Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :
Signaler une erreur

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Actions
1
8 PERRIN SYLVAIN MM1 1 Trailrail Club 02:08:36 10,7 1 France
2
99 ROUANET RENAUD MM2 1 Team globetrailers - Altra 02:13:00 10,4 2 France
3
94 PHALIPPOU BENOIT MM1 2 GXT - Trails de Font Romeu 02:19:09 9,9 3 France
4
86 MENAGER OLIVIER MM3 1 S/L GINESTAS X TRAIL 02:19:25 9,9 4 France
5
16 ROUSSET JONATHAN MM0 1 BCAM BEZIERS 02:19:26 9,9 5 France
6
85 THIBAUD ERWANN MM0 2 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:19:26 9,9 6 France
7
84 JOUVE GUILHEM MM0 3 C4H2, Courir à juvignac 02:33:24 9,0 7 France
8
23 MARCO BENJAMIN MSE 1   02:38:43 8,7 8 France
9
58 BABEAU MICKAEL MM0 4   02:39:31 8,7 9 France
10
77 MIR MAXIME MM2 2 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:40:47 8,6 10 France
11
31 CARRASCO YVES MM2 3 Team papy coach 02:40:55 8,6 11 France
12
19 ROBERT WILFRID MM3 2 Sport2000LezignanCarcassonne 02:41:15 8,6 12 France
13
74 BERTRAND CHRISTELLE FM0 1   02:43:12 8,5 1 France
14
50 KLEVGE JULIEN MM1 3 Chasse Patate Trail 02:46:51 8,3 13 France
15
88 BOUTES FABRICE MM3 3 BESSAN SPORT NATURE 02:46:57 8,3 14 France
16
30 LACOUSTILLE BASTIEN MM1 4   02:47:11 8,3 15 France
17
32 TORRENTE SAMY MM1 5   02:50:24 8,1 16 France
18
68 DEHEEGHER LAURENT MM3 4 BEDARIEUX COURSE NATURE 02:50:54 8,1 17 France
19
90 BULLIER STEPHANE MM3 5 Les Sonneurs : Courir à Juvignac 02:51:00 8,1 18 France
20
76 MORALES FABRICE MM6 1 LRUN (Lieuran) 02:51:37 8,0 19 France
21
75 MACKOW LAURENT MM2 4   02:51:38 8,0 20 France
22
52 NAVARRO LAURENT MSE 2 Team Jedi 02:52:06 8,0 21 France
23
51 BODIN SIMON MM1 6   02:52:06 8,0 22 France
24
57 TOLLIO JÉRÔME MM1 7 Trailrail Club 02:52:18 8,0 23 France
25
28 MARTINEZ OLIVIER MM3 6 TrailRail 02:53:34 8,0 24 France
26
43 MAURIN DOMINIQUE MM0 5   02:56:47 7,8 25 France
27
87 SAUREL AURORE FM0 2 BESSAN RUNNING 02:56:51 7,8 2 France
28
35 FLINCH JM MM4 1 TRAILRAILCLUB-ACPA 02:56:52 7,8 26 France
29
9 DIVEUX THIERRY MM3 7 GINESTAS X TRAIL 03:00:15 7,7 27 France
30
80 SOLANS NICOLAS MM3 8   03:00:17 7,7 28 France
31
61 REGIS JEAN CHRISTOPHE MM1 8 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:01:47 7,6 29 France
32
46 GOU NICOLAS MM2 5 TAM MONTADY 03:03:29 7,5 30 France
33
48 BERTHIER JEROME MM1 9 CAROUX X TRAIL 03:03:48 7,5 31 France
34
96 BERTRAND AURELIE FM0 3   03:05:51 7,4 3 France
35
3 ESTAQUE PAUL MM0 6   03:05:52 7,4 32 France
36
42 TAFOIRY DAMIEN MM3 9 Trailrail Club 03:06:25 7,4 33 France
37
83 SCHWEIZER PAUL HENRI MM5 1 LRUN (Lieuran) 03:07:50 7,3 34 France
38
89 MARINIER ERIC MM2 6   03:07:52 7,3 35 France
39
33 HALBOT ALEXANDRE MSE 3   03:09:20 7,3 36 France
40
65 GARCIA GREGORY MM2 7   03:09:23 7,3 37 France
41
18 FONTIES PHILIPPE MM4 2   03:09:44 7,3 38 France
42
64 MYLONAS VIRGINIE FM2 1 Trail Rail Club 03:10:04 7,3 4 France
43
11 LOPES JULIE FM1 1 Trailrail club 03:10:14 7,3 5 France
44
27 POIRETTE FRANK MM3 10 GINESTAS X TRAIL 03:12:11 7,2 39 France
45
37 NEBOT CHRISTIAN MM2 8 Trailrail Club 03:12:57 7,2 40 France
46
26 RAVAILLE JEREMIE MM2 9 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 03:13:01 7,1 41 France
47
29 GIMENEZ CINDY FSE 1 Trailrail Club 03:15:31 7,1 6 France
48
55 WOJCIESZEK ROMAIN MM0 7 Trailrail Club 03:15:49 7,0 42 France
49
41 BOUIRAT MATTHIEU MM0 8   03:15:52 7,0 43 France
50
98 ANDRE LEA FSE 2   03:16:27 7,0 7 France
51
97 RUBIO ROMAIN MSE 4   03:16:29 7,0 44 France
52
73 VIUDEZ ALEXANDRE MM0 9 LOUPIAN TRI NATURE (NL) 03:18:03 7,0 45 France
53
38 VIRIGLIO GILLES MM4 3 runincrès 03:19:26 6,9 46 France
54
71 ABRIAL FRANCIS MM8 1   03:20:42 6,9 47 France
55
63 MENOU JÉRÔME MM2 10   03:21:31 6,8 48 France
56
12 TURQUAY ALEXANDRE MM1 10 S/L GINESTAS X TRAIL 03:21:48 6,8 49 France
57
40 CHABOUD MATHIAS MM2 11   03:22:30 6,8 50 France
58
70 COLS MORGANE FSE 3 pas de club 03:22:42 6,8 8 France
59
93 MILLER RODOLPHITA FM3 1   03:22:55 6,8 9 France
60
95 JIMENEZ JEAN MM5 2   03:23:10 6,8 51 France
61
7 LE DUIGOU THOMAS MM1 11   03:23:31 6,8 52 France
62
2 DEVISME ARMAND MM2 12   03:23:49 6,8 53 France
63
34 GALIVEL ELENA FM1 2   03:27:30 6,7 10 France
64
78 CROS BENJAMIN MM2 13   03:27:53 6,6 54 France
65
72 TOURNES STEPHANIE FM3 2 CAROUX -X- TRAIL 03:28:38 6,6 11 France
66
44 MORATA HUGO MSE 5   03:29:55 6,6 55 France
67
81 RAMONDENC BASTIEN MSE 6   03:31:44 6,5 56 France
68
82 THERON MATHILDE FSE 4   03:31:45 6,5 12 France
69
14 RESPLANDY NADIA FM3 3 S/L GINESTAS X TRAIL 03:32:34 6,5 13 France
70
53 RUOT GERALDINE FM1 3 LÉZITRAIL 34 03:32:55 6,5 14 France
71
69 MATEO OLIVIA FM1 4 LÉZITRAIL 34 03:32:56 6,5 15 France
72
91 VARELA JULIEN MM0 10   03:36:24 6,4 57 France
73
25 MARTINEZ AURELIA FM2 2 Trailrail Club 03:37:35 6,3 16 France
74
47 COURTIAL JULIEN MSE 7   03:39:48 6,3 58 France
75
54 LIONEL GRASSELLI MM2 14 Trailrail Club 03:40:07 6,3 59 France
76
67 THURIES REGIS MM4 4 GINESTAS X TRAIL 03:41:44 6,2 60 France
77
79 DIAZ PASCAL MSE 8   03:42:01 6,2 61 France
78
59 BESSIERES GAUTHIÉ MSE 9   03:42:02 6,2 62 France
79
39 GRIVEAU DIDIER MM6 2 Trailrail club 03:46:12 6,1 63 France
80
6 SEVERINE JAYAT FM2 3 LRUN (Lieuran) 03:47:27 6,1 17 France
81
36 PLANCADE ROBIN MSE 10 LE TOURISTE 03:56:37 5,8 64 France
82
20 DEGUILHEN VALERIE FM2 4 L RUN 04:00:45 5,7 18 France
83
15 POCHIC VALERIE FM3 4 GXT - Ginestas X Trail 04:00:48 5,7 19 France
84
24 BOURDON CANDICE FM0 4 GINESTAS X TRAIL 04:00:49 5,7 20 France
85
13 SOLÉ DAMIEN MM1 12   04:07:12 5,6 65 France
86
56 MOUROCQ ANAÏSE FM0 5   04:07:58 5,6 21 France
87
49 VEDRENNE BERTRAND MM3 11 Run in Crès 04:08:45 5,5 66 France
88
1 BRYJOWSKI NICOLE FM3 5 Trailrail Club 04:10:48 5,5 22 France
89
62 GOMEZ JÉRÉMY MM0 0   00:00:00 ABD Abd France
90
92 VALETTINI MICHEL MM4 0   00:00:00 ABD Abd France