Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALBOUY ANNE SOPHIE | F. | V1 | 21 | |||||
ALQUIER DENIS | H. | V1 | Les Coureurs du Lauquet | 37 | ||||
ANDREU MARJORIE | F. | SE | 47 | |||||
ANDRIEU KARINE | F. | V1 | Team papy coach | 104 | ||||
AUDIER CHRISTIANE | F. | V3 | ATHLE 11 | 141 | ||||
BABY NATHALIE | F. | V1 | 4 | |||||
BANQUET VAIR VALERIE | F. | V1 | 52 | |||||
BATAILLE SERGE | H. | V2 | 132 | |||||
BAYLES OLIVIER | H. | V2 | - | 106 | ||||
BELMAS AUDREY | F. | V1 | 43 | |||||
BELMAS NICOLAS | H. | SE | 5 | |||||
BENET GILBERT | H. | V2 | 70 | |||||
BERLIOZ BENOIT | H. | SE | PACOULIX LIMOUX | 81 | ||||
BES MARTINE | F. | V2 | - | 154 | ||||
BETHENCOURT CHRISTOPHE | H. | V1 | CYCLO CLUB LIMOUX | 127 | ||||
BIGOT VINCENT | H. | V1 | S/L GINESTAS X TRAIL | 3 | ||||
BILHERAN MATHIAS | H. | V1 | 92 | |||||
BLASI FABRICE | H. | V2 | - | 150 | ||||
BLYWEERT AITANA | F. | CA | 38 | |||||
BONNAFOUS SABINE | F. | V1 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 34 | ||||
BONNERY LILIAN | H. | V1 | 83 | |||||
BOUSQUET MARYLINE | F. | SE | JNM (jogging Narbonne Montplaisir) | 133 | ||||
BREZET LOUIS | H. | SE | - | 137 | ||||
BRUNO CARRIOU | H. | V1 | GXT / TEAM RAS | 23 | ||||
CABRERA LAURA | F. | SE | ACP | 108 | ||||
CABRERA NICOLAS | H. | SE | 76 | |||||
CADRIEU CHARLINE | F. | SE | 65 | |||||
CARRENO STEPHANE | H. | SE | Team papy coach | 58 | ||||
CASTAGNE SERGE | H. | V1 | - | 152 | ||||
CASTAGNE SOPHIE | F. | V1 | - | 151 | ||||
CASTEX FRANCINE | F. | V3 | Jogging Narbonne Montplaisir | 129 | ||||
CAVARROC SANDRINE | F. | V1 | TDM | 15 | ||||
CHEVALLIER MATTHIEU | H. | SE | 68 | |||||
CORONAS JEAN PAUL | H. | V2 | AMICALE DÉPARTEMENTALE DE L'AUDE | 59 | ||||
CORSALETTI ALAN | H. | SE | RUNACAD Narbonne | 41 | ||||
COSTE VIRGINIE | F. | SE | TDM | 16 | ||||
CRASSOUS GILLES | H. | V2 | FANJOVILLA | 60 | ||||
CROS ADELINE | F. | V2 | Les foulées du Kercorb | 26 | ||||
DA CRUZ FERREIRA PAULO | H. | V1 | 1 | |||||
DA SILVA ALZIRA | F. | V1 | TDM | 27 | ||||
DARDIER THEO | H. | CA | 39 | |||||
DERENTY JULIEN | H. | SE | 22 | |||||
DEROUIN ARNAUD | H. | V1 | 86 | |||||
DESOBRY MATHIEU | H. | SE | 53 | |||||
DOUMENC SACHA | H. | SE | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 140 | ||||
DOUSSE MARIE | F. | V2 | Lauragais Athle Castelnaudary | 62 | ||||
DROULERS HUGUES | H. | V1 | Amicale personnel du département de l'aude | 18 | ||||
DUBOIS CHRISTOPHE | H. | V1 | FOULEE DES 3 QUILLES | 109 | ||||
DUCASSE MARIE | F. | SE | ACP11 | 57 | ||||
DUSSARRAT ELISE | F. | SE | Les coureurs du Lauquet | 87 | ||||
EVENAT ISABELLE | F. | SE | ATHLE II | 7 | ||||
FALANDRY BRUNO | H. | V1 | 99 | |||||
FARAIL DOMINIQUE | H. | V1 | - | 139 | ||||
FENOUL JAMES | H. | SE | 8 | |||||
FENOUL JULIE | F. | SE | 9 | |||||
FERRADOU ALICE | F. | SE | 100 | |||||
FERRADOU XAVIER | H. | SE | - | 111 | ||||
FERRAND PIERRE | H. | V1 | PACOULIX LIMOUX | 44 | ||||
FERRERES CHRISTIAN | H. | V1 | - | 114 | ||||
FIOL LUCAS | H. | SE | 79 | |||||
FOUBERT QUENTIN | H. | SE | - | 146 | ||||
GALHAC DAVID | H. | V1 | PACOULIX LIMOUX | 95 | ||||
GARCIA GHISLAINE | F. | V1 | foulées des trois quilles | 148 | ||||
GASPAR DIDIER | H. | V2 | ACNM | 115 | ||||
GIRARD PIERRE | H. | V2 | FOULEE DES 3 QUILLES | 156 | ||||
GOUBET JEAN YVES | H. | SE | 82 | |||||
GROTTI ROBIN | H. | SE | Run Acad Narbonne | 40 | ||||
GUIBAL GERARD | H. | V3 | JNM (jogging Narbonne Montplaisir) | 125 | ||||
GUILHEM FABIEN | H. | JU | PAM | 149 | ||||
GUILHOUNET JEAN LOUIS | H. | V2 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 80 | ||||
GUILHOUNET STEPHANE | H. | SE | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 91 | ||||
GUITARD NATHALIE | F. | V2 | 12 | |||||
HERAUD ALEXANDRE | H. | SE | Triathlon Club Lauragais | 48 | ||||
HIGUERAS GEOFFROY | H. | SE | 101 | |||||
HUMBEL DAVID | H. | SE | 98 | |||||
ICHE JESSICA | F. | SE | - | 155 | ||||
JOULIA JEAN JACQUES | H. | V2 | - | 110 | ||||
JOURET JOEL | H. | V1 | FOULÉE DES 3 QUILLES | 69 | ||||
JULVE FREDERIC | H. | SE | 122 | |||||
LABARRE ROBERT | H. | V4 | Coureurs marcheurs Cavanacois | 74 | ||||
LABERNIE EMILIE | F. | SE | TDM | 19 | ||||
LAHET JEFF | H. | V1 | - | 131 | ||||
LATGE JEAN YVES | H. | SE | 2 | |||||
LAVAL JEAN CHRISTOPHE | H. | V1 | - | 123 | ||||
LAVAUX CÉDRIC | H. | SE | Team Inessens | 56 | ||||
LAZIER MATHILDE | F. | SE | 29 | |||||
LEBLANC JEAN JACQUES | H. | V1 | Ligne 4 | 78 | ||||
LEBRUN NICOLAS | H. | V1 | PACOULIX | 67 | ||||
LEBRUN HELENE | F. | V1 | 66 | |||||
LEGRAIN MARIE ODILE | F. | SE | 11 | |||||
LESUR FREDERIC | H. | SE | Tcap Labatut | 71 | ||||
LIMOUZI MARIE CLAIRE | F. | V3 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTSS | 103 | ||||
LOT PATRICK | H. | V2 | Poumpils du Cabardes | 94 | ||||
LUCAS JOHN | H. | V3 | 55 | |||||
MABILLE DAVID | H. | V1 | 28 | |||||
MACCHION FABIEN | H. | SE | - | 116 | ||||
MAILLOT JEAN NOEL | H. | V1 | - | 124 | ||||
MANZI VINCENT | H. | V1 | - | 126 | ||||
MARCEROU PASCAL | H. | SE | ASC Carcassonne | 118 | ||||
MARTEAU REMY | H. | SE | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 113 | ||||
MATEO PHILIPPE | H. | V2 | FOULEE DES 3 QUILLES | 147 | ||||
MAUREL JEAN LUC | H. | V1 | 96 | |||||
MELIX GERARD | H. | V2 | TEAM MELIX | 31 | ||||
MELIX QUENTIN | H. | ES | TEAM MELIX | 30 | ||||
MERCIER GENEVIEVE | F. | V2 | LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY | 88 | ||||
MESSIANT RAPHAEL | H. | SE | 32 | |||||
MICHELAGNOLI LACOSTE TATIANA | F. | V1 | LES TDM | 17 | ||||
MIGUEL CHRISTOPHE | H. | V1 | 61 | |||||
MOLINI SOPHIE | F. | V1 | Les foulées du kercob | 10 | ||||
MONIER CHRISTOPHE | H. | V1 | Cyclo club Limoux | 46 | ||||
MONTAGNE MARC | H. | V3 | F S AUSSILLON | 128 | ||||
MORENO CHRISTELLE | F. | V2 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 24 | ||||
NICOLAI CLAIRE | F. | V1 | 54 | |||||
NUNEZ MARION | F. | SE | 64 | |||||
OREJAS MARCU VIRGINIE | F. | V1 | lauragais athle castelnaudary | 85 | ||||
OUBALKASSAM HAYAT | F. | SE | 105 | |||||
OUVRARD MARIE | F. | SE | 84 | |||||
PAEZ RICHARD | H. | V1 | PACOULIX | 89 | ||||
PAGES MARC | H. | V2 | CLUB NAUTIQUE MONTREALAIS | 138 | ||||
PAILLARES NICOLAS | H. | V1 | TEAM PAPY COACH | 145 | ||||
PANONT SIMONE | F. | V3 | PACOULIX LIMOUX | 50 | ||||
PANONT JEAN PIERRE | H. | V3 | PACOULIX LIMOUX | 51 | ||||
PARAIRE THIBAULT | H. | JU | - | 135 | ||||
PARAIRE THIERRY | H. | V1 | - | 136 | ||||
PASCUAL KARINE | F. | V1 | Ligne 4 | 75 | ||||
PAYRAUDEAU CEDRIC | H. | V1 | 93 | |||||
PIERARD VIRGINE | F. | V1 | Ligne 4 | 77 | ||||
PIERARD QUENTIN | H. | SE | Team papy coach | 97 | ||||
PLANTIE MARINE | F. | SE | Coureurs marcheurs Cavanacois | 72 | ||||
PLANTIE CHRISTOPHE | H. | SE | Coureurs Marcheurs Cavanacois | 73 | ||||
POCHON CLAIRE | F. | SE | ACP | 107 | ||||
PUERTO ERIC | H. | V1 | FOULEES DU KERCORB | 49 | ||||
REVERDY DIDIER | H. | V2 | PACOULIX | 119 | ||||
REY AUDRIC | H. | CA | Lauragais Athletisme Castelnaudary | 63 | ||||
REY VIRGINIE | F. | SE | MDO TRAIL / CTC | 45 | ||||
RIGOURD JEAN LOUIS | H. | SE | Coureur du Lauquet | 142 | ||||
RIVALS BRUNO | H. | V1 | 13 | |||||
RODRIGUEZ BERNARD | H. | V2 | Les Copains de la Plaine | 35 | ||||
ROSIQUE MAZET DANIELA | F. | V4 | 120 | |||||
ROUX FREDERIC | H. | V1 | LES COUREURS DU LAUQUET | 20 | ||||
ROUX DAMIEN | H. | SE | BIZIKLETA TALDEA Pays Basque | 143 | ||||
ROUX DAVID | H. | V1 | MAGUELONE JOGGING | 42 | ||||
SABLE PIERRE | H. | V5 | RUNNING 66 | 112 | ||||
SAJUS KARINE | F. | V1 | 6 | |||||
SAURAT YVES | H. | V3 | S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES | 102 | ||||
SILVESTRE JEAN PIERRE | H. | V3 | LES FOULEES KERCORB | 36 | ||||
SIMON LAURENT | H. | V1 | LES CRETES DE POMAS | 14 | ||||
SYHARATH BOUSCAT MANIVANE | F. | SE | - | 144 | ||||
TEULAT OLIVIER | H. | V1 | - | 153 | ||||
TOD NICOLE | F. | V2 | Pacoulix | 25 | ||||
TOULOUSE CEDRIC | H. | SE | CREDIT AGRICOLE | 134 | ||||
VACQUIER JEAN PIERRE | H. | V1 | LES LACETS DEFAITS | 157 | ||||
VIDOTTO MATTHIEU | H. | SE | TCAP Labatut | 90 | ||||
VIGNERON CHRISTELLE | F. | V1 | - | 130 | ||||
VILLANUEVA JEAN PHILIPPE | H. | V2 | - | 117 | ||||
WILLEMS MICHEL | H. | V3 | PACOULIX | 121 |