Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Actions
1
246 Equipe SwinRun& Friends MMAS 1 PIERRICK SOLERIEU/LUC VITALI 02:24:46 7,3 1
2
278 Equipe Stephane et Hugues MMAS 2 Stephane et Hugues 02:33:23 6,8 2
3
250 Equipe Nice Swimrunners MMAS 3 ARMAND IUREA/RENAUD BOULVERT 02:35:05 6,8 3
4
251 Equipe les gentils MMIX 1 DAVID BOULOUS/GABRIELLA BRIEN 02:35:34 6,7 4
5
270 Equipe LECA / BERMOND MMAS 4 JEFF LECA/ALEXANDRE BERMOND 02:38:01 6,6 5
6
245 Equipe Laurel & Hardy MMAS 5 VINCENT AVIGNON/FABRICE GHESQUIÈRE 02:50:32 6,2 6
7
243 Equipe BulloPlume MMIX 2 THOMAS THOUILLEZ/CAROLE LEGRAND 02:53:47 6,0 7
8
254 Equipe meekay and fred MMAS 6 FREDERIC SIBOLDI/MICHAEL CORRADI 02:56:40 5,9 8
9
260 Equipe JéMath Swimrun Cannes MMAS 7 MATHIEU LOUVAT/JÉRÔME RODRIGUEZ 03:05:43 5,7 9
10
237 Equipe Les sauveteuses MFEM 1 ESTELLE BRUGUIER/AURIANE BOURGUIGNON 03:06:16 5,6 10
11
241 Equipe Rougail - Aligot MMAS 8 NICOLAS BENEZIT/XAVIER SCHWAB 03:06:32 5,6 11
12
240 Equipe Les Josianes MFEM 2 GÉRALDINE FOURAISON/KHADIJA SCHMITT 03:09:16 5,5 12
13
275 Equipe Mauguio Carnon Triathlon MMAS 9 PATRICE BERGER/GREGORY FOURREAU 03:12:35 5,5 13
14
257 Equipe Les Phelps MMIX 3 MATHIEU UTARD/KARINE BLARDONE 03:13:23 5,4 14
15
263 Equipe swimrun & friends MMIX 4 ERIC DULPHY/SOPHIE BUFTON 03:15:52 5,4 15
16
277 Equipe SWIMRUN MONACO MMAS 10 MATTEO TESTA/JEAN CATINEAU 03:15:55 5,4 16
17
258 Equipe Team Envol Valmer MMIX 5 RENAUD LEBRUN/LÉONTINE BOS 03:16:32 5,3 17
18
261 Equipe WTL MMAS 11 THIERRY LLACER/WILLIAM LLACER 03:16:37 5,3 18
19
239 Equipe LES ROOKIES DU TRIATHL'AIX MMAS 12 PLEYNET BENOIT/THOMAS GARRIC 03:30:18 5,0 19
20
242 Equipe LES MIRABELLES MMIX 6 SYLVIE MENNEGAND/BERTRAND COLLIN 03:31:13 5,0 20
21
256 Equipe Les pei MMAS 13 ROMAIN MAUREL/SLIM FENIRA 03:31:36 5,0 21
22
255 Equipe Les Manaudous MMIX 7 SYLVAIN LEBRET/CLAIRE DEVISMES 03:35:11 4,9 22
23
271 Equipe Giraffe MMIX 8 ANTOINE FERRER/AXELLE SERY 03:36:42 4,8 23
24
249 Equipe Ho hisse les poloistes MFEM 3 AMÉLIE CARRAUD/LOU MAUCLAIR 03:36:51 4,8 24
25
236 Equipe Mololotov MFEM 4 FIORELLA NOVAKOVSKI/LISA ROUVE 03:37:38 4,8 25
26
264 Equipe Les lames MMAS 14 RENAUD BUTI/MICHEL BLANC 03:37:51 4,8 26
27
274 Equipe Les Normands à Valmer MMIX 9 BENOIT HURET/INES HURET 03:39:52 4,8 27
28
238 Equipe Les SANGIANOS MMIX 10 ARNAUD SANGIANI/STÉPHANIE SANGIANI 03:40:03 4,8 28
29
280 Equipe LES TORPILLES MMIX 11 FRANCHI JEAN MARC / GARCIA ROSY 03:41:21 4,7 29
30
265 Equipe Les Fabulous Fab MMAS 15 FABIEN TRINCI/FABIEN NOIRY 03:42:00 4,7 30
31
248 Equipe Les lolothuries MMIX 12 THIBAULT DUCOS/LAURA LASSAGNE 03:42:05 4,7 31
32
262 Equipe TEAM ROEDGROED MMIX 13 SUSANNE STROYBERG/NICOLAS HELIN 03:44:59 4,7 32
33
253 Equipe UST COURIR ST TROPEZ MMIX 14 GILLES JORANDON/MYLENE AUTERI 03:45:55 4,6 33
34
244 Equipe LES PIEDS PALMES MFEM 5 FABIENNE CAILLET/MAUD MIZZON JAOUENN 03:47:34 4,6 34
35
252 Equipe Zig et Sharko MMIX 15 PATRICE VALENTI/LORIANE PITZINI 03:48:00 4,6 35
36
267 Equipe ARNOEMI MMIX 16 EMILIE HAGE/ARNAUD GARNIER 03:48:05 4,6 36
37
276 Equipe Plaquettes et Pullboy MMIX 17 PATRICK BERTRAND/SANDRINE BODINO 03:52:30 4,5 37
38
273 Equipe Team Vomito MFEM 6 MARIE BIERLAIRE/FANNY SCALES 04:05:50 4,3 38
39
272 Equipe Team POS MMIX 18 LEAL JOSE/DUEGER ERICA 04:11:30 4,2 39
40
279 Equipe LES IRREDUCTIBLES MMAS 16 HENRION EMMANUEL / NEEFS FREDERIC 04:16:43 4,1 40