Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :
Signaler une erreur

Pl Patronyme - Surname S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL Actions
1 TRISTAN KORNET (225) MJUNIOR (1) Zwemlust den Hommel 00:23:18 3,9 1   00:23:18
2 ALAIN SIMAC (243) MMASTER 30-39 (1) AC Fidésien 00:24:48 3,6 2   00:24:48
3 MANON GUSTIN (216) FKIDS 10-14 (1) TOULON VAR NATATION 00:25:04 3,6 1   00:25:04
4 CARLA BERNAL (202) FJUNIOR (1)   00:25:06 3,6 2   00:25:06
5 RAFAEL LETRILLARD (233) MJUNIOR (2) Montpellier Paillade Natation 00:25:44 3,5 3   00:25:44
6 MAKSYM GOLOVANCHUK (213) MMASTER 30-39 (2)   00:26:51 3,4 4   00:26:51
7 SOLENE MAGGI (234) FJUNIOR (2) Montpellier Paillade Natation 00:26:54 3,3 3   00:26:54
8 PIERRE LESTIENNE (232) MMASTER 30-39 (3)   00:30:33 2,9 5   00:30:33
9 ELODIE ROUANET (240) FMASTER 30-39 (1)   00:30:56 2,9 4   00:30:56
10 OLHA POTEBNA (239) FMASTER 30-39 (2)   00:30:58 2,9 5   00:30:58
11 MARINA JACOBSON (219) FMASTER 40-49 (1)   00:31:27 2,9 6   00:31:27
12 DMYTRO DEHTIAROV (207) MMASTER 20-29 (1)   00:31:47 2,8 6   00:31:47
13 LUCIE CAMBON (205) FMASTER 50-59 (1) Montpellier Paillade Natation 00:32:08 2,8 7   00:32:08
14 ANNA YALOVAYA (250) FMASTER 20-29 (1)   00:33:06 2,7 8   00:33:06
15 VINCENT PAROT (238) MMASTER 40-49 (1) FSPN Police Agathoise 00:33:28 2,7 7   00:33:28
16 EDUARD KUZMIN (228) MMASTER 20-29 (2)   00:33:30 2,7 8   00:33:30
17 KATALIN JUHASZ (221) FMASTER 30-39 (3)   00:33:38 2,7 9   00:33:38
18 BEAURY MARINE (235) FMASTER 30-39 (4)   00:33:51 2,7 10   00:33:51
19 D'HOE-HELLEC JEAN-FRANCOIS (220) MMASTER 30-39 (4)   00:34:05 2,6 9   00:34:05
20 FABIEN DEURIEU (210) MMASTER 40-49 (2) TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS 00:34:16 2,6 10   00:34:16
21 GUILLAUME HUART (217) MMASTER 40-49 (3)   00:34:18 2,6 11   00:34:18
22 MARINA SHIIANOVA (242) FMASTER 50-59 (2) Cycleon 00:34:19 2,6 11   00:34:19
23 LAGARDE STEPHANE (244) MMASTER 50-59 (1) Trirun 00:34:47 2,6 12   00:34:47
24 ANDREY DERYABIN (209) MMASTER 30-39 (5) I love swimming 00:35:04 2,6 13   00:35:04
25 WEIGEL CORALIE (116) FMASTER 30-39 (5) Aqualove 00:35:16 2,6 12   00:35:16
26 JEAN PHILIPPE ROUX (241) MMASTER 50-59 (2)   00:36:02 2,5 14   00:36:02
27 SANDRA GUERRIER (215) FMASTER 40-49 (2)   00:36:43 2,5 13   00:36:43
28 EMILIE DUPUIS (211) FMASTER 20-29 (2)   00:37:26 2,4 14   00:37:26
29 NICOLAS DELSOL (208) MMASTER 30-39 (6)   00:37:26 2,4 15   00:37:26
30 OLEKSANDR KYTAIHORA (229) MMASTER 20-29 (3)   00:37:56 2,4 16   00:37:56
31 EKATERINA IANKEVICH (218) FMASTER 30-39 (6)   00:38:04 2,4 15   00:38:04
32 VITALII BEZRUKAVYI (204) MMASTER 30-39 (7)   00:38:05 2,4 17   00:38:05
33 MEGGEN GASS (212) FMASTER 30-39 (7)   00:40:18 2,2 16   00:40:18
34 OLENA BEZRUKAVA (203) FMASTER 30-39 (8)   00:40:47 2,2 17   00:40:47
35 SYLVAIN MOINS (237) MMASTER 30-39 (8) Bessan Running 00:41:46 2,2 18   00:41:46
36 ANDRII KOPYLOV (224) MMASTER 30-39 (9)   00:44:56 2,0 19   00:44:56
37 SNEZHANA KOTOVA (226) FMASTER 30-39 (9)   00:48:40 1,8 18   00:48:40
38 ANASTASIIA VASILCHENKO (246) FMASTER 20-29 (3)   00:53:56 1,7 19   00:53:56