE BRUNO H. M3 NL 334 Course 12,1km (300D+)
success BOIDERON LAURENT H. M2 CRC Castries Running Club 611 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success BOKOBZA ELODIE F. SE VEDAS ENDURANCE 113 Course 12,1km (300D+)
success BON MARIE-CLAIRE F. M3 AC2A 544 Course 5 km
success BONATO THIERRY H. M1 CRC Castries Running Club 45 Course 12,1km (300D+)
success BONIN GILBERT H. M3 636 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success BONNET CHRISTINE F. M2 540 Course 5 km
success BONNET THIERRY H. M2 ST DREZERY 107 Course 12,1km (300D+)
dangerl BONNET MAEL H. CA 531 Course 5 km
success BONNET LAURENCE F. M1 547 Course 5 km
success BONNET VINCENT H. SE 7 Course 12,1km (300D+)
success BONNET FREDERIC H. M1 102 Course 12,1km (300D+)
success BONNIOL SERGE H. M1 184 Course 12,1km (300D+)
success BORÉ ALBAN H. M1 LUNEL ATHLÉTISME 66 Course 12,1km (300D+)
success BOUAKRA ALHUA F. SE NL 572 Course 5 km
success BOUDON NEVEUX SOPHIE F. M1 CASTRIES RUNNING CLUB 87 Course 12,1km (300D+)
success BOURREL ALAIN H. M4 ST MATHIEU ATHLÉTIC 564 Course 5 km
success BOUSQUET ANNE-LISE F. SE 78 Course 12,1km (300D+)
success BRAHIC DIDIER H. M2 626 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success BRAKTIA SEBTI H. M2 Six Stars challenge AWMM 194 Course 12,1km (300D+)
success BRUGUIERE LILIAN H. M1 117 Course 12,1km (300D+)
success BRUN JULIE F. SE 506 Course 5 km
success BRUN FREDERIC H. M2 MAGUELONE JOGGING 58 Course 12,1km (300D+)
success BRUN CATHERINE F. M2 MAGUELONE JOGGING 57 Course 12,1km (300D+)
success BUNIAK CELINE F. M1 134 Course 12,1km (300D+)
success BUNIAK XAVIER H. M1 CRC Castries Running Club 41 Course 12,1km (300D+)
success BURDEAU FABIEN H. SE RUN IN CRES 96 Course 12,1km (300D+)
success BURGAIN ROMAIN H. SE CRC Castries Running Club 61 Course 12,1km (300D+)
success CABANERO MARIE-LAURE F. M2 CRC Castries Running Club 23 Course 12,1km (300D+)
success CABROL JEROME H. M2 CASTRIE RUNNING CLUB 85 Course 12,1km (300D+)
success CABROL BRIGITTE F. SE CRC Castries Running Club 21 Course 12,1km (300D+)
success CALMELS STÉPHAN H. M1 CRC Castries Running Club 43 Course 12,1km (300D+)
success CAMMAL NATHALIE F. M1 Les chemins de Courbet 29 Course 12,1km (300D+)
success CAMPION PHILIPPE H. M3 191 Course 12,1km (300D+)
success CAMPOS PIERRE H. M2 St Just sport ever 639 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success CAMPS LIONEL H. M1 CRC Castries Running Club 51 Course 12,1km (300D+)
success CAMPS SARAH F. M1 CRC Castries Running Club 32 Course 12,1km (300D+)
success CANO ISABELLE F. M2 Juli runners 141 Course 12,1km (300D+)
success CAPPELLI CYRIL H. M1 4 Course 12,1km (300D+)
success CARRIERE DIEGO H. MI 509 Course 5 km
success CASANOVA GENEVIÈVE F. M2 VEDAS ENDURANCE 149 Course 12,1km (300D+)
success CASTELLON STÉPHANIE F. SE 139 Course 12,1km (300D+)
success CAUVAS MATHIEU H. SE Cauvas 556 Course 5 km
success CAYLA JULIEN H. SE 231 Course 12,1km (300D+)
success CAZAUBIEILH MATHILDE F. ES 528 Course 5 km
success CESARINE GILLES H. M3 Ventabren jogging aventure 640 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success CESARINE MARTINE F. M2 Ventabren jogging aventure 641 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success CHALIES JEROME H. SE 542 Course 5 km
success CHALIES MAGUELONNE F. SE 559 Course 5 km
success CHALVIDAN CJHRSITOPHE H. SE RUNNING BOISSERON 170 Course 12,1km (300D+)
success CHANCEL BRIGITTE F. M3 FC BARBENTANE 105 Course 12,1km (300D+)
success CHAPEL NICOLAS H. SE NL 310 Course 12,1km (300D+)
success CHAPELLE VIRGINIE F. M1 LUNEL ATHLÉTISME 82 Course 12,1km (300D+)
success CHAZEL BENOIT H. M1 Sussargues évasion 226 Course 12,1km (300D+)
success CHEF REMI H. M2 535 Course 5 km
success CHEVET CHRISTINE F. M1 CRC Castries Running Club 607 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success CHICA MICHEL H. M2 JeMarcheToujours 642 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success CHICOTEAU EMMANUEL H. M1 CRC Castries Running Club 124 Course 12,1km (300D+)
success CINIER DAVID H. M1 CAP MELGUEIL 215 Course 12,1km (300D+)
success CLAIRAND VÉRONIQUE F. M2 Ventabren jogging aventure 625 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success CLERGUE SEBASTIEN H. SE ASCM St JUST SPORT EVER 522 Course 5 km
success CLOIREC MATHIEU H. M1 183 Course 12,1km (300D+)
success CLOT MATHIEU H. MI 510 Course 5 km
success CLOUTÉ-CAZALAA HÉLÈNE F. M1 154 Course 12,1km (300D+)
success CODOU MARIE F. M3 LES FOULEES SAUSSINOISES 201 Course 12,1km (300D+)
success COMBE CHRISTOPHE H. M3 CAP MELGUEIL 555 Course 5 km
success COMBESCURE JÉRÔME H. M1 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 204 Course 12,1km (300D+)
success COMBETTES NICOLE F. M1 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 104 Course 12,1km (300D+)
success COMBRET MARC H. M2 VEDAS ENDURANCE 320 Course 12,1km (300D+)
success CONDE THIERRY H. M3 250 Course 12,1km (300D+)
success CORRALES DANIEL H. M2 NL 264 Course 12,1km (300D+)
success CORRONES SYLVAIN H. M1 CRC Castries Running Club 126 Course 12,1km (300D+)
success CORTIAL FREDERIC H. M1 95 Course 12,1km (300D+)
success COUDEYRE JEAN BAPTISTE H. JU NL 422 Course 12,1km (300D+)
success COURTY PATRICE H. M2 SUSSARGUES EVASION 25 Course 12,1km (300D+)
success COUSIN ERIC H. M2 GANGES COURT 93 Course 12,1km (300D+)
success COUTANT MICHEL H. M4 Team Montpellier 244 Course 12,1km (300D+)
success CUCURULLO VANESSA F. M1 135 Course 12,1km (300D+)
success D'HARBOULLÉ JACQUES H. M4 COURIR A VAUVERT 242 Course 12,1km (300D+)
success DA COSTA ANTHONY H. M1 9 Course 12,1km (300D+)
success DAGNEAUX YVES H. M2 187 Course 12,1km (300D+)
success DALZON CHRISTOPHE H. SE NL 423 Course 12,1km (300D+)
success DAMOISEAU PHILIPPE H. M3 VEDAS ENDURANCE 148 Course 12,1km (300D+)
success DAREY JONAS H. SE 155 Course 12,1km (300D+)
success DAVALLON VIRGINIE F. M1 CRC Castries Running Club 620 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success DE CRUZ DIMITRI H. SE 208 Course 12,1km (300D+)
success DE LA PERCHE SOLANGE F. M3 603 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success DE LAMOTTE FRED H. M2 de Lamotte 100 Course 12,1km (300D+)
success DE VARGAS NICOLE F. M2 CRC Castries Running Club 618 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success DEBIEVE ALAIN H. M2 LUNEL ATHLÉTISME 224 Course 12,1km (300D+)
success DEBRAY OLIVIER H. SE CRC Castries Running Club 62 Course 12,1km (300D+)
success DEHIZOT ROLAND H. M4 NL 562 Course 5 km
success DEIXONNE ISABELLE F. M2 CRC Castries Running Club 534 Course 5 km
dangerl DELAGE IBAN H. MI 505 Course 5 km
success DELAGE EMMANUELLE F. M1 CRC Castries Running Club 504 Course 5 km
success DELALONDE THIERRY H. SE INTERSPORT SC 235 Course 12,1km (300D+)
success DELANNOY MAXIME H. M1 MA BONNE ETOILE 516 Course 5 km
success DELHAL BRUNO H. M2 AMICALE HÉRAULT ATHLETISME 169 Course 12,1km (300D+)
success DEREBREU FABIEN H. SE 94 Course 12,1km (300D+)
success DEROUCH CHRISTOPHE H. M2 KINESIUM 190 Course 12,1km (300D+)
success DESSAUX DOMINIQUE F. M3 195 Course 12,1km (300D+)
success DEVRAIGNE CHRISTOPHE H. M2 Ventabren jogging aventure 624 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success DEVRIENDT DENIS H. M2 602 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success DONATI LEA F. M2 COURIR A VAUVERT 241 Course 12,1km (300D+)
success DUBAU HERVÉ H. SE Ste Croix de quintillargues 97 Course 12,1km (300D+)
success DUMAIS ENZO H. JU 546 Course 5 km
success DUMAIS ALEXANDRE H. M1 545 Course 5 km
success DUMAS GRÉGORY H. M1 CRC Castries Running Club 46 Course 12,1km (300D+)
success DUPOUY AURELIE F. SE NL 413 Course 12,1km (300D+)
success DUPREZ NATHALIE F. M1 DREAM TEAM 160 Course 12,1km (300D+)
success ELOUALI MOHAMED H. M2 NL 308 Course 12,1km (300D+)
success FABRE LIONEL H. M1 NL 259 Course 12,1km (300D+)
success FABRIGOULE PATRICK H. M3 NON LICENCIE 548 Course 5 km
success FARIGOULE NOEL H. M1 LUNEL ATHLÉTISME 69 Course 12,1km (300D+)
success FAVA MICHEL H. M4 VEDAS ENDURANCE 73 Course 12,1km (300D+)
success FAYE CLÉMENT H. SE 164 Course 12,1km (300D+)
success FERREIRA LIONEL H. M1 LES FOULEES SAUSSINOISES 132 Course 12,1km (300D+)
success FERREIRA-LIMA CARLA F. SE CRC Castries Running Club 88 Course 12,1km (300D+)
success FILLON ARNAUD H. M1 136 Course 12,1km (300D+)
success FOUGÈRE VÉRONIQUE F. M1 LUNEL ATHLÉTISME 131 Course 12,1km (300D+)
success FOUREL BLANDINE F. SE 313 Course 12,1km (300D+)
success FOUREL COLIN H. SE NL 314 Course 12,1km (300D+)
success FRECHET CLEMENT H. SE La Flèche Grabelloise (Groupe Strava) 217 Course 12,1km (300D+)
success FROGER RAPHAEL H. ES 526 Course 5 km
success FROGER NICOLAS H. JU 527 Course 5 km
success FROGER JÉRÔME H. M2 523 Course 5 km
success FROGER EMELINE F. SE CLUB D'ATHLETISME DE MAMOUDZOU 524 Course 5 km
success GALABRUN SYLVAIN H. SE 209 Course 12,1km (300D+)
success GALARET AUDREY F. SE 173 Course 12,1km (300D+)
success GARRIGUE YVES H. M3 Foulées pradeennes 236 Course 12,1km (300D+)
success GATTO SANDRINE F. M2 CRC Castries Running Club 606 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success GAUDICHEAU MICKAEL H. SE 101 Course 12,1km (300D+)
success GAYRAUD CORINNE F. M1 CASTRIES RUNNING CLUB 33 Course 12,1km (300D+)
success GELIE PATRICK H. M3 JOGGING CASTELNAU 121 Course 12,1km (300D+)
success GENDREAU SYLVIE F. M1 BOL D'AIR GIGNACOIS 514 Course 5 km
success GENOUX ALIZÉ F. ES NL 571 Course 5 km
success GERARDIN RAPHAËL H. M1 PEROLS FOOTING 171 Course 12,1km (300D+)
success GERMAIN-BONNE JEAN H. M5 120 Course 12,1km (300D+)
success GERSPACHER YVES H. M3 MAT CM 311 Course 12,1km (300D+)
success GEY FÉLIX H. SE ASSP VERGEZE 175 Course 12,1km (300D+)
success GIL FRANCK H. SE NL 421 Course 12,1km (300D+)
success GIL FRÉDÉRIC H. M2 PEROLS FOOTING 130 Course 12,1km (300D+)
success GILLES JEREMY H. M1 81 Course 12,1km (300D+)
success GILLET CORINNE F. M2 NL 570 Course 5 km
success GIMILIO FRÉDÉRIC H. M2 CASTRIES RUNNING CLUB 36 Course 12,1km (300D+)
success GIMILIO ANNE-MARIE F. M2 CRC Castries Running Club 601 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success GINESTOUX MARC H. M3 NL 309 Course 12,1km (300D+)
success GINESTOUX FRANCOISE F. M3 NL 567 Course 5 km
success GIORDANELLA CYRIL H. SE NL 2 Course 12,1km (300D+)
success GIRAUD LAURANNE F. SE CRC Castries Running Club 617 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success GIRAUD BENOIT H. M1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 83 Course 12,1km (300D+)
success GOMEZ OLIVIER H. M1 128 Course 12,1km (300D+)
success GONCALVES MICKAEL H. SE NL 426 Course 12,1km (300D+)
success GOSSET MAXIME H. M1 116 Course 12,1km (300D+)
success GOSSET ALEXANDRA F. M1 115 Course 12,1km (300D+)
success GOUVERNET PATRICIA F. M2 Les Bipèdes de La Vaunage 145 Course 12,1km (300D+)
success GRANGE NINA F. M2 CRC Castries Running Club 616 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success GRANIÉ SÉBASTIEN H. M1 RODEZ TRI 12 72 Course 12,1km (300D+)
success GRANIÉ EVA F. CA 538 Course 5 km
success GRAVIL SEBASTIEN H. M1 179 Course 12,1km (300D+)
success GRIMAL JEFF H. M2 Sussargues Evasion 223 Course 12,1km (300D+)
success GROS JEAN PHILIPPE H. M3 NL 263 Course 12,1km (300D+)
success GUINAND SERGE H. M3 8 Course 12,1km (300D+)
success GUIZARED GENEVIERVRE F. M4 NL 303 Course 12,1km (300D+)
success HELEN STÉPHANE H. M1 CRC Castries Running Club 44 Course 12,1km (300D+)
success HENRY LIONEL H. M2 NL 312 Course 12,1km (300D+)
success HERBINIAUX NATHALIE F. M2 CRC Castries Running Club 503 Course 5 km
success HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS H. M3 GANGES COURT 142 Course 12,1km (300D+)
success HOUSSET RAPHAEL H. SE 197 Course 12,1km (300D+)
success IZAAC JEAN MARIE H. M1 COURIR A BEAUCAIRE 237 Course 12,1km (300D+)
success JAFFUEL GREGORY H. SE NL 319 Course 12,1km (300D+)
success JAMET JEAN-MARIE H. M3 Lansargues 238 Course 12,1km (300D+)
success JAMIN ANAÏS F. SE CRC Castries Running Club 533 Course 5 km
success JAMME FABIEN H. SE jambes cassées 168 Course 12,1km (300D+)
success JARRI HOUSSINE H. M1 NL 305 Course 12,1km (300D+)
success JEAN ERIC H. M2 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 103 Course 12,1km (300D+)
success JEANJEAN ADRIEN H. SE 65 Course 12,1km (300D+)
success JEANJEAN DAVID H. M1 54 Course 12,1km (300D+)
success JENGENBACHER MARYLÈNE F. M1 80 Course 12,1km (300D+)
success JOLLY REBECCA F. SE VEDAS ENDURANCE 112 Course 12,1km (300D+)
success JOLLY FRANCIS H. M3 NL 262 Course 12,1km (300D+)
success JOSEPH MICHAËL H. SE CRC Castries Running Club 39 Course 12,1km (300D+)
success JOUANIN LAURENT H. M1 NL 417 Course 12,1km (300D+)
dangerl JULIEN ALEXANDRE H. SE NL 411 Course 12,1km (300D+)
success KERDELLANT ELVEN H. SE Allez viens on va s'amuser! 210 Course 12,1km (300D+)
success KOUDERS PATRICK H. M1 CRC Castries Running Club 64 Course 12,1km (300D+)
success KRAWEZUK SEBASTIEN H. M1 NON LICENCIE 138 Course 12,1km (300D+)
success LAFFONT JACQUES H. M2 VEDAS ENDURANCE 248 Course 12,1km (300D+)
success LAFRAISE LAURENT H. M2 ASCM St JUST SPORT EVER 549 Course 5 km
success LAGACHE VINCENT H. M2 NL 315 Course 12,1km (300D+)
success LAGASSE PIERRE H. M1 NL 307 Course 12,1km (300D+)
success LAINE JACQUELINE F. M3 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 419 Course 12,1km (300D+)
success LALANE CATHY F. M1 CRC Castries Running Club 615 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success LALANE GUILLAUME H. M2 CRC Castries Running Club 622 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success LANDRIEU PIERRE H. M1 CRC Castries Running Club 40 Course 12,1km (300D+)
success LANGLOIS BENJAMIN H. SE ZEP 255 Course 12,1km (300D+)
success LAPEINE ODOUL ROBERT H. M5 NL 566 Course 5 km
success LAPINTE VINCENT H. M1 CRC Castries Running Club 90 Course 12,1km (300D+)
success LAPLANCHE ARNAUD H. SE PEZENAS 207 Course 12,1km (300D+)
success LAUDIER EDOUARD H. SE Team Provence Endurance 234 Course 12,1km (300D+)
success LAUNAY GUY H. M4 VEDAS ENDURANCE 177 Course 12,1km (300D+)
success LAURE DEROQUE F. M1 SUSSARGUES EVASION 536 Course 5 km
success LAURES BRUNO H. M2 GARONS 405 Course 12,1km (300D+)
success LAVALLIERE JANINE F. M3 Ventabren jogging aventure 623 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success LAVEDRE MORGAN H. SE NL 256 Course 12,1km (300D+)
success LAVIGNE LIONEL H. M2 courir tranquille restinclieres 144 Course 12,1km (300D+)
success LE BOURHIS DAVID H. M1 NL 402 Course 12,1km (300D+)
success LE CORNU DOMINIQUE H. M3 COURIR EN SOLIDAIRE 532 Course 5 km
success LE TELLIER NICOLAS H. SE 111 Course 12,1km (300D+)
success LEBRETON FABIEN H. M1 Saint Mathieu Athetic 539 Course 5 km
success LEGRAND CÉDRIC H. M1 NL 182 Course 12,1km (300D+)
success LEGRAND BAPTISTE H. SE 239 Course 12,1km (300D+)
success LELUT JANA F. SE ACA 230 Course 12,1km (300D+)
success LEON CHARLOTTE F. SE SOMMIERES COURSE NATURE 613 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success LEROY FLORENCE F. M2 RUN IN CRES 167 Course 12,1km (300D+)
success LEROY HUGUES H. M1 RUN IN CRES 166 Course 12,1km (300D+)
success LESPRIT PHILIPPE H. M2 CRC Castries Running Club 49 Course 12,1km (300D+)
success LESPRIT CORINE F. M2 CRC Castries Running Club 609 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success LESTRADE-MARLETTA PATRICIA F. M1 LUNEL ATHLÉ 76 Course 12,1km (300D+)
success LESTUN ROBERT H. M2 NL 332 Course 12,1km (300D+)
success LEYDIER SÉBASTIEN H. SE 221 Course 12,1km (300D+)
success LIBOUREL GILLES H. M2 CRC Castries Running Club 50 Course 12,1km (300D+)
success LIGARY LAURENT H. M2 612 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success LIGNEUIL LAURENT H. M1 LUNEL ATHLÉTISME 75 Course 12,1km (300D+)
success LIMA MANUELA F. M1 CRC Castries Running Club 26 Course 12,1km (300D+)
success LOISEL BERNARD H. M2 NL 325 Course 12,1km (300D+)
success LONG GUY H. M4 637 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success LONG FRANK H. M2 DREAM TEAM 158 Course 12,1km (300D+)
success LOPEZ RENAUD H. SE 12 Course 12,1km (300D+)
success LOUIS RICHARD H. M3 CAP MELGUEIL 174 Course 12,1km (300D+)
success LOYER GÉRARD H. M2 CRC Castries Running Club 621 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success MADEC CYNTHIA F. SE 517 Course 5 km
success MADRID MARION F. SE ST JUST SPORT EVER 552 Course 5 km
success MAINCENT DAMIEN H. SE 147 Course 12,1km (300D+)
success MALLOL ANICK F. M3 537 Course 5 km
success MALZAC FABIEN H. SE Montarnaud Running Trail 219 Course 12,1km (300D+)
success MANZANERA MATTHIEU H. M1 - 17 Course 12,1km (300D+)
success MARGAROT NICOLAS H. M1 108 Course 12,1km (300D+)
success MARIGNIER CYRIL H. M1 214 Course 12,1km (300D+)
success MARONCLES FABIEN H. SE USN MONTPELLIER 321 Course 12,1km (300D+)
success MARTEL YVES MARIE H. SE MARATHON SÉTOIS 243 Course 12,1km (300D+)
success MARTIN GILLES H. SE NL 251 Course 12,1km (300D+)
success MARTIN EMMANUEL H. SE JOGA FC 227 Course 12,1km (300D+)
success MARTINEZ DOMINIQUE H. M2 NL 328 Course 12,1km (300D+)
success MARTINEZ INCARNACION F. M2 NL 648 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success MARTINEZ BASTIEN H. SE Sussargues auto 114 Course 12,1km (300D+)
success MARTINI JEAN PAUL H. M2 NL 410 Course 12,1km (300D+)
success MARTINS FREDERIC H. M2 157 Course 12,1km (300D+)
success MATHIEU PATRICIA F. M2 patricia 161 Course 12,1km (300D+)
success MAYER PASCAL H. M1 ATHLÉ NIMES 30 196 Course 12,1km (300D+)
success MEJRI PATRICE H. M2 CASTRIES RUNNING CLUB 634 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success MEJRI CLAUDINE F. M2 CRC Castries Running Club 633 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success MELLET YVES H. M3 252 Course 12,1km (300D+)
success MERCIER BENOIT H. SE 198 Course 12,1km (300D+)
success MESBAHI ACHOUR MOHAMMED H. SE NL 3 Course 12,1km (300D+)
success METIER CLAUDINE F. M2 FABREGUES ATHLETISME 520 Course 5 km
success MEZDOUB REDOUANE H. SE NL 330 Course 12,1km (300D+)
success MICHEL PATRICK H. M2 646 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success MIQUEL BRICE H. MI 529 Course 5 km
success MONCOTEL NICOLAS H. M1 LUNEL ATHLÉTISME 68 Course 12,1km (300D+)
success MONTESINOS CHRISTOPHE H. SE 501 Course 5 km
success MORATAL BRUNO H. M1 143 Course 12,1km (300D+)
success MOSSE FREDERIQUE F. M1 84430 558 Course 5 km
success MOUSSA ALAIN H. M2 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 42 Course 12,1km (300D+)
success NAVARRO MURIEL F. M1 COURIR A BEAULIEU 192 Course 12,1km (300D+)
success NGUYEN HUYEN VANESSA F. SE SAINT GELY ATHLETISME 188 Course 12,1km (300D+)
success NICOLAS MICHEL H. M3 240 Course 12,1km (300D+)
success NOGARET JULIEN H. SE FAF LR 70 Course 12,1km (300D+)
success NOM PRENOM H. SE 651 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success NOTO DE LA PERCHE LAURIANE F. SE 604 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success NOWAKOWSKI THIERRY H. M1 18 Course 12,1km (300D+)
success OLLIER STEPHANIE F. M1 NL 401 Course 12,1km (300D+)
success OLLIER GERARD H. M4 NL 317 Course 12,1km (300D+)
success OLLIER SYLVERE H. M1 NL 316 Course 12,1km (300D+)
success OMAR MICHEL H. M1 557 Course 5 km
dangerl OMNES LILOU F. CA CRC Castries Running Club 511 Course 5 km
success OMNES LAURA F. ES 137 Course 12,1km (300D+)
success OMNES PHILIPPE H. M2 CRC Castries Running Club 63 Course 12,1km (300D+)
success ORENES JEAN-JOSEPH H. M1 Courir Tranquille à Restinclières 199 Course 12,1km (300D+)
success ORTS SYLVAIN H. M1 15 Course 12,1km (300D+)
success OUFFE JÉRÉMY H. SE CRC Castries Running Club 47 Course 12,1km (300D+)
success PACROT CLEMENT H. SE 53 Course 12,1km (300D+)
success PAIRO JACQUES H. M4 NL 407 Course 12,1km (300D+)
success PAIRO GEORGETTE F. M4 NL 406 Course 12,1km (300D+)
success PAIXAO DO SENHOR ANTONIO H. M2 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 84 Course 12,1km (300D+)
success PAPA PHILIPPE H. M2 NL 322 Course 12,1km (300D+)
success PARGNEY CLOTILDE F. M1 CRC Castries Running Club 31 Course 12,1km (300D+)
success PASCAL ERIC H. M2 NL 301 Course 12,1km (300D+)
success PASSAGA JEAN PIERRE H. M2 NL 333 Course 12,1km (300D+)
success PEIS RENATO H. M2 TOUSSEUL TEAM 185 Course 12,1km (300D+)
success PEIS NADEGE F. M1 COURIR A VAUVERT 186 Course 12,1km (300D+)
success PELAT JEAN CLAUDE H. M4 LUNEL ATHLETISME 569 Course 5 km
success PERBEY FABIEN H. M1 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 203 Course 12,1km (300D+)
dangerl PERBEY FLAVIEN H. CA MAUGIO CARNON TRIATHLON 554 Course 5 km
success PEREZ AURELIE F. M1 513 Course 5 km
success PERRIN LUC H. M3 "COURIR A BEAUCAIRE 638 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success PETORIN JEROME H. M1 NL 418 Course 12,1km (300D+)
success PETREMAND MATTHIEU H. SE 11 Course 12,1km (300D+)
success PEUCH ROBIN H. SE 525 Course 5 km
success PHAM ROMAIN H. SE 118 Course 12,1km (300D+)
success PHILIPPE LIONEL H. M1 92 Course 12,1km (300D+)
success PIBOU FLORENT H. M2 NL 560 Course 5 km
success PIEKARSKI PATRICK H. M3 NL 335 Course 12,1km (300D+)
success PIERRE PHILIPPE H. M2 162 Course 12,1km (300D+)
success PIETTE JACQUES H. M3 PIC ST LOUP TRIATHLON 146 Course 12,1km (300D+)
success PLAGNIOL LAURENT H. M2 NL 254 Course 12,1km (300D+)
success PLANEIX ISABELLE F. M1 CRC Castries Running Club 629 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success PLANEIX PIERRE LOUIS H. M2 CRC Castries Running Club 86 Course 12,1km (300D+)
success POISSY JOËL H. M3 LUNEL ATHLÉ 6 Course 12,1km (300D+)
success POTEAU YANN H. M1 NL 249 Course 12,1km (300D+)
success POTTIER ALAIN H. M2 NL 403 Course 12,1km (300D+)
success POUDEVIGNE JOEL H. SE saint laurent d'aigouze 229 Course 12,1km (300D+)
success POUILLE MYRIAM F. M1 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 565 Course 5 km
success PRABONNEAU DOMINIQUE H. M4 LES FOULÉES PRADÉENNES 5 Course 12,1km (300D+)
success PRAZ CHRISTOPHE H. M1 200 Course 12,1km (300D+)
success PREVOTEAU SEVERINE F. M1 CRC Castries Running Club 619 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success PRIVAT NATHALIE F. M1 CASTRIES RUNNING CLUB 24 Course 12,1km (300D+)
dangerl PRIVAT QUENTIN H. JU CRC Castries Running Club 35 Course 12,1km (300D+)
success PROUVEZE JEAN-MARC H. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 212 Course 12,1km (300D+)
success PRUVOST BÉRANGÈRE F. M1 MA BONNE ETOILE 515 Course 5 km
success PY MIREILLE F. M4 AC Montpellier 543 Course 5 km
success QUEYREIX JULIEN H. SE 220 Course 12,1km (300D+)
success QUINET THOMAS H. SE NL 412 Course 12,1km (300D+)
success RAPY JEAN PAUL H. M2 MONTPELLIER POMPIGNANE MILLENAIRE 563 Course 5 km
success REBOUL RACHEL F. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 189 Course 12,1km (300D+)
success REVE WILFRID H. M1 176 Course 12,1km (300D+)
success REVERTE ROMAIN H. SE NL 409 Course 12,1km (300D+)
success REY CHRISTOPHE H. M1 ASAD 643 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success RICHARD LAURENT H. M1 14 Course 12,1km (300D+)
success RICHARD QUENTIN H. MI 508 Course 5 km
success RICHARD NATHALIE F. M1 605 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success RIGAUD ROMAIN H. M1 Team Autour du Trail 318 Course 12,1km (300D+)
success RIZZI RONCOLI GÉRALDINE F. M1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 59 Course 12,1km (300D+)
success ROBERT DAVID H. SE Team IBEX 16 Course 12,1km (300D+)
success ROCHE MARC H. M1 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 213 Course 12,1km (300D+)
success RODRIGUES CARLOS H. M1 LES FOULEES SAUSSINOISES 140 Course 12,1km (300D+)
success RODRIGUES CARLOS H. M1 LES FOULEES SAUSSINOISES