Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :
Signaler une erreur

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL Actions
1
1058 HACHEMI MOHAMED MSE 1 Team conseil plus 00:21:07 17,0 1 France 00:21:07
2
1044 CRUVEILLER JEAN FRANCOIS MM1 1   00:21:38 16,6 2 France 00:21:38
3
1041 SALAS EMMANUEL MSE 2 RAC MIREVAL 00:22:03 16,3 3 France 00:22:03
4
1291 AUGER VICTOR MSE 3   00:22:18 16,1 4   00:22:18
5
1008 DAGUZAN THOMAS MCA 1 MAGUELONE JOGGING 00:22:39 15,9 5 France 00:22:39
6
906 MONTESINOS CHRISTOPHE MSE 4   00:22:39 15,9 6 France 00:22:39
7
991 PERBEY FLAVIEN MCA 2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:22:41 15,9 7 France 00:22:41
8
1299 COUGE JOHANN MSE 5   00:22:51 15,7 8   00:22:51
9
996 LEMAIRE JEROME MM1 2   00:23:12 15,5 9 France 00:23:12
10
1530 BALLESTER MARTIAL MM1 3   00:23:45 15,2 10   00:23:45
11
1279 RAPY JEAN PAUL MM2 1   00:24:13 14,9 11   00:24:13
12
1047 LORD AURELIEN MCA 3 ECG PIGNAN 00:24:38 14,6 12 France 00:24:38
13
938 LEFEVRE SYLVAIN MSE 6 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:24:57 14,4 13 France 00:24:57
14
1080 GAYRAUD CORINNE FM1 1 CASTRIES RUNNING CLUB 00:25:12 14,3 1 France 00:25:12
15
1017 LIMONGI MICHEL MSE 7 LO CLAPAS 00:25:20 14,2 14 France 00:25:20
16
923 CHALIES JEROME MSE 8   00:25:27 14,1 15 France 00:25:27
17
1071 BENTALLAH SMAILLE MM1 4   00:26:20 13,7 16 France 00:26:20
18
949 MURILLO ERIC MM2 2 COURIR À FABRÈGUES 00:26:22 13,6 17 France 00:26:22
19
977 WEY JEROME MSE 9 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:26:32 13,6 18 France 00:26:32
20
1027 BONNET NADINE FM2 1 MAMM MONTPELLIER 00:26:35 13,5 2 France 00:26:35
21
1014 VICTOIR OPHELIE FSE 1 LATTES LOISIRS CULTURE 00:27:12 13,2 3 France 00:27:12
22
1284 STENTO LAURENT MSE 10   00:27:52 12,9 19   00:27:52
23
1021 CORBIN ANTOINE MMI 1 Los Corbinonos 00:27:59 12,9 20 France 00:27:59
24
903 DURAND STÉPHANE MM2 3   00:28:00 12,9 21 France 00:28:00
25
1002 COMBE CHRISTOPHE MM3 1 CAP MELGUEIL 00:28:10 12,8 22 France 00:28:10
26
1065 MOIA MARIE DANIELLA FM1 2 CA PEZENAS 00:28:18 12,7 4 France 00:28:18
27
919 BRUN CATHERINE FM2 2 MAGUELONE JOGGING 00:28:31 12,6 5 France 00:28:31
28
1286 PERIN CHRISTOPHE MM1 5   00:28:32 12,6 23   00:28:32
29
1538 KHALLIL ANNA FMI 1 MONTPELLIER TRIATHLON 00:28:38 12,6 6   00:28:38
30
969 ETTEDGUI ELOISE FSE 2   00:28:56 12,4 7 France 00:28:56
31
1034 LOURY MARIE FSE 3 Team conseil plus 00:29:06 12,4 8 France 00:29:06
32
1077 POUILLE MYRIAM FM1 3 BOL D AIR GIGNACOIS 00:29:10 12,3 9 France 00:29:10
33
1016 MCBURNIE JOHN MM1 6   00:29:22 12,3 24 France 00:29:22
34
1290 LE SAGER LOUKA MCA 4   00:29:33 12,2 25   00:29:33
35
1285 BONNET RICHARD MM2 4   00:29:53 12,0 26   00:29:53
36
1031 CLEMENT NICOLAS MSE 11   00:29:58 12,0 27 France 00:29:58
37
901 EXIGA MICHEL MSE 12   00:30:11 11,9 28 France 00:30:11
38
974 CLEMENT LIONEL MM2 5 CAP MELGUEIL 00:30:18 11,9 29 France 00:30:18
39
1012 BARCOUZAREAU STÉPHANE MM1 7   00:30:25 11,8 30 France 00:30:25
40
1032 CHEF REMI MM2 6   00:30:31 11,8 31 France 00:30:31
41
1079 GOUZE LAURENCE FM1 4 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:30:34 11,8 10 France 00:30:34
42
981 DUPRÉ LÉA FSE 4   00:30:35 11,8 11 France 00:30:35
43
989 BONNET CHRISTINE FM2 3 ST MATHIEU DE TREVIERS 00:30:39 11,7 12 France 00:30:39
44
935 FRIED KEVIN MSE 13   00:30:41 11,7 32 France 00:30:41
45
1294 LARZILLE LOGAN MMI 2   00:30:44 11,7 33   00:30:44
46
1029 QUARATO LISA FES 1 TRI RUN FRONTIGNAN 00:30:54 11,6 13 France 00:30:54
47
1527 MOTTOUL REMY MES 1   00:31:16 11,5 34   00:31:16
48
1295 AZEVEDO ROMAIN MSE 14   00:31:33 11,4 35   00:31:33
49
1049 BOUSQUET CHRISTIAN MM3 2   00:31:42 11,4 36 France 00:31:42
50
1050 QUERBES JEAN PIERRE MM2 7 CYCLISME NIMES 00:31:43 11,3 37 France 00:31:43
51
1020 CORBIN DIMITRI MM1 8 Los Corbinos 00:31:44 11,3 38 France 00:31:44
52
937 BONNERIC OLIVIER MM1 9   00:31:46 11,3 39 France 00:31:46
53
1281 LICCIARDI GREGORY MSE 15   00:31:48 11,3 40   00:31:48
54
908 SANJUAN ALTEA FSE 5   00:31:50 11,3 14 France 00:31:50
55
1013 BARCOUZAREAU CARINE FM1 5   00:31:50 11,3 15 France 00:31:50
56
1039 BALSAN ERIC MM2 8 Muscu Gym Villeneuve 00:32:02 11,2 41 France 00:32:02
57
1040 BENEZET JEAN REGIS MM2 9 Muscu Gym Villeneuve 00:32:02 11,2 42 France 00:32:02
58
1024 PUZIN PATRICK MM3 3 MAGUELONE JOGGING 00:32:06 11,2 43 France 00:32:06
59
1537 METIER CLAUDINE FM2 4   00:32:13 11,2 16   00:32:13
60
961 SINTES GUILLAUME MSE 16   00:32:13 11,2 44 France 00:32:13
61
942 GUÉTIÈRE DOMINIQUE PASCAL MM4 1 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 00:32:16 11,2 45 France 00:32:16
62
1282 BUZON SANDRA FSE 6   00:32:25 11,1 17   00:32:25
63
1292 GLERANT JUSTINE FSE 7   00:32:33 11,1 18   00:32:33
64
1293 BENARD VERONIQUE FM1 6   00:32:43 11,0 19   00:32:43
65
992 BOISSERON NICOLAS MM1 10   00:32:44 11,0 46 France 00:32:44
66
1018 MARTINEZ STÉPHANE MSE 17   00:32:44 11,0 47 France 00:32:44
67
1261 MARINELLO ELSA FSE 8   00:33:05 10,9 20 France 00:33:05
68
924 CHALIES MAGUELONNE FSE 9   00:33:08 10,9 21 France 00:33:08
69
990 ROY PIERRE MM2 10 ST MATHIEU DE TREVIERS 00:33:11 10,8 48 France 00:33:11
70
1066 MOIA DENIS MM2 11 CA PEZENAS 00:33:24 10,8 49 France 00:33:24
71
907 BOUDISSA HASSIBA FSE 10   00:33:29 10,7 22 France 00:33:29
72
1001 LIENGME NINA FES 2   00:33:45 10,7 23 France 00:33:45
73
993 GATOUSSI ALEXANDRE MSE 18   00:33:47 10,7 50 France 00:33:47
74
953 BARTHÉLÉMY LIZABEL FSE 11 MARC Montpellier 00:33:55 10,6 24 France 00:33:55