Equipier 1 :
11e place - DAVID HAUSS - MS4 - moy : km/h - 0:55:35.56
Equipier 2 :
65e place - DOMINIQUE COCUSSE - MV3 - moy : km/h - 1:03:01.63
Equipier 3 :
68e place - IWEN DORVAL - MS2 - moy : km/h - 1:03:29.88
Equipier 4 :
71e place - FRANK BIGNET - MV2 - moy : km/h - 1:04:04.66
Equipier 5 :
76e place - MAXIME FLOT - MS1 - moy : km/h - 1:04:47.34
Equipier 6 :
77e place - BENJAMIN DALY - MS2 - moy : km/h - 1:04:48.68
Equipier 7 :
117e place - LOANN FAURE - MCA - moy : km/h - 1:08:38.63
Equipier 8 :
126e place - ALEXANDRE PRIVAT - MS3 - moy : km/h - 1:09:04.51
Equipier 9 :
128e place - JÉRÔME HARDY - MS4 - moy : km/h - 1:09:06.97
Equipier 10 :
130e place - NICOLAS LETIERS - MS2 - moy : km/h - 1:09:23.24
Equipier 11 :
131e place - FLORENT MAGNIER - MS2 - moy : km/h - 1:09:25.63
Equipier 12 :
138e place - CHRISTIAN BEGOUT - MV4 - moy : km/h - 1:10:00.34
Equipier 13 :
139e place - CLEMENT CHOURREAU - MS2 - moy : km/h - 1:10:01.39
Equipier 14 :
149e place - SERGE FERNANDEZ - MV2 - moy : km/h - 1:10:37.61
Equipier 15 :
156e place - MAXENCE CHAPELET - MS1 - moy : km/h - 1:10:58.02
Equipier 16 :
157e place - FRÉDÉRIC SANGRA - MV3 - moy : km/h - 1:11:00.26
Equipier 17 :
158e place - JIMMY ROUET - MV1 - moy : km/h - 1:11:01.67
Equipier 18 :
159e place - XAVIER BOLOGNA - MS3 - moy : km/h - 1:11:03.25
Equipier 19 :
169e place - THOMAS BETTINI - MS2 - moy : km/h - 1:11:32.88
Equipier 20 :
180e place - MATTHIEU BERNARDET - MS3 - moy : km/h - 1:12:17.15
Equipier 21 :
188e place - MARTIN NOIRET - MS2 - moy : km/h - 1:12:48.67
Equipier 22 :
193e place - JAMES BARTYZYN - MV1 - moy : km/h - 1:13:13.13
Equipier 23 :
199e place - MANUEL LARDET - MV1 - moy : km/h - 1:13:57.48
Equipier 24 :
200e place - THOMAS MARHUENDA - MS3 - moy : km/h - 1:14:00.54
Equipier 25 :
202e place - AMAURY BREME - MS2 - moy : km/h - 1:14:20.96
Equipier 26 :
203e place - PIERRE NOGUERA - MV2 - moy : km/h - 1:14:22.47
Equipier 27 :
209e place - OLIVIER HIBON - MV2 - moy : km/h - 1:14:45.93
Equipier 28 :
214e place - OLIVIER SALVA - MV2 - moy : km/h - 1:15:09.73
Equipier 29 :
215e place - DENIS CHARLOT - MV2 - moy : km/h - 1:15:17.68
Equipier 30 :
216e place - SYLVAIN ARTIAGA - MS4 - moy : km/h - 1:15:30.85
Equipier 31 :
218e place - MARC LINKE - MS4 - moy : km/h - 1:15:44.06
Equipier 32 :
222e place - LUDOVIC ARCE - MS4 - moy : km/h - 1:16:01.92
Equipier 33 :
224e place - FABRICE LLINARES - MV1 - moy : km/h - 1:16:03.78
Equipier 34 :
225e place - CHRISTOPHE BASTIDE - MS2 - moy : km/h - 1:16:09.81
Equipier 35 :
226e place - GARRY FRANÇON - MS4 - moy : km/h - 1:16:14.63
Equipier 36 :
227e place - ERIC MASTORINO - MV3 - moy : km/h - 1:16:18.66
Equipier 37 :
231e place - GEOFFROY VEITH - MV1 - moy : km/h - 1:16:27.74
Equipier 38 :
233e place - LAURENT BOGUE - MV3 - moy : km/h - 1:16:37.85
Equipier 39 :
237e place - PAUL BIBRON - MS2 - moy : km/h - 1:17:11.01
Equipier 40 :
239e place - MARCOS FERNANDEZ - MV2 - moy : km/h - 1:17:31.06
Equipier 41 :
241e place - JÉRÔME CHRISTOL - MV2 - moy : km/h - 1:17:38.72
Equipier 42 :
246e place - JULIEN VIDAL - MS4 - moy : km/h - 1:18:10.87
Equipier 43 :
248e place - FRÉDÉRIC GALLE - MV3 - moy : km/h - 1:18:28.54
Equipier 44 :
249e place - JEAN LAURENT MERCADIER - MV2 - moy : km/h - 1:18:32.70
Equipier 45 :
250e place - LUCAS ROUTIER - MS2 - moy : km/h - 1:18:33.88
Equipier 46 :
257e place - DENNIS SCHRAPFF - MV3 - moy : km/h - 1:19:25.61
Equipier 47 :
262e place - VALENTIN FRANCOIS - MS3 - moy : km/h - 1:19:56.42
Equipier 48 :
263e place - ROMAIN LAVESVRE - MS4 - moy : km/h - 1:20:06.39
Equipier 49 :
264e place - SÉBASTIEN GARSABALL - MS4 - moy : km/h - 1:20:10.40
Equipier 50 :
269e place - PATRICK MONTELS - MS4 - moy : km/h - 1:20:50.01
Equipier 51 :
271e place - PATRICK GENIBREL - MV5 - moy : km/h - 1:20:54.61
Equipier 52 :
275e place - LAURENT PICHON - MV2 - moy : km/h - 1:21:05.92
Equipier 53 :
278e place - GRÉGORY DIDELOT - MV2 - moy : km/h - 1:21:18.76
Equipier 54 :
279e place - MICHAEL MASCIAVE - MV1 - moy : km/h - 1:21:29.33
Equipier 55 :
280e place - JÉRÔME VAILLE - MV2 - moy : km/h - 1:21:33.55
Equipier 56 :
281e place - PHILIPPE CAMPS - MV2 - moy : km/h - 1:21:33.97
Equipier 57 :
283e place - MATHIAS GONZALEZ - MV2 - moy : km/h - 1:21:36.86
Equipier 58 :
288e place - FABRICE IBANEZ - MV1 - moy : km/h - 1:22:23.80
Equipier 59 :
295e place - PHILIPPE CABRIT - MV3 - moy : km/h - 1:23:41.37
Equipier 60 :
296e place - DAVID BOSC - MV2 - moy : km/h - 1:23:58.51
Equipier 61 :
301e place - NICOLAS REVOIL - MV4 - moy : km/h - 1:24:45.63
Equipier 62 :
303e place - VINCENT MEYNIER - MV4 - moy : km/h - 1:24:53.85
Equipier 63 :
304e place - CYRIL CRUAGNES - MS3 - moy : km/h - 1:25:34.68
Equipier 64 :
306e place - MICHAEL PAIKERT - MV4 - moy : km/h - 1:25:50.96
Equipier 65 :
308e place - MATHIEU COSSU - MS4 - moy : km/h - 1:26:14.45
Equipier 66 :
310e place - STEPHANE GIL - MV1 - moy : km/h - 1:26:20.99
Equipier 67 :
311e place - WILLIAM RIBIERE - MS3 - moy : km/h - 1:26:35.87
Equipier 68 :
316e place - ALAN FRANK - MS2 - moy : km/h - 1:27:19.71
Equipier 69 :
322e place - JEAN LOUIS AMENGUAL - MV3 - moy : km/h - 1:29:00.29
Equipier 70 :
325e place - RODOLPHE MILHAU - MS2 - moy : km/h - 1:29:13.45
Equipier 71 :
326e place - LUC BONNAL - MV5 - moy : km/h - 1:29:35.36
Equipier 72 :
327e place - VINCENT PAROT - MV1 - moy : km/h - 1:29:40.78
Equipier 73 :
328e place - PIERRE DAMIEN ROCHETTE - MS4 - moy : km/h - 1:29:44.18
Equipier 74 :
329e place - GWENAËL CHAUMEIL - MS1 - moy : km/h - 1:29:48.04
Equipier 75 :
335e place - MATHIEU PELOUS - MS2 - moy : km/h - 1:31:54.09
Equipier 76 :
338e place - JEAN AUZAN - MS4 - moy : km/h - 1:32:43.47
Equipier 77 :
342e place - ERIC BONNEFOY - MV4 - moy : km/h - 1:35:24.50
Equipier 78 :
343e place - STEVEN ANDLAUER - MV1 - moy : km/h - 1:36:04.32
Equipier 79 :
346e place - RAOUL TAPIA - MS3 - moy : km/h - 1:37:18.52
Equipier 80 :
349e place - JULIEN MARTINEZ - MS4 - moy : km/h - 1:40:02.50
Equipier 81 :
350e place - GILLES DURAND - MV1 - moy : km/h - 1:40:21.54