Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Actions
1
23 PRIKHODKO DIMITRI   1 NL 00:15:48 19,0 1
2
26 VIAU STEPHANE MV1 1 ST GELY ATHLE 00:16:19 18,4 2
3
37 GERMAIN ADRIEN MJU 1 MAT 00:16:57 17,7 3
4
18 TAILHADES DIDIER MV1 2 VEDS ENDURANCE 00:17:03 17,6 4
5
13 LECETRE JEREMY MCA 1 MAT 00:17:51 16,8 5
6
31 FEREZ THIERRY MV2 1 MARC 00:17:55 16,7 6
7
45 MEAUME CHRISTOPHE MCA 2 NL 00:18:23 16,3 7
8
25 BEGUE GWENAELLE FSE 1 MAAM 00:18:33 16,2 1
9
39 LIMONGI MICHEL MSE 1 ENZO TEAM 00:18:40 16,1 8
10
65 CORNU CHRIS YVAN MSE 2 NL 00:18:45 16,0 9
11
53 AVIZON PHILIPPE MV1 3 tri run 00:19:02 15,7 10
12
55 SANCHEZ MIGUEL MSE 3 NL 00:19:33 15,3 11
13
28 BREYSSE JAQUES MV2 2 VEDAS ENDURANCE 00:19:41 15,2 12
14
62 ROUQUETTE PHILIPPE MV1 4 ACVS 00:19:44 15,2 13
15
15 SERANE GUILHEM MJU 2 FABREGUES ATHLETISME 00:20:33 14,6 14
16
61 ROUQUETTE ANNICK FV1 1 ACVS 00:20:45 14,5 2
17
56 BOUDET JEAN PHILIPPE MV1 5 VEDAS ENDURANCE 00:20:49 14,4 15
18
60 ROUQUETTE ANAIS FMI 1 ACVS 00:20:51 14,4 3
19
67 CAMBA FABIEN MV1 6 CAP MELGUEIL 00:20:56 14,3 16
20
19 DUCHAMPS JACQUES MV2 3 MAUGUIO CARNON ATHLE 00:21:01 14,3 17
21
27 MALLEVILLE TIFFANIE FES 1 MAAM 00:21:13 14,1 4
22
49 BONNEL FLORENT MSE 4 TOULOUSE TRI 00:21:21 14,0 18
23
14 VITO NADINE FV2 1 VEDAS ENDURANCE 00:21:24 14,0 5
24
57 BERTRAND VIRGINIE FSE 2 NL 00:22:13 13,5 6
25
21 LALLEMAND PAULINE FSE 3 DREAM TEAM 00:22:16 13,5 7
26
54 GUIGNARD STEPHANE MSE 5 NL 00:22:16 13,5 19
27
64 BADACHAOUI JENNIFER FSE 4 NL 00:22:18 13,5 8
28
12 MARTINEZ CHRISTIAN MV3 1 ENSOLEILLADE ST ANDRE 00:22:24 13,4 20
29
3 FORRAT VÉRONIQUE FV1 2 NL 00:22:35 13,3 9
30
42 FERRACCI JULIE FCA 1 NL 00:23:21 12,8 10
31
2 MARTINS- PONTES GEOFFREY MCA 3 trirun 00:23:34 12,7 21
32
47 MASSE YVES MV3 2 ASC BNP 00:23:46 12,6 22
33
63 LEDE STEPHEN MSE 6 NL 00:24:12 12,4 23
34
32 GENDREAU SYLVIE FSE 5 NL 00:24:30 12,2 11
35
44 FERRACCI JEAN PAUL MV2 4 NL 00:24:32 12,2 24
36
24 PARMENTIER MARIE FCA 2 ATHLE CLUB CLERMONTOIS 00:24:41 12,1 12
37
66 PY MIREILLE FV3 1 MAAM 00:24:56 12,0 13
38
38 DENIZOT ROLAND MV3 3 SPIRIDON 00:25:09 11,9 25
39
20 BERGE JEAN CLAUDE MV4 1 COURIR A FABREGUES 00:25:30 11,8 26
40
30 ACHRAA KARIM MES 1 NL 00:25:34 11,7 27
41
29 AYMARD JEAN PIERRE MV2 5 NL 00:25:34 11,7 28
42
16 BERGE ANNE MARIE FV3 2 COURIR A FABREGUE 00:25:36 11,7 14
43
41 NOUIS CEDRIC MSE 7 NL 00:25:40 11,7 29
44
59 PEREIRA PEDROSA CHARLOTTE FCA 3 MANUC 00:25:44 11,7 15
45
17 SOUES PIERRE MV4 2 NL 00:25:49 11,6 30
46
46 ROBERJOT MARJORIE FJU 1 FABREGUES ATHLETISME 00:26:25 11,4 16
47
51 ROUX JEAN PHILIPPE MV1 7 NL 00:26:28 11,3 31
48
43 FERRACCI BEATRICE FMI 2 NL 00:26:35 11,3 17
49
58 PEREIRA PEDROSA MARIE CLAIRE MV1 8 tri run 00:26:46 11,2 32
50
68 GALINIER DENIS MV2 6 ECG PIGNAN 00:27:34 10,9 33
51
33 ODOUL LAPEINE MV4 3 NL 00:27:34 10,9 34
52
34 GOUDARD MARYSE FV4 1 COUREURS ST GEORGES 00:28:39 10,5 18
53
11 JEANJEAN ANNICK FV3 3 NL 00:28:40 10,5 19
54
35 GERMAIN YANNICK MV2 7 AC CLAPIERS 00:28:42 10,4 35
55
4 RIO MARYANNICK FV2 2 NL 00:28:54 10,4 20
56
8 ALVAREZ-BONCHERA LORETTE FV1 3 NL 00:28:55 10,4 21
57
36 SERVILE MICHEL MV4 4 ASOS NIMES 00:29:06 10,3 36
58
50 ROUX MURIEL FV1 4 NL 00:30:11 9,9 22
59
40 SCLACMENDER JESSIKA FSE 6 NL 00:30:16 9,9 23
60
69 CHERQAOUI ABDENBI MSE 8 FRONTIGNAN 00:30:45 9,8 37
61
9 BARTOLOME DANIELE FV1 5 NL 00:31:14 9,6 24
62
10 BARTOLOME CHRISTIAN MV1 9 NL 00:31:17 9,6 38
63
48 COLAS SANDRINE FSE 7 NL 00:31:34 9,5 25
64
52 TOUATI LYNDA MV1 10 NL 00:34:02 8,8 39
65
7 ASCHIERI CHRISTELLE FV1 6 NL 00:40:59 7,3 26