Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Actions
1
212 Equipe St Charles Kiné MMIX 1 ALEXANDRE BRU/FIONA CORNET 01:51:57 8,9 1 France
2
210 Equipe Porti beach MMAS 1 FLORIAN VERNET /YANNICK MARTINEZ 01:53:01 8,8 2 France
3
230 Equipe TEAM SQUALE SR 34 MMIX 2 MICHAEL BERTIN/OCEANE BERTIN 01:55:27 8,6 3 France
4
204 Equipe Swimrun 34 MMIX 3 NICOLAS BENEZIT/RACHEL BARAL 01:55:38 8,6 4 France
5
235 Equipe Swimrun Hérailt MMIX 4 YANN DUQUOC/LAURIE GUITARD 02:01:55 8,2 5 France
6
223 Equipe GMT Girls MFEM 1 LAURE LAFARGUE VALLAT/LYSIANE VALLAT 02:02:12 8,1 6 France
7
231 Equipe Team RICARD 34 MMAS 2 FABRICE VALETTE/JEREMY SANSA 02:03:21 8,1 7 France
8
224 Equipe Poursuite Swimrun Hérault MMIX 5 LEA CAYOT/RAFAEL FERNANDEZ 02:04:32 8,0 8 France
9
233 Equipe Jurassien MMAS 3 ALAIN ALLEMANDET/JORDAN ALLEMANDET 02:04:45 8,0 9 France
10
213 Equipe Washing Machine MMIX 6 FREDERIC BERINDEI/SOPHIE VALAT 02:05:39 7,9 10 France
11
229 Equipe Cap blanc nez MMIX 7 PHILIPPE LONDERO/LAURENCE DELATTRE 02:06:56 7,8 11 France
12
234 Equipe Mauguio Carnon Triathlon swimrun MMIX 8 PIERRE LUSSAGNET/DOMINIQUE ROSSI TAKA? 02:08:04 7,8 12 France
13
209 Equipe Didier & Magali MMIX 9 MAGALI DEJEAN/MARYSAEL DIDIER 02:08:23 7,8 13 France
14
225 Equipe Lambo team MMIX 10 CAROLINE GRANGER/CHRISTOPHE LAMBOLEY 02:10:02 7,7 14 France
15
221 Equipe Les torpilles de Scolca MMIX 11 JMARC FRANCHI/ROSY GARCIA 02:11:35 7,6 15 France
16
226 Equipe les louloutes MFEM 2 EMILIE CHAVIGNAY/MALORIE VALETTE 02:11:59 7,5 16 France
17
208 Equipe Les Nénettes MFEM 3 CELINE GAYRARD/CAROLE MILHAU 02:12:23 7,5 17 France
18
215 Equipe La Manticore MMIX 12 DAVID SAPINHO/GLADYS BELNY 02:14:29 7,4 18 France
19
228 Equipe Zamo MMIX 13 MELANIE MORANTE/RÉMY ZANDE 02:15:43 7,3 19 France
20
236 Equipe VTR MMIX 14   02:15:47 7,3 20  
21
201 Equipe Les tidams MMIX 15 LAETITIA MALINSKI/DAMIEN TRANIER 02:15:50 7,3 21 France
22
205 Equipe La MiRouz MMAS 4 GUILLAUME MIROUSE/HUGUES ROUZEEUW 02:16:01 7,3 22 France
23
207 Equipe CLEMPF MMIX 16 PIERRE FRANCOIS CLAUZEL/CLÉMENCE BAVOIL 02:16:56 7,3 23 France
24
220 Equipe LASSALLE MMIX 17 SANDY LASSALLE/BENOÎT LASSALLE 02:24:21 6,9 24 France
25
211 Equipe Marem MMIX 18 RÉMI MATTERA/MAGALI BARBERO 02:25:13 6,9 25 France
26
216 Equipe Les Calades de Corneilhan MMAS 5 CLAUDE TORTI/NICOLAS ZAMORA 02:29:22 6,7 26 France
27
222 Equipe Les doudous MMIX 19 MÉLISSA CRUZ/JÉRÉMY CHAUMEIL 02:31:31 6,6 27 France
28
214 Equipe LES SANGLIERS MMAS 6 LAURENT PEGNA/THIERRY RAMONDENC 02:33:48 6,5 28 France
29
232 Equipe MuJé MMIX 20 JEREMY SIMON/MURIELLE JAFFRES 02:36:13 6,4 29 France
30
202 Equipe El Mistiq MMAS 7 NICOLAS VENENCIE/SÉBASTIEN SAEZ 02:38:24 6,3 30 France
31
203 Equipe Les Bofs MMAS 8 ROGER PASCAL/CONSTANT SERRANO 02:38:52 6,3 31 France