Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3 Actions
1
4 Equipe La team du canton MMAS 1 JAMES GONZALES/JEAN CHRISTOPHE BOUTIN 1:16:21.88 1 00:27:46 16,2 3   00:48:35 21,0        
2
36 Equipe L?équipe surprise MMAS 2 ALEXANDRE BREBANT/FAUSTIN BOUQUET 1:19:01.86 6 00:30:43 14,6 2   00:48:18 21,1        
3
19 Equipe Greenbrothers MMAS 3 CLEMMY PAUVERT/DORIAN PAUVERT 1:19:21.35 2 00:28:01 16,1 8   00:51:20 19,9        
4
67 Equipe NC MMAS 4 JONATHAN CREPET/SALAHEDDINE LAAROUSSI 1:19:42.85 4 00:29:35 15,2 5   00:50:07 20,4        
5
29 Equipe JuMa MMAS 5 JUSTIN CHAPON/MATHIEU DELALONDE 1:20:36.59 13 00:32:33 13,8 1   00:48:03 21,2        
6
45 Equipe TMB MMAS 6 DIMITRI RUE/THIERRY DROUERE 1:21:01.84 7 00:31:16 14,4 4   00:49:45 20,5        
7
16 Equipe Titi/Fab MMAS 7 THIERRY GAYRAUD/FABIEN CHAPON 1:24:56.81 10 00:31:53 14,1 9   00:53:03 19,2        
8
46 Equipe Team Greygoose MMAS 8 TOM RUÉ/LOUIS COURT 1:25:45.55 26 00:35:18 12,7 6   00:50:26 20,2        
9
41 Equipe Veteran's Team MMAS 9 ARNAUD DUCANCHEZ/LUDOVIC DUMAS 1:27:40.29 20 00:33:52 13,3 11   00:53:47 19,0        
10
15 Equipe Les brothers MMAS 10 HUGO SOËTENS/MARIAN MANGANARO 1:28:10.53 5 00:30:11 14,9 19   00:57:59 17,6        
11
49 Equipe Les yeux du tigre MMIX 1 CARMELO TORRES/RACHEL BARAL 1:30:25.77 24 00:34:58 12,9 14   00:55:27 18,4        
12
65 Equipe NC MMAS 11 JEAN-MICHEL/AXEL RICHARTE 1:30:57.01 17 00:33:34 13,4 17   00:57:22 17,8        
13
8 Equipe La Team Elfy MMIX 2 ELODIE BEL/AXEL HYNDERICK 1:31:26.01 41 00:40:48 11,0 7   00:50:37 20,1        
14
31 Equipe YaMa MMIX 3 MANON CHAPON/YANN DOUAOUIA 1:31:31.26 23 00:34:10 13,2 15   00:57:21 17,8        
15
53 Equipe Ducros / Laaroussi MMAS 12 JULIEN DUCROS/EL HOUSSAINE LAAROUSSI 1:31:50.55 19 00:33:51 13,3 18   00:57:58 17,6        
16
48 Equipe Equipe Jasper MMIX 4 OLIVIER VIALA/ELODIE DUBOIS 1:31:56.75 33 00:38:16 11,8 10   00:53:40 19,0        
17
42 Equipe Alex&Tiph MMIX 5 ALEXANDRE ALBEROLA/TIPHAINE CAMBOURNAC 1:32:42.75 30 00:37:18 12,1 13   00:55:24 18,4        
18
30 Equipe Les vieux sanglier de Villevieille MMAS 13 ARNAUD BOGUD/RAPHAËL CARRION 1:34:14.74 16 00:33:19 13,5 27   01:00:54 16,7        
19
14 Equipe Coco/steph MFEM 1 CORINNE GAYRAUD/STÉPHANIE CHAPON 1:36:06.72 18 00:33:34 13,4 29   01:02:31 16,3        
20
61 Equipe CAYUELA-CONFAIS MMAS 14 FABIEN CAYUELA/FLORIAN CONFAIS 1:36:06.97 15 00:32:37 13,8 30   01:03:28 16,1        
21
44 Equipe Pére et Fils MMAS 15 CHRISTOPHE MAURY/JORIS MAURY 1:36:30.22 31 00:37:47 11,9 21   00:58:43 17,4        
22
57 Equipe Greg et Lo MMAS 16 LAURENT GARNIER/GREGORY CHASTAN 1:37:48.71 32 00:37:55 11,9 24   00:59:53 17,0        
23
18 Equipe Team Villetelle MMIX 6 ALEXANDRA NICODEME/OLIVIER VALETTE 1:37:54.82 28 00:36:04 12,5 28   01:01:50 16,5        
24
62 Equipe domeizel-magnet MMAS 17 ARNAUD DOMEIZEL/BENJAMIN MAGNET 1:38:29.45 39 00:40:03 11,2 20   00:58:25 17,5        
25
59 Equipe cabanis MMAS 18 ALAIN CABANIS/THOMAS CABANIS 1:39:07.20 37 00:40:02 11,2 22   00:59:05 17,3        
26
22 Equipe Team villetelle 2 MMIX 7 CELINE MILHAN/STEPHANE HORVATH 1:39:59.94 36 00:39:56 11,3 26   01:00:03 17,0        
27
43 Equipe Team Guinguette MMIX 8 MELANIE SITTERLIN/CYRIL ISSERT 1:40:01.19 46 00:42:39 10,5 16   00:57:21 17,8        
28
55 Equipe BMS MMAS 19 SYLVAIN BOURGADE/MARTIN BOURGADE 1:41:01.18 21 00:34:09 13,2 35   01:06:51 15,3        
29
25 Equipe BOGERS MMAS 20 RÉMI BEAUGIER/JEAN THOMAS BEAUGIER 1:41:16.18 43 00:41:22 10,9 25   00:59:53 17,0        
30
12 Equipe Lolo et Steve MMAS 21 STEVE LAMBIN/LAURENT RIEU 1:41:20.93 27 00:35:51 12,5 34   01:05:28 15,6        
31
23 Equipe Les voisins MMAS 22 STEPHANE BEDU/ARNAUD DESMET 1:44:17.59 35 00:39:39 11,3 32   01:04:38 15,8        
32
38 Equipe Peuneu Cycles Saturarguois MMAS 23 LOICK AUTRAN/QUENTIN FABREGOUL 1:44:24.65 34 00:39:06 11,5 33   01:05:18 15,6        
33
6 Equipe 6 MMAS 24 SEBASTIEN DI GRAZIA/THOMAS BARBE MORA 1:45:23.90 8 00:31:16 14,4 42   01:14:06 13,8        
34
5 Equipe PCS MMIX 9 BAPTISTE CAUVAS/JULIE STEMER 1:45:42.89 62 00:51:25 8,8 12   00:54:17 18,8        
35
54 Equipe Jeremy Vaquier MMIX 10 JEREMY VAQUIER/CARINE MUSCIO 1:46:38.64 56 00:47:31 9,5 23   00:59:07 17,3        
36
33 Equipe Cournonsec MMAS 25 LAURENT COLLOMB/SEBASTIEN BAUDE 1:47:00.19 9 00:31:20 14,4 44   01:15:39 13,5        
37
10 Equipe Les Jols MMAS 26 MAXIME JOLLY/FRANCIS JOLLY 1:47:17.63 14 00:32:33 13,8 43   01:14:43 13,6        
38
28 Equipe Plan Rock'n'Roll MMAS 27 VICTOR CHAUVEAU/MICHEL BELLAMY 1:48:04.12 25 00:35:18 12,7 41   01:12:45 14,0        
39
11 Equipe Mère fils MMIX 11 FANNY DURAN/ENZO DIAS 1:48:40.87 45 00:41:42 10,8 36   01:06:57 15,2        
40
17 Equipe TEAM GOLLIN34 MMAS 28 SYLVAIN GOLLIN/ALEXANDRE GOLLIN 1:49:10.12 40 00:40:23 11,1 39   01:08:46 14,8        
41
24 Equipe LES ARTALOUS MMIX 12 CHRISTOPHE ARTAL/LAETITIA ARTAL 1:49:26.30 51 00:44:53 10,0 31   01:04:32 15,8        
42
35 Equipe Les frênes MMAS 29 DARAVANN HONG/SÉBASTIEN JEANJEAN 1:50:45.10 49 00:43:34 10,3 37   01:07:10 15,2        
43
9 Equipe PERE&FILS MMAS 30 SYLVAIN BULINGES/ROBIN BULINGES 1:52:39.34 48 00:42:46 10,5 40   01:09:52 14,6        
44
47 Equipe Les tortues MMIX 13 JEAN-MARIE IGIER/MARILYNE IGIER 1:56:54.05 59 00:49:29 9,1 38   01:07:24 15,1        
45
63 Equipe ORENGA-DENIS MMAS 31 AURELIEN ORENGA/FLORIAN DENIS 2:00:02.53 12 00:32:22 13,9 51   01:27:40 11,6        
46
20 Equipe Trail City Chris et Titi MMAS 32 CHRISTOPHE MONTESINOS/TIMOTHÉ MONTESINOS 2:02:01.88 11 00:32:16 13,9 52   01:29:45 11,4        
47
60 Equipe Les tranquilouss MMIX 14 CATHERINE SALA/LIONEL SCOTTO 2:03:13.00 52 00:46:29 9,7 47   01:16:43 13,3        
48
32 Equipe Famille Douaouia MMIX 15 BRIANNE DOUAOUIA/HAYACHE DOUAOUIA 2:03:23.25 55 00:47:18 9,5 45   01:16:05 13,4        
49
26 Equipe Les Déterres Gens MMAS 33 RAPHAEL CIGLIA/THOMAS DUDOGNON 2:04:30.49 50 00:44:07 10,2 48   01:20:22 12,7        
50
34 Equipe Team ACNA Anduze MMIX 16 SONIA MAURIN/EMMANUEL PONS 2:08:57.71 44 00:41:40 10,8 50   01:27:17 11,7        
51
40 Equipe Team 65 MMIX 17 SÉBASTIEN BARROUQUERE-THEIL/SOPHIE BARROUQUERE-THEIL 2:12:41.18 63 00:55:58 8,0 46   01:16:42 13,3        
52
3 Equipe Les P'cyclo-pattes MMIX 18 COLINE HETIER/FRANK LOUCHET 2:12:44.68 58 00:48:30 9,3 49   01:24:14 12,1        
53
2 Equipe TEAM VERNHES MMIX 19 NICOLAS VERNHES/JULIE VERNHES 2:15:42.90 38 00:40:03 11,2 57   01:35:39 10,7        
54
51 Equipe Juvignac Handball MMIX 20 JOSEPH GUICHERD/EMMA SALOMON 2:17:26.14 54 00:46:46 9,6 53   01:30:39 11,3        
55
7 Equipe Les z?amoureux MMIX 21 CORINNE FIORI/OLIVIER DUBAN 2:20:41.36 57 00:47:57 9,4 54   01:32:44 11,0        
56
56 Equipe Les rêveurs MMIX 22 AUDREY BELTRAN/TEDDY BELTRAN 2:20:48.86 53 00:46:41 9,6 55   01:34:06 10,8        
57
21 Equipe Les p'tits poneys MMIX 23 MÉLANIE LOPEZ/GUILLAUME ANDRÉ 2:25:49.82 61 00:50:53 8,8 56   01:34:55 10,7        
58
13 Equipe Cours Forrest ! MMAS 34 AURÉLIEN ANDRE/LILIAN PIERRE 2:25:54.07 60 00:49:58 9,0 58   01:35:55 10,6        
59
39 Equipe les sang neuf MMAS 35 LUC FOURNIER/FRANCK BONNERUE 2:31:07.03 47 00:42:42 10,5 60   01:48:24 9,4        
60
37 Equipe Kikilolo MMIX 24 LAURA SCHWEDA/ERIC SCHWEDA 2:34:59.75 29 00:37:04 12,1 62   01:57:54 8,7        
61
1 Equipe Les Vezs MMIX 25 AMELIE VEZINHET/NANS CAMELIN 2:37:14.23 64 00:56:24 8,0 59   01:40:49 10,1        
62
52 Equipe LLK MMAS 36 ROBIN SOLANA/YAN LAURENT 2:38:04.12 42 00:41:03 11,0 61   01:57:00 8,7