Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx Actions
1
128 FRECHET CLEMENT MSE 1 AC MONTPELLIER 00:37:51 1
2
62 EGIZIANO THOMAS MV1 1 LOUPIAN TRI NAT 00:38:25 2
3
137 JAUSSAN CHRISTOPHE MV1 2 1000 PATTES MEZ 00:38:42 3
4
182 BEVARAGGI JEAN MJU 1 ST MATHIEU A 00:38:47 4
5
67 GERARDIN RAPHAEL MV1 3 PEROLS FOOTING 00:39:24 5
6
91 LYONNET NICOLAS MSE 2 NIMES CROCO AIR 00:39:37 6
7
120 LYEGRE STEPHANE MSE 3 LOUPIAN TRI NAT 00:39:47 7
8
110 VEYRIER CHRISTOPHE MSE 4 ST PAUL/VALMALL 00:40:01 8
9
136 RIVET PASCAL MV2 1 LES FOULADOUS 00:40:10 9
10
89 BORGA GHISLAIN MSE 5 AINX/PROVENCE 00:40:33 10
11
157 SANCHEZ FATIHA FSE 1 USSA SETE 00:41:09 1
12
21 BEUSNARD BRUNO MV1 4 LES FOULADOUS 00:41:32 11
13
158 SOUKHAL HADJER FSE 2 ALGERIE 00:43:09 2
14
77 RUCCIONE PAUL MV2 2 LOUPIAN TRI NAT 00:43:22 12
15
164 MAZEL THEO MCA 1 GIGEAN 00:44:08 13
16
78 PATRAO PEDRO MSE 6 LOUPIAN TRI NAT 00:44:09 14
17
194 FELTESSE BENOIT MV1 5 LOUPIAN TRI NAT 00:44:13 15
18
183 MENNELLA JEROME MSE 7 MAUGUIO 00:44:40 16
19
103 CHANE WOR THY THIERRY MV1 6 MONTPELLIER 00:44:53 17
20
171 ROIG LAURENT MV1 7 VILLEVEYAC 00:45:09 18
21
130 MARTINEZ SERGE MV2 3 VTR VIAS 00:45:16 19
22
149 MORGO CHRISTOPHE MV2 4 1000 PATTES MEZ 00:45:31 20
23
29 CHEVALIER ALFRED MV2 5 ST GELY ATHLETI 00:45:39 21
24
151 WALCKER PAUL MSE 8 SERVIAN 00:46:04 22
25
190 COLNET AUDREY FSE 3 ST PARGOIRE 00:46:06 3
26
76 GALLE GREGORY MV1 8 LOUPIAN TRI NAT 00:46:07 23
27
145 RIBERA GILLES MV1 9 RUN IN CRES 00:46:12 24
28
173 BERTOLINO EVELYNE FV1 1 MONTPELLIER 00:46:17 4
29
92 LAPLANCHE BENOIT MSE 10 PEZENAS 00:46:29 25
30
144 NOUVEL FABIEN MV2 6 RUN IN CRES 00:46:33 26
31
116 LEON YOHANN MSE 11   00:46:47 27
32
156 DOULAT AISSA MV1 10 1000 PATTES MEZ 00:47:00 28
33
70 BONNEFOI DANIEL MV1 11 RUN IN CRES 00:47:38 29
34
186 DEMAS CHRISTIAN MV1 12 LES SIGOLIES 00:48:05 30
35
193 VANDINGENEN YANN MV1 13 MEZE 00:48:07 31
36
165 LYONNET SOPHIE FSE 4 LANGLADE 00:48:15 5
37
155 RUS JONATHAN MSE 12 LES BISONS 00:48:23 32
38
119 CARLES CLAUDE MV4 1 STADE RODEZ 00:48:27 33
39
170 TONDU JEAN PIERRE MV2 7 MEZE 00:48:37 34
40
20 BAILA SERGE MV3 1 JOG LAVERUNE 00:49:11 35
41
127 ALMEIDA ARTUR MV1 14 MARATHON SETOIS 00:49:16 36
42
52 TRAMOLEDE ROMAIN MSE 13 LIGNAN/ORB 00:49:18 37
43
168 MAS CHRISTINE FV2 1 LOUPS OCCITANS 00:49:26 6
44
4 ROUET THEO MES 1 FRONTIGNAN 00:49:28 38
45
73 GOBERVILLE LOIC MSE 14 MEZE 00:49:36 39
46
187 PEREZ OLIVIER MV1 15 LOUPIAN TRI NAT 00:49:41 40
47
3 COROIR GIL MV2 8 MONTAGNAC 00:49:43 41
48
198 PEDRO GARCIA MV2 9 SERVIAN 00:49:57 42
49
99 LAURENT DAVID MV1 16 LES BOUSCATIERS 00:50:04 43
50
185 BERNAL CHRISTOPHE MV1 17 FABREGUES 00:50:16 44
51
22 BOUDET JEAN PHILIPPE MV1 18 PEROLS FOOTING 00:50:17 45
52
37 GREGORI SEBASTIEN MV1 19 LES FOULADOUS 00:50:19 46
53
53 HENNECHART WILLIAM MSE 15 LES FOULADOUS 00:50:23 47
54
131 FERNANDEZ LAURENT MV1 20 VTR VIAS 00:50:24 48
55
163 MAZEL STEPHANE MV1 21 GIGEAN 00:50:27 49
56
189 GEX ARNAUD MV1 22 GIGEAN 00:50:40 50
57
166 BAFFIE NICOLAS MSE 16 MARVEJOLS C M 00:50:49 51
58
132 FLANDRIN RAYMOND MV3 2 OJ AS 00:50:53 52
59
71 COULET STEPHANE MV1 23 POUSSAN 00:50:57 53
60
15 DERRIEN FRANCK MSE 17 1000 PATTES MEZ 00:50:58 54
61
105 DEPESTEL GYPTIS FV2 2 1000 PATTES MEZ 00:51:02 7
62
63 PEROL JEAN BRUNO MSE 18 MARATHON SETOIS 00:51:35 55
63
65 RIES STEPHEN MSE 19 CANNES 00:51:37 56
64
96 BARREAU JEAN LOUIS MV1 24 1000 PATTES MEZ 00:51:39 57
65
13 JEAN FRANCOIS XAVIER MSE 20 MONTANER 00:51:47 58
66
79 MOGNO SYLVAIN MSE 21 GIGEAN 00:51:57 59
67
80 CECCALDI GABRIELLE FSE 5 GIGEAN 00:52:00 8
68
33 TOLY SEBASTIEN MSE 22 FRONTIGNAN 00:52:04 60
69
108 PICON CHRISTINE FV1 2 BEZIERS 00:52:06 9
70
109 PICON ALINE FV2 3 BEZIERS 00:52:53 10
71
174 BERNOUX PIERRE MICHAEL MSE 23 MEZE 00:52:57 61
72
64 LEFEBVRE JEREMY MSE 24 LODEVE 00:52:59 62
73
61 DAILLY DIMITRI MSE 25 LODEVE 00:53:01 63
74
179 COLLET GREGORY MSE 26 FLORENSAC 00:53:08 64
75
135 TAILHADES CATHY FV2 4 VEDAS ENDURANCE 00:53:12 11
76
51 CAMPOS PATRICK MV3 3 BESSAN RUNNING 00:53:15 65
77
167 CRIADO SERGE MV1 25 MARAUSSAN 00:53:22 66
78
55 CASSAR EMILIE FSE 6 MGA 00:53:24 12
79
54 CASSAR JEAN CLAUDE MSE 27 GIGEAN 00:53:26 67
80
180 BONAL ROLAND MV1 26   00:53:30 68
81
36 GIMENEZ BRUNO MV1 27 1000 PATTES MEZ 00:53:33 69
82
122 NAQUER ERIC MV2 10 FOULEES SABRANN 00:53:50 70
83
121 NAQUER VINCENT MSE 28   00:53:52 71
84
141 ARLOT FRANCK MV1 28 POUSSAN 00:54:00 72
85
24 ANTOINE PHILIPPE MV2 11 MONTEPLLIER 00:54:09 73
86
176 ROYER OSCAR MJU 2   00:54:11 74
87
57 FAURAN XAVIER MV2 12 MEZE 00:54:12 75
88
95 ADELL ANDRE MV4 2 VEDAS ENDURANCE 00:54:14 76
89
83 DUTHOIT SAMUEL MV2 13 BOUJAN/LIBRON 00:54:21 77
90
18 HERBEZ VIE AUDREY FV1 3 LA VIE EST BELL 00:54:35 13
91
184 AUBERTIN CAROLINE FSE 7 1000 PATTES MEZ 00:54:41 14
92
124 BOUSQUET CHRISTIAN MV3 4 AGDE 00:54:44 78
93
60 EGIZIANO VIRGINIE FSE 8 LOUPIAN TRI NAT 00:54:51 15
94
107 LE MEUR GABRIELLE FV2 5 SETE 00:54:55 16
95
118 BETTINGER VINCENT MSE 29   00:55:05 79
96
169 MORENO CLAUDE MV2 14 MARAUSSAN 00:55:10 80
97
192 SANCHEZ ERIC MV3 5   00:55:16 81
98
123 BIANCO PATRICK MV2 15 SP MONTPELLIER 00:55:20 82
99
177 HERBEZ FRANCK MV1 29 MEZE 00:55:33 83
100
126 LOBJEOIS YANNICK MV1 30 FRONTIGNAN 00:55:34 84
101
111 GROLLEAU ALEXANDRE MSE 30 FRONTIGNAN 00:55:36 85
102
90 ROBERT FELIX MSE 31 AGDE 00:55:42 86
103
188 LEBRETON CHRISTOPHE MV1 31 VTTHAU 00:55:45 87
104
181 BEVERAGGI PIERRE MV2 16 ST MATHIEU A 00:55:46 88
105
138 KERFASSI ABBAS MV2 17   00:55:50 89
106
49 BOUDJEMAA JASMINE FSE 9 LES FOULADOUS 00:56:02 17
107
134 GRIUS JEAN CLAUDE MV2 18   00:56:33 90
108
72 MORGO VALERIE FV2 6 GYM'NAZE 00:56:33 18
109
93 LAPLANCHE ARNAUD MSE 32 PEZENAS 00:56:36 91
110
148 PEREZ PATRICIA FV2 7 VILLEVEYRAC 00:56:36 19
111
146 THOMAS GREGORY MV1 32   00:56:50 92
112
50 CAMPOS JACQUELINE FV3 1 BESSAN RUNNING 00:56:52 20
113
98 MARCHESE LOIC MES 2 LES BOUSCATIERS 00:57:00 93
114
139 KERFASSI SOHEIB MCA 2   00:57:08 94
115
47 ROMERO YASMINA FV2 8 LES FOULADOUS 00:57:11 21
116
150 GALLOIS CLAIRE FSE 10 SERVIAN 00:57:23 22
117
66 LLINARES BAPTISTE MCA 3 LA VIE EST BELL 00:57:39 95
118
27 MATHET STEPHANE MV1 33 POMEROLS 00:57:43 96
119
74 MOTHES SEBASTIEN MV1 34 LOUPS OCCITANS 00:57:46 97
120
152 SEVERINE MAURICE MV3 6 FRONTIGNAN 00:57:49 98
121
17 BELLEBEAU GERARD MV3 7 LE RAINCY 00:58:16 99
122
195 CHEGGOUR JAMEL MV1 35   00:58:21 100
123
2 RAVESE AGOSTINO MV3 8 JOG LAVERUNE 00:58:24 101
124
86 CORNU JEAN FRANCOIS MSE 33 MONTPELLIER 00:58:32 102
125
41 MUNOZ JOSE MV4 3 1000 PATTES MEZ 00:58:34 103
126
133 VINAY FREYNEL MV1 36 MEZE 00:58:36 104
127
69 RENE JEAN CLAUDE MV3 9 JOG LAVERUNE 00:58:43 105
128
142 BORRELL ESTUPINA VALERIE FV1 4 FOULEES PRADEEN 00:58:50 23
129
153 PICON PATRICIA FV2 9 BEZIERS 00:58:58 24
130
48 LAUGER NICOLAS MSE 34 GIGEAN 00:59:05 106
131
114 LECROQ EDOUARD MV1 37 MONTPELLIER 00:59:10 107
132
34 BAEZA THIERRY MV2 19 1000 PATTES MEZ 00:59:33 108
133
75 BONNET ROBERT MV1 38 CASTELNAU/LEZ 00:59:35 109
134
172 BARBERA GREGORY MSE 35 VTTHAU 01:00:09 110
135
160 NOBLET MAXIME MV3 10 BALARUC/BAINS 01:00:12 111
136
94 DAUTEL PHILIPPE MV2 20 JOG LAVERUNE 01:00:19 112
137
12 CHAMAYOU EMMANUELLE FV1 5 CHAMAYOU 01:00:23 25
138
35 GIMENEZ NATHALIE FV1 6 1000 PATTES MEZ 01:00:33 26
139
106 SALABERT ISABELLE FV2 10 1000 PATTES MEZ 01:00:35 27
140
178 CARRIDO MARIE FSE 11 PEROLS 01:00:40 28
141
26 LELIEVRE MICHELE FV2 11 LATTES 01:00:45 29
142
1 AMIARD JEAN CHARLES MV2 21 MEZE 01:00:56 113
143
117 GREGORI ALEXIS MV2 22   01:01:26 114
144
161 DUCHEMIN ELOISE FSE 12 MARSEILLAN 01:02:02 30
145
154 COUSINIER JOANNA FSE 13 VILLEVEYRAC 01:02:04 31
146
59 FICHOU EMILIE FSE 14 RAINBOW 01:02:06 32
147
88 ALBERT JENNIFER FSE 15 TEAM RAINBOW 01:02:12 33
148
159 RUEGGER ANNIE FSE 16 MARSEILLAN 01:02:14 34
149
43 COUDERC ELODIE FSE 17 SETE 01:02:32 35
150
81 DE ALEIDA SANDRA FV1 7 BALRAUC/BAINS 01:02:35 36
151
191 CAUVI AUDREY FSE 18 BALARUC/BAINS 01:02:43 37
152
16 DE SOUSA MARIE FV1 8 CLERMONT ENDURA 01:03:10 38
153
175 ROYER STEPHANE MV2 23 MONTFERIER 01:03:11 115
154
147 CANTON RICHARD MV1 39   01:03:18 116
155
196 REVAULT CYRIL MSE 36 ROUJAN 01:03:40 117
156
143 ZECCHIN RIGAIL SANDRA FV1 9 NARBONNE 01:03:51 39
157
84 THOUROUDE VERONIQUE FV1 10 BEAULIEU 01:03:55 40
158
101 MARICAU PERRINE MSE 19 LOUPS OCCITANS 01:04:13 118
159
112 GROLLEAU CECILE FSE 20 LOUPS OCCITANS 01:04:21 41
160
115 BELOT CHARLOTTE FSE 21 LATTES 01:04:22 42
161
97 GIL MARIE FV3 2 CAP MELGUEIL 01:04:44 43
162
58 OSTALRICH JEAN PHILIPPE MV1 40 FRONTIGNAN 01:04:59 119
163
44 LA BRUNA GERALDINE FV1 11 1000 PATTES MEZ 01:05:13 44
164
40 MUNOZ MARIE DOMINIQUE FV3 3 1000 PATTES MEZ 01:05:25 45
165
102 ANDRE CECILE FV1 12 POUSSAN 01:05:25 46
166
113 CABANEL ANNE FV1 13 BOUZIGUES 01:05:29 47
167
162 FLORES JEAN PIERRE MV4 4 CHEMINOT MPT 01:05:44 120
168
42 TOUBOUL LAURA FSE 22 1000 PATTES MEZ 01:06:15 48
169
129 SANCHEZ LAURENT MSE 37   01:06:30 121
170
39 CATINAUD REGIS MSE 38 MONTPELLIER 01:08:10 122
171
46 MUTEL GABRIEL MSE 39 MONTEPLLIER 01:08:11 123
172
10 DEVENDEVILLE SOPHIE FV1 14 MONTPELLIER 01:08:25 49
173
11 PERRET CHRISTOPHE MV1 41 MEZE 01:08:27 124
174
56 OLLIVIER CLAUDE MV3 11 SETE 01:08:32 125
175
14 BLANCHER LAETITIA FSE 23 CLERMONT ENDURA 01:08:42 50
176
125 CHAPUIS GERALDINE FV1 15 MARATHON SETOIS 01:10:20 51
177
197 DUDUC LOIC MSE 40 1000 PATTES MEZ 01:10:26 126
178
31 ESQUIVA CHRISTINE FV1 16 RAINBOW 01:11:21 52
179
45 COINTRE LAURIE FSE 24 MONTEPLLIER 01:15:02 53
180
38 SOURD MARION FSE 25 MONTPELLIER 01:15:03 54
181
199 SENTUBERY SYLVAIN MV1 42 MARSEILLAN 01:15:07 127
182
6 AUGE CHRISTIAN MSE 41 MEZE 01:15:25 128
183
5 AUGE CELINE FV1 17 MEZE 01:15:28 55
184
9 LAURENT CHRISTOPHE MV2 24 LOUPS OCCITANS 01:16:01 129
185
28 LA BRUNA JEAN PHILIPPE MV1 43 MEZE 01:16:05 130
186