Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Actions
1
55 DO RIO GOMES DELIO MM2 1   01:42:34 11,7 1  
2
2 DIAZ VALENTIN MSE 1   01:47:26 11,2 2 France
3
35 NUNEZ DAVID MM2 2 Team Narbonne trail 01:48:18 11,1 3 France
4
1 THIBAUD ERWANN MM0 1 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:48:35 11,1 4 France
5
11 MARTINEZ FLORENT MM3 1 Running Seysses 01:53:42 10,6 5 France
6
37 NOE FLORIAN MSE 2   01:54:39 10,5 6 France
7
50 MIR MAXIME MM2 3 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 01:54:54 10,4 7 France
8
24 RIAUSSET SIMON MSE 3   01:58:07 10,2 8 France
9
43 RAYNAUD RICHARD MM4 1   01:59:49 10,0 9 France
10
42 FERRER PHILIPPE MM3 2 S/L GINESTAS X TRAIL 02:02:49 9,8 10 France
11
45 DENIS GAUTHIER MES 1 Salin de Gruissan 02:03:22 9,7 11 France
12
28 RUGGIERI CYRIELLE FSE 1 Coureurs marcheurs Cavanacois / Team Coin-Coin 02:03:34 9,7 1 France
13
25 FABRE PIERRE MM1 1   02:03:42 9,7 12 France
14
49 MAZET LAURENT MM2 4 CAP OUVEILLAN 02:06:18 9,5 13 France
15
39 SABATIER RÉMI MSE 4 SA TOULOUSE UC 02:12:51 9,0 14 France
16
3 LAURET VINCENT MM1 2 Les galopin du cagire 02:12:54 9,0 15 France
17
48 POUZOLLES STEPHANE MM2 5 Salin de Gruissan 02:14:28 8,9 16 France
18
40 BADIANO GUILLAUME MSE 5   02:17:09 8,7 17 France
19
23 ESTAQUE PAUL MSE 6   02:18:12 8,7 18 France
20
12 CARDON ARTHUR MM0 2   02:18:12 8,7 19 France
21
13 MASCHIO ESPOSITO ADRIEN MM0 3   02:18:13 8,7 20 France
22
9 CHARAJAC ANTOINE MM1 3   02:18:30 8,7 21 France
23
47 FACKELDEY ROGIER MM3 3 TEAM TRAIL DE FONTFROIDE 02:19:09 8,6 22 France
24
22 PETITCOLAS LAURENT MM4 2   02:25:38 8,2 23 France
25
15 GULLY TRISTAN MSE 7   02:25:55 8,2 24 France
26
33 CHAMBAUD STEPHANE MM3 4 RUNACAD 02:27:20 8,1 25 France
27
26 ALBOUY PHILIPPE MM4 3 RUNACAD 02:27:20 8,1 26 France
28
53 ANDRE GILLES MM4 4   02:28:04 8,1 27  
29
52 BAZAN JACQUES MM5 1   02:28:12 8,1 28  
30
46 PROST ETIENNE MES 2   02:28:40 8,1 29 France
31
36 ALLIN THEO MES 3   02:28:40 8,1 30 France
32
27 DESALLE DAVID MM0 4   02:28:45 8,1 31 France
33
4 TONELLI SOPHIE FM1 1   02:28:51 8,1 2 France
34
20 VERMAND LAURENT MM4 5   02:29:30 8,0 32 France
35
21 MISTARZ STEPHAN MM4 6   02:36:20 7,7 33 France
36
6 CHAMPROSE REGIS MM2 6 GSE gruissan 02:38:41 7,6 34 France
37
41 CHAUVIER JEAN PIERRE MM5 2   02:45:50 7,2 35 France
38
44 MEHEUST FABRICE MM2 7   02:46:31 7,2 36  
39
31 LAURENT JÉROME MM2 8 Team coincoin 02:46:31 7,2 37 France
40
29 JONNARD AUDREY FM0 1   02:47:49 7,2 3 France
41
5 GAILLARD JULIE FSE 2   02:48:48 7,1 4 France
42
7 PITARD MARIA FSE 3   02:48:48 7,1 5 France
43
10 GUILLOTEAU LAURENT MM4 7 Running Seysses 02:55:20 6,8 38 France
44
56 AZALBERT ISABELLE FM2 1   03:00:44 6,6 6  
45
51 TAVAGNOTTI GREGORY MM2 9   03:00:44 6,6 39 France
46
18 JOUBERT JULIEN MM0 5   03:05:59 6,5 40 France
47
19 MISCORIA NICOLAS MM0 6   03:05:59 6,5 41 France
48
8 DUBRAUD CORRINE FM4 1 DUATHLON LIEBHERR AEROSPACE TOULOUSE 03:18:02 6,1 7 France
49
80 SERRE FILE MERCI MM1 4   03:18:02 6,1 42