Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Actions
1
376 RIVEMALE VINCENT MMaster 1 L RUN 02:29:35 12,8 1
2
346 FERNANDES MIGUEL MMaster 2 MAGUELONE JOGGING 02:30:34 12,8 2
3
337 LANGLOIS CÉDRIC MMaster 3 Team Trail Aix les Bains 02:33:59 12,5 3
4
363 ARIAS STEPHANE MMaster 4 ALTS 02:35:15 12,4 4
5
310 CABROL BASTIEN MMaster 5   02:41:45 11,9 5
6
356 GRÉGORY GOUDARD MMaster 6 USSA SETE 02:43:21 11,8 6
7
342 MARION PIERRE MMaster 7 ASPH Triathlon Montpellier 02:45:01 11,6 7
8
359 SAPEDE FLORIAN MMaster 8 Montpellier start running 02:45:15 11,6 8
9
349 CABROL YOHAN MMaster 9 Magelone Jogging 02:51:33 11,2 9
10
322 MOINEREAU GREGOIRE MMaster 10 LEZITRAIL34 02:54:19 11,0 10
11
357 BIE CHRISTOPHE MMaster 11 Jecourstoujours à gignac 03:02:23 10,5 11
12
360 DUHAMEL FRANTZ MMaster 12 LES COPAINS D`ABORD 03:02:23 10,5 12
13
302 DAMETTE PASCAL MMaster 13 Coach Pascal. Sports pour Tous 03:05:25 10,4 13
14
354 MACIA NICOLAS MSE 1   03:06:03 10,3 14
15
380 BRO KARINE FMaster 1 Running Conseil COLOMBIERS 03:06:11 10,3 1
16
315 TAILHADES FRANCOIS MMaster 14 LÉZITRAIL 34 03:06:12 10,3 15
17
375 CLUS OWEN MMaster 15   03:08:13 10,2 16
18
334 BAUMER STÉPHANE MMaster 16   03:12:28 10,0 17
19
372 FORMEAU LAURENT MMaster 17 MAGUELONE JOGGING 03:12:29 10,0 18
20
312 MASSON BRUNO MMaster 18   03:13:47 9,9 19
21
361 JAMOIS SEBASTIEN MMaster 19 BCAM BEZIERS 03:14:00 9,9 20
22
336 CARCENAC GAUTIER MSE 2   03:14:09 9,9 21
23
340 COUVE JOEL MMaster 20 TAM MONTADY 03:14:14 9,9 22
24
341 CANELL GREGORY MMaster 21   03:15:12 9,8 23
25
355 VALETTE FABRICE MMaster 22   03:16:00 9,8 24
26
351 FONTIES PHILIPPE MMaster 23 Run and trail 03:16:24 9,8 25
27
379 PRESEGUER NATHALIE FMaster 2 Athle vlm 03:17:17 9,7 2
28
353 RAGAZZI ALEXANDRE MSE 3   03:17:33 9,7 26
29
369 PALMIE NATHALIE FMaster 3 LÉZITRAIL 34 03:19:04 9,6 3
30
319 PHILIPPE DAVID MMaster 24 L instant Fit Pezenas 03:19:47 9,6 27
31
318 PEREZ NICOLAS MMaster 25 Running Club Bellegarde 03:20:49 9,6 28
32
307 SALAVERT XAVIER MMaster 26 Team New Balance 03:22:58 9,5 29
33
301 SENDRAL MURIEL FMaster 4 NON LICENCIEE 03:23:14 9,4 4
34
358 BECUE FREDERICK MMaster 27   03:23:41 9,4 30
35
323 WOJCIESZEK ROMAIN MSE 4   03:23:50 9,4 31
36
365 JOURDAIN CYRILLE MSE 5 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 03:27:13 9,3 32
37
338 PINEAU ANNE FMaster 5 ECG PIGNAN 03:27:33 9,3 5
38
377 D'ANTONIO MAURIZIO MMaster 28   03:28:40 9,2 33
39
314 GASSET ERIC MMaster 29 JCT Gignac 03:30:01 9,1 34
40
362 BOUCHETARD HANS MMaster 30 Team Mouflon 03:30:17 9,1 35
41
339 NOEL CHRISTIAN MMaster 31   03:34:54 8,9 36
42
306 MOUROCQ ANAÏSE FSE 1   03:36:31 8,9 6
43
326 BOYEAU BLANDINE FMaster 6 USNM Triathlon 03:36:52 8,9 7
44
324 PETIOT VALENTIN MSE 6   03:36:55 8,9 37
45
303 REVEL JEAN-BAPTISTE MMaster 32   03:38:26 8,8 38
46
308 CAZANAVE CLEMENT MMaster 33 LEZITRAIL34 03:38:44 8,8 39
47
313 MASSON PIERRE-ERIC MMaster 34 Team les touristes 03:38:49 8,8 40
48
345 JEANDEMANGE PASCAL MMaster 35 LES MILLE PATTES DE MEZE 03:38:49 8,8 41
49
364 ALETTO VERONIQUE FMaster 7   03:39:01 8,8 8
50
371 GIRONDE JEAN PHILIPPE MMaster 36 Jogging Narbonne Montplaisir 03:39:02 8,8 42
51
328 CATHALA CEDRIC MMaster 37   03:39:59 8,7 43
52
304 MOINE CLÉMENT MSE 7 MAT - Montpellier Triathlon 03:42:45 8,6 44
53
321 VITKOVITCH FÉE * FMaster 8   03:42:51 8,6 9
54
367 GUILHAUMON VICTOR MMaster 38 TAM MONTADY 03:43:44 8,6 45
55
373 VESZ OLIVIA FMaster 9 LEZITRAIL34 03:56:31 8,1 10
56
374 MATEO OLIVIA FMaster 10 LÉZITRAIL 34 03:56:32 8,1 11
57
325 BOYEAU PIERRE YVES MMaster 39 USNM Triathlon 03:57:26 8,1 46
58
350 SALINAS LYDIA FMaster 11 LRUN (Lieuran) 03:59:45 8,0 12
59
368 ALLIES STEPHANIE FMaster 12 TAM MONTADY 04:00:29 8,0 13
60
370 PINEAU SYLVIE FMaster 13   04:02:27 7,9 14
61
327 DASTE VINCENT MMaster 40   04:04:05 7,9 47
62
316 CHABERT BAPTISTE MMaster 41   04:07:35 7,8 48
63
348 BRYJOWSKI NICOLE FMaster 14   04:07:36 7,8 15
64
309 BODINEL CLEMENT MSE 8 Teamcanisport66 04:08:55 7,7 49
65
311 SEIGNOUREL NATHALIE FMaster 15 TEAM PERETOISE 04:17:57 7,4 16
66
317 LEBAILLY VERANE FMaster 16 La team Péretoise 04:17:57 7,4 17
67
330 GINTZ TIMOTHÉ MSE 9   04:19:12 7,4 50
68
343 GHUYSEN VALÉRIE FSE 2   04:19:16 7,4 18
69
366 BENEZECH YANNICK MMaster 42 Les Coureurs Fous de Sérignan 34 04:19:21 7,4 51
70
332 RICO SONIA FSE 3 CLERMONT ENDURANCE 04:22:42 7,3 19
71
333 RICO VICTORIA FMaster 17   04:22:43 7,3 20
72
335 HERBERT AUDREY FMaster 18   04:26:53 7,2 21
73
305 LUI SAINT AUBIN LINA FMaster 19 Les coureurs fous de Serignan 04:26:53 7,2 22
74
347 TOURRETTE VALERIE FMaster 20   04:35:59 7,0 23