Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :
Signaler une erreur

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Actions
1
2063 YAGO MOUBADIR MES 1 CA BALMA 00:14:51 20,2 1  
2
1200 FAROUX ARTHUR MES 2 ECLA ALBI 00:14:56 20,1 2 France
3
1204 LECORCHE ANTHONY MES 3 ECLA ALBI* 00:15:03 19,9 3 France
4
1127 CAPELIER CORENTIN MSE 1 saint chely athlétisme 00:15:05 19,9 4 France
5
1175 SAURY JULES MSE 2 SATUC 00:15:14 19,7 5 France
6
1145 GAUCHER GRÉGOIRE MES 4 GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME 00:15:14 19,7 6 France
7
1094 BANTWELL MAXIME MES 5 COURIR A BEAUCAIRE 00:15:22 19,5 7 France
8
1133 PRADERE AURELIEN MES 6 SATUC 00:15:32 19,3 8 France
9
1125 SAINT-CHELY HUGO MES 7 Saint-chely athletisme 00:15:32 19,3 9 France
10
1199 ZIEBA TOM MCA 1 UPA 66 00:15:34 19,3 10 France
11
1171 CARBONE THEO MES 8 ENA NIMES, 00:15:34 19,3 11 France
12
1186 PRONGUÉ LUCAS MSE 3 AC2A 00:15:34 19,3 12 France
13
1167 CARBOU JEAN VINCENT MM2 1 Athletic club font Romeu 00:15:37 19,2 13 France
14
1181 KLEIN RUDY MM1 1 Rmt 00:15:38 19,2 14 France
15
1116 GOSSARD MAXIME MSE 4 MURET AC 00:15:39 19,2 15 France
16
1151 FONTANIÉ MATHIEU MJU 1 MURET AC 00:15:43 19,1 16 France
17
1080 GRAS LOAN MJU 2 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:15:45 19,0 17 France
18
1168 PASGRIMAUD YAËL MES 9 DOMINICAINE A 00:15:47 19,0 18 France
19
1129 LEOCADIE ROMAIN MSE 5 RRUNNING MONTAUBAN 00:15:47 19,0 19 France
20
1079 BATAILLE ALEXANDRE MJU 3 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 00:15:48 19,0 20 France
21
1189 JACQUET MATHEO MJU 4 ASARCM 00:15:48 19,0 21 France
22
1117 PRIBILSKI MAXIME MSE 6 CA BALMA 00:15:51 18,9 22 France
23
1206 BABAUDOU LÉO MSE 7 SATUC TOULOUSE 00:15:53 18,9 23 France
24
1072 BAURES MATEO MJU 5 S/l florentin ahtle 00:15:54 18,9 24 France
25
1201 FEUTRIER MATHIEU MM1 2 RMT 00:15:56 18,8 25 France
26
1147 FORTORA ENZO MSE 8 SA TOULOUSE UC 00:16:03 18,7 26 France
27
1149 VALENTIN BAPTISTE MSE 9 CA BALMA 00:16:05 18,6 27 France
28
1111 REXHAJ SANDRI MES 10 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:16:07 18,6 28 France
29
1170 SAINT-CHELY KILIAN MES 11 Saint-chely athletisme 00:16:09 18,6 29 France
30
1113 PONTONNIER JULIEN MM0 1 LUNEL ATHLÉTISME 00:16:10 18,5 30 France
31
1182 BENFODDA ABDERAHMAN MJU 6 UPA 66 00:16:11 18,5 31 France
32
1198 COMPAN FRANÇOIS MES 12 Montpellier start running 00:16:12 18,5 32 France
33
1174 PASCUAL ENZO MES 13 Atlhétic club saint Affrique 00:16:14 18,5 33 France
34
1056 CRUVEILLER JEAN-FRANÇOIS MM1 3 LOUPIAN TRI NATURE 00:16:14 18,5 34 France
35
1074 MAGANA ANTOINE MJU 7 ECLA ALBI 00:16:16 18,4 35 France
36
1076 SOUYRIS QUENTIN MJU 8 FLORENTIN 00:16:20 18,4 36 France
37
1109 ABRAHAM ALEXIS MM2 2 MURET AC 00:16:23 18,3 37 France
38
1134 VIGIER CHRISTOPHE MM1 4 AC2A 00:16:25 18,3 38 France
39
1202 ESMOUNI ILIAN MES 14   00:16:25 18,3 39 France
40
1135 BOULIN VINCENT MM3 1 UPA ATHLE 66 00:16:27 18,2 40 France
41
1086 POUMEROL FABRICE MM1 5 Bcam 00:16:28 18,2 41 France
42
1001 SABATTINI CYNDIE FM0 1 ALES CEVENNES ATHLETISME 00:16:29 18,2 1 France
43
1178 VIOT THOMAS MSE 10 US TALENCE 00:16:29 18,2 42 France
44
1226 ZIEBA GREGORY MM1 6 run multisport training 00:16:30 18,2 43 France
45
1093 ZENATTI NOA MCA 2 CA VIELMUROIS 00:16:31 18,1 44 France
46
1207 ENNAJI JILALI MM2 3 athle pezenas 34 00:16:32 18,1 45 France
47
1232 ROSSI JOAKIM MM0 2 STADE OLYMPIQUE ARLÉSIEN 00:16:32 18,1 46 France
48
1235 FERNANDEZ NICOLAS MSE 11 STADE RODEZ ATHLETISME 00:16:35 18,1 47 France
49
1084 BAURÈS JEAN MCA 3 Florentin Athlétisme 00:16:36 18,1 48 France
50
1144 TEISSANDIER BAPTISTE MJU 9 Athletic club Font-Romeu 00:16:36 18,1 49 France
51
1180 OMNES GUILLEM MJU 10 ENA NIMES 00:16:39 18,0 50 France
52
1057 MANZANO AXEL MSE 12 SETE THAU TRIATHLON 00:16:42 18,0 51 France
53
1138 ORDONEZ EDGAR MM1 7 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 00:16:45 17,9 52 France
54
1095 PRUVOST ADRIEN MCA 4 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:16:45 17,9 53 France
55
1106 JUBANY CHRISTIAN MM3 2 UPA ATHLE 66 00:16:46 17,9 54 France
56
1146 FAIVRE NOÉ MCA 5 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:16:47 17,9 55 France
57
1065 BOUFFARD ARNAUD MSE 13 Montpellier StaRT Running/team bRAs KC 00:16:49 17,8 56 France
58
1102 RENE LILIAN MJU 11 CASTRES ATHLÉTISME 00:16:51 17,8 57 France
59
1221 REMI DESPEYROUS MJU 12 MURET AC 00:16:54 17,7 58 France
60
1153 LAPEYRE RÉMY MSE 14 SATUC 00:16:56 17,7 59 France
61
1156 CASTELAIN FRANÇOIS MM2 4 Athlé 66 Perpignan 00:16:59 17,6 60 France
62
1073 FRANZETTI NOLAN MJU 13 S/L FLORENTIN ATHLE 00:17:01 17,6 61 France
63
1158 ARBIN AMAURY MJU 14 ECLA ALBI 00:17:03 17,6 62 France
64
1192 PUJOL NATHANAEL MJU 15   00:17:03 17,6 63 France
65
1123 BRU LOUIS MJU 16 S/L SC GRAULHET 00:17:04 17,6 64 France
66
1075 SERRANO GUILHEM MJU 17 CAP Pézenas 00:17:04 17,6 65 France
67
1124 JOURNOUD LUDOVIC MM0 3 ECLA ALBI 00:17:05 17,6 66 France
68
1140 RANGER JEROME MM2 5 ECLA albi 00:17:07 17,5 67 France
69
1110 TEISSEYRE DORIAN MJU 18 Ramonville 00:17:10 17,5 68 France
70
1098 SIERRA THIBAULT MES 15 SMA saint mathieu de Treviers 00:17:11 17,4 69 France
71
1203 ESMOUNI RACHID MM2 6 ATHLE PEZENAS 34 00:17:14 17,4 70 France
72
1191 YAOUANC BENOÎT MM0 4 MURET AC 00:17:16 17,4 71 France
73
1194 HEINRICH LUCAS MES 16 AVENIR ATURIN 00:17:17 17,3 72 France
74
1049 PREVOT CLARA FES 1 CA BALMA 00:17:19 17,3 2 France
75
1222 BERLIVET MAÏWENN FJU 1 RIBERAL A.C 00:17:21 17,3 3 France
76
1063 ALMUNIA BRICE MES 17 Athletic club font Romeu 00:17:24 17,2 73 France
77
1060 DELHAYE RÉMI MES 18 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:17:24 17,2 74 France
78
1176 DIALLO ALPHA MES 19 ECLA ALBI 00:17:24 17,2 75 France
79
1143 CAPELOTAR ARNAUD MJU 19 UPA 66 Perpignan 00:17:27 17,2 76 France
80
1120 PUIBASSET JULIEN MJU 20 ECLA ALBI 00:17:28 17,2 77 France
81
1003 DUARTE SOPHIE FM1 1 CA BALMA 00:17:28 17,2 4 France
82
1071 BARTHEZ OLIVIER MM0 5 ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE 00:17:30 17,1 78 France
83
1157 DUPUIS TOM MCA 6 UPA 66 00:17:45 16,9 79 France
84
1228 DENAT GUILHEM MJU 21 ACNM - NARBONNE 00:17:45 16,9 80 France
85
1005 HEBRARD MAYA FSE 1 CA BALMA 00:17:45 16,9 5 France
86
1205 MIAILLE SÉBASTIEN MM1 8 Stade olympique arlésien 00:17:46 16,9 81 France
87
1114 KRETSCHMER JÉRÉMY MJU 22 Athletic club font Romeu 00:17:46 16,9 82 France
88
1161 MOURGUES PIERRE MCA 7 LOUPIAN TRI NATURE 00:17:50 16,8 83 France
89
1172 ITSWEIRE BERTRAND MM4 1 ITSWEIRE TEAM RUNNING 00:17:53 16,8 84 France
90
1162 PARMENTIER GRÉGOIRE MJU 23 ECLA ALBI 00:17:53 16,8 85 France
91
1130 NOUGUES LOUIS MJU 24 GRAND PIC SAINT-LOUP - SAINT-GÉLY ATHLÉTISME 00:17:54 16,7 86 France
92
1137 CAYROL FLAMENT ANGEL MCA 8 Athletic club font Romeu 00:17:55 16,7 87 France
93
1173 AKLI RACHID MM3 3 CA BALMA 00:17:55 16,7 88 France
94
1085 TIZON NATHAN MCA 9 ACA AUCH 00:17:56 16,7 89 France
95
2000 REINAUDO CINDY FM1 2 athle pezenas 34 00:17:57 16,7 6 France
96
1126 LORBER CHRISTIAN MM4 2 BSC ATHLETISME BLAGNAC 00:17:57 16,7 90 France
97
1224 GUTHERZ CLARA FM0 2 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 00:17:58 16,7 7 France
98
1231 CUISSARD CLEMENT MM1 9 STADE OLYMPIQUE ARLÉSIEN 00:18:00 16,7 91 France
99
1055 CHALEIL GABRIEL MJU 25 ACNM 00:18:02 16,6 92 France
100
1164 JAFFRES ELOUAN MJU 26 BLAGNAC SC ATHLETISME 00:18:03 16,6 93 France
101
1239 ABDOUCHE NADIA FM1 3 run multisport training 00:18:05 16,6 8 France
102
1165 GUILBERT RÉMI MCA 10 ECLA ALBI 00:18:08 16,5 94 France
103
1100 MORALES ANTONIO MM2 7 ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 00:18:11 16,5 95 France
104
1197 ABBATE MATTEO MJU 27 ENA NIMES 00:18:17 16,4 96 France
105
1002 NAVARRO EVA FSE 2 ECLA ALBI 00:18:23 16,3 9 France
106
1233 LAFFONT CHRISTOPHE MM2 8   00:18:24 16,3 97 France
107
1089 CLERICE STEPHANE MM2 9 UPA 66 - Jeuxclic.com 00:18:30 16,2 98 France
108
1139 FESTOR CLÉMENT MCA 11 Athletic club Font-Romeu 00:18:43 16,0 99 France
109
1121 BALLESTER MARTIAL MM3 4 LUNEL ATHLÉ 00:18:43 16,0 100 France
110
1215 FERRARI PALOMA FCA 1   00:18:47 16,0 10 France
111
1101 MOUGEL LAZARE MM3 5 LO CAPIAL SAINT JUERY 00:18:48 16,0 101 France
112
1081 GARDES CHRISTOPHE MM4 3 BCAM BEZIERS 00:18:49 15,9 102 France
113
1119 DESENFANTS TITOUAN MJU 28 Grand Pic St-Loup Saint-Gély Athlétisme 00:18:49 15,9 103 France
114
2064 AUTOMME DYLAN MSE 15   00:18:51 15,9 104  
115
1087 LEDOGAR STÉPHANE MM3 6 S/L AC LIMOUX 00:18:52 15,9 105 France
116
1032 BONIAKOWSKI CHARLOTTE FM0 3 Blagnac Sporting Club Athlétisme 00:18:52 15,9 11 France
117
1024 RAOULT KATIA FSE 3 CASTRES ATHLÉTISME 00:18:52 15,9 12 France
118
1040 ABOUT CHARLOTTE FM0 4 FIGEAC AC 00:18:54 15,9 13 France
119
1190 CHABBERT MATTHIS MJU 29 Club athlétisme Vielmur 00:18:56 15,8 106 France
120
1017 LANCELOT LEA FJU 2 TARBES TRIATHLON 00:18:57 15,8 14 France
121
1196 MICHEL AYMERIC MSE 16 CA BALMA 00:19:02 15,8 107 France
122
1118 HUSER VIKTOR MCA 12 Lunel Athletisme 00:19:10 15,6 108 France
123
1112 SEBASTIEN TREMOLIERES MM3 7 LUNEL ATHLÉ 00:19:10 15,6 109 France
124
1230 MARIE ROSE NATHAN MCA 13 TMK running 00:19:13 15,6 110 France
125
1058 VAN ACKER JOCELYN MM5 1 RUNNING66 00:19:14 15,6 111 France
126
1128 SAGNET CHRISTIAN MM3 8 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:19:15 15,6 112 France
127
1039 CHERQAOUI NOURYMANNE FJU 3 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:19:19 15,5 15 France
128
1136 POUX NICOLAS MM3 9 BAC 00:19:25 15,4 113 France
129
1011 GORGUES MARIE FM2 1 S/L A.C.M RUNNING CLUB 00:19:32 15,3 16 France
130
1152 MARTINET YANNICK MJU 30 JSL Lezignan Corbieres 00:19:37 15,3 114 France
131
1096 DELLONG THIERRY MM5 2 CLERMONT ENDURANCE 00:19:41 15,2 115 France
132
1250 RIGAL MARION FSE 4 AC2A 00:19:43 15,2 17 France
133
1213 ZAVATTERO BENOÎT MM5 3 USCA ALBI - ATP 00:19:44 15,2 116 France
134
1209 BOURGEIX ANAÏS FSE 5 UPA 66 Perpignan 00:19:44 15,2 18 France
135
1099 PRATS SEBSTIEN MM2 10 BSC ATHLE 00:19:44 15,2 117 France
136
1092 PONSA NOAH MJU 31 ACNM - NARBONNE 00:19:46 15,2 118 France
137
1214 DUBAN AMELIE FSE 6 S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 00:19:49 15,1 19 France
138
1223 TONIN CLARA FSE 7 S/L CASTRES ATHLETISME 00:19:51 15,1 20 France
139
1069 PALACIO NOAM MCA 14 ACNM - NARBONNE 00:19:52 15,1 119 France
140
1066 BISCAYE PHILIPPE MM4 4 BCAM BEZIERS 00:19:52 15,1 120 France
141
1193 TOURNIER YAN MM2 11   00:19:53 15,1 121 France
142
1132 SAURAT YVES MM7 1 jS LEZIGNAN CORBIERES 00:19:53 15,1 122 France
143
1064 HAINES JULIEN MM4 5 ATHLÉTIC CLUB MONTPELLIER 00:19:54 15,1 123 France
144
1090 CLAUD LAURENT MM4 6 SA TUC 00:20:02 15,0 124 France
145
1044 MAHÉ MAIWEN FES 2 UPA 66 00:20:08 14,9 21 France
146
1229 CAMACHO JÉRÔME MSE 17 ESCLOPS D'AZUN 00:20:08 14,9 125 France
147
1045 TREMOLIERES MAELLE FJU 4 LUNEL ATHLÉTISME 00:20:09 14,9 22 France
148
1237 MARTIN GAËLLE FM0 5 ESCLOPS D'AZUN 00:20:09 14,9 23 France
149
1216 PARROUR AMANDINE FSE 8 CA BALMA 00:20:09 14,9 24 France
150
1141 LARNIER STANISLAS MM0 6 CA BALMA 00:20:09 14,9 126 France
151
1088 ROUSSEL PATRICK MM8 1 BAC 00:20:10 14,9 127 France
152
1249 BALLESTERO CLAIRE FM0 6 Athle Pézenas 34 00:20:15 14,8 25 France
153
1026 DAGUZON MARGAUX FCA 2 LUNEL ATHLÉTISME 00:20:25 14,7 26 France
154
1029 COLLET LEANE FCA 3 TPA TARBES 00:20:31 14,6 27 France
155
1038 POUSSOU NATHALIE FM2 2 Bsc Blagnac 00:20:31 14,6 28 France
156
1047 AZAM MAËLIS FJU 5 ECLA ALBI 00:20:33 14,6 29 France
157
1195 PAIRO JACQUES MM8 2 ACNM NARBONNE 00:20:39 14,5 128 France
158
1183 SANCHEZ SEBASTIEN MM2 12   00:20:49 14,4 129 France
159
1217 BRISSARD--COZLER LUCIA FCA 4 Athletic club Font-Romeu 00:20:51 14,4 30 France
160
1244 BONIN GUILLAUME MM4 7 USCA ALBI- ATP 00:20:58 14,3 130 France
161
1155 CAUSSIGNAC GARY MM0 7   00:21:00 14,3 131 France
162
1083 FERREIRA GENTIL MM6 1 CS MICHELIN 00:21:09 14,2 132 France
163
1107 DUVAL DORIAN MCA 15 ACNM - NARBONNE 00:21:09 14,2 133 France
164
1021 ROMERO ZOÉ FCA 5 ACNM NARBONNE 00:21:09 14,2 31 France
165
1018 ARBOUSSET LILOU FCA 6 ACNA Anduze 00:21:17 14,1 32 France
166
1027 LAFARGUE VALLAT LAURE FM0 7 GMT LA GRANDE MOTTE 00:21:24 14,0 33 France
167
1053 MANCINI VALENTIN MCA 16 ACNM - NARBONNE 00:21:25 14,0 134 France
168
1041 RIBARD CÉLIA FES 3 USTALENCE 00:21:25 14,0 34 France
169
1184 ROLANDEAU LUKAS MHANDI 1 Run Acad Narbonne 00:21:27 14,0 135 France
170
1218 NICOLLE OCILIA FJU 6 ECLA ALBI 00:21:39 13,9 35 France
171
1062 DELMAS JEAN JACQUES MM8 3 ACM running club 00:21:39 13,9 136 France
172
2001 SOYRIS HELENE FM1 4 athle pezenas 34 00:21:40 13,8 36 France
173
1022 DRACA AMÉLIA FES 4 MA2M Montpellier 00:21:43 13,8 37 France
174
1004 GAYRARD CLAUDINE FM5 1 ACVS 00:21:54 13,7 38 France
175
1208 ENNAJI MOHAMED MM3 10 athle pezenas 34 00:22:06 13,6 137 France
176
2002 LHERM ALEXIA FM1 5   00:22:07 13,6 39 France
177
1227 ATIF MERIEM FM2 3 Athlé 66 Perpignan 00:22:09 13,5 40 France
178
1006 VALLIER MARY LOU FJU 7 AC Font Romeu 00:22:11 13,5 41 France
179
5 VAREA NAOMIE FCA 7 CA PEZENAS 00:22:17 13,5 42  
180
2065 JULVE FREDERIC MM1 10   00:22:26 13,4 138  
181
1241 VERDIER ANDRÉ MM4 8 USCA ALBI- ATP 00:22:35 13,3 139 France
182
1043 COMBES ANAIS FCA 8 ACNM - NARBONNE 00:22:40 13,2 43 France
183
1007 FLATRY VALERIE FM2 4 BCAM BEZIERS 00:22:46 13,2 44 France