Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :
Signaler une erreur

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h Actions
1
1076 RUS JEROME MM1 (1) LES BISONS 0:47:15 10.41
2
1035 LAVAL MAXIME MM0 (1) Lruns 0:47:24 10.38
3
1026 POUX NICOLAS MM2 (1) LES CHAMEAUX BEZIERS 0:47:29 10.36
4
1028 POUX MATTHIEU MCA (1) CHAMEAUX DE BEZIERS 0:50:13 9.79
5
1031 LAPEYRE GREGORY MSE (1) TAM MONTADY 0:50:56 9.66
6
1014 FRANCES ROMAIN MJU (1) Team Go Sport 0:51:25 9.57
7
1001 CATALANO JULIEN MM1 (2)   0:52:15 9.41
8
1015 CAUX FABIEN MSE (2) DAC REIMS 0:53:43 9.16
9
1065 AZNAR SYLVAIN MM0 (2)   0:54:28 9.03
10
1055 REYNE JEAN PHILIPPE MM3 (1) GINESTAS X TRAIL 0:55:29 8.87
11
1036 MARTINEAU SANDRO MCA (2) ACPM 0:57:1 8.63
12
1073 DORY MANON FSE (1) Trail rail 0:57:28 8.56
13
1060 COLS MORAGNE FSE (2)   0:57:40 8.53
14
1042 AHAMOUT HAKIM MM0 (3) Boxing club dibateza 0:58:0 8.48
15
1003 TOURNI PIERRE MM1 (3) J'ai beau tre matinal j'ai mal 0:58:12 8.45
16
1061 BERGA LEA FSE (3)   0:58:26 8.42
17
1041 VERTONGEN FLORIE FM0 (1) BCAM BEZIERS 0:58:45 8.37
18
1067 VILA JEAN LUC MM3 (2) TAM MONTADY 0:58:57 8.34
19
1032 BIGEL VINCENT MM5 (1)   1:1:7 8.05
20
1045 BLACKWELL ROXANNE FSE (4)   1:1:27 8.01
21
1077 VARELA JULIEN MM0 (4)   1:4:11 7.66
22
1010 BENEZECH TRISTAN MJU (2)   1:6:7 7.44
23
1024 GIRARD JONATHAN MM0 (5)   1:6:9 7.44
24
1062 PRADES LAURENT MM0 (6) Trailrail club 1:6:30 7.40
25
1051 YAYAT SEVERINE FM1 (1)   1:6:47 7.37
26
1052 REMOND PASCAL MM6 (1) ASPTT DIJON 1:7:1 7.34
27
1016 SARDA YOAN MM1 (4)   1:7:24 7.30
28
1017 FALCON ISABELLE FM3 (1) BCAM BEZIERS 1:8:8 7.22
29
1075 MULLER RALF MM6 (2)   1:8:13 7.21
30
1071 MOREAU PATRICIA FM3 (2)   1:8:23 7.19
31
1072 BONARDEL LUCAS MES (1)   1:8:23 7.19
32
1069 MOREAU EDDY MM2 (2)   1:8:24 7.19
33
1018 ROSOLEN LUDOVIC MM1 (5)   1:8:51 7.15
34
1030 BIALES BRICE MM0 (7)   1:8:55 7.14
35
1064 VERARDA YOAN MSE (3) BMC 1:9:36 7.07
36
51 LOPEZ BENJAMIN MM0 (8)   1:9:39 7.06
37
1033 LAMY YOHANN MM0 (9)   1:9:43 7.06
38
1034 CAVELIER PAMELA FM1 (2)   1:9:45 7.05
39
1021 GERVAIS MURIEL FM0 (2)   1:9:47 7.05
40
1005 GREC GHISLAIN MM4 (1)   1:12:40 6.77
41
1056 GORGOHI JEAN CLAUDE MM8 (1)   1:14:44 6.58
42
1057 MARTY SEVERINE FM1 (3)   1:16:46 6.41
43
1059 PEREZ FRANCIS MM7 (1)   1:16:47 6.41
44
1037 TORAL JULIE FM1 (4)   1:17:28 6.35
45
1000 TORAL OLIVIER MM2 (3) L run lieuran 1:17:29 6.35
46
1029 VINALS ANGLIQUE FM0 (3) BCAM 1:18:41 6.25
47
1044 BOUSQUET CAMILLE FSE (5)   1:19:14 6.21
48
1066 PALLARES GUILLAUME MSE (4)   1:20:6 6.14
49
1053 EICH YANNICK MM1 (6) Maureilhan sport evasion 1:20:21 6.12
50
1054 EICH CHRISTIAN MM6 (3)   1:20:21 6.12
51
1074 GAUFFRETEAU PAULINE FM1 (5) CHAMEAUX DE BEZIERS 1:22:0 6.00
52
1039 MOLINARI MARINA FM1 (6)   1:22:51 5.94
53
1022 CASSAN LAETITIA FM1 (7)   1:25:4 5.78
54
1002 TOURNIE LAETITIA FM1 (8)   1:26:14 5.70
55
1078 RAM PON CANDICE FM1 (9)   1:26:17 5.70
56
1006 JUDE STPHANE MM4 (2)   1:27:7 5.65
57
48 ADLI AZIZ MM0 (10)   1:31:23 5.38
58
1046 POIRETTE CORINNE FM3 (3) Pipette Spar Team Cuxac d'Aude 1:35:34 5.15
59
1007 DRESSAYRE MICHEL MM1 (7)   1:40:50 4.88
60
1009 GENTIL DELPHINE FM1 (10)   1:40:50 4.88
61
49 ADLI MADELINE FM0 (4)   1:43:57 4.73
62
47 ADLI NADIA FSE (6)   1:46:49 4.61