Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Ctrl 1 Ctrl 2 Ctrl 3 Actions
1
121 Equipe Team Crouzette MMAS 1 DAVID PALAZY/FERDINAND MAURIAC 01:23:46 15,1 1 00:29:11.450 00:42:18.434 01:02:45.689
2
124 Equipe BCAM MMIX 1 FABRICE POUMEROL/ROSARIO GANGLOFF 01:25:43 14,8 2 00:27:12.464 00:39:20.208 01:02:01.944
3
109 Equipe Les Gaz'LRun du C?ur MMIX 2 MICKAEL SANCHEZ/LISE MATTERA 01:35:35 13,2 3 00:36:55.395 00:53:22.844 01:14:03.598
4
130 Equipe Les profs en repos ! MMIX 3 MATHIEU BONNIN/ALEXANDRA ZUPANCIC 01:40:20 12,6 4 00:37:27.391 00:53:36.092 01:16:11.081
5
111 Equipe les Lézitraileuses givrées MFEM 1 NATHALIE PALMIE/KARINE BRO 01:41:44 12,4 5 00:36:04.651 00:52:21.352 01:16:42.576
6
113 Equipe GryffonDor MMIX 4 ISABELLE SEMBEIL/GUILLAUME FERRARA 01:42:03 12,4 6 00:46:49.575 01:08:24.972 01:19:36.575
7
134 Equipe LOPEZ-DANIS MMAS 2 JONATHAN LOPEZ/ROBIN DANIS 01:42:18 12,4 7 00:40:44.618 00:56:34.319 01:19:35.303
8
136 Equipe ALERTE A MALIBU MMIX 5 LAURENT PRADES/AUDREY DENANTE 01:46:41 11,9 8 00:38:14.887 00:55:36.576 01:21:27.038
9
112 Equipe Barbeuk and Run MMAS 3 SEBASTIEN SOLER/LIONEL FALIP 01:47:31 11,8 9 00:37:58.388 00:56:56.066 01:22:08.033
10
110 Equipe BEL HORIZON MMIX 6 THIERRY CAYSSIOLS/NATHALIE CAYSSIOLS 01:48:47 11,6 10 00:43:48.347 01:02:57.016 01:25:30.256
11
126 Equipe salinas MMIX 7 LYDIA SALINAS/BASTIEN SALINAS 01:48:51 11,6 11 00:40:21.621 00:58:06.805 01:23:02.526
12
132 Equipe Aymina MMIX 8 CHRISTINA MANSION/AYMERIC BAUMANN 01:50:12 11,5 12 00:44:31.591 01:03:20.263 01:26:07.751
13
120 Equipe Les Bipèdes MMAS 4 LUC COTTINEAU/FLORIAN SIRIEIX 01:50:48 11,4 13 00:38:42.882 00:56:08.572 01:23:55.019
14
137 Equipe L?es carnettes MFEM 2 GAELLE CARNE/LOU CARNE PERRING 01:53:20 11,2 14 00:43:14.101 01:00:42.284 01:26:32.247
15
115 Equipe Les rameurs de l orb MFEM 3 STÉPHANIE RAVAILLE/ÉMILIE RONDEAU 01:54:03 11,1 15 00:45:04.837 01:06:38.986 01:28:57.404
16
125 Equipe TAM Père et fille MMIX 9 DIDIER ROMERO/ELODIE ROMERO 01:55:23 11,0 16 00:43:08.352 01:02:29.770 01:28:58.728
17
135 Equipe RICHARD AURELIE/RICHARD BENOIT MMIX 10 RICHARD 01:55:43 10,9 17 00:42:38.605 01:01:03.032 01:28:48.730
18
129 Equipe Les sportifs du dimanche MMIX 11 CHRISTOPHE CARAYON/LUCIE MESTEJANOT 01:57:27 10,8 18 00:39:59.873 00:58:31.052 01:27:08.493
19
133 Equipe T'CHOUPI TEAM MMIX 12 BEATRICE BEAUME/JULIEN CASTAIGNE 01:57:48 10,7 19 00:45:11.086 01:04:25.754 01:31:00.712
20
108 Equipe Kaï Team MMAS 5 FABRICE DOUET/PASCAL MIGNOT 01:58:29 10,7 20 00:39:15.378 00:57:10.063 01:26:23.499
21
122 Equipe Couscous MFEM 4 GIPSY COUSTELLIER/EGLANTINE COUSTELLIER 01:59:07 10,6 21 00:41:05.116 00:59:26.296 01:28:17.234
22
114 Equipe THICAM MMIX 13 PAUL THIVILLIER/LAILA LAGRIOUI 02:01:43 10,4 22 00:49:03.059 01:10:26.705 01:36:17.420
23
123 Equipe Les sacs MMIX 14 FABIEN LAPEYRE/JULIE DECONQUAND 02:01:44 10,4 23 00:40:19.621 00:58:25.053 01:29:25.474
24
118 Equipe Les Zigotos MMIX 15 MANON VILLALBA/THOMAS MASSON 02:02:15 10,4 24 00:38:51.881 00:55:47.824 01:28:24.483
25
131 Equipe Les Lachaux MMIX 16 ADELINE LACHAL/GÉRARD LACHAL 02:02:27 10,3 25 00:39:47.625 00:57:45.058 01:29:01.477
26
100 Equipe Les sisters MFEM 5 JULIE GUSTIN/MARIE GUSTIN 02:06:55 10,0 26 00:52:02.287 01:16:12.908 01:41:02.133
27
128 Equipe Les Ninous MFEM 6 SOPHIE RUBIO/CLAIRE CASANOVAS 02:08:09 9,9 27 00:45:22.835 01:03:26.263 01:37:09.163
28
106 Equipe DUCHEMIN / RUEGGER MFEM 7 ELOISE DUCHEMIN/ANNIE RUEGGER 02:10:32 9,7 28 00:43:51.096 01:02:38.769 01:35:19.928
29
117 Equipe The Team MMIX 17 NATHALIE LEGER/CYRIL CHAGNARD 02:12:20 9,6 29 00:46:38.576 01:08:26.471 01:39:50.642
30
116 Equipe les Assemateurs en short MMIX 18 LINA LUI SAINT AUBIN/LAURENT ASSEMAT 02:15:36 9,3 30 00:46:46.575 01:06:48.735 01:39:57.891
31
102 Equipe Miquel MMIX 19 CELINE MIQUEL/YANN MIQUEL 02:26:49 8,6 31 00:47:36.819 01:08:40.970 01:47:51.828
32
103 Equipe Les Trotteurs MMIX 20 ARLETTE ALAUX/BERNARD MILLET 02:27:11 8,6 32 00:50:16.800 01:12:29.939 01:47:54.328