Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALAUZET BENJAMIN | H. | 33 | ||||||
ARNAUD MELISSA | F. | CAP BOMBONERA | 2 | |||||
ARNAUD LISIE | F. | LOUPIAN TRI-NATURE | 9 | |||||
ARNAUD JOANNE | F. | LOUPIAN TRI NATURE | 42 | |||||
ARNAUD CHLOE | F. | 7 | ||||||
ARNAUD NICOLAS | H. | LOUPIAN TRI-NATURE | 43 | |||||
BAFFALIE CHRISTOPHE | H. | R-T-Nîmes | 34 | |||||
BEGOUT CHRISTIAN | H. | avc nîmes | 19 | |||||
BENARD STEPHANE | H. | Crocos d'airains Nîmes | 2 | |||||
BENOIT HUGO | H. | MONTPELLIER TRIATHLON | 4 | |||||
BLANC NATHALIE | F. | UZES VELO CLUB | 37 | |||||
BOULIC STEPHANIE | F. | UZES VELO CLUB | 2 | |||||
BOY FABRICE | H. | LBDV / CROCO D'AIRAIN TRI | 23 | |||||
BROUSSON LAURENT | H. | BAGARD FSGT | 9 | |||||
CAMOIN WILLIAM | H. | MACADAM CLUB NIMOIS | 25 | |||||
CHAUVETTE PASCAL | H. | VTT CAVEIRAC | 6 | |||||
CLAUDE OLIVIER | H. | 5 | ||||||
DE JONGE HANS | H. | 12 | ||||||
DE JONGE BRIGITTE | F. | TRIATHLON LE PONTET | 11 | |||||
DEVIN CYRIL | H. | Running Club Bellegarde | 22 | |||||
EGIZIANO VIRGINIE | F. | LOUPIAN TRI NATURE | 17 | |||||
FIRMIN SEBASTIEN | H. | CAP BOMBONERA | 10 | |||||
GHANEM MEHDI | H. | Team Garrigues | 8 | |||||
GIACOMAZZI ROMAIN | H. | 45 | ||||||
GUERIN JEAN CLAUDE | H. | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 4 | |||||
HAUGUTH JULIEN | H. | 10 | ||||||
HERLEM THOMAS | H. | 28 | ||||||
HERLEM PIERRE | H. | 27 | ||||||
JACQUOT NATHALIE | F. | LOUPIAN TRI NATURE | 39 | |||||
JACQUOT JEAN CHARLES | H. | LOUPIAN TRI NATURE | 40 | |||||
JEANJEAN VALERIE | F. | 7 | ||||||
JOLY ANOUK | F. | 8 | ||||||
JOURDAIN BRIAN | H. | TERRA SPORT ORGANISATION | 3 | |||||
LACHGAR SAMUEL | H. | 4 | ||||||
LAFARE LAURENT | H. | UZAC | 16 | |||||
LAURES BRUNO | H. | cocgp 30 | 38 | |||||
LECLERCQ ROMAIN | H. | 15 | ||||||
LEFEBVRE FREDERIC | H. | UZES VELO CLUB | 47 | |||||
MANETTI MATHIEU | H. | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 14 | |||||
MARIN CHRISTOPHE | H. | 21 | ||||||
MARTINEZ EMMANUELLE | F. | Cap bombonera | 8 | |||||
MAUREL ALEXIS | H. | MAUGUIO-CARNON TRIATHLON | 26 | |||||
MAURIN SAMUEL | H. | UZES VELO CLUB | 46 | |||||
MISKO WILFRIED | H. | LES BIPEDES DE LA VAUNAGE | 13 | |||||
MOLINA FREDERIC | H. | TRI ISLE SUR SORGUE | 44 | |||||
NABAIS SABASTIEN | H. | 36 | ||||||
NAEGEL ANTOINE | H. | 32 | ||||||
OCTAU GILLES | H. | CÉVENNES ENDURANCE | 6 | |||||
PAOLONE NICOLAS | H. | CAPBOMBONERA | 41 | |||||
PERAT JEROME | H. | MISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE | 24 | |||||
PERROUX CHRISTOPHE | H. | 20 | ||||||
PIROSO PASQUALE | H. | 3 | ||||||
SORIANO GALTIER JEROME | H. | VCCBéziers | 3 | |||||
TERRYN EMMANUEL | H. | 48 | ||||||
VILLARET OLIVIER | H. | 18 |