Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALC SANDRINE | F. | S4 | 205 | Elscar | |||||
ANDRE FABIEN | H. | V1 | 8 | LES FADAS | |||||
ARDIZZONE CYRIL | H. | S2 | 15 | Les Cinglés | |||||
ASTIER LANDRY | H. | S4 | ADMD | 16 | Garage ADMD Domazan | ||||
AYME STEPHANE | H. | V2 | Lirac VTT | 7 | RAID DINGUE | ||||
BAROU MANU | H. | V1 | 3 | Les Maju | |||||
BAUTISTA FLORENT | H. | S3 | 217 | Le bipède à 2 roues | |||||
BERTIN JULIEN | H. | S4 | 13 | Team twin's | |||||
BOIRON ARNAUD | H. | S3 | 15 | Les Cinglés | |||||
BOISSIERE JENNIFER | F. | S4 | 6 | Team Apis | |||||
BOISSIERE PATRICK | H. | V1 | 6 | Team Apis | |||||
BONNAURE VINCENT | H. | V3 | 216 | Les Zanimos | |||||
BOURGOIN MATHIAS | H. | S1 | 218 | LRC Team | |||||
BOUTEILLER CARINE | F. | V2 | Les caillettes | 204 | GIGI LA DINGUE !!! | ||||
BRUGUIER JEROME | H. | V1 | 226 | Run etre | |||||
CANONGE ROMARIC | H. | V1 | CCCP Prypiat | 16 | Garage ADMD Domazan | ||||
CARAMIAUX PASCAL | H. | V3 | 8 | LES FADAS | |||||
CARTIER VALERIE | F. | S4 | 213 | Les baudets du Gard | |||||
CHABAUD ZERGAOUI STEPHANIE | F. | S2 | 12 | ROSE | |||||
CHARLOT MAXIMILIEN | H. | S1 | 218 | LRC Team | |||||
CHAUSSINAND JEROME | H. | V1 | 207 | Les Revanchards | |||||
CHIVALIER CELINE | F. | S3 | 9 | gagou et lolo les tricheurs | |||||
CHIVALIER HERVE | H. | S4 | 9 | gagou et lolo les tricheurs | |||||
COTTON OLRIC | H. | V2 | 214 | A la cool! | |||||
DELPORTE BENJAMIN | H. | V2 | 7 | RAID DINGUE | |||||
DESCLOZEAUX ARMELLE | F. | V2 | LA FOULEE MEYNOISE | 212 | les flamants déjantées | ||||
DUMAS TONY | H. | S1 | AC2A | 10 | La Team AC2A | ||||
ESCOLA CHRISTOPHE | H. | V1 | 211 | Lilikito | |||||
FAIVRE NICOLAS | H. | V1 | Acerolas | 205 | Elscar | ||||
FAVRE FRANCK | H. | V3 | 222 | Ex Geocacheurs | |||||
FLORES GUILLAUME | H. | S3 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 221 | Team Flores | ||||
GABRIEL MARIE | F. | S4 | JOGIN NATURE TAVEL | 215 | M&S | ||||
GENIBREL YANNIS | H. | CA | TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE | 14 | genibrel | ||||
GENIBREL CELINE | F. | V1 | aucun | 14 | genibrel | ||||
GOZDEK BRUNO | H. | V2 | 19 | Marie et Bruno | |||||
GUIMARAES FREDERIC | H. | V1 | 11 | les Nerchs | |||||
HENAUT JACQUES | H. | V3 | 227 | Run etre | |||||
HOHMANN JULIE | F. | V1 | 3 | Les Maju | |||||
HUMBERT MYRIAM | F. | V3 | A.S.C.P | 202 | Les caillettes en bike | ||||
INGELS SEVERINE | F. | V1 | ASCP MELOX | 201 | LES GAZELLES DE L'ASCP | ||||
JARRY WILLIAM | H. | V1 | 11 | les Nerchs | |||||
KEREL BERTRAND | H. | V1 | TRAIL DU PONT DU GARD | 206 | Trail du pont du Gard | ||||
LANOES SANDRINE | F. | V1 | 224 | Les manchots | |||||
LAURENT STEPHANE | H. | V2 | Les caillettes | 204 | GIGI LA DINGUE !!! | ||||
LAUTIER VINCENT | H. | V1 | 207 | Les Revanchards | |||||
LE FOULGOC SEBASTIEN | H. | V1 | 215 | M&S | |||||
LECOQ CYRILLE | H. | V3 | 223 | Ex Geocacheurs | |||||
LEFEBVRE OLIVIER | H. | V1 | 220 | Team Flores | |||||
LONGA MAXIME | H. | V1 | 13 | Team twin's | |||||
LUZERNE KARINE | F. | S4 | AS RAID MELOX | 210 | Les galinettes | ||||
MAGNIANT STEPHANE | H. | S3 | 217 | Le bipède à 2 roues | |||||
MESSINA RICOTTA JEAN | H. | V4 | ASCP MELOX | 208 | Piano Piano Va Lontano | ||||
MOUNITZ EMILIE | F. | S4 | 5 | Les mounitz | |||||
MOUNITZ CYRIL | H. | S4 | 5 | Les mounitz | |||||
MURZILLI ROBERT | H. | V4 | Les caillettes Bis | 4 | Les caillettes Bis | ||||
MUS VALERIE | F. | V1 | 210 | Les galinettes | |||||
NABONNE PHIL | H. | V4 | AS RAID MELOX | 203 | AS RAID MELOX | ||||
NICOLAS PASCAL | H. | V3 | G.E.T 30 | 209 | Trail du pont du Gard 3 | ||||
ODRU PHILIPPE | H. | V3 | A.S.C.P | 202 | Les caillettes en bike | ||||
PAVEC NADEGE | F. | V1 | Shake-it | 18 | Team PAVEC | ||||
PAVEC YVON | H. | V3 | Shake-it | 17 | Team PAVEC | ||||
PIRE SEBASTIEN | H. | S4 | LES TONTONS TRAILEURS | 1 | Famille Pire | ||||
PIRE MAELLE | F. | S4 | 1 | Famille Pire | |||||
POIRIER STEPHANIE | F. | S4 | AS CP MELOX | 213 | Les baudets du Gard | ||||
PRIVAT OLIVIER | H. | V4 | Les caillettes Bis | 4 | Les caillettes Bis | ||||
RANVIER SYLVIE | F. | V3 | BMA | 201 | LES GAZELLES DE L'ASCP | ||||
RICHARD REGIS | H. | V1 | 216 | Les Zanimos | |||||
ROUSSET SYLVAIN | H. | V3 | 225 | Les manchots | |||||
SCATOLI PAOLO | H. | V5 | Les Gars du Gard | 203 | AS RAID MELOX | ||||
STUDLER CHRISTIAN | H. | V3 | ASCP MELOX | 219 | Les blessés | ||||
TERRAILLON ESCOLA AURELIE | F. | V1 | 211 | Lilikito | |||||
TEVAR MARIA CHRISTINA | F. | V2 | ASCP MELOX | 219 | Les blessés | ||||
TIVOLLIER MARIE | F. | S4 | 20 | Marie et Bruno | |||||
VADANT RENAUD | H. | S4 | G.E.T 30 | 206 | Trail du pont du Gard | ||||
VALETTE YANNICK | H. | V1 | 214 | A la cool! | |||||
VILLARET JEROME | H. | V1 | TRAIL DU PONT DU GARD | 2 | Trail du pont du Gard | ||||
VILLARET SANDY | F. | V1 | G.E.T 30 | 2 | Trail du pont du Gard | ||||
VINCENT MILENE | F. | S4 | ASCP MELOX | 208 | Piano Piano Va Lontano | ||||
VON KANEL TESSA | F. | CA | ALES TRIATHLON | 10 | La Team AC2A | ||||
WYON STEPHANIE | F. | V1 | la foulée meynoise | 212 | les flamants déjantées | ||||
WYON JEAN FRANCOIS | H. | V3 | G.E.T 30 | 209 | Trail du pont du Gard 3 | ||||
ZERGAOUI STEPHANE | H. | S3 | 12 | ROSE |