Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :
Signaler une erreur

Pl Patronyme - Surname S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Temps R1 Temps R2 Temps R3 PAYS Actions
1 LES TOUS TERRAINS Equipe (2) M120 à 149 (1) CLAUDE MARTINEZ/GUILHEM TOMAS/NICOLAS MOREAU 01:24:28 14,9 1 00:28:17 00:27:50 00:28:21 France
2 LES BARBUS Equipe (8) M100 à 119 (1) EMERIC BOUTIN/SYLVAIN MOINS/DAVID POURRAT 01:25:10 14,8 2 00:27:12 00:30:04 00:27:54 France
3 L'Express de 15h30 Equipe (13) M100 à 119 (2) ARNAUD CAPILLIEZ/GUILLAUME DENIS/WILLIAM DENIS 01:25:19 14,8 3 00:28:10 00:30:56 00:26:13 France
4 THE GENIUS TEAM Equipe (1) M120 à 149 (2) JEAN-LUC ROUSSEAU/VINCENT GENNA/OLIVIER BELGARRIC 01:26:01 14,6 4 00:27:21 00:31:44 00:26:56 France
5 TEAM LRUN Equipe (14) M120 à 149 (3) LAURENT LESCARBOTTE/VINCENT RIVEMALE/JOEL MARIE ROSE 01:26:26 14,6 5 00:29:17 00:29:06 00:28:03 France
6 DOUBLE CHEESE Equipe (23) M50 (1) ERIC BERGER/LOÏC BERGER /NOM NOM 01:27:38 14,4 6 00:25:32 00:34:15 00:27:51 France
7 MARATHON SETOIS Equipe (16) M120 à 149 (4) NATHALIE OUAKED/JEAN CHARLES GOTRA/DIDIER SABATIER 01:34:12 13,4 7 00:31:03 00:30:47 00:32:22 France
8 GENEPY Equipe (25) M50 (2) FLORENT MANGANELLI/LORIS MANGANELLI/NOM NOM 01:37:16 13,0 8 00:30:35 00:33:08 00:33:33 France
9 THE BEST Equipe (36) M120 à 149 (5) SYLVAIN LACROIX/MAGALIE MARTINS/THOMAS EGIZIANNO 01:38:53 12,7 9 00:39:53 00:31:12 00:27:48 France
10 LES FRELONS Equipe (201) M50 (3) COLIN MERRITT/LISA HOARAN 01:40:01 12,6 10 00:29:50 00:38:39 00:31:32 Royaume-Uni
11 RUNNING FUN VERGéZOIS Equipe (205) M50 (4) PAULA SENPERE-GARÇON/MATHIAS GARÇON 01:40:07 12,6 11 00:39:07 00:30:21 00:30:39 France
12 TEAM CROSS FIT BESSAN Equipe (33) M100 à 119 (3) LAURA BRESSON/PHILIPPE MORENO/REGIS BRESSON 01:43:57 12,1 12 00:28:05 00:33:44 00:42:08 France
13 ACP AGDE Equipe (20) M100 à 119 (4) GAETAN BONNIEUX/ADELINE GANNAC/KOUROS KAVEH 01:45:54 11,9 13 00:36:56 00:38:15 00:30:43 France
14 TEAM TGP Equipe (28) M120 à 149 (6) BERNARD PASCAL/THIBAULT THOMINE/PAPE GUEYE 01:48:01 11,7 14 00:35:18 00:39:55 00:32:48 France
15 FRANCKY EL SANCHO Equipe (10) M50 (5) ARTHUR RHEEL/HUGO COCQUET/LOUIS LEMOINE 01:49:42 11,5 15 00:38:04 00:35:34 00:36:04 France
16 MARVYN CHAMPION Equipe (21) M50 (6) SIMON SERP/MARVYN PEYRONNET/JULIE MATHIEU-DAUDE 01:53:20 11,1 16 00:30:23 00:44:21 00:38:36 France
17 TEAM RENE NAVARRO GAUE Equipe (35) M100 à 119 (5) NATHALIE RENE/ELIOTH GAUE/JEROME NAVARRO 01:55:23 10,9 17 00:50:59 00:32:09 00:32:15 France
18 TEAM RUCCIONNE GALLE LACROIX Equipe (32) M100 à 119 (6) MAYLIS LACROIX/PAUL RUCCIONE /MEREDITH GALLE 01:56:38 10,8 18 00:49:21 00:35:39 00:31:38 France
19 LES M&M?S Equipe (17) M120 à 149 (7) GERARD SILVESTRI/LAURENT VIDAL/MARION LAVELLE 01:58:07 10,7 19 00:36:01 00:43:54 00:38:12 France
20 LA LUMIèRE DE JADE Equipe (26) M120 à 149 (8) GÉRARD DURIEZ/PHILIPPE JAGER/MAXIME MAXIME 01:59:17 10,6 20 00:31:21 00:32:21 00:55:35 France
21 LES FONTESOLS Equipe (15) M120 à 149 (9) CEDRIC MOREAU/SEBASTIEN GAUTRAN/FREDERIC RUBIO 01:59:27 10,5 21 00:38:09 00:41:46 00:39:32 France
22 LES SANS NOMS Equipe (38) M50 (7) NINA OZUC/DAVID ODGE/LARA OZUCH 01:59:57 10,5 22 00:44:33 00:39:14 00:36:10 France
23 CLO AND CO Equipe (204) M50 (1) CHLOÉ ESTOURNET/VALÉRIE ESTOURNET 02:00:37 10,4 1 00:42:45 00:00:16 01:17:36 France
24 LES HéRAULTS Equipe (4) M50 (8) CYPRIEN GUILLEMOT/JUSTINE MERCADIER/CARINE MERCADIER 02:00:58 10,4 23 00:41:18 00:41:25 00:38:15 France
25 TEAM MZM Equipe (22) M+ de 150 (1) AHMED ZERDAZI/OLIVIER MASQUERE/SYLVAIN MANYACK 02:01:22 10,4 24 00:40:19 00:45:29 00:35:34 France
26 LES 672 Equipe (9) M120 à 149 (10) JEAN CHRISTOPHE SANTACRU/FABIENNE BARBE/ISABELLE VEILLEUX 02:03:01 10,2 25 00:39:39 00:44:29 00:38:53 France
27 TEAM AFL Equipe (7) M+ de 150 (1) AGNÈS DELCOURT/LAURENCE GOUZY/FRANÇOISE GOUZY 02:03:02 10,2 2 00:40:13 00:44:04 00:38:45 France
28 TEAM CCAS 1 Equipe (5) M120 à 149 (1) GAËLLE TOBENA/CLAUDINE FALCO/ISABELLE ARGENTIN 02:03:38 10,2 3 00:41:59 00:39:48 00:41:50 France
29 PORTI'TOURBES Equipe (18) M120 à 149 (2) CAROLINE ALLIE/CORINNE DESCAMPS/VALÉRIE BOUSQUET 02:04:13 10,1 4 00:39:52 00:45:13 00:39:08 France
30 TEAM GBP Equipe (31) M100 à 119 (7) MAXIME GAVEAU/PEDRO PATRAO/SYLVIE BERGE 02:05:24 10,0 26 01:04:01 00:31:31 00:29:52 France
31 LES MACHINES Equipe (202) M50 (9) SEVERINE JAYAT/PIERRE GOUDOU 02:09:15 9,7 27 00:42:52 00:41:38 00:44:45 France
32 TEAM MAERYNN Equipe (37) M50 (10) MAYERYNN MAYERYNN/MAYERYNN MAYERYNN/MAERYNN MAERYNN 02:09:19 9,7 28 00:35:57 00:49:52 00:43:30 France
33 TEAM SUR LE TAS Equipe (34) M+ de 150 (2) GERARD BORGAZZI/PHILIPPE LIOT/BROSSE BERNARD 02:09:22 9,7 29 00:34:49 00:39:40 00:54:53 France
34 KIZOMBA Equipe (11) M120 à 149 (11) DIDIER MASSON/JEAN YVES HOULES/EMMANUELLE DE FAYARD 02:12:03 9,5 30 00:43:50 00:40:11 00:48:02 France
35 TEAM SINAUD Equipe (29) M50 (2) MATHILDE FAURE/PAULINE SINAUD/LEA SINAUD 02:12:05 9,5 5 00:40:34 00:51:21 00:40:10 France
36 LA LUMIERE DE JADE 2 Equipe (27) M+ de 150 (3) ROBERT PONS/CAROLINE FOURS/MARTINE COURSIERS 02:12:06 9,5 31 00:45:23 00:46:30 00:40:13 France
37 LES GOFAST Equipe (203) M50 (11) FREDERIC BIAU/LAURENCE LEBOISNE 02:12:14 9,5 32 00:43:57 00:43:48 00:44:29 France
38 TEAM MMV Equipe (24) M120 à 149 (12) NATHALIE MONTALIEU/CYRIL MONTALIEU/YANNICK VIDAL 02:13:12 9,5 33 00:47:40 00:39:49 00:45:43 France
39 TEAM SINAUD 2 Equipe (30) M50 (12) THIERRY SINAUD/JULIE SINAUD/NOM NOM 02:13:35 9,4 34 00:40:58 00:50:22 00:42:15 France
40 LES GAZELLES Equipe (3) M100 à 119 (1) SEVERINE MATHURIN/CAMILLE BAILLES/CECILE LEBLANC 02:14:00 9,4 6 00:38:47 00:57:37 00:37:36 France
41 TEAM CCAS 2 Equipe (6) M120 à 149 (13) THIERRY SAHUC/VALÉRIE SAHUC/SOPHIA BENOUAR 02:14:08 9,4 35 00:41:59 00:47:32 00:44:37 France
42 LES TRI ATHLèTES (OU PRESQUE) Equipe (12) M120 à 149 (14) SANDRINE MARTINEZ/NATACHA SMOLARZ/PATRICK MOLLING 02:16:21 9,2 36 00:41:06 00:45:21 00:49:54 France
43 BEIGNET Equipe (19) M50 (3) MARY TARRIUS/LARA GLEIZES/JULIETTE GOSSART 02:17:40 9,2 7 00:45:25 00:51:03 00:41:12 France