Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :
Signaler une erreur

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3 Actions
1
315 Equipe Croco tri MTP MMAS 1 CONSTANT MICHEL/GREGORY AGULHON/JOHAN PICAS 1:01:04 1 4 0:11:58 3,8 3 0:30:33 39,3 2 0:18:33 16,2
2
331 Equipe e-covoiturage MMAS 2 JULIEN BAILLOD/J. F WAHLEN/PIERRE FOURNIER 1:03:16 2 2 0:10:51 4,1 11 0:35:57 33,4 1 0:16:27 18,2
3
305 Equipe Team Desmet MMAS 3 LIEVEN DESMET/MILAN DESMET/MARC DESMET 1:03:48 3 1 0:10:20 4,4 5 0:33:28 35,8 3 0:19:59 15,0
4
314 Equipe Family père et fille MMIX 1 SEBASTIEN DESCOURVIERES/EMMA DESCOURVIERES 1:06:13 4 10 0:12:45 3,5 4 0:33:01 36,3 4 0:20:26 14,7
5
312 Equipe LES RENCOMBOULES MMAS 4 DAVID RENVOISE/JEAN-FRANÇOIS ROUCOULES/RICHARD COMBE 1:07:59 5 12 0:13:14 3,4 6 0:33:43 35,6 5 0:21:01 14,3
6
332 Equipe Anaïs et Jean-Marc MMIX 2 ANAIS DURAND/JEAN-MARC DURAND 1:10:40 6 9 0:12:44 3,5 7 0:34:33 34,7 14 0:23:23 12,8
7
321 Equipe Les pompiers champions du monde MMIX 3 BENJAMIN NÉEL/CHRISTELLE MORA/THOMAS ESNAUD 1:11:29 7 6 0:12:16 3,7 10 0:35:52 33,5 13 0:23:20 12,9
8
323 Equipe Family Team MMIX 4 MANON FEUILLLAS/LAURENT LARGUIER /LAURENT FEUILLAS 1:12:58 8 14 0:14:01 3,2 13 0:36:39 32,7 9 0:22:17 13,5
9
302 Equipe FAUBRIHAY MMIX 5 DANIEL DOUAOUIA/FAUSTINE HASCOET/BRIANNE DOUAOUIA 1:14:26 9 7 0:12:19 3,7 15 0:37:29 32,0 18 0:24:37 12,2
10
317 Equipe CROCO MAT Mère & Fils MMIX 6 CECILE SCHINCARIOL/ETHAN SCHINCARIOL 1:15:38 10 8 0:12:20 3,6 2 0:03:02 393,6 31 1:00:15 5,0
11
320 Equipe Les Launs MMAS 5 LUC LAUNIER/EMMANUEL LAUNIER 1:15:42 11 25 0:17:31 2,6 9 0:35:39 33,6 10 0:22:31 13,3
12
328 Equipe Team Tandem MMIX 7 PIERRE EMMANUEL HERBAU/PAUL LLOVERAS/ALEXANDRA LACHAMP 1:16:03 12 13 0:13:21 3,4 20 0:40:29 29,6 8 0:22:12 13,5
13
308 Equipe LOS GARIDELOS MFEM 1 DELPHINE GARIDEL/JULIE GARIDEL/FANTINE PEREZ 1:16:43 13 11 0:12:45 3,5 25 0:42:24 28,3 6 0:21:33 13,9
14
330 Equipe Les Oranges pressées MFEM 2 JULIE ASSORIN/CAROLINE LE SAUX 1:18:35 14 20 0:16:00 2,8 16 0:38:29 31,2 15 0:24:06 12,4
15
309 Equipe LES TINES MFEM 3 CHANTAL MOUCHET/VALENTINE PAGE/JUSTINE PAGE 1:19:08 15 3 0:11:55 3,8 24 0:41:09 29,2 20 0:26:03 11,5
16
322 Equipe CHARMASSOUVRIES MFEM 4 SYLVIE CHARMASSON/MARIE ANNE OUVRIER /KARINE CHARMASSON 1:19:17 16 17 0:15:38 2,9 17 0:38:49 30,9 19 0:24:49 12,1
17
303 Equipe Touren triathletes MMIX 8 MATTHIEU TOUREN/AUDE BRINDEAU /ARTHUR TOUREN 1:19:39 17 18 0:15:39 2,9 1 0:01:45 679,8 32 1:02:13 4,8
18
326 Equipe A la conquête de ROBIN MMAS 6 FLORIAN VERON/LIONEL JACQUET /FRANÇOIS SABY 1:20:07 18 24 0:17:12 2,6 22 0:40:45 29,4 7 0:22:09 13,5
19
316 Equipe Les Dinos dingos MMAS 7 OLIVIER ALBERGE/SÉBASTIEN ROUVIERE/NOÉ LEGAL REDON 1:20:12 19 5 0:12:01 3,7 23 0:40:55 29,3 25 0:27:15 11,0
20
310 Equipe Emjufa MMIX 9 EMMANUEL LEONARD/JULIE L'HERMIER DES PLANTES BOUFFAUT/FABIENNE PEOCH 1:21:20 20 30 0:20:05 2,2 8 0:34:54 34,4 21 0:26:20 11,4
21
327 Equipe Team Lorino MMAS 8 DAVID LORINO/ANTHONY LORINO 1:22:11 21 26 0:17:43 2,5 19 0:40:11 29,9 16 0:24:15 12,4
22
306 Equipe Les Sportifs de l'extreme (ou presque) MMIX 10 ALBANE GASPAR/JULIEN GALLINA/DANIEL GAUCI 1:24:14 22 22 0:17:06 2,6 12 0:36:19 33,0 28 0:30:49 9,7
23
329 Equipe Les disjoncters MMIX 11 ETIENNE TABAREAU/ALICIA SAUVAYRE 1:24:39 23 15 0:15:31 2,9 18 0:40:04 29,9 27 0:29:03 10,3
24
304 Equipe SIX-FOURS TRIATHLON LSA MMIX 12 SEBASTIEN GUIOL/LAURA DEMATEIS RAVERIE/AURELIE PICARD 1:24:51 24 16 0:15:33 2,9 21 0:40:40 29,5 26 0:28:37 10,5
25
313 Equipe les filles de l'ASCP MFEM 5 SYLVIE RANVIER/ANNE SOPHIE NICAISE/CATHY LACHAZETTE 1:26:04 25 28 0:18:10 2,5 27 0:45:21 26,5 11 0:22:33 13,3
26
325 Equipe Les puceaux MMIX 13 JULIEN DASSONVILLE/CAMILLE MARGUERIT/JEAN-MARIE AMEN 1:28:44 26 27 0:17:45 2,5 31 0:47:58 25,0 12 0:23:00 13,0
27
319 Equipe Les jeunes crocodettes MFEM 6 ANNA TISSOT/LISA JEANNIN 1:30:42 27 21 0:17:04 2,6 33 0:49:13 24,4 17 0:24:25 12,3
28
333 Equipe LES BLACHON MMAS 9 DAVID BLACHON/SAMUEL BLACHON 1:31:39 28 23 0:17:06 2,6 30 0:47:17 25,4 24 0:27:14 11,0
29
311 Equipe Les Trois Frères MMAS 10 ALEXANDER LEONARD/CÉDRIC LEONARD/AUBREY LEONARD 1:32:41 29 29 0:19:58 2,3 28 0:45:40 26,3 23 0:27:02 11,1
30
324 Equipe Régine DORANGEON MFEM 7 REGINE DORANGEON/MARIE-LISE LAUNIER 1:34:07 30 31 0:21:00 2,1 29 0:46:29 25,8 22 0:26:37 11,3
31
301 Equipe les cools MMIX 14 PASCAL DEFAUX/CATHERINE DEFAUX/JOEL ROUX 1:36:18 31 32 0:21:25 2,1 14 0:37:27 32,0 30 0:37:25 8,0
32
307 Equipe Pigard team MMIX 15 PASCAL BENAZET/CHLOÉ BOULANGER 1:44:25 32 33 0:21:27 2,1 32 0:48:56 24,5 29 0:34:02 8,8