Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :
Signaler une erreur

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h Actions
1
61 MATET ANTHONY MSE (1) adidas runners bastille 1:8:46 12.55
2
27 ARIAS STEPHANE MM1 (1) ALTS 1:13:11 11.79
3
8 ROQUE PIERRIC MMI (1)   1:13:51 11.68
4
50 GAZAUBE PATRICE MM0 (1) Montardon d'Achille/ les morlaapieds 1:13:54 11.67
5
19 MANZANO AXEL MSE (2) SETE THAU TRIATHLON 1:14:50 11.53
6
18 PLAZOLLES FRDRIC MM2 (1)   1:15:35 11.41
7
72 RIVEMALE VINCENT MM0 (2) Lrun Running conseil 1:15:50 11.38
8
60 LOPEZ ALEXIS MSE (3)   1:16:17 11.31
9
70 NORMAND SEBASTIEN MM0 (3) CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon 1:16:47 11.24
10
41 VINALS ERIC MM2 (2) BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 1:17:19 11.16
11
67 SANCHEZ GAETAN MM2 (3) ACNM - NARBONNE 1:18:7 11.04
12
58 LE CALVE MAXIME MSE (4)   1:18:37 10.97
13
55 BASTOUL LOIC MM1 (2)   1:20:24 10.73
14
28 BARBIERI THIBAUT MSE (5)   1:20:41 10.69
15
32 TURQUAY ALEXANDRE MM0 (4) S/L GINESTAS X TRAIL 1:21:0 10.65
16
34 BODIN SIMON MM1 (3) Boucan 1:22:31 10.46
17
69 POURRAN DAVID MM3 (1)   1:24:14 10.24
18
53 VALETTE FABRICE MM2 (4)   1:24:50 10.17
19
4 HALBOT ALEXANDRE MSE (6)   1:25:2 10.15
20
42 NAVARRO LAURENT MSE (7)   1:25:17 10.12
21
52 POIRETTE FRANK MM3 (2) Ginestas X Trail 1:25:56 10.04
22
73 BOUSQUET JOL MM1 (4)   1:26:17 10.00
23
45 MOCELLIN NICOLAS MM1 (5)   1:28:56 9.70
24
68 VERNET JEAN PIERRE MM5 (1)   1:29:27 9.64
25
2 MARCHAND NICOLAS MM1 (6)   1:29:51 9.60
26
71 MALEDE ALE MM3 (3)   1:32:41 9.31
27
3 SEROR EVA FSE (1) Crossfit beziers 1:32:41 9.31
28
39 AZAZ MARWAN MSE (8)   1:32:42 9.31
29
38 TURQUAY VINCENT MSE (9) S/L GINESTAS X TRAIL 1:33:7 9.26
30
29 DURET ANTHONY MM0 (5)   1:34:42 9.11
31
66 CONTREPOIS ROBIN MM2 (5) XTTR63 1:37:20 8.86
32
59 LEMEUR GABRIELLE FM4 (1)   1:38:40 8.74
33
65 VIDAL ARNAUD MSE (10)   1:39:20 8.68
34
64 DUGUE JULIEN MSE (11) aucun 1:39:21 8.68
35
56 LE BOULAIR MARC MM5 (2)   1:39:51 8.64
36
5 CADENET MARC MM2 (6)   1:40:41 8.57
37
46 CASSAN CYRIL MM2 (7) Trailrail34 1:41:6 8.53
38
16 DEVAMBEZ ARNAUD MM0 (6)   1:41:11 8.53
39
1 HALLIER MARIE PIERRE FM2 (1)   1:43:23 8.35
40
36 SOL DAMIEN MM1 (7)   1:45:1 8.21
41
13 GUSTIN JULIE FSE (2) Les coureurs fous de Serignan 1:45:53 8.15
42
31 DUBOIS MARIE FSE (3)   1:47:21 8.04
43
30 MARTIN GAUTIER MSE (12)   1:47:22 8.04
44
43 @TRUMPET34 STPHANE MM3 (4) LRUN (Lieuran) 1:51:21 7.75
45
57 BEAUFRETON ANTHONY MSE (13)   1:53:2 7.63
46
10 SENAL LAETITIA FM0 (1)   1:54:25 7.54
47
33 LUI SAINT AUBIN LINA FM1 (1) Les coureurs fous de Serignan 1:55:9 7.49
48
11 DEMANGEON ANAIS FSE (4)   1:56:42 7.39
49
63 CASTAIN MARION FSE (5)   2:2:20 7.05
50
62 CASTAN GUILHEM MSE (14)   2:2:20 7.05
51
15 CHAVARDES GREGORY MM2 (8)   2:5:44 6.86