Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Actions
1
19 LERAY MICHAEL/LERAY CHRISTOPHE TEAM M MV1 1 PERPIGNAN 06:14:28 7,1 1
2
16 LAFEUILLE JULIEN/DE CASO JULIE TEAM M MSE 1 BOURGES 06:46:37 6,5 2
3
29 THEODET WILLIAM/SALGUES GUILLA TEAM M MSE 2 MONTFAVET 07:20:58 6 3
4
18 LENGLET YANNICK/PIFERRER NICOL TEAM M MSE 3 SAINT-BRÉVIN-LES-PINS 07:24:49 6 4
5
3 CHARLES CHARLY/BLANC PHILIPPE TEAM M MHC 1 MONTBRISON 07:25:43 5,9 5
6
14 HUON PATRICK/MERCIER BRUNO TEAM M MHC 2 LA ROCHELLE 07:25:59 5,9 6
7
30 VIDAL JEROME/DEGEN THIERRY TEAM M MHC 3 NARBONNE 07:27:02 5,9 7
8
7 DOREZ FREDERIC/LE QUERE CEDRIC TEAM M MSE 4 CASTELNAU LE LEZ 07:37:45 5,8 8
9
4 CHARPENTIER EMMANUEL/TESTU CHR TEAM M MHC 4 ST AVERTIN 07:58:36 5,5 9
10
25 PASCAL FRANCOIS/VALETTE FABRIC TEAM M MHC 5 BEZIERS 07:59:44 5,5 10
11
11 GUILLAUME PIERRE/RASSIER CHRIS TEAM M MV2 1 CAVEIRAC 08:15:09 5,4 11
12
27 REMY LEFEBVRE/BRUNO MAUREL TEAM M MSE 5 ROQUECOURBE 08:18:47 5,3 12
13
20 LEVASSEUR ERIC/LUSA MANON TEAM MX MHC 1 PUJAUT 08:35:40 5,1 1
14
24 PAGNIN LOIC/BARDOU PATRICK TEAM M MSE 6 MONTAUBAN 08:36:21 5,1 13
15
17 LE BERRE ERIC/MORY CHRISTOPHE TEAM M MHC 6 HEM 08:49:17 5 14
16
22 MARTINACHE DAVID/MOULINIER ERI TEAM M MSE 7 ARLES 08:50:18 5 15
17
9 GASTAUD XAVIER/ARNAUDIES FREDE TEAM M MHC 7 PARIS 1ER ARRONDISSEMENT 08:52:59 5 16
18
26 PERIN LUC/MUNOZ JARA TEAM M MHC 8 ARZENS 09:03:50 4,9 17
19
13 HIEBEL CAROLINE/NOEL EMMANUELL TEAM F FV1 1 TOURNEFEUILLE 09:10:45 4,8 1
20
21 MALET MICHAEL/SENSI JEREMY TEAM M MHC 9 SAINT CYPRIEN 09:11:09 4,8 18
21
15 JOY STEPHEN/MAGRÉ ALAIN TEAM M MHC 10 AIX EN PROVENCE 09:17:53 4,8 19
22
28 TALMASSE VINCENT/CAUDRELIER DA TEAM M MV1 2 HORNAING 09:19:37 4,7 20
23
12 HAUBOLD ETIENNE/STEPANOV PIERR TEAM M MV1 3 PARIS 11EME ARRONDISSEMENT 09:22:13 4,7 21
24
1 BELLU SALVATORE/PLUMET DANIEL TEAM M MV2 2 RAIMBEAUCOURT 09:49:48 4,5 22
25
2 BERTHELIER DAVID/BERTHELIER MA TEAM M MV1 4 TOULOUSE 10:10:13 4,3 23
26
5 CLERCH SÉBASTIEN/SANMARTIN CÉD TEAM M MSE 8 BALMA 10:19:46 4,3 24
27
8 FERRIER BRUNO/GUEGUEN LAURENT TEAM M MHC 11 L'HAY LES ROSES 10:32:51 4,2 25
28
6 DAFFOS EMMANUEL/TREIG FABIEN TEAM M MHC 0 BOMPAS 00:00:00 ABD Abd
29
10 GAUDIO PABLO FEDERICO/PALLARD TEAM MX MSE 0 PORT VENDRES 00:00:00 DSQ Dsq
30
23 MASSEN MAXIME/MATHIEU SIMON TEAM M MES 0 BASTOGNE 00:00:00 DSQ Dsq