Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Dossard | Equipe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABILY SOPHIE | F. | S4 | TRI CLUB MONTAUBAN | 30 | LES INFILTRES | |||
ACHOTEGUI NICOLAS | H. | S1 | 288 | les tortues marines à bout 2 souffle | ||||
ADAM TANGUY | H. | S4 | 303 | Los Koolos | ||||
ALEXANDRE XAVIER | H. | S3 | 240 | TEAM MICHEL CYMES | ||||
ALLEGRE WILLY | H. | S4 | 272 | amphibiens | ||||
AMORY JAMES | H. | V1 | BEAUMONT TRIATHLON | 214 | Les frangins | |||
ANDRE STEPHANIE | F. | V1 | Triathlon Media Club | 263 | Les duomarrantes | |||
ANSART JEAN BAPTISTE | H. | S3 | 11 | le duo de deux | ||||
ANSART JEAN FRANCOIS | H. | S3 | Marseille Trail Club | 11 | le duo de deux | |||
ARNAUD JEAN LOUIS | H. | V2 | 222 | ARBORAS | ||||
ARNOUX MATHIEU | H. | V1 | USA TRIATHLON | 21 | toi & moi | |||
ARNOUX MAGALI | F. | S3 | 21 | toi & moi | ||||
ASTIER JEAN PHILIPPE | H. | S4 | CLERMONT SPORT | 248 | Les Phigues | |||
AUBREE BENJAMIN | H. | S3 | HAC Triathlon | 306 | Les z'HAC'moureux | |||
AUFFRET FABIEN | H. | S3 | SNSM | 43 | NS en action | |||
AYME SABRINE | F. | S4 | ASM BOUYGUES | 12 | Los Gaillardos | |||
BAILLY PIERRE JEAN | H. | S4 | 302 | Truffade à Porquerolles | ||||
BALLARINI MATTHIAS | H. | S2 | 293 | Supercouple | ||||
BAQUE LAURE | F. | S4 | SwiBiRun | 280 | SwiBiGirl and Boy | |||
BARRAUD DIMITRI | H. | V1 | 290 | les grosses patates | ||||
BARRELLIER ALICE | F. | V1 | CAEN TRIATHLON | 200 | Les Caennaises | |||
BATAIL EMMANUEL | H. | S4 | Torcy | 32 | Sharks Runners | |||
BAUDOING JEROME | H. | S4 | 42 | les jéjé's | ||||
BECKEL JESSICA | F. | S3 | PARIS SPORT CLUB | 3 | Les gros mollets | |||
BENE NICOLAS | H. | S2 | 66 | les NASTANCAR | ||||
BENETON EDDY | H. | S3 | C.A BEGLAIS TRIATHLON | 227 | Jacquie et Michel | |||
BERCHOTTEAU MARTINE | F. | V3 | 310 | tophtimteam | ||||
BERTAUX SABINE | F. | S2 | 283 | Les tou"risques"de l'atlantique | ||||
BERTHELIER DAVID | H. | V2 | 274 | Bourges Tri Swimrun | ||||
BERTRAND MARTIN | H. | S2 | 315 | Bobinette Team | ||||
BEZIRARD SEBASTIEN | H. | V1 | 222 | ARBORAS | ||||
BICHAREL YANN | H. | JU | SNSM | 253 | NS à l'assaut | |||
BICHOT AMBROISE | H. | S1 | 29 | Team Sang pour Sang Sport | ||||
BITAUDEAU XAVIER | H. | S4 | TRI RUN FRONTIGNAN | 229 | Les BIFAURE SWIM | |||
BLADIER GEOFFROY | H. | S4 | 9 | Sportifs du dimanche | ||||
BLEANDONU CHRISTOPHE | H. | V2 | Bleandonu | 246 | Bleandonu familly | |||
BLOME MIKE | H. | S4 | 233 | The Londoners | ||||
BOISSIERE CLEMENT | H. | S3 | 8 | TEAM SWIMRUN PARIS | ||||
BONJEAN SEVERINE | F. | V1 | CABeglais Triathlon | 261 | Family Team | |||
BORDENAVE SYLVAIN | H. | S4 | 241 | les machines | ||||
BORDESSOULLES ARNAUD | H. | V1 | 32 | Sharks Runners | ||||
BOUBILA FREDERIC | H. | S4 | SwiBiRun | 64 | Les lolobilettes | |||
BOUIX PAULINE | F. | S2 | ASSA ARGELÈS SUR MER | LOTUS | ||||
BOULAY ERIC | H. | S3 | 63 | bouricheteam | ||||
BOURREAU CYRILLE | H. | V1 | SALON TRIATHLON | 268 | Les conardo | |||
BOURREAU SIMON | H. | S1 | 218 | ENSMAscarade | ||||
BOUTHEGOURD STEPHEN | H. | S2 | 22 | Les Nounouilles | ||||
BOUVET LUDOVIC | H. | V2 | COPAIN COMME COCHON | 309 | SURLEFIL | |||
BOVET LAURE | F. | S2 | LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON | 271 | Les Canards | |||
BRUAND STEPHANE | H. | V3 | CAF sallanches | 59 | Les complices | |||
BRUAND GUILLAUME | H. | S1 | 59 | Les complices | ||||
BRUNEAU PHILIPPE | H. | S2 | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 232 | la team naoned | |||
CABEL JEROME | H. | S4 | 276 | Je&Je | ||||
CADILHAC LAURENT | H. | V2 | LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON | 26 | le retour des crocros fossiles | |||
CALAS TOM | H. | S1 | 313 | Les MNS du 74 | ||||
CANCELLIERI FRANCOIS JEROME | H. | S4 | 204 | Auk's | ||||
CARCAGNO FABIEN | H. | S3 | 9 | Sportifs du dimanche | ||||
CARPENTIER ANTOINE | H. | S3 | Lille Triathlon | 7 | Les Tiouss !! | |||
CARTON FABIEN | H. | S3 | MADE IN TRI | 69 | Les socquettes legères | |||
CASANAS SEBASTIEN | H. | S4 | 248 | Les Phigues | ||||
CASSOU CHRISTOPHE | H. | V2 | 249 | Les BruTof | ||||
CASTES CHRISTOPHE | H. | V1 | Nogent Solidarité Triathlon | 47 | Les Enclumes | |||
CAUMON CAROLINE | F. | V4 | 263 | Les duomarrantes | ||||
CAVAGNI BRUNO | H. | V1 | METZ TRIATHLON | 41 | BAKEA 2 | |||
CAVALIE JEROME | H. | V1 | cyclotourisme et vtt l'Isle Jourdain | 280 | SwiBiGirl and Boy | |||
CERESUELA STEPHAN | H. | V2 | CARCASSONNE TRAIL CLUB | 220 | Les mixés du TCN | |||
CHABAL ERIC | H. | V2 | ASEAT SWIBIRUN | 296 | SWIBIRUN | |||
CHAPELOT YVON | H. | V3 | toro | 286 | Toro | |||
CHARPENTIER EMMANUEL | H. | V1 | SAS TRI 37 | 13 | manu puissance 2 | |||
CHAUDENSON JULIEN | H. | S2 | 250 | Les enclumes | ||||
CHAUFFERIN ARTHUR | H. | S2 | LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON | 271 | Les Canards | |||
CHENIARA GILLES | H. | S3 | ASM Bouygues | 12 | Los Gaillardos | |||
CHION DOMINIQUE | H. | S4 | TEAM FMR | 4 | D&D FMR | |||
CHOIRAT MANU | H. | V2 | ALES TRIATHLON | 259 | la team cool | |||
CISTIO LIONEL | H. | V2 | 256 | Les qu'est-ce qu'on fait là ? | ||||
CISTIO CELINE | F. | V1 | 256 | Les qu'est-ce qu'on fait là ? | ||||
CLEMENT VIRGINIE | F. | S3 | Nogent Solidarité Triathlon | 47 | Les Enclumes | |||
CLUTIER GUILLAUME | H. | S4 | Pic Saint Loup Triathlon | 219 | TG30 | |||
COCQ CHRISTOPHE | H. | V4 | 45 | TEAM COCQ | ||||
COCQ JORDAN | H. | S2 | 45 | TEAM COCQ | ||||
COLPART PATRICK | H. | V3 | 67 | Xpat | ||||
COSTE THIBAUT | H. | S3 | 63 | bouricheteam | ||||
COSTE OLIVIER | H. | S4 | 35 | PATATOR | ||||
COTONNEC QUENTIN | H. | S1 | Kergroës FC | 209 | Jacky et Dédé | |||
COTS CYRIL | H. | S3 | GINESTAS X TRAIL | 298 | les coursanots | |||
COUDERC STEPHANE | H. | V2 | ENTENTE SPORTIVE RENAULT | 54 | jensaipanagloups | |||
COURTOT MOUCHON HELENE | F. | S4 | berck natation | 20 | les zelites | |||
COUTANT JEROME | H. | V1 | AS MURET TRIATHLON | 56 | Muret tri | |||
COYNE FANNY | F. | S2 | 48 | coyne's sister | ||||
COYNE LAURA | F. | S2 | STADE FRANCAIS TRIATHLON | 48 | coyne's sister | |||
COYON EDOUARD | H. | S3 | Team Salomon | 18 | Les anciens | |||
DALVERNY FLORENT | H. | S2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 236 | Les lillois | |||
DAMAGNEZ SIMON | H. | S4 | 1 | René Clair | ||||
DANNE WESLEY | H. | S2 | 44 | KESKONFOULA | ||||
DANNE VILLENEUVE SARAH | F. | S1 | 44 | KESKONFOULA | ||||
DAURE NICOLAS | H. | S3 | team endurance 06 | 56 | Muret tri | |||
DE PARSEVAL CORINNE | F. | V1 | 8 | TEAM SWIMRUN PARIS | ||||
DEBIEN NICOLAS | H. | S4 | chemin du pompage, 3 lotissement lou Canalet | 37 | Pompiers 34 | |||
DEBRUYNE JOHAN | H. | V1 | 237 | Les Chti swimers | ||||
DECHELLE OLIVIER | H. | V1 | SALON TRIATHLON | 269 | Salon Triton | |||
DELBECQ GUILLAUME | H. | S4 | 16 | LES CH'TIS SUISSES | ||||
DELEGLISE STEPHANE | H. | S4 | CAB TRIATHLON | 221 | DELEGLISE IMMOBILIER Team | |||
DELIGNY LAURENT | H. | V2 | CENTAURES DE PERTUIS | 228 | Bullion | |||
DELLATORRE FLORIANE | F. | S1 | 261 | Family Team | ||||
DELNATTE ADRIEN | H. | S2 | 236 | Les lillois | ||||
DEREY SABINE | F. | S2 | The Royal Frogs | |||||
DERRIEN MAXIME | H. | S1 | Kergroës FC | 209 | Jacky et Dédé | |||
DERRIER AUDE | F. | V1 | 5 | The Pink FMR Team | ||||
DESPLANQUES JULIEN | H. | S3 | ARRAS TRIATHLON | 17 | RCA TRI | |||
DEVINS THOMAS | H. | S2 | 66 | les NASTANCAR | ||||
DEVOLDER TIM | H. | V1 | Granfondoteam.be | HP TEAM | ||||
DI MATTEO EMILIE | F. | S2 | 293 | Supercouple | ||||
DREESEN EVELINE | F. | V1 | Granfonteam.be | 71 | HP TEAM | |||
DREESEN EVELINE | F. | V1 | Granfonteam.be | GF TEAM | ||||
DROUIN ANNE CHARLOTTE | F. | S2 | 6 | Blondieteam | ||||
DUBAR HAMARD EMMANUELLE | F. | V1 | 282 | LETMOTIV | ||||
DUBUIS JEREMY | H. | S4 | 276 | Je&Je | ||||
DUCROT VINCENT | H. | V1 | 235 | Calder | ||||
DUDART GUY | H. | V6 | MACH3 TRIATHLON | 277 | pons laurent | |||
DUGOS ELISABETH | F. | V4 | AS LIBOURNE TRIATHLON | 264 | LIBOURNE FILLES | |||
DUMAINE CHRISTIAN | H. | V3 | 67 | Xpat | ||||
DUPIN GILLES | H. | V2 | 19 | Team TAO | ||||
DUPONT AURORE | F. | S2 | 14 | la surprise | ||||
DUQUOC YANN | H. | S3 | DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS | 235 | Calder | |||
DURAND CHRISTOPHE | H. | S4 | 267 | The Renegades | ||||
ENGELS CYNTHIA | F. | S2 | 267 | The Renegades | ||||
ESPINOSA SYLVIE | F. | V3 | OULLINS TRIATHLON | 203 | Les Espi | |||
ESPINOSA THIERRY | H. | V3 | OULLINS TRIATHLON | 203 | Les Espi | |||
ETIENNE COLINE | F. | S1 | ECHIROLLES TRIATHLON | 206 | Ti et Tac | |||
FADY LUDIVIC | H. | V3 | 295 | Les potos | ||||
FAGES BAPTISTE | H. | S1 | 272 | amphibiens | ||||
FARDEAU DENIS | H. | V1 | CAB triathlon | 221 | DELEGLISE IMMOBILIER Team | |||
FARON AURORE | F. | JU | Les Crocos fous | |||||
FATNASSI FARID | H. | S3 | 288 | les tortues marines à bout 2 souffle | ||||
FERRET JEAN MARC | H. | V2 | 287 | ASISTEAM | ||||
FEY CAMILLE | F. | V1 | COURIR A VAUVERT | 286 | Toro | |||
FLACHET NICOLAS | H. | S4 | 294 | Les truites | ||||
FONTAINE VICTOR | H. | S2 | NL | 211 | Les Flambeurs | |||
FOUCAULT JEREMY | H. | S2 | 307 | l'equipe des AAIIIEE | ||||
FRANCHI JEAN MARC | H. | V3 | DRAVEIL TRIATHLON 2000 | 216 | Les sentinelles de Scolca | |||
FRANZESE ANTONY | H. | S3 | AU COEUR DU MDS | 299 | Les Rhum Runners | |||
FRICARD ARNAUD | H. | V2 | 23 | TEAM SWIMRUN CLERMONT | ||||
FROGER SAMUEL | H. | S4 | ASMSE TRI 42 | 50 | Les crêpes au calva | |||
GABARRET MANON | F. | S1 | SANS | 244 | DROMANDIE | |||
GABILLOT OLIVIER | H. | V3 | ALES TRIATHLON | 300 | Les pieds Nickeles | |||
GAIGNARD RENE LOUIS | H. | V3 | NL | 287 | ASISTEAM | |||
GARCIA ROSY | F. | V1 | DRAVEIL TRIATHLON 2000 | 216 | Les sentinelles de Scolca | |||
GARNODIER VINCENT | H. | V3 | TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME | 270 | Team Garno | |||
GARNODIER JUSTINE | F. | S1 | Running Club Bellegarde | 270 | Team Garno | |||
GASNIER NICOLAS | H. | S3 | PAYS DE LA LOIRE TRIATHLON | 27 | Les minimoys | |||
GAUBIL FABRICE | H. | S4 | 217 | Les colibris | ||||
GAUDRON CHRISTELLE | F. | S2 | EC SARTROUVILLE | 200 | Les Caennaises | |||
GELEZ ANNA | F. | S1 | ARRAS TRIATHLON | 17 | RCA TRI | |||
GELEZ ANTONIN | H. | S2 | WILD TEAM TRIATHLON | 7 | Les Tiouss !! | |||
GENERAT BORIS | H. | S2 | SAM MERIGNAC TRIATHLON RAID | 213 | Les Pinardiers | |||
GIRARD FABIEN | H. | S4 | Triathlon haute santonge | 278 | Néozeds | |||
GONARD NICOLAS | H. | S3 | 234 | Team les frangins | ||||
GONARD BENOIT | H. | S4 | Vitrolles triathlon | 234 | Team les frangins | |||
GONGORA SEBASTIEN | H. | V1 | Blaringhem Trail | 38 | Traileurs flottants | |||
GOULIN THIBAULT | H. | S3 | Crewstach | 302 | Truffade à Porquerolles | |||
GOULLARD BAPTISTE | H. | S2 | 284 | Les Chtis trailers | ||||
GOUTTEVIN NICOLAS | H. | S4 | AIX ATHLE PROVENCE | 68 | Les Patous Traileurs | |||
GRANIE SEBASTIEN | H. | V2 | Millau triathlon grands causses | 212 | SEB et MANOU | |||
GRAU ORTIZ MARTIN | H. | S3 | 241 | les machines | ||||
GRAULIERE REMI | H. | S2 | VICHY TRIATHLON | 292 | Les coiffeurs-poivreurs | |||
GRECO ALAIN | H. | V5 | SETE THAIU TRIATHLON | 275 | sulicia.com | |||
GRIMAL JEAN BAPTISTE | H. | S3 | 299 | Les Rhum Runners | ||||
GRUFFAT JEAN MARC | H. | V4 | LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON | 297 | Les vieux Alligators | |||
GRUFFAT CHRISTIAN | H. | V3 | LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON | 26 | le retour des crocros fossiles | |||
GUIGNIER GAUTHIER | H. | S3 | 298 | les coursanots | ||||
GUILLET ROBIN | H. | S3 | 228 | Bullion | ||||
GUILLOT JEAN MATTHIEU | H. | S3 | 205 | les Hub's | ||||
GUILLOT GILLES | H. | V3 | 205 | les Hub's | ||||
GUYON MARTIN | H. | S3 | TEAM MERMILLOD TRIATHLON | 49 | la pause indienne | |||
HAMARD FERRARETTO AURELIA | F. | S4 | MAUGIO CARNON TRIATHLON | 282 | LETMOTIV | |||
HAYEZ OLIVIER | H. | S4 | 37 | Pompiers 34 | ||||
HEDON JUSTINE | F. | S2 | Les MNS du 74 | |||||
HEMMER CORALIE | F. | S2 | 201 | Co et Flo | ||||
HERON SEBASTIEN | H. | S2 | 23 | TEAM SWIMRUN CLERMONT | ||||
HILT ALEXANDRE | H. | S4 | VICHY TRIATHLON | 245 | Les Tripotes | |||
HOOK ANDRE | H. | S4 | swimrun.de | 31 | Team CAMPZ.com | |||
HOUGUET THIBAULT | H. | S2 | 22 | Les Nounouilles | ||||
HOUPPIN PIERRE MATHIEU | H. | V1 | 225 | lamoke | ||||
HUGOT DIDIER | H. | V5 | LOUPIAN TRI NATURE | 309 | SURLEFIL | |||
HULIN LOIC | H. | V1 | LES TRITONS MELDOIS | 269 | Salon Triton | |||
HURPIN VICTOR | H. | S2 | 28 | Team Sang pour Sang Sport | ||||
HUSSON YOHANN | H. | S4 | 39 | Les ptitsclones | ||||
HUSTACHE THOMAS | H. | S3 | VALENCE TRIATHLON | 247 | Les purs sang | |||
IBANEZ LAURENT | H. | V1 | Xxtrem | 301 | SW de l'Archipel | |||
JACQUEMIN JEAN PIERRE | H. | V6 | LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON | 297 | Les vieux Alligators | |||
JACQUET NICOLAS | H. | S1 | LES HYDROS ANNECY TRIATHLON | 10 | Les PullBoys | |||
JALABERT STEPHANE | H. | V1 | CA BEGLAIS TRIATHLON | 55 | Les Fréritos | |||
JARRIER ANTOINE | H. | S3 | 294 | Les truites | ||||
JOLY LAURENT | H. | V3 | 64 | Les lolobilettes | ||||
JOUAN THIERRY | H. | V2 | NST | 52 | La NSTri Team | |||
KEH JUSTINE | F. | S4 | 262 | JUSTWINK | ||||
KERGOSIEN ODILE | F. | V1 | ENTENTE SPORTIVE RENAULT | 54 | jensaipanagloups | |||
KIEFFER SARAH | F. | V3 | 238 | attends j'en peux plus | ||||
KIERZEK GILLES | H. | V1 | Crocos d'airain nîmes triathlon | 312 | Les Crocos fous | |||
LABONNE PIERRE | H. | S2 | C A BEGLAIS triathlon | 230 | Les patates douces | |||
LAFORGUE BENOIT | H. | V2 | TEAM LABEGE TRIATHLON | 304 | les one again a bis to fly | |||
LAGRANGE MARION | F. | S3 | TRIATHLAIX | 279 | Les Aixités | |||
LALEVEE YANN | H. | S4 | 25 | Il est où le ballon? | ||||
LALLEMAND LOUIS | H. | S1 | 308 | zig et sharko | ||||
LAMARQUE GUILLAUME | H. | V1 | METZ TRIATHLON | 41 | BAKEA 2 | |||
LAMBLIN JEAN MARC | H. | V1 | bost | 20 | les zelites | |||
LAMBOLEZ ADRIEN | H. | S2 | 70 | Le lièvre et la tortue | ||||
LARRE XABI | H. | S4 | 61 | GARAZI | ||||
LECLERCQ ALINE | F. | S3 | HAC Triathlon | 306 | Les z'HAC'moureux | |||
LEFEBVRE BERTRAND | H. | V1 | Team Prod | 36 | BSPP/GDF | |||
LEFEBVRE JOAN | H. | JU | 202 | FCIP | ||||
LELEU VINCENT | H. | S3 | VAtri | 266 | Twelve | |||
LENER MARTIN | H. | S3 | Blaringhem Trail | 38 | Traileurs flottants | |||
LEPAUMIER JEROME | H. | V1 | TORO | 285 | TORO | |||
LEPETIT JOHANA | F. | S3 | C A BEGLAIS triathlon | 230 | Les patates douces | |||
LEVASSEUR ERIC | H. | V3 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 208 | GREEDY TEAM | |||
LIBERTO LAURE | F. | S4 | RT FAMILY | 24 | aptavitrailetcie | |||
LIMOUZY ERIC | H. | V2 | 53 | Éric & Elise | ||||
LINDEPERG TRISTAN | H. | S2 | PARIS SPORT CLUB | 3 | Les gros mollets | |||
LOGET ELISE | F. | S3 | 53 | Éric & Elise | ||||
LUCAS GUILLAUME | H. | S3 | 278 | Néozeds | ||||
LUGAN NICOLAS | H. | S2 | Brussels Triathlon Club | 213 | Les Pinardiers | |||
LUSA MANON | F. | S2 | 208 | GREEDY TEAM | ||||
MACE FREDERIC | H. | S4 | velo club cote d argent | 60 | IXORCOM | |||
MAGUET FLORIANE | F. | S2 | PARIS SPORT CLUB | 201 | Co et Flo | |||
MAILLARD DAMIEN | H. | S2 | 250 | Les enclumes | ||||
MAINARD GAEL | H. | V1 | 62 | Laurel et Hardy | ||||
MAIRE LUCIE | F. | S2 | 70 | Le lièvre et la tortue | ||||
MANDAVY LEO | H. | S2 | Triathl'aix | 57 | les parpaings | |||
MANTZ LUDIVINE | F. | V1 | METZ TRIATHLON | 40 | BAKEA | |||
MANZILLO PATRICK | H. | V1 | SALON TRIATHLON | 268 | Les conardo | |||
MARC DARCHEZ | H. | JU | 10 | Les PullBoys | ||||
MARCHAL SIMON | H. | S4 | 14 | la surprise | ||||
MARESCAUX NADEGE | F. | S4 | 207 | Les fabuleuses | ||||
MARQUE LAURENT | H. | V2 | eXcent France | 300 | Les pieds Nickeles | |||
MARTEL XAVIER | H. | S4 | TRI 12 | 305 | Pompiers Laissac | |||
MARTIN DAVID | H. | S4 | TRIAHLAIX | 68 | Les Patous Traileurs | |||
MARY SIMON | H. | S3 | SNSM | 43 | NS en action | |||
MAZALLON JOAN | H. | S3 | 34 | Les ptis frères | ||||
MAZALOUBEAUD GAETAN | H. | S2 | 57 | les parpaings | ||||
MENESTRIER JEROME | H. | S3 | 42 | les jéjé's | ||||
MERCADIE ERIC | H. | V2 | MONTAUBAN NATATION 82 | 204 | Auk's | |||
MEYER FREDERIQUE | F. | S4 | 238 | attends j'en peux plus | ||||
MICHEL NICOLAS | H. | S4 | 1 | René Clair | ||||
MIEZE SAMUEL | H. | V1 | Blaringhem trail | 237 | Les Chti swimers | |||
MILLOT NADIA | F. | S3 | ASMSE TRI 42 | 50 | Les crêpes au calva | |||
MIQUEL MARTIAL | H. | S2 | 281 | Les Noquel | ||||
MIRATON ARNAUD | H. | S2 | 292 | Les coiffeurs-poivreurs | ||||
MOLLAR FREDERIC | H. | V2 | SAINT PRIEST TRIATHLON | 2 | Saint Priest Silure Hunter | |||
MONNERET PASCAL | H. | V3 | 246 | Bleandonu familly | ||||
MONNIER JEAN FRANCOIS | H. | V3 | ALES TRIATHLON | 259 | la team cool | |||
MOORE HELEN | F. | S3 | LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON | 15 | BZH Warriors! | |||
MOREL ELVIS | H. | S3 | 34 | Les ptis frères | ||||
MORGANDO THIBAULT | H. | S2 | GUC TRIATHLON | 206 | Ti et Tac | |||
MORON MAXIME | H. | S2 | PAYS DE LA LOIRE TRIATHLON | 27 | Les minimoys | |||
MOTTA RAPHAEL | H. | S4 | 226 | Raph&Nico | ||||
NAY BAPTISTE | H. | S3 | 215 | Dori et Némo | ||||
NAY CAMILLE | F. | S2 | 215 | Dori et Némo | ||||
NEUVILLE JEAN PHILIPPE | H. | V1 | PARAY NATATION WATERPOLO | 223 | Les neuneu | |||
NEUVILLE KARINE | F. | V1 | PARAY NATATION WATERPOLO | 223 | Les neuneu | |||
NICOLAU VINCENT | H. | S4 | 217 | Les colibris | ||||
NORRAUT MARION | F. | S2 | 281 | Les Noquel | ||||
OLIVES NICOLAS | H. | S4 | 60 | IXORCOM | ||||
OLLIVIER YANNICK | H. | V1 | SwiBiRun | 296 | SWIBIRUN | |||
OUIN HERMINE | F. | S2 | 257 | Les qu'est ce qu'on fait là | ||||
PARRA ELIA | F. | V2 | CROSSFIT NARBONNE / TCN | 220 | Les mixés du TCN | |||
PASCAL MATTHIEU | H. | S2 | MADE IN TRI | Aucune | ||||
PASQUET OLIVIER | H. | S3 | STADE FRANCAIS TRIATHLON | 69 | Les socquettes legères | |||
PEIGNAUX MATHIEU | H. | S3 | 285 | TORO | ||||
PERIER OLIVIER | H. | V1 | 315 | Les inséparables | ||||
PERRET REMY | H. | S4 | 254 | LesTrompettes de la mort | ||||
PERRIAT ROMAIN | H. | S4 | 289 | Les marsouins | ||||
PERROTEAU ALAIN | H. | V4 | CROCO D'AIRAN NIMES TRIATHLON | 273 | Les Perrot's | |||
PERROTEAU JULIEN | H. | S3 | Waimea Triathlon Lunel | 273 | Les Perrot's | |||
PEYRAUD HUGO | H. | JU | 202 | FCIP | ||||
PHILIPPE CELINE | F. | V1 | AIX SAVOIE TRIATHLON | 210 | les bleuettes | |||
PHILIPPE ANTOINE | H. | V1 | NST | 52 | La NSTri Team | |||
PICHAYROU OLIVIER | H. | V1 | MONTMORENCY TRIATHLON | 36 | BSPP/GDF | |||
PICHON JEAN FRANCOIS | H. | V4 | ASVEL TRIATHLON | 295 | Les potos | |||
PINTRE EMMANUELLE | F. | S4 | 212 | SEB et MANOU | ||||
PONS LAURENT | H. | V3 | MACH3 TRIATHLON | 277 | pons laurent | |||
PONS JULIEN | H. | S4 | 224 | LES TONTONS RUNNERS | ||||
PONTELLO GUILLAUME | H. | S2 | 252 | Reb's team | ||||
POTON LUDOVIC | H. | V2 | 46 | Les Auvergnats | ||||
POUPEL FRED | H. | V2 | 290 | les grosses patates | ||||
POURTIER BLANDINE | F. | S3 | VICHY TRIATHLON | 245 | Les Tripotes | |||
PRUVOST NATHALIE | F. | V1 | NL | 231 | ADRENALINE CTC | |||
PUJOL BRUNO | H. | V2 | 249 | Les BruTof | ||||
PUJOL ROMAIN | H. | S2 | SAM MERIGNAC TRIATHLON RAID | 218 | ENSMAscarade | |||
QUINIO SOLENE | F. | S3 | morlaix triathlon | 15 | BZH Warriors! | |||
QUINTANA JEAN CHARLES | H. | S3 | TRIATHLAIX | 279 | Les Aixités | |||
REBIBANE YDRIS | H. | S3 | 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE | 252 | Reb's team | |||
REVESSAT VINCENT | H. | S4 | Amk15 | 242 | Leswimdesvoisins | |||
REYNAUD JOHN | H. | S3 | 255 | LES REYNAUD | ||||
REYNAUD YANN | H. | V1 | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | 255 | LES REYNAUD | |||
RICHARD EMMANUELLE | F. | S2 | ASTC TRIATHLON CATALAN | 13 | manu puissance 2 | |||
RIGAL NICOLAS | H. | S2 | 305 | Pompiers Laissac | ||||
RIMAUD JEAN MARC | H. | S2 | 33 | Team Chandelier | ||||
RIMET DELPHINE | F. | V1 | TEAM FMR | 4 | D&D FMR | |||
RIVAUD THIERRY | H. | V2 | 65 | les freres rivaud | ||||
RIVAUD JEAN MICHEL | H. | V2 | 65 | les freres rivaud | ||||
ROBERT SEBASTIEN | H. | S4 | BOURGES TRIATHLON | 274 | Bourges Tri Swimrun | |||
ROCHE ARNAUD | H. | V1 | 251 | mende natation | ||||
ROCHE BENJAMIN | H. | S3 | VALENCE TRIATHLON | 244 | DROMANDIE | |||
ROCHE DELPHINE | F. | V2 | 251 | mende natation | ||||
ROCHON SYLVAIN | H. | V3 | CAUSSADE | 30 | LES INFILTRES | |||
ROGER ANTOINE | H. | S2 | 257 | Les qu'est ce qu'on fait là | ||||
ROGER THOMAS | H. | S3 | 258 | Les qu'est-ce qu'on fait là ?? | ||||
ROGER JULIEN | H. | S3 | 260 | les qu'est ce qu'on fait là ? | ||||
ROMIER NILS | H. | S4 | 303 | Los Koolos | ||||
ROSE THIERRY | H. | S4 | SAINT PRIEST TRIATHLON | 2 | Saint Priest Silure Hunter | |||
ROSELLINI JULIEN | H. | S3 | 311 | Les noyés | ||||
ROUQUAIROL NICOLAS | H. | V3 | XXTrem Triathlon AGDE | 301 | SW de l'Archipel | |||
ROUSSELAT SYLVAIN | H. | S3 | PAN CAKE | |||||
ROUX RAPHAEL | H. | V1 | TRIMAY | 224 | LES TONTONS RUNNERS | |||
ROY TIM | H. | S3 | 310 | tophtimteam | ||||
RUBELLIN PIERRE | H. | S3 | assp triathlon | Les purs sang | ||||
RUIZ CLEMENT | H. | S2 | APTAVITA | 24 | aptavitrailetcie | |||
SAINT PERON ERIC | H. | V3 | 35 | PATATOR | ||||
SALENC PASCAL | H. | CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON | 25 | Il est où le ballon? | ||||
SALMON ANTOINE | H. | V1 | NST | 51 | Team NST 1 | |||
SAMMONS MARIE | F. | V3 | LES HYDROS | 207 | Les fabuleuses | |||
SANROMAN JOSE | H. | V1 | ASCP MELOX | 225 | lamoke | |||
SANTIAGO REMI | H. | S1 | 211 | Les Flambeurs | ||||
SANZ LUDIVINE | F. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 39 | Les ptitsclones | |||
SAULZE PIERRE | H. | V3 | TEAM FMR | 5 | The Pink FMR Team | |||
SAUVAYRE THIERRY | H. | V1 | 260 | les qu'est ce qu'on fait là ? | ||||
SCHOTT MATTHIAS | H. | S2 | GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 55 | Les Fréritos | |||
SEGUIN THIERRY | H. | V3 | CROCO AIRAIN NIMES | 219 | TG30 | |||
SEI MARC ANTOINE | H. | S3 | 33 | Team Chandelier | ||||
SENS NICOLAS | H. | S3 | Sens | 226 | Raph&Nico | |||
SIBIRIL SYLVIE | F. | V1 | 289 | Les marsouins | ||||
SIMON JEROME | H. | S3 | 46 | Les Auvergnats | ||||
SINCHOLLE OLIVIER | H. | S4 | Amk15 | 242 | Leswimdesvoisins | |||
SOPHIE BALDY | F. | V1 | 308 | zig et sharko | ||||
SORIANO SYLVAIN | H. | V1 | 214 | Les frangins | ||||
SOULARD ARTHUR | H. | S2 | 283 | Les tou"risques"de l'atlantique | ||||
SOUM GUILLAUME | H. | S2 | ASPH Triathlon | 265 | les brothers kinés | |||
SOUM BERTRAND | H. | S1 | Crossfit | 265 | les brothers kinés | |||
STOVEN FREDERIC | H. | S4 | SPADE TEAM | 16 | LES CH'TIS SUISSES | |||
SUZANNE SOUAD | F. | S2 | 307 | l'equipe des AAIIIEE | ||||
SYGIEL MATHIEU | H. | V1 | 317 | LOTUS | ||||
TALBOT SIMON | H. | S1 | 229 | Les BIFAURE SWIM | ||||
TARDIEU VINCENT | H. | S4 | VERSAILLES TRIATHLON | 18 | Les anciens | |||
TARGUES HERVE | H. | S4 | RAC | 243 | les cousins kenyans | |||
TAYMANS JULIEN | H. | S4 | 49 | la pause indienne | ||||
TEMPOREL JENNIFER | F. | V1 | 291 | Les Tempo | ||||
TEMPOREL JOEL | H. | V2 | 291 | Les Tempo | ||||
TENASANCHEZ MICKAEL | H. | S3 | 254 | LesTrompettes de la mort | ||||
TERNISIEN JULIEN | H. | V1 | 314 | Les inséparables | ||||
THEVENET ERIC | H. | V2 | 239 | Les boutchs de cham | ||||
THEVENET FRANCK | H. | V3 | 239 | Les boutchs de cham | ||||
THIRY RICHARD | H. | V2 | METZ TRIATHLON | 40 | BAKEA | |||
TIBERGHIEN MARGAUX | F. | S2 | 284 | Les Chtis trailers | ||||
TONDUT CHARLOTTE | F. | S1 | Bobinette Team | |||||
TORRES OLIVIER | H. | V1 | PORTET TRIATHLON | 304 | les one again a bis to fly | |||
TOURNIER LUCIE | F. | S3 | 258 | Les qu'est-ce qu'on fait là ?? | ||||
TOUZO THIBAULT | H. | JU | SNSM | 253 | NS à l'assaut | |||
TUR LOIC | H. | V1 | 243 | les cousins kenyans | ||||
TUSSEAU PIERRE | H. | S2 | 232 | la team naoned | ||||
VALADE LAURE | F. | V1 | AS LIBOURNE TRIATHLON | 264 | LIBOURNE FILLES | |||
VALETTE JULIEN | H. | S1 | 58 | PAN CAKE | ||||
VALL AUDE | F. | S2 | 6 | Blondieteam | ||||
VERARD BRUNO | H. | V2 | 19 | Team TAO | ||||
VERDUN FREDO | H. | S4 | 61 | GARAZI | ||||
VERGNE TIMOTHEE | H. | S3 | 233 | The Londoners | ||||
VERON CAROLINE | F. | S3 | 266 | Twelve | ||||
VIGUIER CLEMENT | H. | S3 | Nof | 275 | sulicia.com | |||
VITOUX MELODIE | F. | S2 | CAB TRIATHLON | 227 | Jacquie et Michel | |||
VLAEMYNCK JULIEN | H. | S4 | Pic Saint Loup Triathlon | 62 | Laurel et Hardy | |||
VOLLAND VELIA | F. | V1 | NST | 51 | Team NST 1 | |||
WALSCHAERTS CHRISTOPHE | H. | V1 | CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB | 231 | ADRENALINE CTC | |||
WATTEBLED ROMAIN | H. | S3 | 240 | TEAM MICHEL CYMES | ||||
WINKELMANN ARNAUD | H. | S2 | Team NUTEO | 262 | JUSTWINK | |||
ZANGEN DIRK | H. | V1 | Brussels Triathlon Club | 31 | Team CAMPZ.com | |||
ZECCHINI MAUDE | F. | V1 | AIX SAVOIE TRIATHLON | 210 | les bleuettes | |||
ZIRN LOIC | H. | S2 | 316 | The Royal Frogs |