Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Actions
1
708 MIQUEL NICOLAS MM0 1 TOAC 00:34:38 13,9 1 France
2
712 RAJA YOHANN MSE 1   00:36:20 13,2 2 France
3
706 MOURGUES FRANCOIS MSE 2 Londais Athlétic Méditerranéen 00:36:36 13,1 3 France
4
711 POUJOL JEROME MSE 3 MILLAU-RUNNING 00:36:40 13,1 4 France
5
17 LESQUER LÉOPOLD MJU 1 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 00:36:42 13,1 5 France
6
205 LUZY JULIEN MM0 2 ACM montrejeau 00:37:31 12,8 6 France
7
204 GALANT ANGEL MSE 4   00:39:26 12,2 7 France
8
208 POUGET VALENTIN MES 1 ACSA SAINT AFFRIQUE 00:39:33 12,1 8 France
9
713 BONY SYLVAIN MM0 3 Valtho/millau 00:40:46 11,8 9 France
10
18 CAILLAUD VIRGINIE FSE 1 Trail des ruthenes 00:41:42 11,5 1 France
11
22 WATERLOT MATHIEU MM1 1 ACSA SAINT-AFFRIQUE 00:41:43 11,5 10 France
12
206 BASTIDE FRANCK MM1 2   00:42:44 11,2 11 France
13
707 ROUX ELSA FSE 2 Londais Athlétic Méditerranéen 00:42:58 11,2 2 France
14
209 LOBRY GREGORY MM1 3   00:47:16 10,2 12 France
15
715 VERDEIL MATHIEU MM0 4   00:49:37 9,7 13  
16
212 SALANOVA EUGENIE FSE 3 Team IBEX 00:50:53 9,4 3 France
17
714 BREGOU ERIC MM3 1 Pic Saint Loup Triathlon 00:51:21 9,3 14 France
18
7 ROUSSEL ANDY MSE 5   00:51:22 9,3 15 France
19
23 SIMON JÉRÔME MM1 4   00:51:32 9,3 16 France
20
11 ROUSTAN CELIA FCA 1 ACSA 00:51:49 9,3 4 France
21
19 BRUN LUCA MJU 2   00:52:02 9,2 17 France
22
702 JACQUET BENOIT MM0 5   00:52:20 9,2 18 France
23
10 RIBEIRO ELOÉ FCA 2 École de Trail - Millau 00:53:02 9,0 5 France
24
4 THIBAL CAROLYN FSE 4 millau triathlon 00:53:28 9,0 6 France
25
9 MOUILLAUD BENJAMIN MM0 6 Millau triathlon grands causses 00:53:31 9,0 19 France
26
8 ROUSSEL JORIS MSE 6 Tracks Athlé L'Isle- Jourdain 32 00:53:37 9,0 20 France
27
12 FABRE LUCAS MES 2   00:54:44 8,8 21 France
28
14 CABIROU MARCEAU MES 3 ENDURANCE SHOP MILLAU 00:54:49 8,8 22 France
29
5 HOAREAU SÉBASTIEN MM2 1   00:55:28 8,7 23 France
30
704 DEJEAN CORALIE FSE 5   00:55:35 8,6 7 France
31
705 FOURNIER DAVID MM1 5   00:55:35 8,6 24 France
32
20 GAUBERT SARAH FSE 6   00:58:48 8,2 8 France
33
211 CROUZAL STEFANIE FM2 1 GINESTAS X TRAIL 00:58:52 8,2 9 France
34
3 KARA ZELDA FSE 7   00:59:25 8,1 10 France
35
1 BORT CHRISTOPHER MSE 7   00:59:39 8,0 25 France
36
13 GACHE SIMON MSE 8   01:03:48 7,5 26 France
37
201 AMBIES AURELIE FM0 1   01:04:42 7,4 11 France
38
710 BONNAFOUS DAVID MM2 2   01:04:49 7,4 27 France
39
210 BOUDESOCQUE CLEMENT MM1 6   01:04:49 7,4 28 France
40
213 DURAND REMI MSE 9   01:04:51 7,4 29 France
41
21 GAUBERT YOHAN MES 4   01:06:18 7,2 30 France
42
24 SAVY NATHAN MES 5   01:10:28 6,8 31  
43
16 PÉREZ STÉPHANIE FM1 1   01:10:54 6,8 12 France
44
15 LAUX SANDRINE FM2 2   01:10:56 6,8 13 France
45
2 REY PAULINE FSE 8   01:17:02 6,2 14 France
46
6 GABRIEL MARYLINE FM4 0 Les foulees des causses 00:00:00 ABD Abd France
47
202 GROS CORALINE FSE 0   00:00:00 ABD Abd France
48
203 RAYNAL LOIC MES 0 Team Pif capdenac 00:00:00 ABD Abd France
49
207 ALESSANDRIA VINCENT MM0 0 YCT Ille SUR TÊT 00:00:00 ABD Abd France
50
701 GATTI JULIEN MSE 0   00:00:00 ABD Abd France
51
703 FOULQUIE ARNAUD MSE 0   00:00:00 ABD Abd France
52
709 SALSON DAVID MM1 0 12com 00:00:00 ABD Abd France