Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :
Signaler une erreur

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time EQUIPE Tps1 Vit1 Tps2 Vit2 int2 Tps3 Vit3 Actions
1
262 Equipe CROCOS TOPGUN MAS NICOLAS HERBAU/HERMANN SIMON/DAVID RENVOISE/PAUL LLOVERAS/GREGORY AGULHON 1:06:15 CROCOS TOPGUN 0:15:39 2,9 0:30:03 39,9 0:45:43.1 0:20:32 14,6
2
275 Equipe Les mules du Pic MAS HERVÉ VLAEMYNCK/REMY PERRET/JEREMY VLAEMYNCK/SÉBASTIEN GRANEL/CORENTHIN SANCHEZ 1:09:15 Les mules du Pic 0:14:58 3,0 0:32:15 37,2 0:47:13.3 0:22:01 13,6
3
251 Equipe La Vroum Team MAS ALEXIS SICARD/NICOLAS GIRAULT/RIDHA ERRIAHI 1:12:02 La Vroum Team 0:15:22 2,9 0:35:57 33,4 0:51:20.8 0:20:41 14,5
4
212 Equipe AC Orange triathlon MAS ADRIEN HAUTAVOINE/ÉTIENNE HAUTAVOINE/ROLLAND MORGAT/KEVIN DELATTRE/JEAN ARTHUR RONGERE 1:12:26 AC Orange triathlon 0:16:53 2,7 0:32:03 37,4 0:48:57.6 0:23:29 12,8
5
204 Equipe WAIMEA TRIATHLON MIXTE 2 MIX EMILIE ATTANASIO/SANDRINE FONTIMPE/ARMEL LE FLOCH/CHRISTIAN TORREMONEIL/PIERRICK FAVAS 1:12:35 WAIMEA TRIATHLON MIXTE 2 0:16:31 2,7 0:34:42 34,6 0:51:13.6 0:21:21 14,0
6
104 Equipe CROCO MIXTE 2 MIX LAURENT DELLA SCHIAVA/JOHAN PICAS/RICHARD COMBE/CONSTANT MICHEL/MALVINA MARGAROT 1:15:01 CROCO MIXTE 2 0:16:47 2,7 0:35:49 33,5 0:52:37.1 0:22:23 13,4
7
332 Equipe WAIMEA TRIATHLON MEN 2 MAS AXEL GREFFEUILLE/ALAIN FILIPPI/PATRICK CAMUS/JULIEN MAERTEN 1:20:05 WAIMEA TRIATHLON MEN 2 0:17:20 2,6 0:38:16 31,4 0:55:36.2 0:24:29 12,2
8
354 Equipe Les gars lactiques MAS MATHIEU MANETTI/GUILLAUME LIOTARD/JEREMY CADENET/FRANCK SIGNORET 1:20:35 Les gars lactiques 0:19:13 2,3 0:35:55 33,4 0:55:09.2 0:25:25 11,8
9
282 Equipe CROCOSTAFF MAS BRUNO EDMONT/STEPHANE HEROLD/MAURICE ARZOINE/FRANCOIS RATIGNIER/YANN BLONDELLE 1:20:53 CROCOSTAFF 0:17:46 2,5 0:37:57 31,6 0:55:43.5 0:25:10 11,9
10
155 Equipe CROCO MIXTE IV MIX CYRIL SABATIER/LAURENCE VAUX/BRUNO BEUDOT/BERNARD CARLI/JEAN FRANCOIS ROUCOULES 1:21:01 CROCO MIXTE IV 0:18:57 2,4 0:37:17 32,2 0:56:15.1 0:24:45 12,1
11
173 Equipe MDM MIX DYLAN ASSANTE/MAELIS MOREL/MATHILDE LEROYER 1:21:08 MDM 0:16:39 2,7 0:38:28 31,2 0:55:08.3 0:26:00 11,5
12
73 Equipe CROCO MIXTE 1 MIX FABIEN BLANC/MARION GRAILLE/SOFIA LIVIO/OLIVIER ROMEU/GUILLAUME BONNET 1:22:19 CROCO MIXTE 1 0:18:51 2,4 0:38:43 31,0 0:57:35.4 0:24:44 12,1
13
124 Equipe CROCO MIXTE III MIX NICOLAS BERGERON/PAULINE BROUSSON/MATHILDE MIRANDA/OLIVIER HUBER/SEBASTIEN KOMAC 1:23:37 CROCO MIXTE III 0:17:50 2,5 0:41:13 29,1 0:59:03.8 0:24:33 12,2
14
11 Equipe CROCODETTES FEM CECILE SCHINCARIOL/MYLENE VIDAL/MARIE ESTELLE GASPARD/SANDRINE DEMARCO/NATHALY CEDAT BERRUS 1:25:58 CROCODETTES 0:19:27 2,3 0:40:16 29,8 0:59:44.6 0:26:13 11,4
15
31 Equipe Acerolas MIX NICOLAS FAIVRE/SANDRINE ALCALDE/FREDERIC ALCALDE/LIA BASTIANELLI/STÉPHANE LAVAL 1:28:00 Acerolas 0:19:11 2,3 0:42:22 28,3 1:01:33.6 0:26:27 11,3
16
311 Equipe WAIMEA TRIATHLON LUNEL MEN 1 MAS MIKAËL LUCAS/YANN DOUAOUIA/PHILIPPE TORRES MARTIN/THIERRY TRIAIRE 1:28:55 WAIMEA TRIATHLON LUNEL MEN 1 0:19:24 2,3 0:44:24 27,0 1:03:48.1 0:25:07 11,9
17
223 Equipe CAP BOLLENE MAS DAMIEN PEREZ/LUDOVIC GEAY/ANTONY BOVO-BIANTO/DAVID MURACCIOLI 1:28:59 CAP BOLLENE 0:22:46 2,0 0:40:52 29,4 1:03:39.0 0:25:20 11,8
18
294 Equipe mais ou est donc passée joel ? MAS GILLES RIGAILL/MAX HODENCQ/JOEL SEMPERE/PATRICE CLUZEAU/CHRISTOPHE CLUZEAU 1:29:33 mais ou est donc passée joel ? 0:19:39 2,3 0:41:51 28,7 1:01:30.9 0:28:02 10,7
19
242 Equipe LA BANDE A PHILOU MAS LA BANDE A PHILOU 1:29:53 LA BANDE A PHILOU 0:20:08 2,2 0:39:52 30,1 1:00:01.0 0:29:52 10,0
20
235 Equipe CROCO LOCO MAS CHRISTIAN PERE/LAURENT DUROC/WILLIAM FERRET/ALAIN GERKE/JACKY CERFOLINO 1:31:15 CROCO LOCO 0:23:33 1,9 0:40:06 29,9 1:03:40.4 0:27:34 10,9
21
115 Equipe LES FADAS DE CALELLA MIX SEBASTIEN RAVEL/PHILLIPPE FERRIER/GENEVIEVE MARTIN/PASCAL CLAISSE/FABIENNE MOUSSET 1:32:03 LES FADAS DE CALELLA 0:20:44 2,2 0:41:05 29,2 1:01:50.1 0:30:13 9,9
22
183 Equipe WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 MIX MATHIEU AGAR/FLORIANE CUQ/PATRICE RAOUX/CÉDRIK COULON 1:33:17 WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 0:20:20 2,2 0:42:18 28,4 1:02:38.7 0:30:38 9,8
23
341 Equipe Los retardos MIX FREDERIC CALDESAIGUES/MAGALIE CALDESAIGUES /EMMANUEL CHOIRAT/RENE SCHILLER 1:34:00 Los retardos 0:21:39 2,1 0:41:27 28,9 1:03:07.4 0:30:53 9,7
24
141 Equipe LOS FANTOMAS MIX FABIEN COIN/LILIAN MAGNAN/JULIEN PIETROPINTO/CHRISTELLE CHAUPRADE/PAUL MICHAEL SANCHEZ 1:35:21 LOS FANTOMAS 0:18:15 2,5 0:42:07 28,5 1:00:22.8 0:34:58 8,6
25
322 Equipe SIX FOURS TRIATHLON MAS PASCAL DEFAUX/JOEL ROUX/SEBASTIEN GUIOL/FREDERIC CERNE/PIERRE FERRERO 1:36:49 SIX FOURS TRIATHLON 0:26:38 1,7 0:38:58 30,8 1:05:37.6 0:31:11 9,6
26
305 Equipe LES VIEUX CROCOS MOTARD MAS JEAN PIERRE VANIN/BERNARD DAUMET/ALAIN CUVILLIER/CLAUDE NAFRAICHEUR/BERNARD FOURNIER 1:38:07 LES VIEUX CROCOS MOTARD 0:23:43 1,9 0:41:34 28,9 1:05:18.1 0:32:49 9,1
27
24 Equipe LES CROC'ETTES FEM LES CROC'ETTES 1:38:30 LES CROC'ETTES 0:23:12 1,9 0:43:46 27,4 1:06:59.1 0:31:31 9,5
28
64 Equipe COVIDO LONGO MIX SEBASTIEN CABRIT/GUILLAUME BEHUE/CORINNE JAMIN/ERIC CALLAMANI/STEPHAN DELFIEU 1:40:10 COVIDO LONGO 0:20:33 2,2 0:40:41 29,5 1:01:14.6 0:38:56 7,7
29
163 Equipe LOS FORASTEROS MIX BERNARD MASSEBEUF/MATHIAS GUIOT/AURELIE CALLAMANI/JOSEPH ALESSI/CELINE BEHUE 1:43:47 LOS FORASTEROS 0:22:00 2,0 0:45:20 26,5 1:07:20.7 0:36:27 8,2
30
81 Equipe LA REMONTADA MIX JEAN FRANCOIS MONNIER/STEPHANE BODA/MICHEL NIOLAT/LIMING LIN/JOSEPHINE FERRIER 1:44:07 LA REMONTADA 0:26:54 1,7 0:42:20 28,3 1:09:14.5 0:34:53 8,6
31
191 Equipe MJC MIX CINDY TRUBLEREAU/MICHEL POUPION/JÉREMY BERANGER 1:44:52 MJC 0:27:27 1,6 0:44:05 27,2 1:11:32.7 0:33:20 9,0
32
132 Equipe LES INDESTRUCTIBLES MIX FLAVIEN BOBET/LAETITIA SICARD/DELPHINE DIETRICH/ALIX BOBET/ENZO PENOTY 1:45:13 LES INDESTRUCTIBLES 0:20:05 2,2 0:46:19 25,9 1:06:24.8 0:38:48 7,7
33
44 Equipe BUENAVENTURA MIX DAVID PENTA/CAROLINE PENTA/AUDREY CABRIT/LAURENCE GONNET/FRANCOIS BOUCHE 1:46:45 BUENAVENTURA 0:24:26 1,8 0:47:32 25,2 1:11:59.3 0:34:46 8,6
34
54 Equipe CAP BOLLENE Mixte MIX FRANÇOISE DESPRINGRE/XAVIER DESPRINGRE/ELODIE MOURINO/BARBARA PHILIPPI/NATHALIE MERLE 1:50:31 CAP BOLLENE Mixte 0:24:45 1,8 0:51:40 23,2 1:16:26.7 0:34:04 8,8
35
92 Equipe Les AS...ticots MIX CHARLY HODENCQ/FRANCK BOUDJADI/LOUIS MAURICE NGONGOCDONG/CLAUDE LE MENAHEZE/CHRISTELLE RIGAILL 1:57:39 Les AS...ticots 0:23:53 1,9 0:49:29 24,2 1:13:22.5 0:44:16 6,8