Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat TEMPS - Time Km/h /sx Actions
1
5 LES PATOUS TRAILEURS DAVID MARTIN/NICOLAS GOUTTEVIN MMAS 1 04:17:17 9,8 1
2
32 LES LOLOBILETTES FREDERIC BOUBILA/LAURENT JOLY MMAS 2 04:20:40 9,7 2
3
16 TEAM CAMPZ.COM DIRK ZANGEN/ANDRE HOOK MMAS 3 04:24:17 9,5 3
4
46 PANCAKE JULIEN VALETTE/SYLVAIN ROUSSELAT MMAS 4 04:36:23 9,1 4
5
40 LES FRERITOS STEPHANE JALABERT/MATTHIAS SCHOTT MMAS 5 04:37:00 9,1 5
6
23 TEAM CHANDELIER MARC ANTOINE SEI/JEAN MARC RIMAUD MMAS 6 04:41:03 9 6
7
116 TEAM SWIMRUN PARIS CORRINE DEPARSEVAL/CLéMENT BOISSIERE MMIX 1 04:41:23 9 1
8
11 LES CH’TIS SUISSES GUILLAUME DELBECQ/FREDERIC STOVEN MMAS 7 04:43:35 8,9 7
9
47 SHARKS RUNNERS ARNAUD BORDESSOULLES /EMMANUEL BATAIL MMAS 8 04:43:39 8,9 8
10
42 LES NASTANCAR NICOLAS BENE/THOMAS DEVINS MMAS 9 04:43:54 8,9 9
11
21 BSPP/GDF BERTRAND LEFEBVRE/OLIVIER PICHAYROU MMAS 10 04:44:21 8,9 10
12
17 TEAM SANG POUR SANG SPORTS AMBROISE BICHOT/VICTOR HURPIN MMAS 11 04:48:07 8,7 11
13
1 LES TIOUSS ANTOINE CARPENTIER/ANTONIN GELLEZ MMAS 12 04:54:00 8,6 12
14
12 LES MINIMOYS NICOLAS GASNIER/MAXIME MORON MMAS 13 04:57:41 8,5 13
15
44 MADE IN TRIATHLON GREGORY COTTRET/FABIEN CARTON MMAS 14 04:59:40 8,4 14
16
48 LAUREL ET HARDY JULIEN VLAEMYNCK/GAEL MAINARD MMAS 15 05:02:01 8,3 15
17
14 IL ES OU LE BALLON ? /YANN LALEVEE MMAS 16 05:04:29 8,3 16
18
19 TRAILEIRS FLOTTANTS MARTIN LENER/SéBASTIEN GONGORA MMAS 17 05:04:48 8,3 17
19
38 LES PARPAINGS GAETAN MAZALOUBEAUD/LEO MANDAVY MMAS 18 05:04:58 8,3 18
20
134 LES CREPES DU CALVA SAMUEL FROGER/NADIA MILLOT MMIX 2 05:05:10 8,3 2
21
10 LES ANCIENS VINCENT TARDIEU/EDOUARD COYON MMAS 19 05:07:14 8,2 19
22
28 LES AUVERGNATS LUDOVIC POTON/JéRôME SIMON MMAS 20 05:11:16 8,1 20
23
152 BZH WARRIORS ! HELEN MOORE/SOLENE QUINIO MFEM 1 05:11:42 8,1 1
24
20 POMPIER 34 OLIVIER HAYEZ/NICOLAS DEBIEN MMAS 21 05:13:39 8 21
25
15 LES NOUNOUILLES THIBAULT HOUGUET/STEPHEN BOUTHEGOURD MMAS 22 05:14:59 8 22
26
122 TOI & MOI MAGALI ARNOUX/MATHIEU ARNOUX MMIX 3 05:19:24 7,9 3
27
27 LA PAUSE INDIENNE JULIEN TAYMANS/MARTIN GUYON MMAS 23 05:19:50 7,9 23
28
30 NS EN ACTION FABIEN AUFFRET /SIMON MARY MMAS 24 05:25:39 7,7 24
29
6 LE DUO DE DEUX JEAN BAPSTISTE ANSART/JEAN FRANCOIS ANSART MMAS 25 05:26:49 7,7 25
30
4 TEAM SWIMRUN CLERMONT ARNAUD FRICARD/SEBASTIEN HERON MMAS 26 05:27:42 7,7 26
31
137 LE LIEVRE ET LA TORTUE ADRIEN LAMBOLEZ/LUCIE MAIRE MMIX 4 05:28:12 7,7 4
32
127 APTAVITRAILETCIE LAURE LIBERTO/CLEMENT RUIZ MMIX 5 05:32:15 7,6 5
33
31 LA NSTRI TEAM ANTOINE PHILIPPE/THIERRY JOUAN MMAS 27 05:33:26 7,6 27
34
2 SAINT PRIEST SILURE HUNTER FREDERIC MOLLAR/THIERRY ROSE MMAS 28 05:34:21 7,5 28
35
39 MURET TRI NICOLAS DAURE/JEROME COUTANT MMAS 29 05:36:43 7,5 29
36
124 HP TEAM TIM DEVOLDER/EVELINE DREESEN MMIX 6 05:40:48 7,4 6
37
136 TEAM SWIMRUNSHOP JEAN CHRISTOPHE BASTIANI/DELPHINE SIMON MMIX 7 05:47:38 7,2 7
38
129 BAKEA RICHARD THIRY/LUDIVINE MANTZ MMIX 8 05:49:11 7,2 8
39
9 SPORTIFS DU DIMANCHE FABIEN CARCAGNO/GEOFFROY BLADIER MMAS 30 05:49:17 7,2 30
40
29 TEAM COCQ CHRISTOPHE COCQ/JORDAN COCQ MMAS 31 05:50:16 7,2 31
41
37 LES COMPLICES GUILLAUME BRUAND/STEPHANE BRUAND MMAS 32 05:50:37 7,2 32
42
35 GARAZI XABI LARRE/FREDO VERDUN MMAS 33 05:51:16 7,2 33
43
7 TEAM TAO GILLES DUPIN /BRUNO VERARD MMAS 34 05:51:31 7,2 34
44
126 LA SURPRISE AURORE DUPONT /SIMON MARCHAL MMIX 9 05:51:45 7,2 9
45
8 LES PULLBOYS MARC DARCHEZ/NICOLAS JACQUET MMAS 35 05:53:11 7,1 35
46
119 LES GROS MOLLETS JESSICA BECKEL/TRISTAN LINDEPERG MMIX 10 05:59:08 7 10
47
128 LES INFiLTRES SYLVAIN ROCHON/SOPHIE ABILY MMIX 11 05:59:56 7 11
48
133 TEAM NST1 ANTOINE SALMON/VELIA VOLLAND MMIX 12 06:01:19 7 12
49
24 LES PTITS FRERES ELVIS MOREL/JOAN MAZALLON MMAS 36 06:04:09 6,9 36
50
138 LES PTITSCLONES YOHANN HUSSON/LUDIVINE SANZ MMIX 13 06:08:12 6,8 13
51
26 BAKEA 2 GUILLAUME LAMARQUE/BRUNO CAVAGNI MMAS 37 06:08:19 6,8 37
52
121 LOS GAILLARDOS GILLES CHENIARA /SABRINE AYME MMIX 14 06:10:18 6,8 14
53
135 JENSAIPANAGLOUPS ODILE KERGOSIEN/STEPHANE COUDERC MMIX 15 06:18:36 6,7 15
54
139 D&D FMR DELPHINE RIMET/DOMINIQUE CHION MMIX 16 06:20:00 6,6 16
55
33 BOURICHETEAM THIBAULT COSTE/ERIC BOULAY MMAS 38 06:26:24 6,5 38
56
3 RENE CLAIR SIMON DAMAGNEZ/NICOLAS MICHEL MMAS 39 06:26:24 6,5 39
57
151 BLONDIE TEAM ANNE CHARLOTTE DROUIN /AUDE VALL MFEM 2 06:27:15 6,5 2
58
123 LES ZELITES JEAN MARC LAMBLIN/HELENE COURTOT MOUCHON MMIX 17 06:29:11 6,5 17
59
130 LES ENCLUMES VIRGINIE CLEMENT/CHRISTOPHE CASTES MMIX 18 06:37:38 6,3 18
60
43 LES FRERES RIVAUD JEAN MICHEL RIVAUD/THIERRY RIVAUD MMAS 40 06:38:52 6,3 40
61
117 THE PINK FMR TEAM PIERRE SAULZE/AUDE DERRIER MMIX 19 06:44:04 6,2 19
62
22 PATATOR ERIC SAINT PERON/OLIVIER COSTE MMAS 41 07:30:37 5,6 41
63
41 XPAT PATRICK COLPART/CHRISTIAN DUMAINE MMAS 0 00:00:00 ABD Abd
64
125 RCA TRI ANNA GELEZ/JULIEN DESPLANQUES MMIX 0 00:00:00 ABD Abd
65
132 ERIC & ELISE ERIC LIMOUZY/ELISE LOGET MMIX 0 00:00:00 ABD Abd