Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h Actions
1
121 SIMON JORIS MSE (1) S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 1:7:34 14.74
2
49 DIAZ VALENTIN MSE (2)   1:7:57 14.66
3
149 GINES ANTONY MES (1)   1:9:13 14.39
4
22 AUCHER GAULTIER MSE (3) Aucun Club 1:9:43 14.29
5
151 FABRE BENJAMIN MSE (4) St mathieu atletics 1:10:6 14.21
6
60 LEBRETON FABIEN MM3 (1) Saint Mathieu Athlétic 1:10:6 14.21
7
87 DALZON CHRISTOPHE MM0 (1) COURIR Ã? FABRÃ?GUES 1:11:41 13.89
8
106 SAPEDE FLORIAN MM0 (2) Montpellier start running 1:12:33 13.73
9
145 CANCE EVELYNE FM1 (1) St mathieu atletic 1:14:43 13.33
10
114 DAHON JEAN PHILIPPE MM3 (2) Courir à Fabrègues 1:15:15 13.23
11
15 MEILLAC ALAIN MM4 (1)   1:15:37 13.17
12
40 LEFEBVRE BERTRAND MM2 (1) Team Prod 1:15:46 13.14
13
25 DA SILVA ARAUJO FRAGA ALFREDO MM5 (1) runincrès 1:16:52 12.96
14
130 HOBT CYRIL MM3 (3) BOL D 'AIR GIGNACOIS 1:17:20 12.88
15
69 PLAUCHUT PHILIPPE MM5 (2) Courir à Fabrègues 1:18:0 12.77
16
26 PELAT CEDRIC MM0 (3) NL 1:18:39 12.66
17
120 THEPAUT EMMANUEL MM3 (4)   1:18:39 12.66
18
50 CALVAYRAC DIDIER MM3 (5) C4H2 1:19:19 12.56
19
131 FERREIRA MIGUEL MM0 (4)   1:19:28 12.53
20
105 BARRAT SIMON MSE (5)   1:20:20 12.40
21
27 DESAMORE ALBAN MSE (6)   1:20:41 12.34
22
146 VACHER JEAN LUC MM4 (2)   1:20:52 12.32
23
85 CLAUSS H�LOÏSE FM1 (2) RUN IN CRES 1:21:12 12.27
24
20 BOULEAU THÃ?O MSE (7) SAINT MATHIEU ATHLÃ?TIC 1:21:25 12.23
25
127 PETORIN JEROME MM2 (2)   1:21:49 12.17
26
64 MORTEVEILLE MAXIME MSE (8)   1:22:24 12.09
27
18 BRUNET CLIVE MM1 (1)   1:22:53 12.02
28
107 GUIBERT FLORENCE FM1 (3) JOGGING LAVERUNE 1:22:53 12.01
29
10 BOTET JEAN REMY MM2 (3) USSA Sète Athletisme 1:23:7 11.98
30
144 DOS SANTOS PIERRE MM3 (6)   1:23:38 11.91
31
103 ESCOBAR LUDOVIC MM1 (2)   1:23:38 11.91
32
55 KRAWEZUK SEBASTIEN MM3 (7)   1:23:52 11.87
33
54 ABBRACCHIO JEAN MM2 (4)   1:24:12 11.83
34
63 BRIAND CÃ?DRIC MSE (9)   1:24:45 11.75
35
73 GORIN JULIEN MM1 (3)   1:25:10 11.69
36
115 MANGEONJEAN EDDY MM4 (3) MAGUELONE JOGGING 1:25:15 11.68
37
112 DOMINIQUE GERARD MM7 (1) JOGGING LAVERUNE 1:25:26 11.66
38
79 BAUDON FIONA FSE (1) L'instant fit 1:26:1 11.58
39
95 BAUMER STEPHANE MM3 (8)   1:26:26 11.52
40
14 PICHON FRANCK MM3 (9)   1:26:30 11.51
41
56 BOUET SANDRINE FM3 (1)   1:26:46 11.48
42
104 PIGEYRE LAETITIA FSE (2) Aucun Club 1:27:5 11.44
43
42 MERY PIERRE FRANCOIS MM4 (4) ASCH Montpellier 1:27:29 11.38
44
47 GOUT ALEXANDRE MES (2)   1:27:32 11.38
45
98 BOUCHAREB KADER MM3 (10) Les Képis Pescalunes 1:27:32 11.38
46
137 PRUNES CHRISTOPHE MM2 (5) Kepis Pescalunes 1:27:33 11.38
47
59 ROJENART GAUTHIER MM1 (4)   1:27:41 11.36
48
147 GRAPILLARD THOMAS MSE (10)   1:28:0 11.32
49
34 SEIDENBINDER MARTIN MSE (11)   1:28:6 11.30
50
29 BUSSY PHILIPPE MM4 (5)   1:28:45 11.22
51
100 FORMEAU LAURENT MM4 (6) MAGUELONE JOGGING 1:29:15 11.16
52
109 NARDI THIERRY MM2 (6) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 1:29:22 11.14
53
140 TAL OMER MM3 (11)   1:29:25 11.14
54
108 TARROUX ARNAUD MM1 (5) JOGOBONITO 1:29:28 11.13
55
135 LOPEZ CYPRIEN MM4 (7)   1:29:31 11.13
56
132 RABAUD VALERIE FM2 (1) USA SETE ATHLETISME 1:29:46 11.10
57
1 SANJUAN ALTEA FM1 (4) MARC 1:30:0 11.07
58
129 ROCQUES OLIVIER MM1 (6)   1:30:15 11.03
59
96 ALBANESE CYRILLE MM2 (7) KINESIUM 1:30:32 11.00
60
150 VABRE STEPHANIE FM3 (2) TRI RUN FRONTIGNAN 1:30:42 10.98
61
141 TAUME TONY MM2 (8)   1:30:58 10.95
62
32 DEBRAY JOEL MM5 (3) E. A. Pays de Brocéliande 1:30:59 10.95
63
118 SERIN PASCAL MM1 (7)   1:31:26 10.89
64
92 CARPENTIER NICOLAS MM0 (5) MAGUELONE JOGGING 1:32:27 10.77
65
136 SOIANO CHRISTOPHE MM3 (12) Tiran Frontignan 1:32:37 10.75
66
31 CUCURULLO VANESSA FM2 (2)   1:32:54 10.72
67
62 FORCADE LAURENT MM4 (8) Mèze 1:32:55 10.72
68
88 FAURE LAURENT MM5 (4)   1:32:57 10.72
69
74 CHAPELLE MICHEL MM3 (13) Seul au monde 1:33:12 10.69
70
75 MORISSETTE STYVES MM0 (6)   1:33:27 10.66
71
142 NIKOLOV VALENTIN MM1 (8) Dream team les foulées 1:33:36 10.64
72
138 BOURSIN JANIE FM1 (5) Courir à Beaulien 1:33:56 10.60
73
126 MATEU NICOLAS MM1 (9) COURIR A BEAULIEU 1:33:57 10.60
74
70 SENDRAL MURIEL FM1 (6) NON LICENCIEE 1:34:12 10.57
75
122 BUISSON MATHILDE FSE (3) START Montpellier 1:34:30 10.54
76
93 MALET JEAN MICHEL MM2 (9)   1:34:40 10.52
77
134 DELABRE TONY MM2 (10)   1:35:22 10.44
78
38 MITTELETTE BRUNO MM3 (14)   1:35:23 10.44
79
84 ARJOL ERIC MM3 (15) LES FOULEES PRADEENNES 1:35:28 10.43
80
86 VOLLE STEPHANE MM2 (11) Poteaux Carrés 1:36:7 10.36
81
13 LE CORNU JULIEN MM0 (7) Team Supersonik Rabbit 1:36:32 10.32
82
97 MULET CELINE FM2 (3) TRI RUN FRONTIGNAN 1:36:34 10.31
83
17 NADIN LILIAN MM3 (16)   1:36:37 10.31
84
65 MORTEVEILLE EMILIE FSE (4)   1:37:11 10.25
85
124 VAUDÃ? MAÃ?VA FSE (5)   1:37:15 10.24
86
81 JEANNE ALEXANDRE MM0 (8)   1:37:18 10.24
87
125 VAUDE HENRY MM5 (5)   1:37:55 10.17
88
19 SIMON DOMINIQUE FM5 (1) JOGGING LAVERUNE 1:37:58 10.17
89
89 RAMI CEDRIC MM2 (12)   1:38:29 10.11
90
58 MOREAU LAURENT MM3 (17)   1:38:30 10.11
91
152 BERNARDA FABRICE MM3 (18)   1:38:30 10.11
92
94 NUNINGER PHILIPPE MM5 (6) SGMS St Genies 1:38:31 10.11
93
77 ALEXANDRE GERMINAL MM5 (7) LE BOL AIR GIGNACOIS 1:38:36 10.10
94
128 LEGRAND CHRISTOPHE MM3 (19) MAURIENNE TRAIL 1:39:9 10.04
95
117 GRECCHI LUCA MM0 (9)   1:40:4 9.95
96
153 DOS SANTOS DAVID MM1 (10) VCV 1:40:34 9.90
97
113 CHOUIN NICOLAS MM0 (10)   1:40:35 9.90
98
2 RODULFO FLORENT MSE (12)   1:40:43 9.89
99
8 DESSEIGNET PHILIPPE MM3 (20)   1:40:54 9.87
100
51 COBOS PATRICK MM3 (21) PIGNON LIBRE VEDASIEN 1:41:14 9.84
101
3 GUTIERREZ LUCAS MSE (13)   1:41:18 9.83
102
99 MISTON MATHIEU MSE (14)   1:41:20 9.83
103
119 DOMAS GERALDINE FM2 (4) Courir à Juvignac 1:42:20 9.73
104
30 GIGNON SERVAN MM0 (11)   1:42:52 9.68
105
45 TONNON PIERRE LAURENT MM5 (8) VEDAS ENDURANCE 1:42:54 9.68
106
102 PEAN BRUNO MM5 (9) VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 1:43:40 9.61
107
148 ARLOT FRANCK MM3 (22)   1:43:46 9.60
108
61 BIZZINI GERARD MM6 (1) VIC LA GARDIOLE 1:44:45 9.51
109
123 FANTUZ LUDOVIC MM1 (11)   1:44:56 9.49
110
67 MONDET DIDIER MM5 (10)   1:45:17 9.46
111
76 CHEF REMI MM3 (23) NL 1:45:25 9.45
112
111 JULLIEN SÃ?VERINE FM2 (5) COURIR Ã? FABRÃ?GUES 1:47:59 9.22
113
43 BROUSSOU LAURA FSE (6)   1:48:7 9.21
114
37 KARAM CHRISTOPHE MM3 (24)   1:48:53 9.15
115
44 AIT-IZEM FARID MM3 (25)   1:49:36 9.09
116
46 LE LABOUSSE CEDRIC MM2 (13)   1:49:54 9.06
117
48 LANET BENEDICTE FM3 (3) COACHING DEFENSE 1:50:1 9.05
118
6 BACHEY ARNAUD MM2 (14)   1:52:25 8.86
119
33 EY MORGANE FM0 (1) Asso le petit clown 1:52:27 8.86
120
39 TOUPET JEAN MM6 (2) INDIVIDUEL 1:52:53 8.82
121
5 DERGUIRAGOSSIAN PIERRE MSE (15)   1:54:18 8.71
122
23 DURAND ROXANE MCA (1) Aucun Club 1:54:45 8.68
123
71 POUJOL PASCAL MM5 (11)   1:54:51 8.67
124
78 RENE JEAN CLAUDE MM6 (3) JOGGING LAVERUNE 1:55:19 8.64
125
53 ANTUNES VALERIE FM4 (1)   1:55:42 8.61
126
7 GAUDIN CÃ?LINE FM3 (4) USSA SETE 1:56:14 8.57
127
9 MARCHADIER SÃ?BASTIEN MM0 (12)   1:57:14 8.49
128
82 VERRIER DOMINIQUE MM5 (12)   1:57:42 8.46
129
139 FERTE PHILIPPE MM5 (13) Le grand pic st loup st gely 1:57:48 8.45
130
143 OLLIER STEPHANE MM2 (15) CAP MELGUEIL 1:58:9 8.43
131
110 FABRE GERARD MM4 (9) COURIR Ã? FABRÃ?GUES 1:58:57 8.37
132
4 RIO MARYANNICK FM5 (2)   2:0:18 8.28
133
90 PIERROT JULES MSE (16)   2:0:26 8.27
134
80 LOZANO STEPHANIE FM2 (6) LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 2:2:30 8.13
135
83 ARJOL MAGUELONNE FM3 (5) LES FOULEES PRADEENNES 2:2:31 8.13
136
91 DOIGNON CATHERINE FM4 (2) Tri Run frontignan 2:2:43 8.12
137
72 MORENO NATHALIE FM3 (6) LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 2:4:44 7.98
138
41 MONTAGNON ZOHRA FM5 (3) Les coureurs de Saint-Georges 2:5:36 7.93
139
16 MORENGHI MURIEL FM4 (3)   2:6:14 7.89
140
133 LEYRIS CAROLE FM4 (4)   2:7:59 7.78
141
11 NAUDY MURIEL FM3 (7) MAUGUIO CARNON TRIATHLON 2:12:11 7.53
142
116 GUIBERT FLORENCE FM1 (7) JOGGING LAVERUNE 2:14:3 7.43
143
12 NICOLINI BÃ?NÃ?DICTE FM3 (8) MAUGUIO CARNON TRIATHLON 2:16:48 7.28
144
101 CHAPUIS GERALDINE FM3 (9) USSA SETE 2:21:53 7.02