Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABEL LUCIE | F. | SE | 30 | LES DANSEUSES | |||||
ADAM KEVIN | H. | SE | 1 | Saint Martin | |||||
ALIBERT PRENOM | H. | V2 | 46 | CASTELNAU LE LEZ | |||||
ALLIE CAROLINE | F. | SE | 18 | Les relayeurs de l'insertion | |||||
ALTEIRAC VIRGINIE | F. | SE | 30 | LES DANSEUSES | |||||
ANTOINE ERIC | H. | V2 | 20 | SMILE TEAM | |||||
ARGENTIN ISABELLE | F. | V2 | 33 | Les petits pas | |||||
ATHANASE LAURENT | H. | V1 | Xtremtriathlon AGDE | 1008 | Aucune | ||||
ATTALLI PRENOM | H. | SE | 1041 | Aucune | |||||
AUSSENAC LAURENT | H. | V1 | 19 | Team Colibri | |||||
BAK HELENE | F. | SE | 29 | Les CRAC BOUM HUE | |||||
BANCK JEAN FRANCOIS | H. | V3 | Seteescapade | 1019 | Aucune | ||||
BANON PHILIPPE | H. | V1 | Xxtrem triathlon solidaire | 24 | X XTREM TRIATHLON AGDE | ||||
BARDOU JACQUES | H. | V2 | 7 | OBAMA | |||||
BASTIT JEFF | H. | V1 | Le Gros Qui Court | 2 | Les Gros Qui Courent | ||||
BATTANDIER STEPHANIE | F. | SE | 28 | JUDO CLUB AGATHOIS | |||||
BENHAMROUCHE WENDY | F. | BE | Aucune | ||||||
BENYANIA PRENOM | H. | V2 | 1040 | Aucune | |||||
BERNARD NATHAN | H. | EA | Aucune | ||||||
BERRUEZO MARC | H. | V3 | ATAC AGDE | 47 | ATAC 2 | ||||
BERTRAND CHRISTINE | F. | V2 | 1039 | Aucune | |||||
BIGNOUMBA MARIETTA | F. | SE | 1035 | Aucune | |||||
BONNARD JAADHES | F. | ES | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 35 | TEAM ETA NUTRI | ||||
BONNARD NATALIE | F. | V1 | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 35 | TEAM ETA NUTRI | ||||
BONNIEUX GAETAN | H. | SE | 37 | AS BESSAN | |||||
BOUCHER MARIE | F. | V2 | 17 | Les piplettes | |||||
BOUDON BRICE | H. | V2 | FRONTALES ET BOUSSOLES | 1025 | Aucune | ||||
BOUTIER MARIE LUCE | F. | V2 | 52 | les filmanibou | |||||
BOUTIER NICOLAS | H. | SE | 52 | les filmanibou | |||||
BOUTIER PHILIPPE | H. | V2 | 52 | les filmanibou | |||||
BRESSON REGIS | H. | V1 | 44 | SNSM AGDE | |||||
BRESSON LAURA | F. | ES | CrossFit Bessan | 44 | SNSM AGDE | ||||
BRIL VALERIE | F. | V1 | 11 | les gazelles de st Jo | |||||
BRIL NICOLAS | H. | V1 | 53 | LES OCTOGENAIRES | |||||
BRUN MAGALI | F. | V1 | Goutte d'éveil | 8 | Goutte d'éveil | ||||
BRUN NICOLAS | H. | V1 | DREAM TEAM TCCA 1 | 34 | DREAM TEAM TCCA 1 | ||||
CAMMAN JEAN BAPTISTE | H. | SE | Le Gros Qui Court | 2 | Les Gros Qui Courent | ||||
CAMPOS JONATHAN | H. | SE | 1010 | Aucune | |||||
CANDAU NATHALIE | F. | V1 | 1036 | Aucune | |||||
CANOVAS ERICK | H. | V3 | 47 | ATAC 2 | |||||
CHAT GERARD | H. | V2 | VTR VIAS | 31 | team vtr | ||||
CHATEAU SANDRINE | F. | V1 | 38 | LAS | |||||
CHAUSSAT FABRICE | H. | V1 | ODALYS | 50 | ODALYS | ||||
CHAVAIN NICOLAS | H. | V1 | PHB agde triathlon | 1026 | Aucune | ||||
COGET ANDRE | H. | V2 | 10 | Ô JARDIN DES DÉLICES | |||||
COGET LAURIE | F. | SE | Vias Trail Running | 1006 | Aucune | ||||
CONTE 1 | H. | SE | 26 | LE MILLE OR GOURMAND | |||||
CONTE 2 | H. | SE | 26 | LE MILLE OR GOURMAND | |||||
CONTE PATRICK | H. | SE | 26 | LE MILLE OR GOURMAND | |||||
COROIR GIL | H. | V2 | MONTAGNAC | 1002 | Aucune | ||||
COSSON CATHERINE | F. | V2 | 17 | Les piplettes | |||||
COUMES CHRIS | H. | SE | Team colibri | 19 | Team Colibri | ||||
CRIVELLARI GINO | H. | V2 | 14 | La Paralia team | |||||
CROS THERY | H. | SE | 1028 | Aucune | |||||
CROUZET LOUTYANA | F. | EA | Aucune | ||||||
D'ANTONIO MAURIZIO | H. | V1 | 1024 | Aucune | |||||
DAMBREVILLE MARINE | F. | BE | Aucune | ||||||
DANCE THIERRY | H. | V2 | forrestgump34 | 1018 | Aucune | ||||
DANTARD SANDRA | F. | SE | goutte d'éveil | 8 | Goutte d'éveil | ||||
DARIDON LOIC | H. | V2 | 46 | CASTELNAU LE LEZ | |||||
DAUGERON YVAN | H. | V3 | BESSAN RUNNING | 45 | BESSAN RUNNING | ||||
DAVOUS REMI | H. | SE | NL | 28 | JUDO CLUB AGATHOIS | ||||
DEBRUYNE CHRISTEL | F. | V1 | 51 | Equipe DEBRUYNE | |||||
DEBRUYNE ERIC | H. | V2 | 1042 | Aucune | |||||
DEBRUYNE LUCIE | F. | ES | 51 | Equipe DEBRUYNE | |||||
DELCOURT MANON | F. | SE | BCI Athlétisme (84) | 32 | Delcourtpastropvite | ||||
DELCOURT MATIS | H. | JU | SATUC TOULOUSE 31 | 32 | Delcourtpastropvite | ||||
DELCOURT AGNES | F. | V2 | 39 | Les FLAFADETTES | |||||
DELCOURT LUCAS | H. | SE | 32 | Delcourtpastropvite | |||||
DELEYE LAURENT | H. | V1 | 1031 | Aucune | |||||
DELFAU CELINE | F. | V1 | 27 | Educ Pep's | |||||
DESCAMPS CORINNE | F. | V1 | 18 | Les relayeurs de l'insertion | |||||
DI STEFANO SANDRA | F. | V1 | NL | 3 | XXtrem triathlon solidaire SAYOAN | ||||
DOMERGUE MARC | H. | V1 | 16 | les pieds cassés | |||||
DONAT HENRI | H. | V2 | 42 | Les fado | |||||
DONAT PHILIPE | H. | SE | 42 | Les fado | |||||
DUMILLIER AUDREY | F. | SE | Tri Run de Frontignan | 4 | LES TROTTEUSES DU LOGEMENT | ||||
DUPAC PAUL | H. | PO | Aucune | ||||||
DUPRAT PHILIPPE | H. | V2 | 47 | ATAC 2 | |||||
FABRE NICOLAS | H. | SE | 42 | Les fado | |||||
FACHE NICOLAS | H. | V1 | 21 | MARSEILLANCASSIS | |||||
FAGES PHILIPPE | H. | V2 | 16 | les pieds cassés | |||||
FALZON MARIE CHRISTINE | F. | V2 | 1007 | Aucune | |||||
FANNZETTI PRENOM | H. | V2 | 41 | ATAC | |||||
FERNANDEZ LAURENT | H. | V1 | VTR VIAS | 31 | team vtr | ||||
FERRAND ALOYS | H. | EA | Aucune | ||||||
FOUCRET NELLY | F. | SE | 29 | Les CRAC BOUM HUE | |||||
FRASSON FANNY | F. | SE | 21 | MARSEILLANCASSIS | |||||
FRASSON RODOLPHE | H. | V1 | 21 | MARSEILLANCASSIS | |||||
GANNAC ADELINE | F. | SE | 37 | AS BESSAN | |||||
GARCIA FIRMIN | H. | V2 | 16 | les pieds cassés | |||||
GARNIER GEOFFREY | H. | SE | 1003 | Aucune | |||||
GASTON FABRICE | H. | SE | Mékeskonfoula - TTEC | 1033 | Aucune | ||||
GAVINY PRENOM | H. | V2 | 46 | CASTELNAU LE LEZ | |||||
GENNA VINCENT | H. | SE | 1001 | Aucune | |||||
GENNA SALVAI ALISSA | F. | PO | Aucune | ||||||
GENNA SALVAI MATTEO | H. | EA | Aucune | ||||||
GIRARD LIONEL | H. | V1 | DREAM TEAM TCCA 1 | 34 | DREAM TEAM TCCA 1 | ||||
GLEIZES STEPHANE | H. | SE | Porti-Run Biere | 2 | Les Gros Qui Courent | ||||
GOIFFON STEPHANIE | F. | V1 | 1012 | Aucune | |||||
GOMBAULT CORINNE | F. | V1 | VTR VIAS | 1022 | Aucune | ||||
GOMEZ FRED | H. | V1 | ODALYS | 50 | ODALYS | ||||
GOUAULT MARTHE | F. | V1 | 30 | LES DANSEUSES | |||||
GOUDARD GREGORY | H. | SE | US SETE ATHLETISME | 1023 | Aucune | ||||
GOUZY LAURENCE | F. | V1 | 39 | Les FLAFADETTES | |||||
GOUZY FRANCOISE | F. | V2 | 39 | Les FLAFADETTES | |||||
GRANDJEAN XAVIER | H. | V2 | 6 | Les pieds nickelés | |||||
GRANDVOINNET DOMINIQUE | F. | V2 | 20 | SMILE TEAM | |||||
GROUSELLE DIDIER | H. | V2 | LRUN34(Lieuran) | 1013 | Aucune | ||||
GUILLEMOT CYPRIEN | H. | SE | 12 | Les Héraults | |||||
HACHOTTE DOLORES | F. | V2 | 14 | La Paralia team | |||||
HADDAD KARINE | F. | SE | Association sportive police agathoise | 5 | Association sportive police agathoise | ||||
HEULIN BARBARA | F. | V1 | 15 | Team Kroc le Bô | |||||
HIVIN YANNICK | H. | V1 | 15 | Team Kroc le Bô | |||||
HURIAU CHRISTELE | F. | V1 | 1030 | Aucune | |||||
IBANEZ LAURENT | H. | V1 | Xxtrem | 25 | X XTREM TRIATHLON SOLIDAIRE | ||||
JUIN JEAN MARIE | H. | V2 | 1038 | Aucune | |||||
KAMPOS PRENOM | H. | V3 | BESSAN RUNNING | 45 | BESSAN RUNNING | ||||
KIS MARK ALEXIA | F. | SE | Biocoop l'Ephèbio | 13 | Biocoop L'Ephèbio | ||||
KRAMER ALONZO | H. | PO | Aucune | ||||||
LACROUTS OLIVIER | H. | V1 | 6 | Les pieds nickelés | |||||
LAJUS MARTINE | F. | V2 | 17 | Les piplettes | |||||
LARAVINE DUGOT | H. | SE | ODALYS | 50 | ODALYS | ||||
LEGA PRENOM | H. | V1 | 41 | ATAC | |||||
LEMOINE MIGUEL | H. | V2 | DREAM TEAM TCCA 2 | 49 | DREAM TEAM TCCA 2 | ||||
LOZANO CHRISTOPHE | H. | SE | 22 | SPORT PASSION | |||||
LOZANO CHRISTOPHE | H. | SE | 23 | SPORT PASSION AGDE | |||||
LOZANO CAROLINE | F. | V1 | defiman triathlon pezenas | 11 | les gazelles de st Jo | ||||
LOZANO LOUIS | H. | BE | 53 | LES OCTOGENAIRES | |||||
LUCAS JASMINE | F. | BE | Aucune | ||||||
MALET FERRAND MAGALI | F. | V1 | Goutte d'éveil | 8 | Goutte d'éveil | ||||
MARQUET BOUTE VALERIE | F. | V1 | BESSAN SPORT NATURE | 1044 | Aucune | ||||
MARTINEZ SERGE | H. | V2 | VTR VIAS | 31 | team vtr | ||||
MARTINEZ THIERRY | H. | V2 | cyclo club paumesien | 1037 | Aucune | ||||
MARTOS SEVERINE | F. | V1 | LRUN (Lieuran) | 19 | Team Colibri | ||||
MASQUERE OLIVIER | H. | V2 | 27 | Educ Pep's | |||||
MASSON LUC | H. | ES | 38 | LAS | |||||
MATHIEU MICHEL | H. | V3 | CAPES PLONGÉE | 40 | la cool team | ||||
MATHIEU DAUDE MICHEL | H. | V2 | 44 | SNSM AGDE | |||||
MERCADIER JUSTINE | F. | SE | 12 | Les Héraults | |||||
MERCADIER CARINE | F. | SE | 12 | Les Héraults | |||||
MI CATHERINE | F. | SE | 1011 | Aucune | |||||
MINGOT LUCIE | F. | SE | DREAM TEAM TCCA 2 | 49 | DREAM TEAM TCCA 2 | ||||
MOINS SYLVAIN | H. | SE | TEAM TACOS | 1016 | Aucune | ||||
MONTALIEU NATHALIE | F. | V1 | 40 | la cool team | |||||
MONTEIL DAVID | H. | V2 | CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE | 1005 | Aucune | ||||
MONTI LILOU | F. | EA | Aucune | ||||||
MOREIRA MADELEINE | F. | V1 | 51 | Equipe DEBRUYNE | |||||
MORENO ALICIA | F. | SE | 38 | LAS | |||||
MORONI SANDRINE | F. | V1 | 1029 | Aucune | |||||
MOURGUES MARJOLAINE | F. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | 11 | les gazelles de st Jo | ||||
OHEIX THIERRY | H. | V1 | 14 | La Paralia team | |||||
OUGUERGOUZ PATRICE | H. | V3 | 45 | BESSAN RUNNING | |||||
PACULL ANDRE | H. | V1 | 9 | AGDE SPORT | |||||
PAROT VINCENT | H. | V1 | Phb agde triathlon | 5 | Association sportive police agathoise | ||||
PARRAIN JULIETTE | F. | V2 | TEAM CCAS | 4 | LES TROTTEUSES DU LOGEMENT | ||||
PASCAL BERNARD | H. | V2 | 43 | les forrest gump | |||||
PASCAL COLETTE | F. | V2 | 43 | les forrest gump | |||||
PATRAC SHAYAN | H. | PO | Aucune | ||||||
PATRAC RAILEY | H. | EA | Aucune | ||||||
PATRAC SHANYS | F. | EA | Aucune | ||||||
PATRAC CAMERON | H. | EA | Aucune | ||||||
PEACE FLORENCE | F. | V1 | VTR VIAS / ACPA | 1021 | Aucune | ||||
PENIN NATALENE | F. | ES | 1032 | Aucune | |||||
PEREZ JEROME | H. | SE | 29 | Les CRAC BOUM HUE | |||||
PEROL JEAN BRUNO | H. | SE | USSA SETE | 1014 | Aucune | ||||
PERROT DAVID | H. | V1 | 1027 | Aucune | |||||
PETIT LAURENT | H. | SE | 1034 | Aucune | |||||
PINASSEAU LYDIA | F. | SE | Cagouilles furieuses | 1015 | Aucune | ||||
POUJOL KARINE | F. | SE | Caroux xtrail | 1004 | Aucune | ||||
POURRAT DAVID | H. | V1 | BESSAN RUNNING | 1043 | Aucune | ||||
PRADELLES JULIA | F. | SE | Biocoop l'Ephèbio | 13 | Biocoop L'Ephèbio | ||||
RABIER MYRIAM | F. | V2 | VEDAS ENDURANCE | 43 | les forrest gump | ||||
RAMOS CEDRIC | H. | SE | Association sportive police agathoise | 5 | Association sportive police agathoise | ||||
RAPHANEL CLEMENCE | F. | SE | 20 | SMILE TEAM | |||||
REDON JEAN LOUIS | H. | V3 | ATAC AGDE | 41 | ATAC | ||||
REMAN ERIC | H. | V2 | 7 | OBAMA | |||||
REMAN CORINNE | F. | V2 | PHIDIPPID'AIX | 7 | OBAMA | ||||
RENE BRUNO | H. | V1 | Phb agde triathlon | 35 | TEAM ETA NUTRI | ||||
REY LIONEL | H. | V1 | 1 | Saint Martin | |||||
RIBIERO OXANA | F. | EA | Aucune | ||||||
ROBERT JEAN LOUIS | H. | V3 | 10 | Ô JARDIN DES DÉLICES | |||||
ROBERT STEPHAN | H. | V1 | 10 | Ô JARDIN DES DÉLICES | |||||
RODRIGUEZ YOLANDE | F. | V1 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 3 | XXtrem triathlon solidaire SAYOAN | ||||
ROUQUAIROL NICOLAS | H. | V2 | XXTrem Triathlon AGDE | 9 | AGDE SPORT | ||||
ROUSSEAU JEAN LUC | H. | V1 | Sun 7 Team | 15 | Team Kroc le Bô | ||||
ROUSSEAU ENOHA | H. | EA | Aucune | ||||||
RUIZ CHRISTOPHE | H. | V3 | 1020 | Aucune | |||||
SAHUC CAPUCINE | F. | BE | Aucune | ||||||
SALUSTIANO BRYANA | F. | EA | Aucune | ||||||
SALUSTIANO LILHANA | F. | BB | Aucune | ||||||
SAMY JEAN NOEL | H. | V1 | 28 | JUDO CLUB AGATHOIS | |||||
SAN MARTIN SYLVAIN | H. | SE | 18 | Les relayeurs de l'insertion | |||||
SANAHUJA MONIQUE | F. | V3 | JNM NARBONNE MONTPLAISIR | 1009 | Aucune | ||||
SCHOUKROUN YANN | H. | SE | 1 | Saint Martin | |||||
SOTO STEPHANIE | F. | SE | 53 | LES OCTOGENAIRES | |||||
SPORT PASSION 1 | H. | SE | 22 | SPORT PASSION | |||||
SPORT PASSION AGDE 2 | H. | SE | 23 | SPORT PASSION AGDE | |||||
SPORT PASSION 2 | H. | SE | 22 | SPORT PASSION | |||||
SPORT PASSION AGDE 1 | H. | SE | 23 | SPORT PASSION AGDE | |||||
TAHAR NOURREDINE | H. | V2 | 9 | AGDE SPORT | |||||
TAROMINE FRANCOIS | H. | SE | 37 | AS BESSAN | |||||
TOBENA GAELLE | F. | SE | 33 | Les petits pas | |||||
TOURNEUR CAROLINE | F. | V1 | TEAM CCAS | 4 | LES TROTTEUSES DU LOGEMENT | ||||
TRIATHLON SOLIDAIRE 1 | H. | SE | 25 | X XTREM TRIATHLON SOLIDAIRE | |||||
TRIATHLON SOLIDAIRE 2 | H. | SE | 25 | X XTREM TRIATHLON SOLIDAIRE | |||||
TRICHON MYRIAM | F. | V3 | Biocoop l'Ephèbio | 13 | Biocoop L'Ephèbio | ||||
VAZQUEZ JEAN BAPTISTE | H. | SE | Flm marseillan | 36 | Les ti'moun | ||||
VAZQUEZ JEAN MARC | H. | V2 | 36 | Les ti'moun | |||||
VAZQUEZ PIERRICK | H. | SE | 36 | Les ti'moun | |||||
VERGNES DOMINIQUE | F. | V1 | 6 | Les pieds nickelés | |||||
VIDAL DELATTRE JULIE | F. | V1 | 40 | la cool team | |||||
VIGROUX PHILIPPE | H. | V1 | DREAM TEAM TCCA 1 | 49 | DREAM TEAM TCCA 2 | ||||
VIGROUX ANGELIQUE | F. | V1 | NL | 3 | XXtrem triathlon solidaire SAYOAN | ||||
VITI VIRGINIE | F. | V1 | 33 | Les petits pas | |||||
WASIK-ALBANO ANNA | F. | SE | 1017 | Aucune | |||||
WAUHTIER ALEXANDRE | H. | SE | 1045 | Aucune | |||||
WILLEMS PIETER | H. | V1 | DREAM TEAM | 34 | DREAM TEAM TCCA 1 | ||||
WOLF DOLORES | F. | V2 | 48 | WOLF FAMILY | |||||
WOLF ERIC | H. | V2 | 48 | WOLF FAMILY | |||||
WOLF GAETAN | H. | SE | 48 | WOLF FAMILY | |||||
X XTREM TRIATHLON | H. | SE | 24 | X XTREM TRIATHLON AGDE | |||||
X XTREM TRIATHLON 2 | H. | SE | 24 | X XTREM TRIATHLON AGDE | |||||
ZERDAZI AHMED | H. | V1 | 27 | Educ Pep's |