Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Actions
1
58 BELLAÏLA ARNAUD MSE 1 NL 02:53:30 10,4 1 France
2
12 GIRO JEREMY MM1 1 Team papy coach 03:07:41 9,6 2 France
3
52 FAVRE CHRISTOPHE MM2 1 TEAM BONNERY 03:17:58 9,1 3 France
4
33 STRZELECKI JEROME MSE 2 Montgiscard 03:26:30 8,7 4 France
5
73 COUTURE JULIEN MM1 2   03:33:45 8,4 5  
6
42 DESSILLA STEPHANE MM1 3 CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE 03:35:13 8,4 6 France
7
70 MONTGAILLARD GILLES MM1 4 COSATRAIL TOULOUSAIN 03:35:53 8,3 7 France
8
80 DIRAISON MICKAEL MM4 1 PREMIAN TRAIL 03:36:39 8,3 8  
9
77 DAUZON BENOIT MSE 3 TRI CLUB CARCASSONNE 03:37:25 8,3 9  
10
79 MAISONNAVE EMILIEN MM0 1 LRX 03:39:06 8,2 10  
11
36 LAFFARGUE FABRICE MM1 5   03:39:23 8,2 11 France
12
51 ACHARD JEAN LUC MM2 2 JNM NARBONNE 03:40:07 8,2 12 France
13
21 CHABBERT EMMANUEL MM0 2   03:41:14 8,1 13 France
14
49 BACHA DOMINIQUE MM2 3   03:41:42 8,1 14 France
15
37 ROBERT WILFRID MM2 4 SPORT2000 LEZIGNAN 03:42:53 8,1 15 France
16
18 MOREN DAVID MSE 4 Sangliers du cabardes trail vtt 03:44:31 8,0 16 France
17
25 SAINT SAENS GEYSON MSE 5 GINESTAS X TRAIL 03:45:05 8,0 17 France
18
66 SIFFERT ERIC MM2 5   03:45:26 8,0 18 France
19
71 COMBES JEAN FRANCOIS MM2 6   03:48:22 7,9 19  
20
50 ROUZAU OLIVIER MM1 6   03:48:55 7,9 20 France
21
22 CALLE WILFRIED MM2 7 CSA 4RE 03:48:56 7,9 21 France
22
41 BEROU ROMAIN MSE 6   03:50:35 7,8 22 France
23
15 MAGENTI AURÉLIE FM0 1   03:50:40 7,8 1 France
24
57 COURSIERES JEAN MICHEL MM4 2 VC LAISSAC 03:52:28 7,7 23 France
25
17 LATGE JEAN YVES MM1 7   03:54:23 7,7 24 France
26
9 SCHERRER OLIVIER MM3 1   03:56:50 7,6 25 France
27
29 CAPARICAS PAULO MM3 2 CSA 4 RE 03:57:07 7,6 26 France
28
75 FONTIES PHILLIPPE MM2 8   03:59:31 7,5 27  
29
63 BES PHILIPPE MM3 3 Ginestas X Trail 04:00:00 7,5 28 France
30
59 MAZOUNI KARIM MM1 8 Gxt 04:00:13 7,5 29 France
31
47 LAFOURCADE GAEL MM1 9 ASPOC 04:02:02 7,4 30 France
32
16 GUEFFIER THOMAS MSE 7   04:02:55 7,4 31 France
33
32 ROSSIN CÉCILE FM1 1 SATUC TOULOUSE 04:04:20 7,4 2 France
34
11 GARDES ROLAND MM3 4 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 04:05:13 7,3 32 France
35
34 FERAUD OLIVIER MM4 3 castel triathlon club 04:05:32 7,3 33 France
36
26 BEAURY MARINE FM0 2 TEAM ENVOL SWIMRUN 04:08:28 7,2 3 France
37
72 GAURIT BAUZA CAROLE FM2 1   04:08:28 7,2 4  
38
13 LABORDE FLORENT MM0 3 Coudous de la save 04:08:36 7,2 34 France
39
62 DUMONTIER CHRISTOPHE MM3 5   04:13:32 7,1 35 France
40
81 MATHET THIERRY MM3 6 COURIR POUR TMBS 04:14:34 7,1 36  
41
8 SCHERRER CÉLINE FM2 2   04:15:50 7,0 5 France
42
19 DALESSIO OLIVIER MM1 10 sangliers du cabardes trail vtt 04:17:06 7,0 37 France
43
3 JEAY FABRICE MM3 7   04:17:58 7,0 38 France
44
4 MOTARD MICHEL MM2 9   04:19:18 6,9 39 France
45
61 CHASSAGNE ARNAUD MM0 4 Ginestas X Trail 04:19:21 6,9 40 France
46
40 FRANCOIS VALENTIN MSE 8 Run Acad narbonne 04:19:58 6,9 41 France
47
46 BRIEU STEVE MM4 4 TEAM CALOR 04:23:09 6,8 42 France
48
27 D'HOE JEAN FRANCOIS MM0 5 TEAM ENVOL SWIMRUN 04:27:27 6,7 43 France
49
23 JOUY CEDRIC MM1 11   04:29:19 6,7 44 France
50
74 ROPITAL CHRISTIE FM2 3 VAL 31 04:29:23 6,7 6  
51
35 FOUGEROUX THEODORE MSE 9   04:31:16 6,6 45 France
52
45 ARNAUD MICHEL MM3 8 Trail To Live / Live To Trail 04:32:57 6,6 46 France
53
38 RAGINEL LIONEL MM1 12   04:37:18 6,5 47 France
54
24 BARBERA GAËL MM0 6 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 04:39:10 6,4 48 France
55
39 REQUIS MATHILDE FSE 1 AC LACAUNE - easysport touy 04:40:41 6,4 7 France
56
83 PECH BERNARD MM6 1   04:41:44 6,4 49  
57
60 PLANTIE MARINE FM0 3 Coureurs marcheurs Cavanacois 04:42:58 6,4 8 France
58
67 AMSELLEM CLAIRE FM0 4   04:46:15 6,3 9 France
59
20 BOURGADE CYRIL MM2 10 Chocola'team 04:47:35 6,3 50 France
60
31 ILHAT PASCAL MM2 11 Les foulées du Kercorb 04:50:30 6,2 51 France
61
53 DORDOGNIN DENIS MM1 13 Lauragais Athletisme Castelnaudary 05:11:24 5,8 52 France
62
30 BERGEOT BENJAMIN MM2 12 Les Coudous de la save 05:11:27 5,8 53 France
63
55 ALB ROMAIN MM2 13 team calor 05:11:46 5,8 54 France
64
56 CABOCEL HUBERT MM5 1   05:13:30 5,7 55 France
65
69 ARANEGA DOMINIQUE MM5 2   05:15:34 5,7 56 France
66
14 UTTENWEILER SANDRINE FM2 4 VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE 05:19:05 5,6 10 France
67
68 RODRIGUEZ BERNARD MM3 9 Les Copains de la Plaine / Les Zinzins du Run 05:21:20 5,6 57 France
68
82 LEROUX VALERIE FM1 2 les PIEDS LURONS 05:26:42 5,5 11  
69
43 BAVATO RICHARD MM3 10 les PIEDS LURONS 05:26:42 5,5 58 France
70
28 FOLLAIN FRÉDÉRIC MM2 14   05:30:19 5,4 59 France
71
78 MARCHAND BERTRAND MM6 2 ULTRA MARIN CLUB 56 05:30:20 5,4 60  
72
1 GUINAMANT ALAIN MM4 0   00:00:00 ABD Abd France
73
5 BOISTARD BENOIT MM4 0 LES FORTICHES DU LAURAGAIS 00:00:00 ABD Abd France
74
6 MOINEAU KATHLEEN FM4 0 LES FORTICHES DU LAURAGAIS 00:00:00 ABD Abd France
75
7 LAYBOURNE ANNE FM1 0   00:00:00 ABD Abd France
76
10 COURTIN DANIEL MM5 0 ACP 11 00:00:00 ABD Abd France
77
44 CARTA FREDERIC MM3 0 les PIEDS LURONS 00:00:00 ABD Abd France
78
48 LAURENT GILBERT MM5 0 PACOULIX 00:00:00 ABD Abd France
79
54 VARONA GRÉGOIRE MM1 0 TEAM BONNERY / ULTRARIEGE 00:00:00 ABD Abd France
80
64 CUVELIER WILFRID MM2 0   00:00:00 ABD Abd France
81
65 VARAIS ANDY MSE 0   00:00:00 ABD Abd France
82
76 CABURIE CATHERINE FM4 0 portet athletic club 00:00:00 ABD Abd