Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - TOULON TRIATHLON


Nombre de membres : 11
Distance parcourue au total : 0 km

2 - TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE


Nombre de membres : 9
Distance parcourue au total : 0 km

3 - SAINT RAPHAEL TRIATHLON


Nombre de membres : 6
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - SAINT RAPHAEL TRIATHLON


5 - LUC DE SIMONE : 1:08:53.17 - M
6 - ALEXANDRE DUMOULIN : 1:08:56.25 - M
12 - LUC BALLINER : 1:15:36.03 - M

Temps moyen : 01:11:08

2 - TOULON TRIATHLON


8 - TOM BIENAIME : 1:11:24.24 - M
11 - PATRICE SOLLE : 1:15:31.15 - M
22 - SERGE PELLEGRY : 1:19:07.86 - M

Temps moyen : 01:15:20

3 - AJS LA GARDE


17 - PHILIPPE LECLERC : 1:16:48.22 - M
21 - MICHEL DUCRO : 1:18:04.87 - M
43 - GILLES ARNOUX : 1:26:11.56 - M

Temps moyen : 01:20:21





Top masculin :

1 - SAINT RAPHAEL TRIATHLON


5 - LUC DE SIMONE : 1:08:53.17 - M
6 - ALEXANDRE DUMOULIN : 1:08:56.25 - M
12 - LUC BALLINER : 1:15:36.03 - M

Temps moyen : 01:11:08

2 - TOULON TRIATHLON


8 - TOM BIENAIME : 1:11:24.24 - M
11 - PATRICE SOLLE : 1:15:31.15 - M
22 - SERGE PELLEGRY : 1:19:07.86 - M

Temps moyen : 01:15:20

3 - AJS LA GARDE


17 - PHILIPPE LECLERC : 1:16:48.22 - M
21 - MICHEL DUCRO : 1:18:04.87 - M
43 - GILLES ARNOUX : 1:26:11.56 - M

Temps moyen : 01:20:21



Top féminin :

1 - TOULON TRIATHLON


65 - CORINNE SOLEILLET : 1:30:03.24 - F
95 - EMMANUELLE GUIOL : 1:35:04.60 - F
107 - VERONIQUE PELLEGRY : 1:38:05.50 - F

Temps moyen : 01:34:24

2 - SIX-FOURS TRIATHLON


87 - ODETTE SMITH : 1:33:16.17 - F
114 - SABINE MICHEL : 1:40:01.36 - F
136 - CLEMENTINE SEIGNEURGENS : 1:48:32.93 - F

Temps moyen : 01:40:36






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - SAINT RAPHAEL TRIATHLON


5 - LUC DE SIMONE : 1:08:53.17 - M
6 - ALEXANDRE DUMOULIN : 1:08:56.25 - M
12 - LUC BALLINER : 1:15:36.03 - M
Place moyenne : 7

2 - TOULON TRIATHLON


8 - TOM BIENAIME : 1:11:24.24 - M
11 - PATRICE SOLLE : 1:15:31.15 - M
22 - SERGE PELLEGRY : 1:19:07.86 - M
Place moyenne : 13

3 - AJS LA GARDE


17 - PHILIPPE LECLERC : 1:16:48.22 - M
21 - MICHEL DUCRO : 1:18:04.87 - M
43 - GILLES ARNOUX : 1:26:11.56 - M
Place moyenne : 27






Top masculin :

1 - SAINT RAPHAEL TRIATHLON


5 - LUC DE SIMONE : 1:08:53.17 - M
6 - ALEXANDRE DUMOULIN : 1:08:56.25 - M
12 - LUC BALLINER : 1:15:36.03 - M
Place moyenne : 7

2 - TOULON TRIATHLON


8 - TOM BIENAIME : 1:11:24.24 - M
11 - PATRICE SOLLE : 1:15:31.15 - M
22 - SERGE PELLEGRY : 1:19:07.86 - M
Place moyenne : 13

3 - AJS LA GARDE


17 - PHILIPPE LECLERC : 1:16:48.22 - M
21 - MICHEL DUCRO : 1:18:04.87 - M
43 - GILLES ARNOUX : 1:26:11.56 - M
Place moyenne : 27






Top féminin :

1 - TOULON TRIATHLON


65 - CORINNE SOLEILLET : 1:30:03.24 - F
95 - EMMANUELLE GUIOL : 1:35:04.60 - F
107 - VERONIQUE PELLEGRY : 1:38:05.50 - F
Place moyenne : 89

2 - SIX-FOURS TRIATHLON


87 - ODETTE SMITH : 1:33:16.17 - F
114 - SABINE MICHEL : 1:40:01.36 - F
136 - CLEMENTINE SEIGNEURGENS : 1:48:32.93 - F
Place moyenne : 112